Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сверхразум

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сверхразум

ПользовательСообщение

18:21
3 Февраль 2011


a_niskin

Завсегдатай

сообщений 1683

16

a_niskin, читай ветку, а уже потом пиши!!!! =)

19:00
3 Февраль 2011


VladiK

Старожил

сообщений 3160

17

razrusitel

Я имел в виду все материальные обьекты во вселенной, все они есть уплотнённая в квадрат скорости света энергия, так называемая третья плотность. Есть другие уровни плотности, уплотнённые по другой формуле.

Энергия никуда не исчезает, она просто переходит из одной плотности в другую, как к примеру уголь древесный может перейти из кристаллической плотности в газообразную и тепловую в процессе сгорания, а потом воплотиться опять в дереве, высохнуть вместе с деревом и превратиться опять в уголь. Соответственно и человек включён в эту энергетическую систему, и блоха, и планета наша, и вся остальная вселенная…

20:32
3 Февраль 2011


molodec

Старожил

сообщений 2457

18

..Закон сохранения энергии ! я бы добавил слово - трансформации !

23:56
3 Февраль 2011


max5

Завсегдатай

сообщений 1363

19

razrusitel, да тут развивать то уже нечего Да, люди являются частицей Бога (Суперсознания), входя в него на уровне «клеток». Да, они саморазвивающиеся, но не самопрограммирующиеся. Все клетки организма работают по общей программе заложенной при рождении, иначе клетка превращается в раковую и уничтожается системным сигналом типа «выключить» (Живет человек, вроде все у него нормально со здоровьем, никогда не болел, спортсмен и т.д., а тут вдруг бац и разом умер, просто во сне остановилось сердце) 

На счет того, что Земле далеко до Суперкомпьютера, так это и понятно. Земля часть Солнечной Системы, Солнечная Система часть Галактики, и т.д., так что в пределе получим и ваш Суперкомпьютер Вселенной. 

А вот что касается предназначения человека во Вселенной, то на мой взгляд так далеко ходить не стоит. Ну какое может быть предназначение у клетки ногтя, например, в судьбе человека?     


Ответ в тему: Сверхразум

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
44 + 49       (обязательно)

Ваш ответ: