Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Лукич (Неполное собрание сочинений)

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Лукич (Неполное собрание сочинений)

ПользовательСообщение

6:58
12 Февраль 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

16

svetlinka пишет:

Лукич (Неполное собрание сочинений)

Устал, говоришь? И не понимаешь почему? Может надоело стараться понравиться всем? 


Что-то мне это напоминает  без обидочек если кто наткнулся на этот текст диагонально, не читай криво мой друг, подруга. А читай как наставление. И будет тебе.

Или может весна, нехватка витамина Д… У кого не хватает его всегда? Да, я именно об этом… Круг. Сам себе нарисовал, и сам в нем бегаешь. Остановиться уже никак. А если попробовать? Страшно? Вдруг… А, что может быть такого «вдруг», чего ты не видел? Одышки то еще нет? А чего скучный тогда? Никто тебя не слышит? А «вдруг» ошибаешься? (улыбается)… 

Действительно

Вон они облака какие светлые стали. Давно ли их замечал? Некогда? Ну да, как всегда. А потом грустно… Снова хочется убежать туда, где все будет по другому? Поверь мне, не будет. Ты себя с собой принесешь, и точно так же не будешь замечать облака… Не то говорю? Не это хотел услышать? Так ты же знаешь — я никогда не делаю то, что не годно моему сердцу. По-уму то конечно, надо было тебе песенку убаюкивающую спеть, поулыбаться мило, успокоить. А видишь, что получается то — не могу. Что сердце говорит, то и несу. Как всегда. Уж прости, если, что не так… Усталость она разная бывает — честно себе признайся от чего твоя. Стараться всем угодить — самая глупая усталость. Просто #будь_собой, и тогда начнешь уставать от творчества. А это уже совсем другое дело, там счастья больше, чем усталости. Кого спросить? Свое сердце. Как всегда. Не ошибешься.
Андрей Данильсон

Добавлю ещё: мысль зависит от качества сердца. Образно. Если сердце нечисто - то и мысль будет нечистой. Ошибчной. Заблудшей. Кривой. Не дойдёт до мозга в чистом виде кровушка.

С этим можно спорить, но лучше для всех - если это принять и разуметь. И будет выход. И мысль будет чистой как Луч Солнца.

9:43
12 Февраль 2020


svetlinka

Завсегдатай

сообщений 1184

17

Элфин….

Только при цитировании лучше бы писать - Пират пишет:…..

Так будет правильно, я думаю…


10:46
12 Февраль 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

18

svetlinka пишет:

Элфин….


kek ну всё правильно говорил этот человек   мудрый старейшина 

я не знаю что подписывать извиняй,я просто цитирую первую страницу текста))

11:28
12 Февраль 2020


svetlinka

Завсегдатай

сообщений 1184

19

Эльфин, ты случайно мысли читать не умеешь? Я вчера,  или позавчера думала о Монологах Лукича - читает ли кто? Жаль, если нет….Ведь там такие россыпи драгоценные! И не теряют актуальности и по сей день. Из-за социума постоянно съезжаешь, а Лукич ставит”мозги” на место …  

Спасибо тебе! И вообще….ты для меня загадка.


11:54
12 Февраль 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

20

svetlinka

Да этот форум вообще таинственная загадка и люди тут замечательные и необычные не смотря даже чт ругаются иногда   Соглашусь Монологи и правда жемчужные  и под стать

12:12
12 Февраль 2020


svetlinka

Завсегдатай

сообщений 1184

21

Elfen Lied пишет:

svetlinka

Да этот форум вообще таинственная загадка и люди тут замечательные и необычные не смотря даже чт ругаются иногда   Соглашусь Монологи и правда жемчужные  и под стать


Да.

Ответ в тему: Лукич (Неполное собрание сочинений)

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
38 + 47       (обязательно)

Ваш ответ: