Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Родовая, Расовая Память и Память Души

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Родовая, Расовая Память и Память Души

ПользовательСообщение

23:15
8 Март 2011


raslav

Новичок

сообщений 16

1

Родовая, Расовая Память и Память Души

Для сильных людей, готовых взять ответственность за свою жизнь и самим идти по ней без «костылей», предназначен этот материал.

 

Приходит время, когда любой Идущий по Пути понимает и осознает, что доверять письменным источникам, в которые с легкостью враг может внедрить свою информацию и тем более доверять людям, претендующим на роль учителя и жреца и при этом спекулирующим на Святынях, развязывающим межСлавянские войны – уже нельзя как прежде.

У такого человека, как бы раскрываются глаза. Становятся понятными очевидные вещи, которых раньше казалось он не замечал. В книгах – Правды нет. Либо Ее нужно настолько сильно искать, что может и жизнь уйти на это.. И стоит ли, если вся информация, нам необходимая, уже присутствует в нас.

Создателем она зашифрована в психической структуре человека и называется Родовой Памятью, Памятью Души и Памятью Расы.

Родовая Память- это весь уникальный опыт Рода, отдельно взятого Человека. При раскрытии этого вида Памяти, индивид способен воспользоваться «копилкой» знаний своего Рода – это навыки, информация, Сила многих поколений Предков этого человека. Тех из них, кто сумел вложить в эту безЦенную копилку Родового Духа свой уникальный опыт. Это может быть подсознательное знание о каком-либо виде деятельности – строительство, вышивание, художественное искусство..

Родовой Дух, хранит архетип Рода, несет Его Образ. Дети с сильным Родовым Духом, не утратившим Связь поколений очень похожи на родителей, Дедов, прадедов..

 

Расовая Память – это Память на уровне Расы. Все что происходило с Расой, на протяжении всех циклов Ее развития и деградации. Это уникальный опыт ошибок и их преодоления. Вся история Расы, запечетлена в клетках Памяти общего Духа Расы.

Память Души – это самая объемная библиотека опыта, Знаний и информации.

Душа, на протяжении своей эволюции и Пути, рождается и воплощается в абсолютно разных по своему свойству и составу мирах. Как физических, так и тонко материальных. Последних, намного больше. В этих мирах она приобретает опыт и развивается. Учит новые уроки и «набивает шишки». За огромное количество миллионов лет и череду воплощений, Душа ради накопления собственного опыта, рождается не только в одной расе или цивилизации, но и в разных видах биологических и энергетических формах жизни. Этот опыт, намного объемней и содержательнее по своим масштабам и соизмерим с Вечностью..

Рождаясь в нашем времени – времени Кали-Юги и забвению Правды и Покона, мы непомним и не обладаем возможностью пользоваться этими видами Памяти. Это происходит оттго, что СоЗнание и Душа человека, устремлена к материальным благам и миру. Осадок мерзот, которые осели на Душу(ложь, ненависть, безжалостность, лицемерие, похоть, употребление наркотиков- никотина, алкоголя даже в малых дозах..) не дают ей пробудиться и ощутить Явь и реальность этого мира. Душа блуждает и находиться в мире иллюзии. В искусственно созданной Матрице.

Чтобы разбудить эти уникальные виды Памяти, нам необходимо сбросить с себя оковы иллюзорного мира, который имеет на нас влияние через средства массового зомбирования, выраженных в СМИ, пище, оккультных ритуалах, которые крепко держат Души на низших земных планах.. Для пробуждения этих видов Памяти, нам необходимо повернуть свой взор и найти в себе Силы жить по Канонам Морали и Нравственности и духовной Чистоты- это жизнь в Гармонии с ПриРодой, Ее животным и растительным миром, жизнь по Правде и Совести, уважение и почитание Рода и Родичей, Целомудрия, взращивание в себе истинных Добродетелей изначально присущих Славянским Родам – Щедрость, Любовь, Уважение, Открытость, ДоброСердечность..

Нашими Богами и Предками, оставлены нам символы и знаки, которые несут в себе энергии Космоса и также способствуют скорейшему пробуждению Родовой Памяти. Это в первую очередь свастичные Символы и знаки. Работа и изучение Рун, очень сильно могут помочь Душе обрести целостность, осознать и вспомнить себя, ибо Руны - это Дар и БлагоСлавление Нашей Расы и Рода!

Изучение исконного Наследия и Жизнь по Правде, по Зову Совести и Духа, раскрывает в нас все виды Памяти и открывает Врата, ведущие в мир Богов!

 Источник: http://naslved.org/index.php?showtopic=162&st=...

10:18
9 Март 2011


Sergey79

Участник

сообщений 229

2

Интересная конечно тема, меня она интересует давно, но пока только на уровне рузмышлений. Не верю экстрасенсам которые открывають предыдущие жизни, знания  и т .д.  В этом смысле у меня барьер, что открывая знания мы открываем и переживания, чувства предыдущих жизней и что тогда? Человеку не подготовленному, обременённому этой жизнью принять предыдущие будет невозможно, тело может помешаться. Это одно, как по мне то мне интересно если я знал другой язык смогу ли его усвоить сейчас? ну это конечно лень учить сейчас, наверное для меня это невозможно. А вообще, если взять индийских последователей, которые помнят свои жизни, то они не помнят как фильм, а просто как отдельные моменты.

Опыт предыдущих жизней и есть наша так сказать интуиция, которая имея опыт, подсказывает нам как поступить в той или иной ситуации. Только иногда мы ее не слышим, а слышим потребность тела….


10:28
9 Март 2011


Sergey79

Участник

сообщений 229

3

я как то писал блог называется “путь” и как раз затронул эту тему, но на уровне своего восприятия и понимания

http://2012god.ru/put-2/

13:42
9 Март 2011


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

4

Приходит время, когда любой Идущий по Пути понимает и осознает, что доверять письменным источникам, в которые с легкостью враг может внедрить свою информацию и тем более доверять людям, претендующим на роль учителя и жреца и при этом спекулирующим на Святынях, развязывающим межСлавянские войны – уже нельзя как прежде.
_________________________________________________________________________

Вы написали и выступили в роли учителя. Следуя вашей же логике, нам не следует вам доверять.

Впредь советую вам не отрицать принцип передачи знания через гуру-парампару, от учителя к ученику. В противном случае, ваши утверждения будут отрицать сами себя.

15:57
9 Март 2011


anatoliy45

Новичок

сообщений 20

5

Какое общее желание познать истину! Хочу изложить свои мысли в этом плане. Сколько помню, у меня было основное побуждение в жизни- ВЫЖИТЬ. Учитель У меня был очень строгий учитель -сама жизнь, и все постулаты приходилось выводить самому, без ожидания помощи с какой либо стороны. Прежде всего вывел для себя правило - никогда не судить о чем либо по оболочке \или форме\, никогда не зацикливаться на содержании, а делать выводы по деяниям, которые и соответствуют истине. Для полноты необходимо отметить, что меня всегда интересовали  вопросы новинок в науке и технике. увлекался фантастикой и научился пользоваться справочниками. К окончанию верхнего образования пришлось освоить все строительные и некоторые промышленные специальности . что мне впоследствии очень пригодилось.Итак, направление на работу /да, поверьте, было даже такое\, зарплата 0,5 зарплаты слесаря 2р. С другой стороны-жена и наконец-то первенец. Как выжить? Уйти на рабочий номер или применить то, на что потратил 6лет. В общем, осмотрелся вокруг и даже легче стало. Проблемы не только у меня, а еще больше у производства. И чем дольше присматривался, тем больше не только видел проблемы, но и некоторые их решение. В общем,как говорили великие люди, процесс пошел. Спасибо за терпение, но без этого вступления не будет понятно дальнейшее изложение. Как же осуществлялся этот процесс? Во-первых, применение всей имеемой технической информации давало много неконкретных решений, в общем, как сейчас называют, флуд.Однако наличие данной информации позволяло создать четкое техническое задание по требуемым результатом. И с таким багажем я ложился спать.С каким же удивлением, проснувшись я увидел четкое однозначное решение поставленной задачи. После удачного решения 3-4 проблем мне уже не приходилось искать проблемные вопросы. Уже они искали меня. Необходимо отметить, что не все вопросы удавалось решить сразу же,  некоторые переваривались по несколько дней, но практически всегда приходило время, когда можно было вскрикнуть-эврика! Состояние конечно бывало каким-то взвешенным, особенно в ночное время, но стоило прийти решению все востанавливалось .И такое свершалось сотни раз, пока была в этом потребность. Уже через несколько лет пришло понимание, что каким -то образом получил доступ к сокровенным базам и фактически была оказана помощь в решении конкретных задач через тонкие тела, но не через разум.Зачем напечатал это сообщение- возможно кому пригодится в будущем, ведь решать вопросы возможно не только технического характера.

16:23
9 Март 2011


Sergey79

Участник

сообщений 229

6

anatoliy45

Я думаю по такому же принципу Менделеев и придумал свою таблицу, он долго думал, мучился и наконец она ему приснилась так как мы ее знаем, а он мастерски расставил все по местам. Нам всегде говорили что она ему приснилась, ну чет никто не подумал что ему приснилась а не кому то другому, потому что другому это не болело. ))) так что тут работает другая энергия, а вот энергия предыдущих жизней это совсем другое, и работает по другому.

18:48
9 Март 2011


anatoliy45

Новичок

сообщений 20

7

Да,  я тоже. так думаю, что Менделеев таким образом получил таблицу. В своем сообщении я хотел только обратить внимание на один из путей начала своего духовного развития.Таких путей может быть много и самое главное необходимо по результатам определить правильность выбранного пути. В отношении энергий, то я давно пришел к выводу, что  в мире приоритет за психической энергией, которой через наше сознание можно применять в созидательных целях, а также и для разрушения в соответствие с конкретными наклонностями и ответственностью.

10:06
13 Март 2011


raslav

Новичок

сообщений 16

8

ПАМЯТЬ ДУШИ

 

Душа на Пути восхождения проходит огромное количество миров, как тонкоматериальных, так и плотных. В них она получает свой индивидуальный опыт, примеряя на себя «одежду» из различных тел, разнообразных форм жизни, видов и рас. От растительного царства, ло высокоорганизованных божественных структур и цивилизаций. Опыт наработанный в этих жизнях и мирах, можно назвать Памятью Души.

Память Души необходимо пробуждать для того, чтобы нас никто не смог ввести в заблуждение. Если мы будем знать свое прошлое, свой Путь, то сможем воспользоваться в полной мере огромным опытом и решать любые, даже самые сложные вопросы и задачи. А главная Задача у нас теперь – это Возрождение Руси и очищение Земли-Матушки от космических паразитов и духовных вирусов разного рода. Во время духовного рассвета, после царившей Ночи Сварога, в Славянском движении появляется огромное количество «ряженных» «волхвов» и «учителей», прикрывающихся Родной Славянской Верой и воздействуя на тех из подвижников, проявляющих реальный интерес к нашей Культуре. Такие «волхвы» используют Славянские символы, Руны на своих стягах и знаменах, зная что все то способно притягивать пробуждающихся Славян. Как же не попасть на «удочку» таких «жрецов», засланцев или просто неадекватных персонажей, которым кроме себялюбия, зарабатывания денег на адептах и поклонения, ничего по сути не нужно. Ни духовная Помощь и покровительство Идущим, ни реальное Служение ПриРоде, ни Всевышнему..

Обойти ловушки, связанные с внедрением очередных «вед» или ярких исторических «откровений», поможет нам Память Души, Память своих прошлых воплощений. Ведь наверное все, кто Сердцем стремиться вернуться к своим Корням, чувствует не преодолимую тягу к нашему прошлому дохристианского периода, жили в те времена, сердца их пылали Любовью, а туда где нам было хорошо, мы всегда хотим вернуться. Наши Души помнят и знают, что Счастье для Рода и Расы будет лишь тогда, когда мы будем жить по Поконам наших далеких Отцов. Пробужденная Память Души расскажет о времени Прекрасной и Славной Великой Руси и мы увидим все это своими глазами, будто это было вчера.. Таким людям ненужны больше ни книги, ни встречи со «знающими» и «посвященными» .. Они сами ВЕДАЮТ и видят то что было некогда. А пока мы не помним и не знаем своего прошлого, нам можно внушить что угодно – и про глупых язычников, и про кровавые жертвоприношения и про отсутствие письменности и т.д..

Что такое Память Души и для чего нужно ее пробуждать, мы наверное разобрались. Теперь необходимо понять как же сделать это?

 

ПРОБУЖДЕНИЕ ПАМЯТИ ДУШИ.

 

Ко всем Народам и Расам в мире, приходили свои Учителя и Спасители. Они приносили утерянные знания Вед и Возрождали Яркий Пламень Божественного Света в Человеках. Главная основа духовного развития и совершенствования всех Культур на Земле – это морально-нравственные принципы и Каноны. Живя по ним, Человек духовно растет и эволюционирует. У него пробуждаются спящие способности т.к тонкие тела очищаются от налипших нечистот и грязи. Нечистоты современного мира – это лицемерие, ложь, ненависть, распутство, безжалостность, безсердечность и т.д. Теоретически все очень просто – Жизнь по Правде, так как жили люди во времена Ведической Руси. Если Мы проходим испытания связанные с преодолением пороков в себе и больше не принимаем ложь, начинаем заботиться о других людях, своем Народе, Земле, собственной Культуре, отрицаем лицемерие(говорить что любишь животных и питаться мясом- самое настоящее лицемерие), стремимся к Правде и духовной Чистоте и имеем достаточно сильное намерение к Пробуждению Памяти Души – происходит естественный процесс взаимодействия и работы с Душой.

У человека, в следствии чистоты помыслов, естественным образом пробуждаются спящие клетки и происходит воспоминание прошлых жизней, а также всех(или многих) странствий Души по просторам Вселенной. Чем чище внутренняя чистота, тем больше Силы и возможностей для взаимодействия с Душой. Человек способен «видеть» Сердцем происходит внутреннее Озарение.

Итак, подведя итоги вышеописанного, можно сформулировать, что для пробуждения Памяти Души необходимо - Главное:

1. Твердое и сильное, решительное намерение.

2.Жизнь по морально-нравственным Канонам и Чистота помыслов.

Внимание! Здесь не рассматривается искусственное раскрытие Памяти Души, которое также возможно при работе и взаимодействии с «темными» силами, поскольку в конечном итоге приводит к закаблению, падению и возможной гибели Души и самого человека.

Существуют также и практики, связанные с дыханием, работой мысли и сознания. Ежедневно хотя – бы по несколько минут в день, перед сном, спокойно дыша необходимо вспоминать сегоднешний день, начиная с этого момента и далее, возвращаясь назад, в прошлое. Вспоминаем что было, к примеру три дня назад, неделю, месяц, год, несколько лет и т.д., вплоть до детских лет. Далее, происходит включение клеток мозга отвечающих за Память и как следствие воспоминание забытых моментов совсем еще младенческого возраста. Человек способен даже вспомнить свои внутриутробные ощущения. Постоянно тренируя память, мы погружаемся глубже и глубже в «бездну» подсознания и открываем дверь, ведущую к воспоминаниям, когда Душа была еще в иномирье. И так далее, чем больше пробуждается Память, тем глубже можно взглянуть в библиотеку Души. Совмещение этой техники, а также твердого и сильного намерения, жизнь по Правде, непременно дает положительный результат!

Для тех кто связан с Европейской и Скандинавской Культурой, может помочь в пробуждении Памяти Души работа с Рунами. Здесь стоит отметить, что работа с Рунами, восстанавливает также Рассовую и Родовую Память. Руны- это Дар Богов для Народов Белой Расы. Они помогают нам в духовном восхождении и восприятии этого мира, мира Богов и Вселенной. Для серьезной и продуктивной работы с Рунами необходимо БлагоСлавление и покровительство Одина- нашего Родового Предка, принесшего Дар понимания рун Народам нашей Расы.

Как понять, связаны ли Вы с Рунами?

Все предельно просто – человек связанный с Рунами, чувствует их, ощущает их энергии, тепло идущее от них и влечение к ним. Желает постичь их тайны. При этих явных факторах можно смело начинать работу с ними. Руна Отал(Наследие Предков), способна помочь пробудить Родовую Память, Альгиз, связана с Мировым Древом и взаимодействует с Душой на разных уровнях бытия. При работе с Рунами, можно выполнять различные виды практик:

 

-Руническая медитация. При помощи свечи, глубокого дыхания, созерцания Образов Отал и Альгиз. Во время одного сеанса- работа с одной Руной.

-Во время медитации, также помогает созерцание и работа с символами.

- Сделанные из дерева и освещенные собственной Кровью(Силой), Человек может носить их на себе. Руну также следует растереть углем из Священного обрядового Огнища. Она должна пройти через взаимодействие со всеми стихиями.

 

Внимание! Использование Рун в корыстных целях, а не ради духовного совершенствования и самопознания, духовной Помощи людям, наносит огромный вред и приводит к отрицательным результатам и последствиям.

Мудрости Всем, понимания, осознанности и Любви, которая поможет раскрыть библиотеку наших Душ и познать себя!

Ответ в тему: Родовая, Расовая Память и Память Души

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
47 + 36       (обязательно)

Ваш ответ: