Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Источник

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Источник

ПользовательСообщение

19:21
4 Ноябрь 2012


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

31

Я вернулась в действительность. Те события и разговор с бабушкой я забыла напрочь. И даже ни разу не вспомнила до сегодняшнего дня. Только сейчас оценила всю мудрость моей бабушки.
Книга разбудила во мне это воспоминание и разум понимания. Может быть это как-то связано с числом 613?

И вновь в памяти всплыл образ несчастного Толика. Где он? Что с ним произошло? Может быть, пока я не разгадаю эту тайну, я не смогу его найти?
У меня уже накопилось много загадок и задач: что же такое – золотая середина? Как её найти? Как начать Великую Игру в Любовь? К тому же, я ещё до конца и не поняла, что это такое – настоящая Любовь. И как всех заинтересовать начать эту Игру? Сплошные вопросы…. И ещё одна добавка — 613. Что это?
Да, мои приключения продолжаются и становятся всё более и более захватывающими.

* * *

Уже много месяцев я ищу Толика. Писала в полицию, узнавала через своих бывших учеников. Поиск пока не принёс результатов, а только запутывал. Получалась какая-то головоломка: следы Толика всплывали в совершенно неожиданных местах — в Индии, или в каком-то благотворительном фонде. Однажды мне сообщили, что он некоторое время работал в детском доме. Кем он там мог работать? У него нет специальности педагога.
Мои размышления прервал звонок мобильника.
- Ирина Петровна, здравствуйте. Вам звонит Александр из Лос-Анжелеса. Вы меня не знаете. Мои друзья, ваши бывшие ученики, сказали мне, что вы ищите Анатолия Чеховского. У меня есть данные по его местонахождению. Я сейчас прилетел в Питер. Давайте завтра с вами встретимся у метро «Садовая» в 16.00. Вы сможете прийти в это время?
- Конечно, конечно! - радостно воскликнула я. - Спасибо большое за помощь, Александр!
Весь остаток дня я была в состоянии тревожно-радостного ожидания вестей о Толике.

* * *

От сильного крика снохи и плача внука я проснулась. Выбежав из спальни, увидела лежавшего на полу в прихожей сына. Его лицо было бледное, губы синие. Сноха плакала и пыталась дать ему какие-то лекарства. Казалось, что сын мёртв. От ужаса у меня перехватило дыхание и подкосились ноги. Я медленно сползла по стенке возле сына. Но вдруг увидела лёгкое подрагивание его губ.
- Скорую! — крикнула я снохе.

Машина скорой помощи приехала быстро. Сыну поставили капельницу. Врачи долго колдовали над ним.
- У вашего сына инфаркт. Состояние очень тяжёлое. Мы его госпитализируем в реанимацию в дежурную больницу, — сказал седобородый врач-реаниматолог.
- Ему же всего 38 лет! - воскликнула я.
- В наше время инфаркт бывает в любом возрасте, - устало промолвил врач. - Родственникам сейчас в больнице делать нечего, - опередил он наши вопросы.

Сына увезли в больницу. Остаток ночи мы все провели без сна, в тревоге за жизнь нашего Николая.
Ранним утром мы все втроём помчались в больницу. Сын находился в реанимации. К нему нас не пустили. Лечащий врач, Роман Васильевич, сообщил о состоянии сына.
Врач произвёл на нас хорошее впечатление: добрые усталые глаза, спокойный и уверенный голос.
- Состояние очень тяжёлое, но терять надежду не надо, - сказал он.

В слезах мы вышли из отделения реанимации. Присев в коридоре на скамейку, мы в горести смотрели на других таких же несчастных людей, с надеждой ожидающих хорошие вести о своих близких.
- Иришка? Это ты? Что ты тут делаешь? - вдруг услышала я приятный низкий женский голос. Подняв заплаканные глаза, я увидела высокую стройную женщину в белом халате с бейджиком «Врач-травматолог Елена Любодоброва». Я не сразу в ней узнала свою давнюю подругу, с которой, занимаясь альпинизмом, мы покорили когда-то не одну вершину.
- Лена! Помоги нам! - в слезах воскликнула я.
- Что случилось?

В слезах, заикаясь от переживания, я рассказала ей о нашей трагедии. Лена молча выслушала меня.
- Подожди, сейчас я всё подробно узнаю у своих коллег, - сказала она. Её не было несколько минут, а мне казалось, что прошла вечность. Наконец-то она появилась. Я пыталась по выражению её лица увидеть хоть какую-то надежду. Но весь её вид был спокоен и невозмутим. Лицо доброе, строгое.
- Да, у него инфаркт. Он тяжёлый. Мои коллеги делают всё, чтобы он выжил. Его лечащий врач очень опытный и хороший профессионал. Твой сын в надёжных руках. Я предлагаю тебе сейчас поехать ко мне домой. Надо кое-что обсудить. Есть ещё один метод лечения. Долго рассказывать. Дома всё объясню, — сказала она.
Мы сели в её небольшую машинку «Ситроен». Всю дорогу я тихо плакала. Лена меня не успокаивала, а молча вела машину.


18:22
5 Ноябрь 2012


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

32

Наконец-то мы оказались в её просторной квартире. Две красивые девушки встретили нас приветливо.
- Это мои дочери.
Я молча кивнула им. Лена усадила меня на диван, налила чаю и начала рассказывать нечто очень странное, похожее на мистику. Чем больше она рассказывала, тем сильнее у меня возрастало недоверие к её словам.

Если бы я не знала раньше её саму, ее силу, ум, доброту, выдержку, которая не раз нас выручала, когда мы в одной связке поднимались на гору, я бы давно встала и ушла. Но вдруг я начала слышать в её рассказе что-то знакомое.
- Книга! - мелькнула у меня мысль.

Те слова, что произносила Лена, были другими, не как в Книге. Но было в них нечто неуловимо общее. И я начала более внимательно её слушать, стараясь понять сложные термины и научные данные.
- …и Парацельс, и Пифагор об этом знали и писали. Эти знания древние. Но не всем дано их осознать. Ещё Аристотель говорил, что знания надо передавать только человеку с чистым сердцем. Меня к этим знаниям направил мой Учитель, дал стремление их принять и применять. Здесь нет мистики. И ещё Парацельс писал, что у человека есть тело элементарное и «звёздное», которое современные учёные называют «поле-формой».
- Постой, постой, я не всё понимаю. Поподробнее расскажи об этой поле-форме. Какими учёными она подтверждена, как её определить? И главное, зачем ты меня сейчас этим грузишь? — сказала я.
- Ну, вот, наконец-то, узнаю свою подругу с холодной логикой, сильную и оптимистичную. А то я тебе уже почти час рассказываю, и всё, как в пустоту. Ты же математик. Знаешь, что всё в мире считывается, имеет своё некое число. Так вот, вся система — Человек – аналоговая. Есть в нём энерго-информационный уровень. Мы его считываем, проводя такие простые методы диагностики как ЭКГ сердца или электро-энцефалограмму. То есть измеряются электромагнитные волны сердца, мозга, мышц, и так далее. А есть ещё более высокий и сложный информационный уровень человека. Тот, который Парацельс назвал «звёздный». И это так. Буквально.

Его иногда ошибочно называют аурой и пускаются в мистификацию, пытаясь по цвету этой самой ауры определить болезнь. Но это всё субъективные оценки, мистифицированные. Фактически, всё, что есть на земле, — почва, растения, наши с тобой любимые горы, животные, насекомые, человек, вирусы, микробы, одним словом, — всё имеет свою поле-форму. Это не электро-магнитное излучение, а более сложное — квантово-элементарное, что подтвердил ещё Кюри. Его также определили и доказали Вернадский и Гурвич. Об этом писал Чижевский в своей книге «Физические исторические процессы». То же самое сейчас подтверждает и Владимир Некрасов в своих книгах «Поле формы, биосферные патогенные зоны и здоровье человека», «Физическая основа Земли». Фактически вся наша планета окутана этой поле-формой. И в виде сетки на ней отпечатана вся Вселенная! Как это происходит? Это происходит следующим образом….

Она долго и подробно всё мне рассказывала, ссылаясь на авторские исследования, что всё это есть в Оксфордском Университете, в отделе Махатмы Шанти, руководителя подобных исследований.
- … и так каждая молекула имеет свой электрический потенциал, который генерирует энергетический импульс во Вселенную, а другие молекулы его улавливают и перестраиваются согласно полученному сигналу. Особенно захватывающая история с ДНК.

Лена с упоением начала рассказывать про настоящую длину ДНК, как она работает. Оказывается, это мощный генератор импульсов. Долго рассказывала про включатели-переключатели аминокислоты в молекулах, про наследственные заболевания.
- Ты же знаешь — это генетический материал, матрица. ДНК имеет 2 цепи: одна имеет левостороннее вращение, другая – правостороннее. Это мощные антенны. Наши мысли — это электромагнитные сигналы, то есть более простой уровень. А вот чувства, желания, эмоции — именно они формируют нашу поле-форму. И мы все связаны между собой этими поле-формами. И тем самым влияем друг на друга и на весь мир.


18:42
6 Ноябрь 2012


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

33

Когда Лена стала подробно рассказывать про ДНК, про антенны, про нашу взаимосвязь, у меня в памяти стали всплывать слова из книги: «… и надо… быть… забыли они… что Любовь — связь… а только… сила… неправильно… использованная… разрушение…», «… и осталась … неправильная связь… только левое… а…».


Я начала вспоминать про «золотую середину». Середина должна быть между чем-то и чем-то. Может быть между правым и левым? А что это значит — правое и левое? Каково их значение? Странно и очень интересно. У человека если правая часть тела и левая, в ДНК 2 цепочки с разным вращением….
- …и люди тоже делятся на «правовращающие и левовращающие». У них это вписано в матрицу, а внешне это выражается в расположении волос на макушке…, — доносился сквозь мои мысли голос Лены.
- А когда рядом с человеком находишься 5 часов и больше, ты начинаешь встраиваться в его поле-форму. Это используют разведчики, политики, когда…, - продолжала рассказывать Лена, глаза её горели.

Видно было, что она всё это хорошо знает, возможно, она и сама проводила такие исследования и знает способ, как мне помочь. Не просто так она мне всё это подробно рассказывает. Хочет, чтобы я ей поверила. Да верю, верю я тебе, Ленка. Тебе да не поверить! Я помню, как мы с тобой «холодную» пережили в горах. После этого просто невозможно не верить человеку. Я внимательно на неё посмотрела.
- Что? Ещё доказательства нужны? Есть замечательная книга Кристакиса и Фаулера «Связанные одной сетью». Там рассказывается очень много интересного про наши связи. О том, что…, - она с упоением начала рассказывать про исследования этих учёных.
- Остановись, я всё поняла. Теперь скажи конкретно, чем ты мне можешь помочь?

Лена внимательно на меня посмотрела.
- Ириш, я проводила исследования…
Ну, конечно, я и не сомневалась, зная твой творческий запал и вечную неуспокоенность, подумала я. Да ещё твоя фамилия — Любодоброва. Мы все тебя пытали, где ты только нашла такую фамилию. А ты отшучивалась: мол, предки жили в стране Любви и Добра. Это и было основным в твоём характере, продолжала я размышлять.
- … я измеряла поле-формы человека аппаратом «Имедис-Тест» при разных эмоциях, чувствах, болезнях. У меня были очень хорошие результаты при лечении болезней. Правда, не было пациентов в таком тяжёлом состоянии. Но надо пробовать. Надо попробовать помочь твоему сыну, - Лена замолчала и пристально на меня посмотрела.
- Что для этого надо? — спросила я.

Наш разговор прервал звонок моего мобильного телефона.
- Ирина Петровна! Здравствуйте. Это Александр звонит. Мы с вами договаривались встретиться на Садовой. Я вас жду уже полчаса.
— Простите, Александр. У меня сын сегодня ночью попал в тяжёлом состоянии в больницу. Инфаркт. Я…, я…, — я не выдержала и расплакалась.
- Ирина Петровна, надейтесь на хорошее. Я тоже буду думать о здоровье вашего сына, чтобы он поправился. Он случайно у вас не болельщик? А то вчера я был на футболе, так «Зенит» проиграл. Я был на стадионе. Там такое было! Несколько «скорых» отъезжало с болельщиками. У меня тоже сердце с утра прихватывало. Так все мы переживали за «Зенит»! К сожалению, я завтра улетаю домой. Вышлю вам письма Анатолия почтой. До свидания! Держитесь…
В трубке долгие гудки. Вот опять я потеряла след Толика. Как будто я что-то недоделываю или недопонимаю. И он ускользает.

Вдруг у меня в голове сложились пазлы картинки болезни сына: он действительно вчера был на футболе, расстроен не был. Просто сказал, что «Зенит» продул, зря только время потратил, смотрел на их поражение. Вечером был весёлый. Но если мы все связаны нашими поле-формами, а их основа — наши желания и чувства, то проигрыш «Зенита» вызвал негодование, возмущение, разочарования тысяч болельщиков! И вот результат — информационно-энергетический удар по сердцу моего сына! И, наверное, не только по моему сыну….
Лена слышала весь разговор, и как будто считала мои мысли:
- Это влияние отрицательных эмоций через поле-формы на твоего сына.


Ответ в тему: Источник

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
45 + 31       (обязательно)

Ваш ответ: