Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Скрипичный ключ

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Скрипичный ключ

ПользовательСообщение

1:00
17 Декабрь 2011


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

1

Как-то раз перед сном, находясь в промежуточном состоянии, чётко увидела скрипичный ключ, который стал закручиваться и потом затянул меня в создавшийся коридор, дальше не помню, в общем забыла), но недавно опять увидела этот знак перед сном, откуда берётся не знаю, я даже нарисовать его не смогла бы, так как просто не вспомнила бы как именно он выглядит, а тут чётко вижу.

Может кто нибудь знает, что ещё он может символизировать кроме музыки? Почему он стал проводником в другое пространство в тот раз? Что это за знак, может он существовал во вселенной и до того, как его придумали люди?

ПС. только хотела бы попросить без помидоров и камней. Я и сама понимаю, что это может быть случайно.

1:35
17 Декабрь 2011


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

2

Alag пишет:

Может кто нибудь знает, что ещё он может символизировать кроме музыки? Почему он стал проводником в другое пространство в тот раз? Что это за знак, может он существовал во вселенной и до того, как его придумали люди?


Лет пять назад, в одном из предсказаний экстрасенсов, услышал - предвесником прихода новых времен станет новая, необычная музыкв… не знаю насколько это соответствует действительности

от себя могу сказать - вся вселенная звучит как один большой оркестр, если мы изменим способ восприятия Реальности, возможно, нам станет доступно все великолепие Ее звучания

2:12
17 Декабрь 2011


guest_арбалет

Гость

3

Лет пять назад, в одном из предсказаний экстрасенсов услышал - предвесником прихода новых времен станет новая, необычная музыкв… не знаю насколько это соответствует действительности


Широко известный знак скрипичного ключа - это витиевато написанная буква G. Думайте к чему это Вам…

от себя могу сказать - вся вселенная звучит как один большой оркестр, если мы изменим способ восприятия Реальности, возможно, нам станет доступно все великолепие Ее звучания

11:08
17 Декабрь 2011


Puerterra

Старожил

сообщений 2573

4

11:30
17 Декабрь 2011


Oleg S

Участник

сообщений 312

5

Pivovan пишет:

от себя могу сказать - вся вселенная звучит как один большой оркестр, если мы изменим способ восприятия Реальности, возможно, нам станет доступно все великолепие Ее звучания


Вот только не надо пожалуйста сказки рассказывать. Вселенная звучит не как оркестр, а как шум. Причем довольно неприятный. Музыки там нет, если конечно набор шумов не считать музыкой.

12:57
17 Декабрь 2011


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

6

Puerterra пишет:

Alag, такой?

Агни Йога. Симфония.


Да не, обычный -


И вот что ещё нашла

Амперсанд (знак &) похож на скрипичный ключ



Спасибо за ссылку, почитаю

13:16
17 Декабрь 2011


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

7

Puerterra, кажется это то, что нужно, ещё раз спасибо!

14:28
17 Декабрь 2011


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

8

Oleg S пишет:

Вот только не надо пожалуйста сказки рассказывать. Вселенная звучит не как оркестр, а как шум. Причем довольно неприятный. Музыки там нет, если конечно набор шумов не считать музыкой.


Все зависит от восприятия… я люблю слушать джаз, причем, весьма необычных музыкальных форм,  а вот жена мне постоянно задает вопрос - как ты можешь слушать эту какафонию ? я с ней не спорю… каждый воспринимает то что может

21:17
12 Май 2018


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

9

Этот знак похоже имеет ко мне какое-то отношение. Вчера слушала музыку перед сном, потом вынула наушники из телефона и небрежно бросила на стол, так они сложились в скрипичный ключ! Только в зеркальном отображении. Даже вот это “ля” внизу, из самих ушков выложилось.

16:38
26 Сентябрь 2020


Wermut

Старожил

сообщений 3341

10

Или первый символ рейки - Чо Ку Рей

Ответ в тему: Скрипичный ключ

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
33 + 46       (обязательно)

Ваш ответ: