Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2021 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : И снова ковидный мониторинг.

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:

И снова ковидный мониторинг.

ПользовательСообщение

2:08
22 Июль 2021

oratora

Гуру

сообщений 20425

166

Alto пишет:

А я вот против вских распылителей и освежителей) пусть идут и вакцинируются в обязательном порядке. 

Ты не понял. Речь идёт не о вакцинации, а о том, что я считаю бредом то, что вакцина содержит какие-то средства воздействия ,направленные на управление и контроль над людьми. Вообще, кинематограф оказывает большое влияние на умотворчество людей : тут и вышки 5G, и чипипирование , и контроль за количеством населения. Пора срочно снимать фильм о том, как вакцина спасла мировое сообщество от неминуемой смерти.

11:17
22 Июль 2021

Aragon

Старожил

сообщений 4778

167

oratora пишет: Пора срочно снимать фильм о том, как вакцина спасла мировое сообщество от неминуемой смерти.

так снято же 

про президента помещенного в бункер улыбнуло) 

11:43
22 Июль 2021

oratora

Гуру

сообщений 20425

168

Так забыли уже. Надо новый.

11:50
22 Июль 2021

Aragon

Старожил

сообщений 4778

169

oratora пишет:

Так забыли уже. Надо новый.

Тоже самое,только смертность ниже и российский президент в бункере?  

12:23
22 Июль 2021

oratora

Гуру

сообщений 20425

170

Я фильм “Заражение” не смотрела да и не хочу смотреть. Почему именно российский президент в бункере? Байден на эту роль больше подходит. Кстати, в прошлом году американцы начали подобный фильм снимать. По сюжету они спасают весь мир своей вакциной. Так что , в бункер однозначно Байдена сажаем.

14:29
22 Июль 2021

Aragon

Старожил

сообщений 4778

171

oratora пишет: Так что , в бункер однозначно Байдена сажаем.

Ну наш то уже там)) 

А американцы уже не раз спасали мир своей вакциной.  Фильм Эпидемия например . 

Я фильм “Заражение” не смотрела да и не хочу смотреть.

А сейчас уже и не интересно наверное, а вот поначалу “пандемии” было любопытно ввиду сильного сходства с происходящими событиями. Будто управляющие событиями взяли сценарий мировых событий именно из этого фильма . Кстати поход в магазин только с вакциной или врожденным иммунитетом это как раз оттуда. 

21:12
22 Июль 2021

Alf-Dest

Старожил

сообщений 3529

172

Wermut пишет:

Альф, ты точно не на ховноклассниках с Зорькой с одного ведра? Ну как так-то? То скептиком был и на среднюю температуру по палате не велся… 

Какие нах биочипы, какие нах впрыски? Втулить собачке чип стоит денег, человеку, чтоб его сраную геолокацию палить - зачем? Чел с мобилой, дорого и глупо его чиповать, он уже на приколе. Про питание чипа наверное смысла нет, ведь все самое сочное и правдивое от бабкиных компьютерщиков.

Вермут, ты, полагаю, в булгахтерии разбираешься, но вот в чипах не очень. Я описал т.н. “пассивный чип”, который уже не один год и успешно применяется. Чел с мобилой - другое. Хотя ты вряд-ли поймешь.

21:19
22 Июль 2021

Alf-Dest

Старожил

сообщений 3529

173

scanira пишет:

чтоб завести тушку на реакцию никаких управляющих чипов вставлять никуда не надо))). С этим прекрасно справляется инфо-кодирование…

Ну…согласен. Хомячки писают кипятком и пруццо от “знаниев”. Но…подогреть эти горы фекалоинфы химией никак не плохо. Если эту химию оплачивают опять-же 95%

21:24
22 Июль 2021

Alf-Dest

Старожил

сообщений 3529

174

mogikanin пишет:

многие тут считают спутник( ну или другую вакцину от коронавируса) каким то наркотиком,который придется колоть каждые полгода.

Может и придется. Поскоку ковидла изменяется часто и старая вакцина не в состоянии уберечь. Вот другой вопрос: сколько умирает от ковидлы? Если не больше, чем от топ-5 заболеваний итепе, то и париться не стоит. Ну помрут электоратчики от ковидлы, ну спишем “по больничке”. От гриппа и прочих орз тоже умирают, но никто не плачет на весь шарик.

21:29
22 Июль 2021

Alf-Dest

Старожил

сообщений 3529

175

oratora пишет:

mДостаточно одной большой сырой луковицы в день и желудку конец.

Я, помниццо, пошти месяц ЖРАЛ (именно это слово и такими буквами) по большой луковице. Вот организьма требовала. Причем, ЖРАЛ, как яблоко. прям от луковки откусывая. И ниче, не помер. Да…тогда были физнагрузки…хорошие. Я после этого физо с месяц дрых нехило. Но, ниче, прокатило.

21:46
22 Июль 2021

Wermut

Модератор

сообщений 2701

176

Alf-Dest пишет:

Вермут, ты, полагаю, в булгахтерии разбираешься, но вот в чипах не очень…

Ваще не угадал. Странно, что нужно пояснять сарказм. Но ты, пожалуй, донеси каждому скоблящемуся металлическими щетками и каждой цветошнице, что они важны аки джеймсы бонды, и всяко стоят того, чтоб в них впихнуть нечто дорогущее. Но, нлавное, для чего? Чтобы что? 

21:48
22 Июль 2021

Alf-Dest

Старожил

сообщений 3529

177

Ух…впечатлила. Тебе-бы книжки писать…изотерические.

21:52
22 Июль 2021

oratora

Гуру

сообщений 20425

178

Alf-Dest, в стрессовой ситуации (а большие, непривычные  физнагрузки - это стресс для организма) физтело само знает , что именно ему нужно для выживания. Это не означает , что в спокойной ситуации ты бы мог есть по луковице в день без последствий. А уж две штуки - это просто яд для желудка. Даже  зелёным луком не стоит злоупотреблять. Кстати, и для сердца большое количество сырого лука так же вредно. 

Если ты посмотришь рецепты, то все они рекомендуют нарезанный сырой лук залить кипятком на несколько минут. И употреблять его с растительным маслом. 

Рекомендовано к прочтению

21:58
22 Июль 2021

Alf-Dest

Старожил

сообщений 3529

179

oratora пишет:

Это не означает , что в спокойной ситуации ты бы мог есть по луковице в день без последствий. А уж две штуки - это просто яд для желудка. Даже  зелёным луком не стоит злоупотреблять. Кстати, и для сердца большое количество сырого лука так же вредно. 

Если ты посмотришь рецепты, то все они рекомендуют нарезанный сырой лук залить кипятком на несколько минут. И употреблять его с растительным маслом. 

Да, соглашусь. Но не стоит-ли стресс от проникновения ковидлы, рассматривать, как стресс от суперфизо? И - да: сегодня, не имея таких нагрузок, я через день да каждый день сьедаю по среднелуковке. Лублу очень. Это не считая того, что нередко я себе делаю днем миску с зеленым луком и сметаной.

Но, возможно я один такой…

22:02
22 Июль 2021

Wermut

Модератор

сообщений 2701

180

Alf-Dest пишет:

Ух…впечатлила. Тебе-бы книжки писать…изотерические.

Не обиделся ли? 

Хотя неважно, можно и так. 

Ответ в тему: И снова ковидный мониторинг.

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
41 + 28       (обязательно)

Ваш ответ: