Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Интернет знакомства, или иногда Вас могут съесть….

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Интернет знакомства, или иногда Вас могут съесть….

ПользовательСообщение

12:34
9 Сентябрь 2011


JAMIS

Завсегдатай

сообщений 888

1

Недавно была передача «Пусть говорят» тема «Исповедь людоеда», после которой многие задумались о знакомствах в Интернете всерьез.Ведь не секрет, что за ником и сообщениями может скрываться чудовище или преступник.

Любопытно, что в аккаунте каннибала »Вконтакте» оказалось более 1000 френдов. В биографической справке маньяка «о себе» значится: «Я за всё заплатил сполна, я просто сошёл сума» – это искаженная цитата из песни группы «Психея»: «Я за все заплатил сполна. Тем, что сошел с ума».

 

Мурманскому каннибалу Ивану Лебедеву, который убил и съел человека, а после выложил в сеть видеозаписи с приготовлением блюд из человечины предъявлено обвинение по ч. 1 статьи 105 «Убийство», однако возможно переквалифицирование на более суровую ч. 2. Не исключено, что Иван Лебедев будет признан психически нездоровым и отправится в психиатрическую клинику, сообщили «Московскому комсомольцу» в СУ СК по Мурманской области.

Впервые об этом уголовном деле сообщил сайт LifeNews: по версии следствия, 19 августа 2011 года обвиняемый с помощью интернета связался с 32-летним Романом Е. и под видом знакомства пригласил его в гости. Погибший, отметили в следственном комитете, – «человек нетрадиционной ориентации, поэтому с удовольствием откликнулся на приглашение от молодого парня».

«В юности он увлекался мистикой, – рассказал мурманской »Комсомольской правде» адвокат задержанного Кирилл Котенко. – Интересовался нетрадиционными религиозными культами, слушал соответствующую музыку. Мой клиент – достаточно неглупый молодой человек. 

Последний  текст Лебедева в социальной сети датируется 25 августа (авторские орфография и пунктуация сохранены). Предлогаю вашему вниманию его  фрагмент:

«Моя жизнь это тонкий луч света… мне остался один шаг до того чтобы погрязнуть во тьме… мне не страшно от того, что меня упекут в психушку я вообще не понимаю то, что я делаю… я не беспокоюсь о будующем… глубоко в моём сердце живёт ярость… и всё происходящее будит тебя… тот факт то, что я перерезал горло этому псевдо активу ничуть не повлиял на меня… моя совесть чиста… я не просыпаюсь ночью – я крепко сплю… иногда я даже забываю о том, что сделал… съедая мясо человека ты крадёшь его силу и душу.. забавно конечно… но это безумие… возможно у него были дети… меня и это не волнует… даже если они спросят «где наш папа?» я покажу им свои ладони… ведь их папа здесь… в моих руках… в моих глазах… моей крови… правда его уже не существует, впрочем как и меня… »

 

А вот некоторые его записи и стихи,

«Весна кипит в крови…» (28 мая)

«И всё глубже вплетается болезненная тайна…вся любовь, которую я когда либо имел в жизни должна быть здесь, запертой в ячейке, окружённой сумасшествием и прикованной адом… и ещё глубже обширную тёмную любовь я найду в мрачном сердце лабиринта…»

«…не свою любовь, не любовь к себе – чистоту более прекрасную должен я положить на алтарь для того, чтобы освободить мир от терании ужаса…» (29 мая)

«Не изменить себе и остаться самим собой…
Как не крути никому не услышать слов пора домой…
Даже не важно с кем ты видел всё это днём с огнём…
И не вскрывая вен на этот мир посмотреть под углом…» (2 июня)

«Освободи – моё безумие… я не часть твоей лжи, я один, я всё – я выше, я за пределами… хлам внутри тебя тот же, что и вовне… чувствую, как пахнет твой страх… Мой бог – обман…» (6 июня)

«Дверь, небо, шаги, граница, время, вздох, выдох, трепет ресницы, сон, звон, сон, звон и время не лечит… осколки, листья, шелест, шепот, губы, тише, не слышно пульс, но ты дышишь… звуком в сердца, без стука вошла… любовь…»

«Я почувствовал, как ненависть пробуждается и задыхается любовь, блуждая в мокрой темноте… мои глаза налились буро-красной кровью – не контролирую дрожь… обрывки сна или воспоминаний… Я грешил всю жизнь, смотря в подсознанье, терял душу… боль пришла извне… я смеюсь, несмотря на слезы…» (8 июня)

«Между гор, пустынь и льдов заполярного круга для чего мы когда-то искали друг друга, ведь имена и события не повторятся, прежде чем в пучине памяти вновь растворяться…» (10 июня)

«Мой разум медленно уносится в расслабляющий мир наслаждения, прочь от реальности… и всё, что ни случается, тихо исчезает на задворках моих мыслей… Relax… всё заканчивается… высшая ступень наслаждения – невообразимая боль… я убью тебя, для того, чтобы любить вечно…» (15 июня)

Кто например может составить психологический портрет человека по стихам ? Вроде про любовь пишет, а сам колбасу из человека сделал..непонятно.

 

Я обратил внимание, что читая некоторые темы и блоги авторов, у меня возникает неприятное ощущение, может стоит прислушаться к внутреннему голосу, тк ТРОЛЛИ по сравнению с такими нелюдями, просто ангелы. Вот такая Бу-га-га, товарищи.

Полные тексты и статья здесь

 

 P/S Приглашаю всех желающих на рыбалку  


13:12
9 Сентябрь 2011


misterdrake

Завсегдатай

сообщений 1306

2

А что кто то ещё знакомится через инет???

13:19
9 Сентябрь 2011


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

3

социальные сети, да.

13:26
9 Сентябрь 2011


misterdrake

Завсегдатай

сообщений 1306

4

Judaskiss пишет:

социальные сети, да.


И что это ? Комплекс неполноценности ,изолированность ,или тупо лень?

20:59
9 Сентябрь 2011


ronin

Старожил

сообщений 2388

5

я с женой по интернету познакомился. и это единственное моё знакомство по интернету   психологический портрет по стихам. . сложно, но по совокупности данных + фото, можно.

21:03
9 Сентябрь 2011


Puerterra

Старожил

сообщений 2573

6

Есть многое в природе, друг Горацио, Что и не снилось нашим мудрецам.

19:01
12 Сентябрь 2011


May

Старожил

сообщений 2880

7

Я обратил внимание, что читая некоторые темы и блоги авторов, у меня возникает неприятное ощущение, может стоит прислушаться к внутреннему голосу, тк ТРОЛЛИ по сравнению с такими нелюдями, просто ангелы.



Да, только так - прислушаться к внутреннему голосу. Это всегда верный советчик, только мы не всегда ему доверяем, к сожалению

23:08
12 Сентябрь 2011


Axe

Участник

сообщений 224

8

http://vkontakte.ru/id112316913#/id112316913

а вот и его страница

9:47
13 Сентябрь 2011


Sergey79

Участник

сообщений 229

9

я уже года 4 время от времени пользуюсь сетью знакомств, но только бла-бла-бла не с кем не встречаюсь, потому как, мне нет надобности, просто пустое общение, иногда виртуальный секс )))) все было, но что самое интересное в сете не только маньяки реалисты сидят, но и энергетические маньяки, которые просто сосут вашу энергетику пока вы общаетесь, а если вы еще свое фото отправили, и потом ломаете голову почему у вас что то болит и полное истощение сил )))) это все сеть, вас заманивают красивыми картинками, а потом подключаются и пью вашу энергию.

Я уже это понял но все меня как наркотик тянет в сеть, и я даже чувствую когда кто понял на вкус мою энергию и прям просят еще пообщаться, я уже везде поудалялся в сетях но есть посылки и время от времени приходит сообщение, что бы снова возобновить связь.

Будте бдительны, интернет сеть не настолько безопасна от реальной жизни.

22:16
13 Сентябрь 2011


Afftar

Завсегдатай

сообщений 1679

10

О, нашли нового врага. Соцсети. Убил человека. Как будто он свою жертву через соцсети убил. Да сотни маньяков с незапамятных времён мочат людей почём зря без всяких соцсетей и в гораздо большых количествах, нежели этот людоед. Не парьтесь.

Ответ в тему: Интернет знакомства, или иногда Вас могут съесть….

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
41 + 41       (обязательно)

Ваш ответ: