Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Расширение сознания

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Расширение сознания

ПользовательСообщение

17:39
13 Апрель 2012


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

16

Всё зависит от человека и его уровня сознания. То есть у одного человека может быть уровень сознания далеко от расширение сознания. Поэтому один человек ощутит дерево только телом, не имея понятия о чувствах Души, другой же человек почувствует дерево всей Душой. Расшерение сознание это - когда ты принимаешь любовь ко всему живому, по другому - ко всем Душам ты испытваешь чувства Души в общем то общаешься с Душами на языке Души

Если ты с Душой отнесешься к человеку, то и взамен услышишь Душу его.  То есть даже у самых темных Личностей - Душа, будет подавать душевные чувства/импульсы, в которых Личность делает выбор принимать их или же отвергать. Даже в самых мелких действиях есть выбор, однако.

Расширение сознания  это - когда ты начинаешь обращать внимная на то, на что раньше вообще не обращал внимания, тоесть ты начинаешь осозновать механизмы мира, механизм жизни, ты попросту меняешь свое мировозрение к жизни.

21:47
18 Апрель 2012


guest_надежда

Гость

17

А вот интересно-измененное состояние сознания может относиться к расширению сознания или нет?

21:54
18 Апрель 2012


shaman

Участник

сообщений 365

18

http://voov.narod.ru/praktika/m.htm


много интересного.

14:26
19 Апрель 2012


guest_валери

Гость

19

guest_надежда пишет:

А вот интересно-измененное состояние сознания может относиться к расширению сознания или нет?


Я думаю что нет.Измененное состояние сознания -явление временное\например под воздействием алкоголя либо наркотика.проходит время их действия и сознание  переходит обратно в первоначальное  свое состояние.Это разные вещи и по сути и по содержанию. имхо 

18:36
19 Апрель 2012


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

20

guest_валери пишет:

guest_надежда пишет:

А вот интересно-измененное состояние сознания может относиться к расширению сознания или нет?


Я думаю что нет.Измененное состояние сознания -явление временное\например под воздействием алкоголя либо наркотика.проходит время их действия и сознание  переходит обратно в первоначальное  свое состояние.Это разные вещи и по сути и по содержанию. имхо 


измененное состояние сознания, показывает нам еще одну часть нас самих, то, что мы подразумеваем под словосочетанием “нормальное сознание”, является лишь частью бесконечно  большего Сознания, коим мы и являемся на самом деле - ИМХО

Ответ в тему: Расширение сознания

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
33 + 43       (обязательно)

Ваш ответ: