Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : 2022 год - предсказания, прогнозы, пожелания

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




2022 год - предсказания, прогнозы, пожелания

ПользовательСообщение

17:18
4 Декабрь 2021


oratora

Гуру

сообщений 22596

16

Астрологический прогноз на 2022 год по знакам Зодиака

Звезды обещают интересный и насыщенный год, который принесет немало сюрпризов. Вместе с профессиональным астрологом разбираемся, чего ожидать разным знакам Зодиака.

2022 год сулит немалые перемены. Особенно примечательным астрологическим событием будет парад шести планет: Юпитера, Венеры, Сатурна, Луны, Нептуна и Марса, который произойдет 12 июня. В связи с этим следует ожидать, что год будет неоднородным по событийному ряду, и вполне может произойти так, что тенденции первой половины года нарушатся во второй его половине.

Это время требует особой решимости, принятия ответственности за свои поступки. Сейчас можно будет добиться успеха в тех предприятиях, которые казались далеко не самыми реализуемыми. Например, вы можете воплотить в жизнь затяжной творческий проект, либо добиться взаимности от человека, который никак не хотел обращать на вас внимание раньше.

Овен (21.03–20.04)

В 2022 году Овны столкнутся с большими переменами в жизни. Очень может быть, что предстоит продвижение по карьерной лестнице. Не исключено, что и в романтическом плане будут серьезные улучшения у тех, кто был одинок.

Следует обратить пристальное внимание на тех людей, которые находятся рядом и нуждаются в помощи, поддержке, заботе. Помощь тем, кто нас окружает, — одна из основных деятельностей, в которых Овны могут иметь успех в предстоящем году Тигра.

Избегайте легкомысленных увлечений, азартных игр и несерьезных романтических отношений.

Телец (21.04–21.05)

Телец столкнется с довольно динамичной жизнью. Весьма вероятны переезды и путешествия. Эти и другие обстоятельства могут неблагоприятно отразиться на семейной жизни Тельцов, которые привыкли к стабильному домашнему быту.

В то же время есть возможность принести неплохие доходы в семью за счет финансовых инициатив. Звезды обещают успехи в сфере бизнеса.

Близнецы (22.05–21.06)

Близнецы могут встретить наступающий год с грузом событий и долгов из прошлого. Возможно ли от него избавиться? Такой шанс у вас будет до 14 апреля, пока будет действовать Черная Луна. Она позволит обрубить старые связи и обрести свободу.

Но не найдетесь на то, что звезды сами решат за вас ваши проблемы. Предстоит серьезная работа над собой. В первую очередь — осознание.

Если вы сможете сделать правильные выводы для своей жизни, то год обещает быть успешным практически в любой сфере жизни. Не позволяйте балласту прошлого этому помешать.

Рак (22.06 — 22.07)

Раков ждет очень яркий, насыщенный событиями год. Вы ощутите в себе потенциал свернуть горы, а главное — действительно сможете их свернуть. Конечно, это скажется на вашем спокойствии. Суета — это не лучший союзник для эмоциональных Раков, но все же иногда придется забыть о своих предпочтениях и полностью погрузиться в дела.

Старайтесь быть устойчивыми ко всему, что потенциально может вывести вас из равновесия. Если нужно будет куда-то скинуть багаж эмоций, то есть смысл использовать для этой цели творческую деятельность.

17:23
4 Декабрь 2021


oratora

Гуру

сообщений 22596

17

Лев (23.07 — 21.08)

Львам следует очень критически смотреть на себя и не требовать к себе больше внимания, чем это они это реально заслуживают. Тигр будет следить за тем, чтобы Лев не зазнавался. При первых же проявлениях высокомерия жизнь найдет способ спустить Льва с небес на землю.

Добросовестный труд и вдумчивый подход к делам позволят Льву добиться успеха в самых разных сферах.

Дева (22.08 — 23.09)

Дев ждет очень яркий, насыщенный положительными событиями, во многих отношениях успешный год.

Тигр благоволит Девам, а потому постарается, чтобы в любой ситуации все сложилось в вашу пользу. Успех и удача — на вашей стороне. Поэтому ставьте себе амбициозные цели и достигайте их.

Велика вероятность того, что исполнится ряд ваших заветных желаний, но для этого следует приложить определенные усилия.

Весы (24.09 — 23.10)

Год будет тесно связан с взаимодействиями в социуме. При этом возникнет серьезное затруднение. Дело в том, что с вами будут активно взаимодействовать недобросовестные люди. Они попытаются манипулировать вами для того, чтобы добиться реализации своих собственных целей.

К лету возникнут отличные карьерные перспективы. Можно будет добиться повышения, либо уйти на новое место работы, которое в значительной степени изменит вашу жизнь к лучшему.

Скорпион (24.10 — 22.11)

Наступает отличное время для того, чтобы Скорпионы разорвали старые связи и нашли для себя новые пути в жизни, которые уже не потребуют взаимодействия с неприятными людьми, имеющими недобрые умыслы.

Также следует иметь в виду, что с 29 апреля по 8 октября влияние Плутона в Козероге даст возможность исправить множество неприятных моментов, которые до сих пор вызывали беспокойство.

17:27
4 Декабрь 2021


oratora

Гуру

сообщений 22596

18

Стрелец (23.11 — 22.12)

Стрельцы ощутят прилив не просто сил, а целого потока энергии.

Год Тигра будет максимально продуктивным для тех, кто занимается творчеством.

Не сидите на месте, а занимайтесь разными направлениями деятельности. Это позволит вам расширить имеющиеся горизонты и лучше понять себя — свои возможности. Перед вами открыты пути к достижению даже самых нереальных целей. Важно действовать в полную силу и не бояться препятствий, поскольку вы их все равно успешно преодолеете.

17:33
4 Декабрь 2021


oratora

Гуру

сообщений 22596

19

Козерог (23.12 — 20.01)

Козероги могут сейчас с большим успехом довести планы до логического конца. Если у вас остались незавершенные дела, долги или какие-то начатые проекты, то сейчас стоит взяться за них, чтобы оставить все это позади.

При этом не рекомендуется затевать важных начинаний. Не принимайте эмоциональных решений, не действуйте по импульсу. От Козерогов сейчас требуется максимальная сдержанность и рассудительность. Наведите порядок в своей жизни, прежде чем двигаться дальше.

Водолей (21.01 — 19.02)

Год Тигра окружит Водолеев массой путей для реализации тех или иных замыслов. Но пусть это видимое изобилие не сбивает вас с толку. На самом деле в вашем случае велики шансы распылиться на множество задумок, но не довести до конца ни одну.

Небесные светила рекомендуют Водолеям выбрать наиболее приоритетную из крупных задач и бросить на ее реализацию все имеющиеся ресурсы. Такой подход станет самым оптимальным и позволит сэкономить силы, время и нервы.

Рыбы (20.02 — 20.03)

Весь 2022 год для Рыб максимально благоприятен. Это связано с удачным расположением покровителя Рыб — планеты Нептун.

Ваша жизнь улучшится в большинстве сфер, а усилия, которые вам понадобится приложить, будут минимальными.

Вообще, Рыбы — наиболее удачливый знак Зодиака в наступающем году Тигра. Есть смысл ставить перед собой наиболее амбициозные планы и браться за исполнение наиболее заветных желаний.

 

Вера Хубелашвили

14:07
5 Декабрь 2021


oratora

Гуру

сообщений 22596

20

Как необычно преподнести привычные новогодние закуски. 

https://www.youtube.com/watch?v=dga0GUSD0Ss

21:16
5 Декабрь 2021


oratora

Гуру

сообщений 22596

21

Каким знакам зодиака Павел Глоба предсказал «ураган счастья» в 2022 году

В своих прогнозах на 2022 год российский астролог Павел Глоба предсказал шести знакам зодиака, что их «снесет ураганом счастья». К таким счастливчикам он относит Овнов, Близнецов, Дев, Весов, Скорпионов и Водолеев. По его мнению, этим знакам особенно повезет в личной жизни.

Овен (21 марта — 19 апреля)

По мнению астролога Павла Глобы, Овнам в 2022 году нужно быть готовыми к кардинальным переменам во всех сферах жизни. Причем начнутся они сразу после наступления Нового года и будут продолжаться весь 2022. Это может быть смена работы, профессиональной деятельности, места жительства, переезд в другой город или другую страну, начало новых отношений либо изменение семейного положения. Все эти перемены будут носить позитивный характер, даже если Овнам они поначалу покажутся неожиданными и пугающими. Смело идите вперед, не раздумывая. Это ваш год и вам во всем будет сопутствовать удача.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

У Близнецов ожидаются похитивные перемены в профессиональной деятельности и карьерном росте.Неожиданное предложение новой работы или новой высокооплачиваемой  должности, о которой вы давно мечтали , станет приятным сюрпризом уже в начале 2022. К концу года вы уже будете наслаждаться результатами своего труда и способностей, а ваш жизненный уровень значительно возрастет. Это станет настоящим ураганом счастья, о котором предупреждает астролог.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Деву ждут позитивные изменения в личной жизни. Интересное знакомство, новые отношения, ураган страстей и положительных эмоций будет поддерживать Деву в тонусе на протяжении всего 2022 года. Вас унесет на крыльях любви и эмоций, но это не отразится на других ваших делах. Напротив, станет стимулом для позитивных изменений в других сферах жизни и профессиональной деятельности. Не исключено, что возникшие отношения приведут к алтарю и зарождению новой жизни. К концу года возможно пополнение в семье.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весы попадают в список счастливчиков в наступающем году, но им это счастье будет даваться не так просто, как другим знакам зодиака. Представители этого знака должны проявить инициативу и настойчивость в достижении цели, тогда Фортуна позволит выйти на самый высокий уровень успеха. При достаточном трудолюбии и азарте будет все получаться, начнут сбываться давние мечты и реализовываться задуманные планы. В личной жизни также могут наступить позитивные изменения, которые сделают вас счастливыми.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионов ждет невероятный успех в продвижении по карьерной лестнице. В этом году вы получите много интересных предложений и, устремившись вверх, будете перепрыгивать сразу через несколько ступенек. Путь к достижению успеха будет нелегким, но трудолюбия и упорства Скорпиону не занимать. Его не снесет ураганом счастья в заоблачные дали. Уверенный в себе и прагматичный Скорпион будет приумножать свой успех расчетливо и хладнокровно.

Водолей (20 января — 18 февраля)

У Водолеев в этом году появится возможность закрепить свой прошлогодний успех и достигнуть еще больших высот в профессиональной деятельности и карьерном росте. И если Скорпион будет брать настойчивостью, то у Водолея все будет получаться легко и непринужденно. Этот воздушный знак знает себе цену и идет по жизни легко, преодолевая все трудности на пути. Его финансовое благополучие будет расти на глазах изумленных коллег, а результаты не заставят сомневаться в его талантах.

https://rsute.ru/1021312-kakim-znakam-zodiaka-pave...


21:27
5 Декабрь 2021


oratora

Гуру

сообщений 22596

22

22:42
6 Декабрь 2021


oratora

Гуру

сообщений 22596

23

23:10
6 Декабрь 2021


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

24

22:59
7 Декабрь 2021


oratora

Гуру

сообщений 22596

25

Прогноз на 2022 год по славянскому календарю: Златорогий Тур обещает успех тем, кто готов долго и упорно трудиться

Славянский гороскоп уходит корнями в языческие времена. Тогда люди наделяли волшебными свойствами животных и явления природы. Сегодня он считается одним из наиболее точных, поэтому многие ему доверяют. Славянский гороскоп на 2022 год расскажет, чего ждать в будущем всем знакам зодиака.

Первое отличие этого исчисления от западного и восточного ― количество лет в цикле. В славянском гороскопе это правильно называется «годослова» или «летослова». Цикл, в отличие от западной и восточной астрологии, состоит из 16 лет, а не 12. Каждый последний год летословы является особенным, славяне называли его великим и неизменно почитали.

Наши предки крайне трепетно относились к природе. В качестве тотемных животных они выбирали только те виды, которые были характерны для их местности. Астролог Анна Сергеева составила прогноз на 2022 год для всех знаков.

Когда наступает славянский Новый год

Язычники несколько раз переносили его празднование. Сначала Новый год наступал в день весеннего равноденствия. Далее славяне перенесли праздник на осень. До сих пор почитатели языческой культуры в сентябре отмечают Новолетие.

В итоге было решено начинать славянский календарь в марте. По их летосчислению, 20.03.22 наступит уже 7530-й год. Тотемным животным будет Златорогий Тур или Бык, пришедший на смену Кричащему Петуху.

Характеристика года

Согласно славянскому календарю, тотемное животное полностью передает настроение года. Златорогий Тур обещает успех тем, кто готов потрудиться. Символ 2022 года выносливый, целеустремленный и активный, стойкий, но вспыльчивый. Он не потерпит апатии, пассивности и лени.

Основные характеристики года Быка:

  • примирение с прошлыми обидами, искреннее прощение;
  • активные действия приведут к значительным результатам;
  • люди, зарабатывающие на жизнь нечестным путем, будут наказаны;
  • в приоритете семья и финансовая составляющая (именно в такой последовательности);
  • уважение к окружающим.

Тур не станет помогать тем, кто годами тянет с собой прошлые обиды. Точно так же он не потерпит нечестности, различных махинаций. Он благоволит тем, кто готов долго и упорно трудиться. Бык особо уважает людей, делающих все ради своей семьи.

Как правильно встречать год Златорогого Тура

Животное любит проводить время в теплой семейной атмосфере. Встречать год Быка лучше дома, с самыми родными людьми. Рекомендации для празднования, которые помогут привлечь удачу:

  • много сытных угощений на столе;
  • удобные наряды без лишнего пафоса;
  • одежда из натуральных тканей, желательно теплых оттенков.

Важно подготовиться к нему психологически. Для этого следует простить старые обиды и настроиться на позитив.

23:08
7 Декабрь 2021


oratora

Гуру

сообщений 22596

26

Прогноз для разных знаков

Темный Сох в следующем году получит дополнительное покровительство Тура. Благодаря этому его будет сопровождать удача. Особый успех ждет их в личной жизни.

В 2022 году Оса (Жалящий шмель) столкнется с особой удачей в финансовых делах. Трудоголики получат премию или даже повышение по карьерной лестнице. Успех на работе будет результатом трудов и упорства, а не покровительства Быка.

Притаившийся Лют или Волк сможет найти новую работу. Чтобы добиться успеха, важно избавиться от общества токсичных людей.

Огненная Белка наконец-то расслабится и найдет гармонию. Представители этого знака привыкли жить в постоянной спешке. В 2022 году Белкам удастся немного замедлиться и просто продолжать жить в свое удовольствие.

Жемчужная Щука будет получать от Тура подарки за честность. Чем чаще представители знака будут отказываться от сомнительных деяний, тем больше им повезет. Трудолюбивые и честные Щуки добьются успеха во всех сферах.

2022 год для Бородатой Жабы станет идеальным временем для избавления от всего, что отягощает и тянет на дно:

  • вредные привычки;
  • негативные черты характера;
  • общение с токсичными людьми.

Златорогий Тур поможет всем представителям знака, которые начнут работу над собой. Она будет успешной и поможет значительно улучшить качество жизни.

Удачный год будет и для Дикого Вепря (Кабана). Судьба подарит им немало возможностей. Упорство и труд помогут добиться успеха.

Люди, родившиеся в годы Белого Филина, смогут преуспеть в науке. Особый успех принесут проекты, которые уже долгое время ждут своего часа. Даже если кажется, что они сложны в реализации, не нужно бояться бросать вызов Судьбе. Бык любит смелых и трудолюбивых.

Шипящий Уж достигнет успеха в работе. Особо удачными будут весна и лето. Астролог рекомендует не принимать поспешных решений.

В 2022 году Крадущегося Лиса ожидают финансовые потери. Чтобы их избежать, следует прислушаться к советам:

  • отказаться от нечестного заработка;
  • внимательно взвешивать все «за» и «против»;
  • не рисковать деньгами.

Златорогий Тур крайне не любит тех, кто пытается легко заработать деньги и не знает им цены.

Свернувшийся Еж научится жить в свое удовольствие. За это Судьба подарит им множество приятных моментов. Возможны судьбоносные перемены на любовном фронте.

Парящий Орел, скорее всего, изменит в 2022 году семейное положение. Практически все представители знака столкнутся с серьезными переменами в личной жизни.

Паук или Прядущий Мизгирь поймет ценность общества. Он столкнется с нехваткой общения, ему будет крайне сложно найти новых друзей. Астролог советует больше времени уделять родным и близким

Люди, которые родились в год Кричащего Петуха, смогут добиться успеха в инициативах. Реализовать даже самые смелые проекты можно, если руководствоваться фактами и логикой. Интуиция и эмоции, скорее всего, навредят.

Златорогий Тур сможет добиться желаемого. Представители этого знака исполнят все свои желания. Важно помнить об отдыхе, ведь постоянный труд истощает.

В первой половине 2022 года Огнегривый Конь сможет добиться успехов в любовной сфере. Одинокие представители знака наконец-то встретят своего возлюбленного. Во второй половине года наступает благополучный период для улучшения материального положения.

https://ftimes.ru/427159-prognoz-na-2022-god-po-sl...


23:13
7 Декабрь 2021


oratora

Гуру

сообщений 22596

27

15:34
8 Декабрь 2021


Raduga

Старожил

сообщений 4240

28

Рекомендовано к прочтению

17:53
8 Декабрь 2021


oratora

Гуру

сообщений 22596

29

18:20
9 Декабрь 2021


oratora

Гуру

сообщений 22596

30

Интересные и для меня, например, новые рецепты блюд к Новогоднему столу. И они , достаточно простые, справится любой. И продукты обычные и недорогие.

https://www.youtube.com/watch?v=nYk5jZbPYE8

Ответ в тему: 2022 год - предсказания, прогнозы, пожелания

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
27 + 33       (обязательно)

Ваш ответ: