Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Дэвид Уилкок - СМИ: Дезинформация о Раскрытии и Вознесении

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Дэвид Уилкок - СМИ: Дезинформация о Раскрытии и Вознесении

ПользовательСообщение

21:44
27 Сентябрь 2011


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

16

3 дэ (когда в очках сидишь специальных)..было еще в моем юном детстве..лет 15 назад..так что..новое-хорошо забытое старое)))

статья увлекательная..думаю,так оно и есть)))

солашусь и с тем,что у амеров это стоит на потоке..качественном)))… жалко денег-не ходите в кинотеатры)))смотрите дома..в два дэ…или не смотрите ))) дело вкуса))))

21:59
27 Сентябрь 2011


darksoul

Завсегдатай

сообщений 937

17

Смотрим… думаем. Незнаю возможно надо было добавить в отдельную ветку. Тем не менее.

Смотреть с 27й минуты

13:02
28 Сентябрь 2011


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

18

Олег, спасибо за ролик. Все четко, ясно, доступно.

И, конечно, лучше бы его вынести в отдельную ветку.хотя бы для того, чтобы легче было найти вскм желающим

15:48
28 Сентябрь 2011


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

19

А вчера показывать начали “Терра Нова”,так там коллайдер дыру во времени проделал….и что теперь? Ждём запуск БАКа на полную мощность и всем миром ухнем в эпоху динозавров?

19:33
28 Сентябрь 2011


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

20

Может и управляют, в том ч. через фильмы - это ведь самый простой способ, не спорю. Но в теме шла речь о подготовке - я её не вижу, всё что я вижу, это помешательство киносценаристов на  фентези, при чём не лучшего качества. Снимают не только про инопланетян, точно так же и про вампиров, зомби и прочее)) Если б хотели подготовить - давно бы открыли секретные архивы, и не те, где какой нибудь генерал признаётся что видел тарелку, а те, где записана вся сводка о контактах правительства с представителями других цивилизаций, а пока что они это по прежнему держат под грифом “секретно”

20:06
28 Сентябрь 2011


miara-pikran

Старожил

сообщений 7814

21

Alag,для чего предавать гласности контакты? чтобы все ещё раз убедились в лживости правителей самых влиятельных государств? это всё равно что выставить на всеобщее обозрение тысячи историй подобных той что была у Клинтона с Моникой Левински. не пойдут они на это как и их преемники. только политики абсолютно не связанные с прежними и ничем не обязанные нынешним финансовым политическим религиозным элитам сделают это. а пока действует психологическая обработка в нужном направлении-насаждать усиленно образ врага из любых видов и рас инопланетян.

20:07
28 Сентябрь 2011


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

22

Цитата с того же сайта:Элита пытается воспользоваться универсальным законом, чтобы сотворить изменения Земли

Материальный мир – это инструмент, питающий ваше сознание.

Существует индивидуальная и коллективная свободная воля.

Вы наблюдали, как планетарная элита пользовалась творческой силой ума для провоцирования изменений Земли и других насильственных событий, делая о них фильмы или рассказывая истории, в надежде на то, что если все люди поверят в эти события, это ускорит их принятие.

20:59
28 Сентябрь 2011


inaya

Участник

сообщений 33

23

такая тема животрепещущая.

если проанализировать информацию из самых разных источников, вышедшую за последние годы, то не вольно приходишь к заключению, что наше будущее предопределит колличество положительно или отрицательно настроенных людей. Одного только не пойму, кому всё таки выгодно праграммировать людей в отрицательную сторону, что это изменит?

21:23
28 Сентябрь 2011


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

24

miara-pikran пишет:

 а пока действует психологическая обработка в нужном направлении-насаждать усиленно образ врага из любых видов и рас инопланетян.


Да какому дураку придёт в голову верить во всё это?..(щупальца, клешни, слизь всякая) - мы с вами верим?… нормальный человек просто махнёт рукой и смотреть не будет. люди и так остаются при своём мнении - большинство не верит в другие цивилизации, кто-то считает если есть, то к нам не долетят, третьим вообще плевать. Американцы слишком воинственны, их зритель требует “хлеба и зрелищ” кровь им подавай и хохму - что б жутко и смешно было.  И вот всем кому не лень неймётся и они начинают снимать ахинею типа “ковбоев против пришельцев” - я представить не могу, какая каша можт быть в голове у авторов таких фильмов, да у них мозгов не больше чем у табуретки. Если б хоть сценарий логичным был, тогда да,  можно было б сказать что это насаждается.

4:07
29 Сентябрь 2011


yurgen

Завсегдатай

сообщений 1574

25

Alag пишет:

они начинают снимать ахинею типа “ковбоев против пришельцев” - я представить не могу, какая каша можт быть в голове у авторов таких фильмов, да у них мозгов не больше чем у табуретки. Если б хоть сценарий логичным был, тогда да,  можно было б сказать что это насаждается.


дааа согласен бред полный! только в этом фильме очень интересная вещь промелькнула: пришельцы та в фильме золото на землю прилетели добывать…

5:40
29 Сентябрь 2011


Oleg_Kr

Участник

сообщений 112

26

inaya пишет:

Одного только не пойму, кому всё таки выгодно праграммировать людей в отрицательную сторону, что это изменит?

Даниил Андреев в своей книге “Роза мира” очень подробно, опираясь на свой личный опыт выходов в астрал, описал цивилизацию существ названных им “ИГВЫ”, по его описанию, внешность этих тварей очень напоминает описание внешности рептилоидов, неоднократно упомянутых в темах этого форума. Эта цивилизация существует вместе с нашей цивилизацией на планете Земля, но в параллельном пространстве. Отрицательные эмоции людей (Homo Sapiens) являются их пищей, живительной и драгоценной жидкостью называемой Гавах. Людей нашей цивилизации они видят просто как сельскохозяйственную культуру, своего рода виноград из которого необходимо всеми доступными способами выдавить как можно больше этого самого Гаваха. Положительные эмоции их не интересуют, для них это отравленный Гавах.
Все кланы, правящие в нашей цивилизации, поставлены на свои посты этими самыми Игвами. Отсюда и разгул преступности и войны и сращивание истеблишмента с криминалом и все остальные мерзости. И не мне Вам рассказывать, что ни одна падла ни в одном правительстве со всей этой дрянью даже и не думает бороться. А США вообще в конец оборзели. (О, и меня снесло на выработку порции Гаваха ;-))

Надеюсь теперь Вам понятнее будет с кем пытаются вести борьбу последователи учения Славяно-Арийских Вед.

8:43
29 Сентябрь 2011


Blagovest

Постоялец

сообщений 762

27

darksoul  

9:32
29 Сентябрь 2011


yurgen

Завсегдатай

сообщений 1574

28

вот тоже видео интересное! то-же в виде лекции.


называется 2012 или история и факты скрытые от нас  советую всем посмотреть!

Рекомендовано к прочтению

12:01
29 Сентябрь 2011


darksoul

Завсегдатай

сообщений 937

29

yurgen пишет:

вот тоже видео интересное! то-же в виде лекции.

называется 2012 или история и факты скрытые от нас  советую всем посмотреть!


Лекция для кого?

Дело в том, что в том видео которое я кидал выше, либо устаревшая инфа, либо один из примеров демонстрации одной из разновидностей лжи, для народа. Потому как реальная информация так легко не раскрывается. Либо пиар акция Путина… В целом, я думал что люди уже были ознакомлены с этим видео, просто хотел напомнить, что если вам хотят навязать информацию, то сначала ее пытаются скрыть, но при этом афишировать это как-то, что непосредственно актуально в этом блоге.

Основным катализатаром для меня стала фраза:

…статья увлекательная..думаю,так оно и есть)))

13:22
29 Сентябрь 2011


Bothi

Участник

сообщений 70

30

я конечно поддерживаю сайт, но иногда читаю подобные статьи и просто в шоке…

Основной принцип супербизнеса - это проникнуть в карман каждому человеку, потому каждый из нас покупает энергетику, еду, и воду для слива жизнедеятельности, а продавцов этого блага делает мультимиллиардерами.

Основной принцип успеха в киноиндустрии не навязать, а предугадать… потому многие картины с подобными сюжетами снятые хоть на полгода раньше проваливаются с треском… Картина  должна быть доступна и понятна и тогда она станет массовой. Сериалы это продукт на каждый день, а потому их снимают так что-бы событие вчерашнего дня уже сегодня было в серии, это капец как подсаживат своей псевдодокументальностью. Любая страшилка пугает только если она понятна и близка… Насильник вызовет сморщенную гримасу у всех, а ужас у переживших насилие… Сериал “V” - ремейк, “Событие” - унылейший сериал, который писался опираясь на сайты подобные “2012″. В америке уже давно серии пишутся на основании предпочтение населения фейсбука, твиттера и прочих… просто вбрасывается тема и если она получает резонанс то по ней и снимается серия… 

Основное что могу сказать, что результатом ТВ-зомбирования есть “ожидание”… все ждут и во всем усматривают знамения. Кто видит приближения подорожания бензина, а кто прилета тарелок, планет и т.д. Благодаря этому “ожиданию” стадом легко управлять, ведь все уже на чемоданах. Скажут что летян НЛО, тайфун, землетрясение и всем нужно покинуть свои дома и 80% побегут… а я останусь. Если прилетят инопланетяне, я приготовлю шашлык для них или из них…

Ответ в тему: Дэвид Уилкок - СМИ: Дезинформация о Раскрытии и Вознесении

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
38 + 27       (обязательно)

Ваш ответ: