Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : кому знакомы эти иероглифы?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




кому знакомы эти иероглифы?

ПользовательСообщение

13:13
2 Июль 2012


CryAcTIon

Новичок

сообщений 12

1

кто знает что они озночают? и кто сними сталкивался? прошу отписать, где я их достал? увы тут я писать не буду кто хочет узнать пишите в личку. 

13:19
2 Июль 2012


neft

Гуру

сообщений 9045

2

Жуть. давно было дело. Если помню правильно, какой-то профессор делал анализ по универсальной числовой письменности. Ну вот у нас А - это 1, Б - это 2. А он показывал универсальную систему, разумеется пиктографическую. Так вот это очень похоже.

14:52
2 Июль 2012


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

3

CryAction, в пэинте сам нарисовал ?:)

15:11
2 Июль 2012


neft

Гуру

сообщений 9045

4

поцелуйиуды.
он это мог встретить в связи с нло. но боится, что его закидают тапками, помидорами и наковальнями. а узнать-то хочется. вот и шифруется.

15:26
2 Июль 2012


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

5

все иероглифы кроме последнего одинаковы, с добавлением некоторых частей или перевернутые о_О

23:48
2 Июль 2012


a_niskin

Завсегдатай

сообщений 1683

6

2214:
2474:

23:59
2 Июль 2012


kaspero

Завсегдатай

сообщений 856

7

бредятина какаято

0:33
5 Июль 2012


CryAcTIon

Новичок

сообщений 12

8

ну и что что я нарисовал в паинте а в чем ещё на листке бумаге? , нарисовал то что запомнил,  эти иероглифы мне снились полтора или 2 года назад, но вот уже как месяц практически уже каждый день я их вижу вот и решил узнать что это и что значет

0:57
5 Июль 2012


kaspero

Завсегдатай

сообщений 856

9

Иероглифы

Если во сне Вы видите иероглифы, то некоторые жизненные обстоятельства повергнут Вас в смятение, в связи с чем Вы рискуете понести крупные убытки. Если Вам приснилось, что Вы понимаете смысл иероглифов, то Вы будете успешны в борьбе со злом.

источник: http://www.sonnik.ru/articles/art593.html

1:03
5 Июль 2012


Prostoj

Завсегдатай

сообщений 944

10

CryAcTIon:

Это с вашей работой скорее связано, чем с чем-то таинственным. Свои графичские программы и проекты посмотрите внимательней, думаю сами найдёте ответ.

1:14
5 Июль 2012


CryAcTIon

Новичок

сообщений 12

11

Бред

8:39
5 Июль 2012


mikes357

Участник

сообщений 139

12

Это - возможно\вероятно -  понимайте как пожелаете, - наблюдаете во время загрузки программы на день, - есть такая функция у человека - программа на день. Происходит обычно во сне, - но в Вашем варианте Вы наблюдаете это на экранчике тонкоматериального компа Вашего Определителя, - по-другому, - Небесного Учителя. Подключение могло произойти спонтанно, - а возможно, и после некоторых практик\событий\чтений чего-либо саморазвивающего. Сильно не переживайте, там его информация идёт, для него, - хотя, может, отражение Вашего физического состояния. Программки ж у всех отличаются, посему вероятность найти\искать того, кто усёк аналогичное  - мала, так, один к 7 миллиардам. Кстати, звон в ухе “должон быть”, - во время Вашего бодрствования, вопрос только - в каком конкретно, и в какое время суток.

- тоже можно как бред воспринять, в зависимости от направленности саморазвития

8:53
5 Июль 2012


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

13

CryAcTIon пишет:

Бред


Если во сне Вы видите иероглифы, то некоторые жизненные обстоятельства повергнут Вас в смятение,

От, даже соник не врет )))))

 Вас повергли в смятение, тем самым вы выразились “бред” :D

Рекомендовано к прочтению

9:07
5 Июль 2012


mikes357

Участник

сообщений 139

14

Иероглифов таких не видел, во сне. Другое было - но после того проснулся сразу, долго не мог сфокусировать зрение.

А так - только пару раз сквозь закрытые веки комнату перед сном наблюдал

10:44
5 Июль 2012


guest_

Гость

сообщений

15

CryAcTIon пишет:

ну и что что я нарисовал в паинте а в чем ещё на листке бумаге? , нарисовал то что запомнил,  эти иероглифы мне снились полтора или 2 года назад, но вот уже как месяц практически уже каждый день я их вижу вот и решил узнать что это и что значет


не уверена, что именно такие, но тоже во сне будучи в гостях у одной таинственной дамы, разглядывала старинную коробку с резными то ли рунами, то ли иероглифами. Четко запомнила сам сон,  ибо был как кино.  А вот деревянные “буковки” - смутно ( в отличие от Вас). Но по ощущениям похожи.

Учитывая “специализацию” дамы из сна, решила, что это древний ( а возможно и демонический алфавит), потому как сложив несколько в ряд, нечаянно вызвала ( во сне) фамильяра. 

Но это был только сон. Снился, к слову, где-то в двадцатых числах мая сего года, если это имеет значение. Старуха мне там во сне еще некую личную дату обозначила.

Ответ в тему: кому знакомы эти иероглифы?

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
36 + 48       (обязательно)

Ваш ответ: