Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Всё про дом

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Всё про дом

ПользовательСообщение

21:38
9 Июнь 2021


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

16

Т.е., ты и творчество ненавидишь?… )

15:25
10 Июнь 2021


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

17

Вот тебе про творчество, Альф, с точки зрения мужчины))) :

“Вероятность того, что этот пост найдёт отклик у мужской части населения невелика, но я всё же попробую)

Образ мышления большинства мужчин существенно отличается от женского. Нам просто жизненно необходим системный подход: конструктив, последовательность, координация действий, контроль.

Это то, что придаёт уверенности, добавляет ясности, помогает мгновенно принимать решения и как следствие адекватно реагировать.

Любые же состояния хаоса и творческого беспорядка вносят в наши стройные ряды дезорганизацию, вызывают тревогу, страх, а вместе с ними и потребность всех снова пересчитать и построить.

Женщины же по сути своей существа в большей степени эмоциональные. Хаос является для них естественной средой обитания. Им всё ясно и понятно когда на вопрос “да” или “нет” они отвечают “или” и если ты при этом ничего не понял, то “так тебе и надо”.

В нынешнее время на Земле царит хаос.

События
разворачиваются настолько стремительно и быстро, что привычное для мужчин движение “из пункта А в пункт В” теряет свой смысл не успев начаться.

При этом недоумение, ступор, бешенство и разочарование, которые сопровождают весь этот процесс, уверенности понятное дело не придают.

Самооценка падает.

Напряжение растёт.

Что бы идти в ногу со временем мужчинам необходимо будет добирать значительную часть женских состояний.

Учиться чувствовать, удивляться, восхищаться, радоваться, получать удовольствие, играть, отпускать. Проявлять гибкость, лёгкость, лавировать, творить, вытворять, переосмысливать.
Последнее придётся делать чаще чем кажется)

Женские энергии сейчас рулят и те, кто не чувствуют времени, будут находится в диссонансе с происходящим. Крышу может снести на “раз-два”.

Все социальные ниши, сулящие возможности в будущем, предполагают реализацию себя не через выживание, а через творчество. Там перспективы и там всё самое интересное.

В общем первое время придётся нам немного с бантиком походить)

Твердолобость и излишняя принципиальность сейчас не в тренде. Наработаем необходимые качества, а там глядишь и весь свой арсенал в виде тяжёлой артиллерии подтянем.

Мир меняется, мы меняемся. Так как раньше уже не будет.

Короче, если ничего не поняли, то просто берите пример с женщин. Большинство из них знают толк в развлечениях)

Они когда тайфун видят просто достают мобильный и селфи делают. Волосы ж на ветру красиво развиваются! Так зачем же упускать возможность?!)”

(Алексей Белих)

15:28
10 Июнь 2021


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

18

У меня, кстати, бывший тоже всё моё творчество ненавидел - денег стоит, место занимает, глупость это несусветная (якобы), и т.д. и т.п. В итоге разошлись.)))

18:24
13 Июнь 2021


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

19

“Что такое “генеральная уборка” в жизни. Как выйти из застоя. Прошлое тянет нас назад и мешает движению. Уборка в доме избавляет от болезней, улучшает самочувствие, возвращает силы. Почему надо избавляться от хлама и старых вещей. Вещи - напоминания о плохом. Как почистить “контакты”. “Мертвые” аккаунты и номера телефонов недоброжелательных или умерших людей - как они могут влиять на нас? В “хламе” может затаиться зло. Прочь мусор из нашей жизни” :

https://www.youtube.com/watch?v=sCBrdpLCJAM

4:46
6 Декабрь 2022


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

20

“Дocтавьтe себе удовoльствие от oбыденных дeл: сложить пpостыни, вымыть рaковину, aккуратно закpыть пакет с хлoпьями и поставить eго на меcто пocле еды. Наcлаждайтесь действиeм, котоpое вы только что совepшили: пpoчувствуйтe удовoльствие, cпoкойствие и даже крaсоту от тoго, чтo вы только чтo сдeлали.
В этом и зaключаются мaленькие тaйные paдости, котopые следует ценить и культивиpовать. Именнo в дeталях, в пopядке и чистоте и проявляется кpасота, которaя поддeрживает и питаeт нac.
Когда мы навoдим пoрядок вокруг сeбя, мы нaводим пoрядок в себе.
Кaждый опустошeнный ящик с бeзделушками, каждая уcпешная попытка организовaть и упpocтить прострaнство вокpуг себя дают нaм увереннocть в том, что мы контpолируем что-тo в cвоей жизни”.

(Дoминик Лopo “Искуccтво жить просто”)

Ответ в тему: Всё про дом

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
32 + 38       (обязательно)

Ваш ответ: