Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Переселение как вариант

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Переселение как вариант

ПользовательСообщение

14:00
7 Апрель 2011


dqls

Участник

сообщений 226

16

я бы давно переехал, да жена не хочет. Я уже жил почти год на земле, жить можно, только немого умерить желания


14:01
7 Апрель 2011


JAMIS

Завсегдатай

сообщений 888

17

Пордон, не заметил - похожую тему уже обсуждали.

Начало  Форумы  Экопоселения, автономные поселения.  Поднять село - спасти Россию

А по поводу “Если государство ЗАХОТЕЛО бы, оно б нашло способ устроить переезд больших масс людей в деревню” Государство прежде всего это мы с Вами, и нам решать, вот только решительных мало. Я имел ввиду как вариант “пулю” пустить что к примеру крупные города затопит или что нить в этом роде и тогда люди сами переселяться..хочешь или нет придеться в земле поковыряться. А пройдет время люди обживуться и уезжать уже сами не захотят. А про политику “воду лить”, это еще запутаней чем варианты БП 


14:09
7 Апрель 2011


Sun21

Старожил

сообщений 2935

18

neft пишет:

нет. это в смысле, что на данный момент не обеспечивается потребность дт, 76, 92. 95 и 98 не производится вообще. нанайским мальчикам задали вопрос-государство собирается вкладываться в переработку? был ответ-пошли нафиг, по 2 млрд на завод никто не даст.


Все НАСТОЛЬКО плохо? :(  Мда…

14:14
7 Апрель 2011


Sun21

Старожил

сообщений 2935

19

Государство прежде всего это мы с Вами, и нам решать, вот только решительных мало.

в макроэкономическом смысле? Нет, не соглашусь. А я говорил именно в масштабе государства, о регулировании. Опять же, без господдержки  все это частные инициативы, довольно несерьезные.

 Я имел ввиду как вариант “пулю” пустить что к примеру крупные города затопит или что нить в этом роде и тогда люди сами переселяться..хочешь или нет придеться в земле поковыряться.

- так это совсем другая тема :)

Многие не вполне понимают, что нет альтернативы сельской жизни ))

14:20
7 Апрель 2011


neft

Гуру

сообщений 9045

20

солнце. всё ещё хуже, но мне всё равно не поверят

0:30
8 Апрель 2011


paulik

Участник

сообщений 105

21

ищу единомышленников,соседей по переселению на Валдайскую возвышенность-северную гиперборею…260м.над уровнем моря….
Ищу единомышленников,тех ,кто считает себя достаточно реализованным в светском мире,у кого заплачены все долги перед обществом,и кто считает себя наконец достойным просто пожить, именно для самого себя.,заняться творчеством, ручным трудом,свом здоровьем,духовным миром.Планирую через год переехать на ПМЖ в Валдайскую глушь,-граница Новгородской и Тверской обл. 360км.от Питера,430от Москвы. на берегу оз.Шлино. 57.620175,33.406248 карта GOOGL-это мой участок…./ места исключительные по природе,богатству,чистоте и малонаселённости.260м. над уровнем моря.2 года назад купил там участок,сейчас достраиваю дом,планирую сделать автономную усадьбу…Было бы здорово,если бы кто то рядом купил землю,и мы бы стали вести совместное хоз-во.по принципу разделения труда и покупке оборудован.Мой дом в деревеньке/(три дома),вокруг полно земли,правда она частная,но продаётся кусками- в среднем 15т.р.за сотку.пару участков с старыми домами будут в этом году продаваться.Рядом леса,родники,озёра…до оз.Шлино-/s-34кв.км/ -по лесной тропинке-700м.По дороге до песч.пляжа 2км.Рыбалка ,охота отл. 5584806@mail.ru Сейчас строю там новый дом рядом с старым,так что опыт по подсказкам есть…В оьявлениях разместил на продажу ещё один свой участок-он в 2км.от меня…Сразу предупреждаю,что места вокруг озёр достаточно дорогие,и цена быстро растёт…пока ещё можно купить участок на второй береговой линии в пределах 500т.р.,думаю скоро сильно подорожает… Павел

3:09
8 Апрель 2011


WeeD

Завсегдатай

сообщений 1020

22

))потом будет всем все равно,кто и за сколько купил!Каждый будет брать то,что будетсчитать необходимым и ему будет глубоко наплевать что это твоя купленная земля.ПАНИКА - превращает человека в зверя.

3:54
8 Апрель 2011


guest_Русс

Гость

23

да о каком переселении в деревни вы говорите? Медведев издал указ о закрытии(т.е уничтожении со всей инфраструктурой) всех малых городов ,с тем чтобы увеличить мегаполисы.Чтобы в России осталось только 20 мегагородов,а вся остальная территория стала пустошью. Если учесть,что к 2012году  начнется затопление территорий планеты и народы других стран хлынут в Россию,я думаю,что именно для этого он и решил освоюодить землю России. Все те кто уедет,будут одиночками и их просто уничтожат переселенцы. Не забывайте,что они все приедут с оружием. А, что такое “гомстед” они уже проходили. С учётом того,что в родовые поместья отправляются самые энергичные и умелые,то война с преселенцами,влечёт за собой гибель самых лучших представителей русов.Всеми же остальными будет легко управлять,если они ещё остануться в живых. Кстати,прочитав в сети книгу “Древний” решил посмотреть что за убежище там указано в горах Алтая. Набрал название урочища и вдруг вышел на израильский сайт разведки Моссад,где указаны точные координаты подземного строительства убежища для элиты,которое ведёт Путин и Абрамовичем. зашел в гугл-Планета и посмотрел на то,что там делается.Любой может увидеть и определить что же там они строят. Исходя из выше сказанного,можно сделать вывод - необольщайтесь насчет деревни. Или объединяйтесь в отряды и вооружайтесь по полной программе - борьба за место под солнцем, ожидается, захватывающая.Думаю,что уже к концу 2011года народы Европы начнут массовую миграцию, чтобы успеть захватить лучшие земли. К концу 2012 будет просто хаос переселения,при котором будут затаптывать всех на пути к местам будущего проживания. И не смотрите на текст скептически. Человечество уже такие перселения переживало.

7:39
8 Апрель 2011


Umbylikys

Завсегдатай

сообщений 1006

24

Недавно смотрел передачу Пост скриптум.Там говорили о вступлении России  в ВТО и одним из условий было снижения дотаций в сельское хозяйство.Которое сегодня составляет около 60%.Разговор был о снижении до 30%.(после репортажа в течении недели Скрыник приезжала в Казахстан для встречи с нашим министром,после встречи за закрытими дверями,на вопрос журналистов очем говорили.Прозвучал ответ в грубой форме неваше дело.Встреча проходила в нашем городе.)Ведущий сообщил что бездотационным на сегодняшний день является одна из стран с теплым климатом позволяющим снимать до четырех урожаев.Остальные ВСЕ дотационные.Особо хорошо это дело развито в сша и европе.Но штаты лидируют,в тодтверждение слов привали данные о количестве техники на тысячу гектар США-25тракторов и машин,Россия-4,5.Онашей сране история умалчивает.

По поводу кредитов и лизинга в США- под2,5-3% на 30лет;Россияпод12%минимум и на 7лет.

Вот Вам и колхоз 

9:29
8 Апрель 2011


Skramasaks

Участник

сообщений 114

25

Пора брать в руки дробовики.

9:44
8 Апрель 2011


Sun21

Старожил

сообщений 2935

26

Медведев издал указ о закрытии(т.е уничтожении со всей инфраструктурой) всех малых городов ,с тем чтобы увеличить мегаполисы.Чтобы в России осталось только 20 мегагородов,а вся остальная территория стала пустошью.

Ну и? Предпочитаете остаться в гетто, или попытаете счастья на воле?

решил посмотреть что за убежище там указано в горах Алтая. Набрал название урочища и вдруг вышел на израильский сайт разведки Моссад,где указаны точные координаты подземного строительства убежища для элиты,которое ведёт Путин и Абрамовичем

а еще есть иудейская фирма Сион, которая продает землю на Алтае. Вроде как Алтай у них - новый Иерусалим будет.

можно сделать вывод - необольщайтесь насчет деревни. Или объединяйтесь в отряды и вооружайтесь по полной программе - борьба за место под солнцем, ожидается, захватывающая.Думаю,что уже к концу 2011года народы Европы начнут массовую миграцию, чтобы успеть захватить лучшие земли.

О чем и речь. Вопрос не в обольщении, а в адекватной и своевременной подготовке. ДВ, Восточная Сибирь теперь, думаю, отпала из вариантов места для поселения? :)

9:55
8 Апрель 2011


neft

Гуру

сообщений 9045

27

существует карта россии, поделенная на области влияния различных государств. теоретически-так поделят страну при захвате. практически же всё чуток хуже. например, чтобы не быть голословным. мы находимся в немецкой зоне. все иностранные партнеры предприятий-немцы. все иностранные гости-немцы, все языковые семинары-правильно, по немецкому языку. половина возведённого жилья не заселено. официально дома выкуплены целиком московскими фирмами. неофициально-владельцы фирм-немцы. все предприятия прошли перерегистрацию за территорией региона, чтобы не платить налоги,  некоторые на 100% акций принадлежат “зарубежным партнерам”.

а вы знаете, в какую зону входите?

10:04
8 Апрель 2011


Skramasaks

Участник

сообщений 114

28

У нас та же история, тока с турками. и как раз та цифра 1:10000 это те кто готов и знает что нас ждёт.

Рекомендовано к прочтению

12:08
8 Апрель 2011


Umbylikys

Завсегдатай

сообщений 1006

29

Дауж чем дальше в лес тем толше партизаны.Аделать че ?У кого еше кто подбоком живет.

12:40
8 Апрель 2011


JAMIS

Завсегдатай

сообщений 888

30

Люблю проводить параллели из истории с нашим временем. ВОВ как все начиналось, сначала нас окружали…не один год: Европа(была захвачена почти полностью) , Япония , Италия  Разведка предупреждала…в народе ходили слухи, большинство не было готово. Люди удивленно говорили «Как так у нас же с Германией мир» это мне моя бабушка рассказывала. Вообще она и научила меня , что надеяться нужно только на себя и прислушиваться к своей интуиции. И я верю больше ей, потому что она в 17 лет осталась в осажденном Ленинграде, прошла этот АД. Своими руками похоронила родителей и маленького брата и до конца войны служила в ПВО (в зенитном расчете).

И заметьте, тогда большинство  были единым целым …а сейчас

Ответ в тему: Переселение как вариант

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
36 + 39       (обязательно)

Ваш ответ: