Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Туннель долбанутости)))

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Туннель долбанутости)))

Тема закрыта
ПользовательСообщение

15:13
8 Октябрь 2021


strange

Завсегдатай

сообщений 1942

31

Откуда у вас эта информация про карликов и рептилоидов, хотите верьте, тому и быть.

Я видел всех с разных планетных систем, не было там таких.

15:16
8 Октябрь 2021


Aragon

Старожил

сообщений 6152

32

strange пишет:Я видел всех с разных планетных систем, не было там таких.


От ковида там все привиты?  

15:18
8 Октябрь 2021


miara-pikran

Старожил

сообщений 7790

33

Это инфа от тех кто видел, но вы не могли видеть всех, это физически невозможно. Вы с представителями  конкретно этих рас просто не сталкивались.

15:24
8 Октябрь 2021


strange

Завсегдатай

сообщений 1942

34

Aragon пишет:

strange пишет:Я видел всех с разных планетных систем, не было там таких.


От ковида там все привиты?  


Я ранее писал про очистку организма, тогда зачем прививаться, эта процедура для землян, их образа жизни, питания. Меняется энергетика и удаляется весь мусор.

15:30
8 Октябрь 2021


strange

Завсегдатай

сообщений 1942

35

miara-pikran пишет:

Это инфа от тех кто видел, но вы не могли видеть всех, это физически невозможно. Вы с представителями  конкретно этих рас просто не сталкивались.


Вы ошибаетесь, там жёсткий контроль всех с разных систем, я как не странно в карантине или по другому на иследовании был, всё чисто, как у божественного ангела.

Всех с разных миллионных систем видел, все похожи, нет рептилоидов и серых, всё это лживая пропаганда США их идиотов.

15:30
8 Октябрь 2021


Aragon

Старожил

сообщений 6152

36

strange пишет:Я ранее писал про очистку организма, тогда зачем прививаться, эта процедура для землян, их образа жизни, питания. Меняется энергетика и удаляется весь мусор.


А по итогам очитски выдается QRкод?  

15:39
8 Октябрь 2021


strange

Завсегдатай

сообщений 1942

37

Aragon пишет:

strange пишет:Я ранее писал про очистку организма, тогда зачем прививаться, эта процедура для землян, их образа жизни, питания. Меняется энергетика и удаляется весь мусор.


А по итогам очитски выдается QRкод?  


Вы юморист, не смешно, вам штрих код на лоб тату нарисовали???

16:00
8 Октябрь 2021


miara-pikran

Старожил

сообщений 7790

38

strange пишет:


Всех с разных миллионных систем видел, все похожи, нет рептилоидов и серых, всё это лживая пропаганда США их идиотов.


В том и дело что и рептоидных и так называемых “серых” пилотов летающих тарелок наблюдали не только в США, но и в России. 

16:02
8 Октябрь 2021


Aragon

Старожил

сообщений 6152

39

strange пишет: Вы юморист, не смешно, вам штрих код на лоб тату нарисовали???


в процессе. Как и почти всем нам , юмористам и не очень. 

3:39
10 Октябрь 2021


skyfire

Участник

сообщений 154

40

Заболел вчера гриппом. (не знаю, обычным или нет) но точно знаю причину.

Курил вечером в пятницу на балконе, после душа, замёрз, как ццука, но курил. Утром - кашель, сопли, голова болит. В теле война в каждой клеточке (вибрирует не по-деццки).

Короче, пошёл в аптеку.

А там, таблетки стоят больше водки.

И решился я на тоннель долбанутости.

-Не, не надо мне таблетки, спасибо, -ответил я продавщице и, нанеся такого вида ущерб медицинской промышленности,  пошёл за водкой.

Дома одел зимнюю куртку, выпил всё чё было и лёг спать.

Пропотел нормально. Сейчас даже жарко. Голова не болит. В теле приятное гриппозное состояние. Кашель выходит с мокротой, для соплей пришлось приспособить рубашку (она побольше платка будет).

Так что интересно…

Появился вкус сигарет (к нему обычно привыкаешь и не замечаешь уже)

Нос промылся соплями и мир расцвёл новыми тонкими запахами.

Теперь я даже сомневаться начал. А действительно ли грипп - это зло?


5:37
10 Октябрь 2021


Alto

Старожил

сообщений 7188

41

Ай) Вот-вот) Я когда гриппую, тоже меняется обоняние. И само курение вызывает новые интересные приятные оттенки. Замечено. 100%. Но теперь уже не курю. Сползайте на ПОДы. Нет этой жуткой вонизмы горения. Ни вам, ни окружающим. Парю третий месяц, полет приятный. Рекомендую, не реклама. Это небезопасно, да, это стоит озвучить. Но как альтернатива традиционному курению - вполне.

7:26
10 Октябрь 2021


skyfire

Участник

сообщений 154

42

Спасибо, лучше уж я совсем курить брошу. Но не сегодня. 
Сходил в магазин. Купил мороженое LOTTE BIANCO. (сожрал уже)

Завтра же на работу и к утру я обязан быть здоровым. 

И буду…

Ещё купил воды 1,5 литра и 16 таблеток (хотя всего надо две и сразу)

А на ужин будут сигареты и вода. Да, что тут объяснять? У каждого свои методы лечения гриппа.

14:40
10 Октябрь 2021


skyfire

Участник

сообщений 154

43

Похоже, что это четвёртая волна короновируса.

Штамм- “омега”.

Завтра пойду на работу, ведь теперь я -носитель. А кому-то ведь надо распространять грипп?

“Мимо нашего окна пронесли поконика, а у нашего покойника- выше подоконника…” 

Рекомендовано к прочтению

17:13
13 Октябрь 2022


Alissa

Старожил

сообщений 4978

44

СОЛНЦЕ

01.05.2022                                21.06.2022

поворачивает голову (отворачивает лицо), слева направо: 20-21-22 сентября


“29.08.2022 обсерватории зафиксировали аномальные процессы на солнце, исчезла одна группа пятен и возникла другая, при этом протуберанец неожиданно вырвался под углом 45 градусов, это аномальная траектория, наше светило возбудилось”

Шрам на лбу  13.09.2022


18:10
13 Октябрь 2022


Wermut

Старожил

сообщений 3341

45

Кажется для этого поста есть места более подходящие, типа мониторинга солнечной активности. Здесь оно просто потеряется.