Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Пси-война.

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Пси-война.

ПользовательСообщение

20:22
24 Сентябрь 2014


strange

Завсегдатай

сообщений 1942

46

firegate,

Объясни, буть добр.

1:26
25 Сентябрь 2014


firegate

Постоялец

сообщений 752

47

strange пишет:

firegate,

Объясни, буть добр.


22:51
25 Сентябрь 2014


strange

Завсегдатай

сообщений 1942

48

       Целью психотронного террора является уничтожение, временная дезактивизация, медленное поражение, создание управляемого человеческого материала, а также искусственное создание ситуации по лишению человека источника существования и жилища, а также причинение материального ущерба.

Какая защита от пси-атак?

1:49
26 Сентябрь 2014


firegate

Постоялец

сообщений 752

49

strange пишет:

       Целью психотронного террора является уничтожение, временная дезактивизация, медленное поражение, создание управляемого человеческого материала, а также искусственное создание ситуации по лишению человека источника существования и жилища, а также причинение материального ущерба.

Какая защита от пси-атак?


Лучшая защита-это нападение!

Встречная пси-атака, больше никакой… я имею ввиду уже атакованного человека. Профилактикой для пси-защиты может служить скрытность, зачастую именно по этой причине люди скрывают свои миры (в том числе и высокими заборами). Судя по всему, если ты говоришь об этой теме, значит она тебе знакома, а это уже не профилактика. Это бой. Нападающие, всегда находятся в “тени” (то есть под защитой неизвестности, закрытости информации от общественности).  Мало кто заметил, что произошло с Березовским, но он жертва пси-террора. Хде его деньги? Ищите “женщину”, как говориться… (а имеется ввиду “ищите деньги”)

Конечно, я понимаю, что ты говоришь о технических средствах, но если у тебя их нет, то найди альтернативные источники защиты. И в этом моменте, под альтернативной защитой, я имею ввиду альтернативное нападение.

Конечно, скорее всего и на тебе стоит “клеймо”. “Клеймо”-это некий ярлык на человеке, создаваемый искусственным путём, благодаря которому все его слова не будут восприниматься как правда.

Бывают искусственные ярлыки “убийцы”, “алкоголика”, “наркомана”, “игрока в казино”, “сумасшедшего”, “вора” и т.д.

С одной стороны, раскрытие искусственных технологий “заклеймения человека”, кажется выходом для возникновения правозащитного поля в законах нашей страны, но с другой стороны, это только так “кажется”.

Никто не поверит тебе, пока ты не применишь пси-оружие…

Человек МОЖЕТ совершать действия, находясь под воздействием вмешательства третьих лиц и не понимать этого в момент совершения этих действий.

Лучше один раз увидеть, чем семь раз услышать.

Если ты увидишь высокий забор - выбери хозяина забора в жертву, не ошибёшься.

Зачем наносить материальный ущерб? Когда можно просто отрубить ему голову.


2:10
26 Сентябрь 2014


firegate

Постоялец

сообщений 752

50

19:49
26 Сентябрь 2014


strange

Завсегдатай

сообщений 1942

51

firegate,

Я применил процесс Пси, и он пошёл. На этом сайте, невероятно, желание исполняется.

19:59
26 Сентябрь 2014


oratora

Гуру

сообщений 22597

52

strange, я даже знаю, какое ты желание загадал

20:30
26 Сентябрь 2014


strange

Завсегдатай

сообщений 1942

53

Индивидуальные экранирующие изделия.

Существует два вида материалов, экранирующих направленное на человека излучение: металлизированная ткань и металлизированная пленка.

1 Металлизированная ткань предназначена для защиты персонала и пациентов физиотерапевтических кабинетов от СВЧ излучений, но справится и с умышленным облучением.
Изделия из металлизированной ткани воздухопроводны. Их можно делать в один слой. Пришейте такую накидку на одеяло, - и она защитит ноги от судорог, а руки от онемения. Сделайте повязку на область носа, - и перестанете задыхаться ночью от нехватки воздуха. Она надежно защитит как от поверхностных ожогов тканей, так и мгновенного разогрева клеток внутренних органов, осуществляемого с помощью узконаправленного луча миллиметровых волн. При изготовлении индивидуальных изделий жизненно важные места (солнечное сплетение и др.) лучше усилить двумя слоями.
2. Металлизированная плёнка. В открытом виде металлизированный слой неустойчив, и легко разрушается от физических и химических воздействий. Для его защиты две пленки необходимо сложить вместе металлизированной стороной друг к другу.
Защитные изделия из металлизированной пленки делаются из 6 слоев. Жизненно важные места (область сердца, солнечное сплетение) можно усилить дополнительными слоями. Защитные изделия из металлизированной пленки позволят сохранить в желудке обед и лекарства, избавят от принудительных поносов и мочеиспусканий, изнасилований, спасут от многих болезней, искусственно вызываемых внешним воздействием.
Металлизированную пленку можно использовать для создания двухслойных покрытий, исключающих просмотр помещений через перекрытия или телевизор.

Технология изготовления индивидуальных защитных изделий из металлизированной пленки.

1. Отрезать у пакета ручки, по периметру пакета обрезать кромки, снять полиэтиленовую покрытие, достать металлизированную пленку.
2. Разрезать металлизированную пленку на части, изготовив пластину из 6-12 слоев. Слои можно сложить произвольно, но крайние пластины металлизированным слоем должны быть внутри.
3. С помощью скотча скрепить слои по середине, чтобы с ними было удобнее работать. Листы подравнять, уголки закруглить.
4. Обклеить пластину вакуумно, используя самоклеющуюся тканевую строительную ленту ТЕSA или ленточный лейкопластырь.
5. Аналогичным образом приготовить следующую пластину.
6. Из полученных пластин сформировать элементы кроя. Их можно или склеить между собой такой же лентой, или сшить внакладку иголкой с ниткой. На защитные качества изделия это не влияет. Помните, что использование шила, как и неправильный крой, разошедшийся шов оставляет отверстия, открытые для поражения. Заплатки на эти места делайте также из металлизированной пленки.
7. Все изделия должны плотно прилегать и соответствовать вашему размеру.
8. Жилетка – самый сложный вид изделий для индивидуальной защиты. Распоров старую жилетку, по полученным деталям можно сделать выкройку для жилетки из металлизированной ткани. Жилетка из металлизированной ткани является также и терморегулирующей, что позволяет сохранять тепло при низкой температуре и ветре. Недостаток - отсутствие воздухопроводности.
9. В шлемах, жилетках, воротничках, повязках для креплений и регулировки размера пришиваются липучки.
10. Готовые изделия можно надевать на обычную одежду - футболку или майку, а сверху надеть свитер. Некоторые изделия, например, повязку на голову или руку, воротничок-стойку можно просто обшить декоративной тканью.

Виды защитных изделий и области экранирования.

Защите экранирующими изделиями подлежат жизненно важные органы, а также органы и ткани, целенаправленно поражаемые с целью нарушения их функций – коленные и тазобедренные суставы, лимфатические узлы (особенно в подмышечной области), отдельные кровеносные сосуды.

1. шапочка, головная повязка
- область головы
2. воротничок-стойка
- лимфатический узел, щитовидная железа
3. жилет
- легкие, грудь, сердце, позвоночник, желудок, поджелудочная железа, печень
4. накладные пластины
- живот, почки
5. универсальные прокладки
- половые органы, анус
6. повязки
- руки, ноги, суставы
7. вкладыши
- пятки, ступни, подмышечные впадины
8. стельки
- ступни

Если кого-то заинтересует причина, по который вы носите жилет, ссылайтесь на остеохондроз. Не стоит объяснять истинную причину – в облучение никто не поверит. Надевайте двойные трусы и носки, - между ними можно вложить экранирующие пластины. Не пользуйтесь гладким и свободным бельем, - пластины будут скользить. Для предотвращения скольжения внутренний слой обклейте ленточным лейкопластырем. И наоборот -внутреннюю сторону защитного жилета лучше оставить гладкой. Выбирайте обтягивающие белье и носки из ликры.
Индивидуальные защитные изделия рекомендуется делать комбинированными, используя и металлизированную пленку, и металлизированную ткань. Использование таких изделий доставляет определенные неудобства, но избавляет от физиологической зависимости, болезней и пыток, позволяет вернуться к жизни. Для дополнительной защиты (при увеличении мощности излучения), а также защиты открытых участков тела (например, глаз) применяйте экранирование ладонью.

20:32
26 Сентябрь 2014


strange

Завсегдатай

сообщений 1942

54

oratora,

Отгадать не возможно.

20:59
26 Сентябрь 2014


oratora

Гуру

сообщений 22597

55

strange, значит я ошиблась.

1:28
27 Сентябрь 2014


firegate

Постоялец

сообщений 752

56

oratora пишет:

strange, я даже знаю, какое ты желание загадал


9:21
27 Сентябрь 2014


Arur

Постоялец

сообщений 463

57


 

Гимн Украины - мантра на самоуничтожение

13:14
27 Сентябрь 2014


firegate

Постоялец

сообщений 752

58

Arur пишет:

Гимн Украины - мантра на самоуничтожение


Киса, вот объясни мне, как художник - художнику, в чём тут смысл?

В ролике использованы кадры из Американского фильма.

Более того, за последние годы, в большинстве своём, я знаком именно с Американскими фильмами…

Не припомню я Итальянских, Украинских или Немецких картин, сознание Россиян формируется америконским кинематографом.

Внимание вопрос: - Что за конь заинтересован в подаче нам информации в виде фильмов, в том числе и против самих себя и с какую цель он преследует?

Рекомендовано к прочтению

14:06
27 Сентябрь 2014


Arur

Постоялец

сообщений 463

59

А че только про фильмы возник вопрос?  Патаму что американский фильм увидел?  То что Сергей Данилов  говорит не слушал  видимо?

Там не про фильмы речь, а про зомбирование (управление сознанием).

Кто заинтересован? В американском фильме там на это намекается. То что это против самих себя обернется, зомби этого не понимают.

Какая цель?  Это отрывок из фильма.

http://www.youtube.com/watch?v=4wnlGvZy8-U

Примерно так.

Кормятся они этим.

14:35
27 Сентябрь 2014


firegate

Постоялец

сообщений 752

60

Arur пишет:

А че только про фильмы возник вопрос?  Патаму что американский фильм увидел?  То что Сергей Данилов  говорит не слушал  видимо?

Там не про фильмы речь, а про зомбирование (управление сознанием).

Кто заинтересован? В американском фильме там на это намекается. То что это против самих себя обернется, зомби этого не понимают.

Какая цель?  Это отрывок из фильма.

http://www.youtube.com/watch?v=4wnlGvZy8-U

Примерно так.

Кормятся они этим.


Ответ в тему: Пси-война.

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
32 + 46       (обязательно)

Ваш ответ: