Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2020 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : События в России #16

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:

События в России #16

ПользовательСообщение

21:50
18 Январь 2020

Raduga

Старожил

сообщений 3787

481

oratora пишет:

Радуга, пенсию повысили на 6.6%. Не может быть, чтобы твоей маме повысили пенсию на 56 рублей. Ей надо идти в пенсионный фонд и разбираться с ними. Это какая-то ошибка. Мне повысили ровно на 6.6% и моим знакомым тоже.

Оля, ей от МОСКВЫ, как ветерану труда прибавили 56 руб. От государста ей прибавили 300 руб. Про обещанную тысячу скромно умалчивают.

21:53
18 Январь 2020

oratora

Гуру

сообщений 18694

482

Raduga, а никто и не обещал всем по тысяче. Обещали повысить на тысячу в среднем.  Вот так и повысили, за счёт горбачёвых получилась в среднем тысяча.

Кстати, всё равно не понятно, почему у твоей мамы была пенсия 4500? Минимальная вроде 7500.

22:06
18 Январь 2020

oratora

Гуру

сообщений 18694

483

Я выяснила, это Собянин устанавливает пенсию , поэтому московские пенсионеры получают пенсию больше, чем они получали бы её за пределами Москвы. А добавка идёт к той пенсии, которую Пенсионный фонд назначал. Поэтому и 300 рублей прибавка всего. Например, в 2019 году :

“Проект «собянинского» закона фиксирует минимальный размер пенсии для пенсионеров, жителей Москвы, получающих пенсию в столице, но проживающих [здесь] менее 10 лет. Сейчас этот норматив – 11 816 рублей. Предлагается с учетом выросших цен на 2019 год установить сумму в размере 12 115 руб. Получается, что размер пенсии повышается всего на 300 рублей.  ”

Очевидно, что в 2020 произошло тоже самое.

Успокой маму, если бы она жила в Крыму, то пенсия у неё была бы меньше, а прибавили бы ей 800 рублей.

23:12
18 Январь 2020

Raduga

Старожил

сообщений 3787

484

oratora пишет:

Raduga, а никто и не обещал всем по тысяче. Обещали повысить на тысячу в среднем.  Вот так и повысили, за счёт горбачёвых получилась в среднем тысяча.

Кстати, всё равно не понятно, почему у твоей мамы была пенсия 4500? Минимальная вроде 7500.

Очень смешно, что власть нас имеет во все дырки. 

Я не спрашивала какая у неё пенсия, но что около 18 - 20, наверно. 

23:14
18 Январь 2020

Raduga

Старожил

сообщений 3787

485

oratora пишет:

Успокой маму, если бы она жила в Крыму, то пенсия у неё была бы меньше, а прибавили бы ей 800 рублей.

Ясно. 

11:17
19 Январь 2020

zor-russ

Гуру

сообщений 9611

486

С Крещением всех россиян и не россиян, и жителей других государств, стран, континентов.

Так принимали обряд крещения издавна на Руси и до сих пор в России.

13:08
20 Январь 2020

Alin

Старожил

сообщений 2288

487

вот….

https://www.youtube.com/watch?v=t6qCH9A-a5s

** ссылка в ссылке прилагается

14:27
20 Январь 2020

zor-russ

Гуру

сообщений 9611

488

Посмотрела ссылку https://www.youtube.com/watch?v=t6qCH9A-a5s не до конца…до вопросов от слушателей.

Что могу сказать?

Да, он во много прав. Но всё же…хочется верить и надеяться на лучшее. 

Кто такой Путин, Жириновский, Зюганов и пр.др….не знаю И уже не хочу знать, поэтому и “отключилась”  от всякой политики.

Есть дела поважнее, чем разбираться, кто прав, кто неправ и что там и как там(?)…наверху.

Путина в “проруби” скинула сюда  потому, что сама в этот день принимала подобный “обряд Крещения” - шютка йумора в общем  И это фото (п.486) с Путиным прежних лет.

… …

Да, мы вступили в стадию капитализма, причём “дикого” капитализма… Что будет дальше? Не знаю..и никто не знает, так думается.

А верить хочется, что  “Лицом к лицу  лица не увидать.”Большое” видится на расстояньи…”

14:54
20 Январь 2020

Alin

Старожил

сообщений 2288

489

ссылка в ссылке про Пермь, если что

15:19
20 Январь 2020

dosieroj

Старожил

сообщений 7247

490

https://www.youtube.com/watch?v=t6qCH9A-a5s

** ссылка в ссылке прилагается

Говорил много, но на прямо заданный вопрос (что делать?) так и не ответил.

17:44
20 Январь 2020

oratora

Гуру

сообщений 18694

491

Мужчины, в этом больше понимаете, прокомментируйте , пожалуйста. Могиканин, ты должен в этом разбираться.

КОНСТИТУЦИЮ РОССИИ ХОТЯТ ДОПОЛНИТЬ ПРАВОМ НА РУССКУЮ ИРРЕДЕНТУ

«Мне бы очень хотелось, чтобы право на ирреденту — воссоединение всего Русского мира — было закреплено не просто в законодательстве, но и в Конституции России. Тогда бы любой регион не только Украины, но и Белоруссии имел бы возможность присоединения к России на основании этого положения Конституции, а не только положения о праве наций на самоопределение», - заявил 17 января изданию ukraina.ru председатель правления общественной организации “Украинцы России” и член рабочей группы по реформе российской конституции Богдан Безпалько.

вся статья http://www.iarex.ru/news/73460.html

18:29
20 Январь 2020

mogikanin

Старожил

сообщений 2716

492

Разбираюсь наверное в этом ,как и все другие.Но! Я бы внес в конституцию закон с другим термином,определением. Возьмем к примеру нашу военную доктрину,закрепленную также конституцией.Последняя редакция доктрины позволяет нашему государству нанести ядерный удар (имеется ввиду превентивный удар) по территории другого государства ,даже при условии,того,что от этого государства не было прямой угрозы для России,но шло от него непосредственное управление (спонсирование и подобное) противоправных действий третьим государством в отношении России.Тоесть внести в конституцию закон о некой “красной черте” в отношении русско-говорящих в других странах.

18:31
20 Январь 2020

Elfen Lied

Старожил

сообщений 3044

493

регион из другой страны мог бы присоединиться к России? шта  и потом ещё другой регион кормить в другой стране? когда своих не могут прокормить? ну или я не понимаю что такое ирредента и как она работает объясните мне тоже 

Рекомендовано к прочтению

18:35
20 Январь 2020

Elfen Lied

Старожил

сообщений 3044

494

это типо кварталы ? как в америке? русский квартал, китайский квартал ? где живут одни в основном китайцы и  где живут русские в основном и т.д. 

что-то типо такого?

18:38
20 Январь 2020

zor-russ

Гуру

сообщений 9611

495

dosieroj пишет:

Говорил много, но на прямо заданный вопрос (что делать?) так и не ответил.

Подобные ему “журналистишки” и не отвечают на конкретные вопросы, т к не знают “предмета”, о чем говорят. 

Зато он Костя Сёмин успел сказать: ” нет единста в массах (единого сознания)”,  “американцы прекрасно(!) всё видят..”, “время играет на них…” Короче бедной, несчастной, никчёмной России с её жителями жить/существовать осталось 20-30 лет, не более, по его мнению. 

И тут же вопрошает: “Где правда…объясните мне?…”

И это “не злой умысел”, а просто неотвратимая реальность… “сказки кочились…”

… … …

Вот такими/подобными журналистишками-блогерами и расшатывается “единое массовое сознание”, отрывая от него по “кусочку”. Так раскачивается “единый “кораблик” под названием “Россия”.

Так работает единая сеть под названием “интернет” -”разделяй и властвуй” - собирая под свои “знамена” единомышленников.

… … …

Бедный бедный мальчик Костя..Он не знает даже самого элементарного: сказки никогда не кончаются.

“Говорил много, но……так и не ответил.” Это называется - пустобрёхство.

Ответ в тему: События в России #16

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
26 + 32       (обязательно)

Ваш ответ: