Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Слышу шорох крыльев

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Слышу шорох крыльев

ПользовательСообщение

20:53
24 Апрель 2012


eta

Участник

сообщений 110

1

Хочу задать вопрос участникам и всем кто может мне помочь.
Уже втрой раз слышу шорох крыльев.
Это как буд-то стая голубей взлетела :))
Немного левее за спиной.
Я оборачиваюсь, но такое впечатление, что время растягивается и что-то мешает рассмотреть…..

Дважды слышала на кухне. В моей квартире. В это время находилась в квартире одна.

Что это такое я не понимаю. Никаких отклонений во мне и в моем поведении друзья и родители не замечают.

Вопрос: Что это такое может быть? И может еще кто-то слышал подобное?

Буду рада любым идеям.

21:54
24 Апрель 2012


aya

Участник

сообщений 140

2

Слышала несколько раз. В пустой комнате. Что это - незнаю.

22:00
24 Апрель 2012


Antiskeptik

Завсегдатай

сообщений 909

3

акоазмы.

а чтобы рассудить подробнее расскажите о себе в медицинском ракурсе.(климакс.. ,эпилепсия у родственников,сколько часов спите и остальное что вспомните) :) подумаем. посмотрим. 

22:09
24 Апрель 2012


Tati-sun

Постоялец

сообщений 620

4

eta пишет:


Буду рада любым идеям.


такие идеи сейчас посыпатся что не рады будете

23:07
24 Апрель 2012


guest_marina75

Гость

5

из собственного опыта: попытайтесь закрыть  глаза ,сконцентрироватся и взлететь,представьте,что вы  птица перелётная,хотите на юг летите,можно и  на север,от вас зависит маршрут! но это очень интерессно! буду  ждать коменты остальных сопереживальцев!

23:16
24 Апрель 2012


eta

Участник

сообщений 110

6

Antiskeptik пишет:

акоазмы.

а чтобы рассудить подробнее расскажите о себе в медицинском ракурсе.(климакс.. ,эпилепсия у родственников,сколько часов спите и остальное что вспомните) :) подумаем. посмотрим.


До климакса мне еще далеко. 33 года. Эпилепсии в роду небыло. Сплю 7-10 часов. Чувствую себя хорошо.

23:17
24 Апрель 2012


eta

Участник

сообщений 110

7

Tati-sun пишет:

eta пишет:


Буду рада любым идеям.


такие идеи сейчас посыпатся что не рады будете


Подробнее пожалуйста :)

23:47
24 Апрель 2012


kilikiya

Завсегдатай

сообщений 939

8

eta пишет:

Tati-sun пишет:

eta пишет:


Буду рада любым идеям.


такие идеи сейчас посыпатся что не рады будете


Подробнее пожалуйста :)


Ну  вот  эпилепсия  ,  климакс… дальше  может  и  шизофрению  приплетут

 

0:03
25 Апрель 2012


eta

Участник

сообщений 110

9

aya пишет:

Слышала несколько раз. В пустой комнате. Что это - незнаю.


А что при этом испытывали? Стах? Радость?

0:52
25 Апрель 2012


guest_

Гость

сообщений

10

Antiskeptik пишет:

акоазмы.

а чтобы рассудить подробнее расскажите о себе в медицинском ракурсе.(климакс.. ,эпилепсия у родственников,сколько часов спите и остальное что вспомните) :) подумаем. посмотрим.


Антискептик, тогда мне тоже пора записываться на приём.   Так и кажется, что вот-вот взлечу или что-то материализую… 

1:06
25 Апрель 2012


Antiskeptik

Завсегдатай

сообщений 909

11

Свет, не огорчай меня игривым непониманием своим . 

вместе переходим вместе и понимаем друг друга. 

уж пошутил чуть чуть про болезни.. боле не стану. наверно.

в теме про вопросы нараде Дип дал ссылку сайта ченеллера, и в конце статьи есть раздел про вознесение..- вот что я хотел предложить. а у вас не открылось. ( а у меня вот открылось)

там в середине- про шелест вам.. немножко.

(Светлена- взлетаем все. ибо передается по законам подобия.. ;)  )

1:15
25 Апрель 2012


guest_

Гость

сообщений

12

Значит, тоже слышишь шорох крыльев?… 

1:19
25 Апрель 2012


Antiskeptik

Завсегдатай

сообщений 909

13

еещёнет.но переходконкретный. хоть  постепенный. и вообще, - не отвлекайте меня.  


Рекомендовано к прочтению

1:21
25 Апрель 2012


guest_

Гость

сообщений

14

Antiskeptik пишет:

еещёнет.но переходконкретный. хоть  постепенный. и вообще, - не отвлекайте меня.



Как скажете, доктор. 

1:45
25 Апрель 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

15

Такие звуковые эффекты сопровождают сдвиг точки сборки и многократно описаны в книгах Кастанеды. Вот например:


Во время короткой паузы я услышал странный шуршащий звук позади дома. Среагировав на него, я почти встал, но дон Хуан прижал меня вниз. До того, как раздался этот шум, разговор наш казался мне обычным. Но когда наступила пауза и последовал момент молчания, странный звук прорвался сквозь него. В этот момент у меня возникла уверенность, что наш разговор является необычайным событием. У меня было ощущение, что звук моих и дона Хуана слов был подобен разорвавшемуся листу и что шуршащий звук намеренно ожидал удобного шанса, чтобы прорваться сквозь этот лист.

Дон Хуан велел мне сидеть неподвижно и не обращать внимания на окружающее. Шуршание показалось мне похожим на звук, который производит суслик, копая сухую землю. Как только я подумал о сходстве, у меня сразу возникло зрительное изображение грызуна вроде того, что дон Хуан показал мне на ладони. Это было, как если бы я заснул, и мои мысли превратились в видения или сны.

Я начал дыхательные упражнения. Дон Хуан продолжал говорить, но я его уже не слушал. Мое внимание было приковано к мягкому шуршанию чего-то змееподобного, скользящего по сухой листве. Я испытал момент паники и физического отвращения при мысли, что ко мне подкрадывается змея. Невольно я запихнул свои ступни под ноги дона Хуана и начал отчаянно дышать и моргать.

Я услышал звук так близко, что казалось, он находился в двух футах от меня. Моя паника нарастала. Дон Хуан спокойно сказал, что единственный способ отразить нагваль - это остаться неизменным. Он приказал мне сесть как прежде и не концентрировать внимание на звуке. Он повелительно потребовал, чтобы я или писал или задавал вопросы и не вздумал поддаться страху.

После большой внутренней борьбы я спросил его, не дон ли Хенаро производит эти звуки. Он сказал, что это нагваль и что я не должен их смешивать. “Хенаро” - имя тоналя. Затем он сказал что-то еще, но я не понял его. Что-то кружило вокруг дома, и я не мог концентрироваться на нашем разговоре. Он велел мне сделать максимальное усилие. Через некоторое время я обнаружил, что бормочу какие-то идиотские фразы о своей непригодности. Я ощутил толчок страха и вырвался в состояние огромной ясности. Затем дон Хуан сказал мне, что теперь можно слушать. Но звуков больше не было.

- Нагваль ушел, - сказал дон Хуан и, поднявшись, вошел внутрь дома. Он зажег керосиновую лампу и приготовил еду. Мы молча поели. Я спросил его, не вернется ли нагваль.

Карлос Кастанеда «Сказки о силе»

Ответ в тему: Слышу шорох крыльев

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
44 + 32       (обязательно)

Ваш ответ: