Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Регенерация зубов

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Регенерация зубов

ПользовательСообщение

21:11
27 Апрель 2014


SiriusEye

Участник

сообщений 270

1

“Ученые давно изучают механизмы замены молочных зубов постоянными, и стремятся этот процесс повторят несколько раз в течение жизни. Способность к естественному восстановлению утраченных зубов имеет самая ядовитая в мире рыба, рыба фугу. Природные механизмы, заложенные в ее организме, позволяют рыбе периодически менять зубы. Ученые работают над исследованием химических процессов, сопровождающих регенерацию зубов. Оказалось, что для смены зубов не только у фуги, но и у человека есть все предпосылки, для этого достаточно только активизировать определенные участки головного мозга”.

Уже сейчас ясно, что проблема регенерации зубов - в мозгу. В мыслях, если хотите. Были уже методики на эту тему (см. гугл - как вырастить зубы), но толку от них ноль, кто бы там что ни говорил. Что нужно, так это “открыть” какой-то канал в мыслях и “заставить” зубы расти. Как это сделать?

21:20
27 Апрель 2014


guest_

Гость

сообщений

2

SiriusEye пишет:

 Как это сделать?


 Ну как уверяет Зеланд , сыроедение и очищение организма , способствует этому . Но его стоматологи это не подтверждают , документально и словесно  . Случаи регенерации изредко случаются  …., скорее как аномалия …..

 Но возможность такового , конечно  интригует .

23:03
27 Апрель 2014


aria

Участник

сообщений 319

3

Скорее очищение мозгов, то есть осознания. У меня мало того, что все 4 мудрых вылезло и ещё сейчас растут(мне39), так на месте вырванного здорового зуба (это чтоб освободить место для мудрого вырвано), щас растёт новый. Как у акулы, смеюсь, в три ряда. А недавно (3 месяца назад) был перелом позвоночника. Уже вон огород сегодня копала. Не приукрашиваю, так есть и всё возможно.

0:23
28 Апрель 2014


SiriusEye

Участник

сообщений 270

4

aria пишет:

Скорее очищение мозгов, то есть осознания. У меня мало того, что все 4 мудрых вылезло и ещё сейчас растут(мне39), так на месте вырванного здорового зуба (это чтоб освободить место для мудрого вырвано), щас растёт новый. Как у акулы, смеюсь, в три ряда. А недавно (3 месяца назад) был перелом позвоночника. Уже вон огород сегодня копала. Не приукрашиваю, так есть и всё возможно.


Вы забыли добавить самое главное. КАК ВЫ ЭТОГО ДОБИЛИСЬ? Бросить курить, пить чай-кофе, читать нужные книги, обнимать деревья… как???

0:40
28 Апрель 2014


guest_

Гость

сообщений

5

aria пишет:

Скорее очищение мозгов, то есть осознания. У меня мало того, что все 4 мудрых вылезло и ещё сейчас растут(мне39), так на месте вырванного здорового зуба (это чтоб освободить место для мудрого вырвано), щас растёт новый. Как у акулы, смеюсь, в три ряда. А недавно (3 месяца назад) был перелом позвоночника. Уже вон огород сегодня копала. Не приукрашиваю, так есть и всё возможно.


Как правило, зубы мудрости начинают прорастать в период от семнадцати до двадцати пяти лет, но  не так уж редки случаи, когда они не вырастают вовсе, или появляются значительно позже . Зачатки зубов мудрости имеются у всех людей, и они могут начать расти даже после сорока лет.


11:10
28 Апрель 2014


aria

Участник

сообщений 319

6

SiriusEye

Собственно вы сами почти ответили на свой вопрос, вот этот “какой-то канал”, который нужно открыть и есть новое осознание, новое восприятие жизни. Зубы и всё остальное восстанавливаются уже как следствие внутренних изменений. У меня не было такой цели- вырастить зуб, тем более что этот рост частенько причиняет сильные боли. Просто это результат работы над собой. И рецепта универсального здесь нет, потому что у каждого свои проблемы. Единственное, что главное для всех - это верить. Верить себе и в себя.

Если хотите, можете почитать эту вещь            Михаил Столбов - Как я вырастил новые зубы. 

http://ruslife.org.ua/post120644075

Во многом совпадает с моими наработками.

12:17
28 Апрель 2014


Lubava

Старожил

сообщений 5606

7

aria пишет:

Скорее очищение мозгов, то есть осознания. У меня мало того, что все 4 мудрых вылезло и ещё сейчас растут(мне39), так на месте вырванного здорового зуба (это чтоб освободить место для мудрого вырвано), щас растёт новый. Как у акулы, смеюсь, в три ряда. А недавно (3 месяца назад) был перелом позвоночника. Уже вон огород сегодня копала. Не приукрашиваю, так есть и всё возможно.


перелом позвоночника? 3 месяца назад? вы случайно диагноз не спутали? такие травмы не восстанавливаются

20:36
28 Апрель 2014


Yliasha

Участник

сообщений 376

8

Я не знаю как и почему, но у моей бабушки вырос зуб в 78 лет, пришлось мост менять)

21:00
28 Апрель 2014


aria

Участник

сообщений 319

9

Lubava

Компрессионный перелом 10 позвонка первой степени. Врачи тоже сильно удивляются. Просто я выразилась неправильно.

15:56
30 Апрель 2014


SiriusEye

Участник

сообщений 270

10

Мне вот интересно. У меня дикая зубная боль третий день, к врачу всё откладывал идти (работа), принимал обезболивающее и усиленно полоскал шалфеем. А теперь дождался - хорошие больницы в праздники не работают, а идти в шарашкину контору какую-нибудь боюсь.

Так вот, интересно, это я плохую карму отрабатываю, сам себе выбрал такие мучения, или что вообще?

16:25
30 Апрель 2014


Nayada

Завсегдатай

сообщений 1983

11

Йод от зубной боли

Если болит зуб, можно смазывать несколько раз в день коренную часть больного зуба раствором йода. Чтобы не получить ожог, после смазывания оттянуть губу и подождать, пока йод высохнет. Достаточно трех-четырех процедур.

16:28
30 Апрель 2014


guest_

Гость

сообщений

12

Nayada пишет:


Лада Гранта в кредит , это еще хуже зубной боли . Даже под 3,5 % годовых ))))

16:34
30 Апрель 2014


Nayada

Завсегдатай

сообщений 1983

13

naza,я в шоке!!!

Рекомендовано к прочтению

21:35
30 Апрель 2014


ronin

Старожил

сообщений 2388

14

Nayada пишет:

Йод от зубной боли

Если болит зуб, можно смазывать несколько раз в день коренную часть больного зуба раствором йода. Чтобы не получить ожог, после смазывания оттянуть губу и подождать, пока йод высохнет. Достаточно трех-четырех процедур.


Есть и другие метОды  берём беломорину, вставляем в гильзу кусочек ваты, выкуриваем, достаём вату пропитанную никотиновой смолой и на больной зуб, снимает боль через 5-7 секунд. Берём кусочек ваты пропитываем гвоздичным маслом и на больной зуб, снимает боль на 3-5 секунде. Крайеий вариант - создать другую доминанту, т.е. внешний раздражитель по силе сопоставимый с внутренним (зубной болью), например хорошенько стукнутся головой о стену   Главное не перестараться 

15:31
31 Май 2019


Cassiopea

Новичок

сообщений 15

15

Yliasha пишет:

Я не знаю как и почему, но у моей бабушки вырос зуб в 78 лет, пришлось мост менять)


возможно, он не вырос , а оголился от десны? бывает зубы мудрости вырастают внутри десны, не выходя наружу 

Ответ в тему: Регенерация зубов

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
45 + 48       (обязательно)

Ваш ответ: