Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Туннель долбанутости)))

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Туннель долбанутости)))

Тема закрыта
ПользовательСообщение

10:30
14 Октябрь 2022


Alissa

Старожил

сообщений 4978

46

Вермут, ты знаешь такое выражение “искать пятый угол”?

Или вот ещё, у Маршака есть стихотворение на эту тему ” Мельник, мальчик и осёл”, это когда всем колхозом пытались решить как же правильно поступить мальчику и мельнику. И каждый считал свой совет единственно верным. А мельник с мальчиком не могли сдвинуться с места, т.к. не хотели прослыть дураками в глазах умных.

Пример.

Какой-то одуванчик, которого резко понесло (но это его право, не нам судить)), нашел ветку 2009 года в названии которой есть слово “ченнелинг и запостил туда материал про ченнелинг.

И тут приходит Вермут и советует ему слезть с осла и посадить туда кого-то помоложе ( или наоборот):

Есть ветки про чегнелинг, стоило бы писать туда, а не создавать новую.

У меня бы случился когнитивный диссонансведь ветка открыта в 2009 году, но Одуванчик не растерялся и нашел ветку поновее, 2012 года, с тем же словом в названии. Фух, вроде замечаний и советов больше не случилось, пронесло.

Ну ладно, моя логика была такой: фотки солнца я могла бы запостить в “мониторинг”, но так как это не просто о солнце, а о выражении его лица, то я, как человек опытный( в отличие от Одуванчика), сразу поместила эти лица в туннель долбанутости. Мне кажется, что это логично, а тебе снова что-то не так.

…никто не поменялся за последние 12 лет, у всех “классика жанра”

10:50
14 Октябрь 2022


Aragon

Старожил

сообщений 6152

47

Алисса, добро пожаловать в туннель  

13:27
14 Октябрь 2022


Alissa

Старожил

сообщений 4978

48

госпидя, да я из него и не выходила

13:27
14 Октябрь 2022


Wermut

Старожил

сообщений 3341

49

Какой длинный спич о моей неправоте))

Досерёжа уже пояснил, я ошиблась, не увидела, что это вторая страница. Подслеповата стала, при чтиве с телефона.

Что касается солнца, я искренне подумала, что у тебя серьезные намерения. Нет, так нет. Наверное ты правильно сюда запостила, если дело в “лице” солнца, а не в его плазме. 

14:08
14 Октябрь 2022


Alissa

Старожил

сообщений 4978

50

Досерёжа уже пояснил, я ошиблась

Ну так, а ошиблась почему? Потому что поспешила дать совет  как правильно.

Наверное ты правильно сюда запостила

всё хорошо всё хорошо всё хорошо

всё происходит правильно 

мантра))

Какой длинный спич о моей неправоте))

можешь посмотреть на это с другой стороны - спич был о моей правоте.

вот что, только тебе всем указывать - какой угол искать и как правильно?)) позволь и тебе намекнуть, что общение на форумах, это просто общение, мир не разрушится из-за того, что кто-то “не ту” ветку выбрал, не то и не там сказал, не идёт в ногу с твоим мышлением… трудно людям всё время быть в напряжении - что правильно и куда отнести свою мысль

мне иногда жаль тебя и Альто, люди такие все разные, нужно учиться это принимать, а вы пытаетесь всех причесать под свою гребенку. как жить то с этим? это ж постоянные конфликты… от спичей Альто вообще иногда тошнит, одни обвисшие от возраста женские груди в голове)) бедняга

ой, пардон, где-то была ветка для высказывания накипевшего…

извините что без заглавных букв. обед и вторая рука жирная))

15:04
14 Октябрь 2022


Wermut

Старожил

сообщений 3341

51

Ладно

15:52
14 Октябрь 2022


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

52

Alissa пишет:

вот что, только тебе всем указывать


Я уже давно определила для Вермут кличку - “указка”. А от Альто, по моему, давно уже всех тошнит с его нездоровыми фантазиями. Вот такой туннель долбанутости.

15:55
14 Октябрь 2022


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

53

Alissa пишет:

мне иногда жаль тебя и Альто, люди такие все разные, нужно учиться это принимать, а вы пытаетесь всех причесать под свою гребенку. 


p.s. Под свои ограничения. Сами не хотят расти, и другим не дают.

21:43
14 Октябрь 2022


Alto

Старожил

сообщений 7188

54

Конечно, разные. Все мы  - разные. Но иногда ненужное надо обнулять на каком-то этапе. А вашу шизу - так в первую очередь. Одна с ума сходит с ума в кресле-качалке со спицами, другая недопреподша студентам жирными пальцами мозги протирает…При этом взаимодействуют меж собой лишь на языке дудочки и шипения, как две змеи во время линьки…Фуф..

22:29
14 Октябрь 2022


new-wladimer

Старожил

сообщений 2699

55

Alto пишет:

Конечно, разные. Все мы  - разные. Но иногда ненужное надо обнулять на каком-то этапе. А вашу шизу - так в первую очередь. 

….


А вашу?…………

22:39
14 Октябрь 2022


Alto

Старожил

сообщений 7188

56

new-wladimer пишет:

А вашу?…………


Приведи пример моей шизы. Или Вермут. Таки ни я, ни она, не собирались в кротовую нору для инвалидов по уму забуриться в 2012 квантануться в высшие мерности. А именно ты. И потом ты плакал тут на форуме истерично, что инвалидов не квантуют, вечную жизнь не дают. Поди-ка вон отседа, не беси меня, ога? Спасибо! 

0:13
15 Октябрь 2022


Aragon

Старожил

сообщений 6152

57

Спокойствие!!!  в тоннелях долбанутости всем есть место!!!Но…

Не все выживут!

…ээээ… тут это!! 

отвисшим сиськам Альто тоже можно….наверное….скорее всего, но ….куда нить …куда то а??

0:16
15 Октябрь 2022


Alto

Старожил

сообщений 7188

58

ну вот уже и Арагон размечтался о сиськах..причем, не тех…

ну вот и так случается, дорогие триосферяне…

Времена тяжелые.

PS^ Арагон, о каких бы ты не говорил - точно не туда. У мну сисек, нет, и не будет..У тех уже завяли…Ну вот так и живем…

Рекомендовано к прочтению

0:23
15 Октябрь 2022


Aragon

Старожил

сообщений 6152

59

Alto пишет:PS^ Арагон, о каких бы ты не говорил - точно не туда. У мну сисек, нет, и не будет..У тех уже завяли…Ну вот так и живем…


Каюсь, недопечатал , но для отца основателя туннеля сие допустимо (мой тунель -мои правила!!! Нет? В чем проблема? Давай напишем Спауну протест и он возьмет метлу и он рискнетринется прибраь за тобой , потому что….)Спокойствие! Во-истину речь была о “сиськах “ОТ Альто”  (ну как продукт твоего мыслетворчества? Не?). Ну…Ты же не будешь отрицать свои успехи в сих фаназиях , особливо произросших на землях неметчины?   Особливо на Светленских…Не? 

1:10
15 Октябрь 2022


Alto

Старожил

сообщений 7188

60

Эмм….Тяпница, да? Желаю хорошо отдохнуть и расслабиться.

Ворожей просто аки пчелка сглаживает “непонятности” между пользователями. И просто не банит никого. Потому что также офигевает от происходящего не меньше нас всех, а то и больше..А уж Спауну-то поди вообще никакого дела нет до наших “светских бесед”, учитывая, что там происходит у них(

Забей ты про всякие сиськи!) это ж просто виртуальный ШОП для Светлены. Ну вот и Алисса тоже записалась, не удержалась. Можешь быть третьим. Бабки будут рады. Можно просто пошизеть и покричать в тоннель. Вместе. Бескоштовно.