Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Через музыку к гармонии

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Через музыку к гармонии

ПользовательСообщение

20:33
15 Февраль 2011


Slavs

Старожил

сообщений 4005

16

20:50
15 Февраль 2011


Galina73

Завсегдатай

сообщений 1706

17

sunbunny пишет:

А с сольфеджио…… Некоторые слушаю без изменений, а от некоторых покалывает в разных участках мозга. Вот меня и заинтересовало - это только у меня так или кто-то еще физически реагирует на выоженные выше звуки?


У меня тоже покалывает и давление в висках…

20:58
15 Февраль 2011


molodec

Старожил

сообщений 2457

18

Девченки,

 Вы знаете, у меня ткак же. Только по другомук …я вот слушаю одну и ту же музыку в разных испорлнениях и …… слышу совершенно другое. Скажите - это правильно ? ( я вообще к музыке никоем местом не причастный )

21:13
15 Февраль 2011


a_niskin

Завсегдатай

сообщений 1683

19

я также реагирую. Но не на все. Но вот с чем это связано? Явно понимаю, что работает резонанс. Но получается резонанс работает в тех областях, которые настроены на соответствующую частоту. Тогда эти звуки не могут простимулировать “зажатые” области. Или можно воспринимать набор этих роликов как тест, что работает, а что развивать надо. =)

21:17
15 Февраль 2011


molodec

Старожил

сообщений 2457

20

Анискин.

 Давно созрел вопрос. А что если я реагирую ( почти, на ЯВНО глупые вопросы илиТЕМЫ- никак!! )

Это привычка или это уже способ жизни ? Честно ! Получается!

21:22
15 Февраль 2011


a_niskin

Завсегдатай

сообщений 1683

21

Молодец, не понял вопроса. Привычка или способ жизни в чем? Не реагировать на глупые темы? =)

21:24
15 Февраль 2011


molodec

Старожил

сообщений 2457

22

аНИСКИН.
аГА..

21:37
15 Февраль 2011


a_niskin

Завсегдатай

сообщений 1683

23

Ну так считаю это нормально. =)

Вот вспомни с чего началось твое появление на форуме? Я не фактов прошу, а просто вспомнить. Наверняка с каких-то ошеломляющих событий, которые хотелось тут же обсудить. А тем временем тут уже существовали “адепты” которые по-доброму так сказали, увидев тебя :”Ну вот, еще один дозрел.” Вот и сейчас хочется ли тебе тратить силы на обсуждение в тысячный раз засветок на СОХО, дефектов оптики в виде второго солнца, Нибиру, НибЕру, Нюбиру и прочее… То, с чем как раз новички и приходят сюда. Можно только по-доброму сказать :”Добро пожаловать, новый созревший”, ну а тут уж осмотрись вокруг, почитай, подумай… Ведь много ответов на многие вопросы уже на этом сайте полно. Так зачем реагировать? Равновесие эмоций, ну или если колебание оных, то только в сторону сердечности! =)

21:38
15 Февраль 2011


OlegS52

Завсегдатай

сообщений 989

24

a_niskin пишет:


 Ведь много ответов на многие вопросы уже на этом сайте полно. Так зачем реагировать? Равновесие эмоций, ну или если колебание оных, то только в сторону сердечности! =)


откуда мудрость такая ?


21:42
15 Февраль 2011


a_niskin

Завсегдатай

сообщений 1683

25

Да вот как на пару с Coal-ом лоб зачесался и макушка “зажарилась” (от слова жар), так и понимание пришло. =))))))))

21:49
15 Февраль 2011


molodec

Старожил

сообщений 2457

26

Анискин.

 Возможно Вы правы…просто пришло время.

 Спачсибо!

9:44
13 Март 2011


NJ

Прохожий

сообщений 1

27

Подскажите, где можно скачать эти ролики. Не всегда есть интернет, хотелось бы что бы они были на компе.

10:12
13 Март 2011


Sonar

Постоялец

сообщений 422

28

Скачать можно с Youtube при помощи программы Download Master или при помощи плагина для Mozilla Firefox Sothink Web Video Downloader.

Рекомендовано к прочтению

8:33
15 Март 2011


guest_NJ

Гость

29

Спасибо

Ответ в тему: Через музыку к гармонии

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
43 + 41       (обязательно)

Ваш ответ: