Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Лихорадка ЭБОЛА

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Лихорадка ЭБОЛА

ПользовательСообщение

18:08
18 Октябрь 2014


Shaman_Ka

Завсегдатай

сообщений 1706

151

20:35
18 Октябрь 2014


Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

152

Vladislav_5 пишет:

 достаточно привезти 10-20 зараженных (на ренней стадии) и устроить их работь в забегаловки быстрого питания, спустя месяц мы получим маштабную эпидемию в крупном городе…


К слову, во всех супермаркетах тучи мигрантов-работников. А у них, как минимум, вши и грибок. И на пищевых производствах их используют. так что никакого сыроедения! Всё, как минимум обрабатывать кипятком.

20:37
18 Октябрь 2014


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

153

Kseniya пишет:

Vladislav_5 пишет:

 достаточно привезти 10-20 зараженных (на ренней стадии) и устроить их работь в забегаловки быстрого питания, спустя месяц мы получим маштабную эпидемию в крупном городе…


К слову, во всех супермаркетах тучи мигрантов-работников. А у них, как минимум, вши и грибок. И на пищевых производствах их используют. так что никакого сыроедения! Всё, как минимум обрабатывать кипятком.


Разве при приёме на работу у них не требуют медсправку?

20:47
18 Октябрь 2014


Vladislav_5

Старожил

сообщений 2198

154

dosieroj пишет:

Разве при приёме на работу у них не требуют медсправку?


А разве медсправка при необходимости или просто лени сдавать анализы не покупается за пол часа?

20:49
18 Октябрь 2014


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

155

Vladislav_5 пишет:

dosieroj пишет:

Разве при приёме на работу у них не требуют медсправку?


А разве медсправка при необходимости или просто лени сдавать анализы не покупается за пол часа?


А Вы пробовали это сделать?

20:50
18 Октябрь 2014


Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

156

dosieroj пишет:


Разве при приёме на работу у них не требуют медсправку?


Вы вообще на улицу выходите? Какая с чертям справка. Я лично знала одного мигранта, который работал на пищевом производстве (колбаса), с грибком в последней стадии. И директор, кстати бывший авганец(в смысле воевал) сам отпускал его на денек отлежаться, ибо тот крендель даже ходить не мог. А жили они в общих бараках, так что он там такой не один. Кстати заведение именуется “Богородские деликатесы”

21:25
18 Октябрь 2014


Vladislav_5

Старожил

сообщений 2198

157

dosieroj пишет:

А Вы пробовали это сделать?


Я на права так медкомисию прохожу, мне проще заплатить, чем в очередях, в поликлиннике день, а когда и два, стоять.

21:27
18 Октябрь 2014


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

158

Vladislav_5 пишет:

dosieroj пишет:

А Вы пробовали это сделать?


Я на права так медкомисию прохожу, мне проще заплатить, чем в очередях, в поликлиннике день, а когда и два, стоять.


Ну, может теперь и так. Я уже давно этим не занимался.

1:52
19 Октябрь 2014


ronin

Старожил

сообщений 2388

159

“так что никакого сыроедения!” Сыроеденье и супермаркет вещи несовместимые. Только фермерский рынок и специализированные магазины. 

2:20
19 Октябрь 2014


ronin

Старожил

сообщений 2388

160

Vladislav_5 пишет:

dosieroj пишет:

А Вы пробовали это сделать?


Я на права так медкомисию прохожу, мне проще заплатить, чем в очередях, в поликлиннике день, а когда и два, стоять.


Я пытался мед.справку на права получить с прохождением всех инстанций.  Зашёл на сайт мед.центра. рекомендованного автошколой, прочёл список необходимого для получения:  3 фото, справка из ПНД, нарко.диспансера и 2000р. Сделал фотки, поехал в ПНД. У кабинета психиатора висит объява: желающих получить справку для ГИБДД принимают ток при наличии результатов энцифалограмы головного мозга, которую диспансер не делает, а делают в коммерческих мед.центрах, три адреса, стоит 2000р. адреса московские(диспансер химки) Иду в наркологический, он рядом. В отличии от ПНД, там тишина, никого народу, в регистратуре говорю, мне б справку для ГИБДД, бабуля из за стойки отвечает - ДАВАЙ БЛАНК СПРАВКИ(!!!) Бланка у меня нет, спрашиваю где взять? В поликлинике. Вот бред, думаю, поликлиника на другом берегу канала. Еду туда, а там говорят, что бланки для ГИБДД закончились, остались ток для получения разрешения на оружие. И говорят, в мед.центре(том самом) должны быть нужные мне бланки. Поехал в мед.центр. . там без всяких справок, очень быстро (реально ток невропатолог рефлексы проверила) выдали мне справку. Так что любую справку дадут лубому визуально нормальному, были бы деньги.

10:24
19 Октябрь 2014


Dlinno

Завсегдатай

сообщений 1587

161

Alexandra пишет:

Dlinno про музыку интересно…надо поэкспериментировать над гриппозными больными. Собрать группу добровольцев и пусть слушают разную. От какой эффект будет той и лечить.


я попробую найти материалы какая частота нужна


10:27
19 Октябрь 2014


Dlinno

Завсегдатай

сообщений 1587

162

Cherdak13 пишет:

 Пишут, что Эбола в Орле не подтверждена… все с нигерятами в порядке. В Комсомольске-на-Амуре мамочку с дитенком после турпоездки в Нигерию госпитализировали с подозрением… пока анализы не завершены, у малыша пока подтвердили ОРВИ  http://polit.ru/news/2014/10/18/rus_ebola/


ну вот тут я сам буду немного скептиком

негрик есть, приехал из опасного региона
правды мы не узнаем

пойду, пожалуй, обзвоню знакомых на предмет сектерных приказов 

18:19
19 Октябрь 2014


Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

163

ronin пишет:

“так что никакого сыроедения!” Сыроеденье и супермаркет вещи несовместимые. Только фермерский рынок и специализированные магазины. 


и тоже ге факт. будто фермеры с рынка сильно следят за гигиеной. 

Рекомендовано к прочтению

18:20
19 Октябрь 2014


Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

164

Dlinno пишет:

пойду, пожалуй, обзвоню знакомых на предмет сектерных приказов 


и нас тут пож. просветите. как защититься

0:51
20 Октябрь 2014


Dlinno

Завсегдатай

сообщений 1587

165

Kseniya пишет:

Dlinno пишет:

пойду, пожалуй, обзвоню знакомых на предмет сектерных приказов 


и нас тут пож. просветите. как защититься


конечно

Ответ в тему: Лихорадка ЭБОЛА

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
49 + 42       (обязательно)

Ваш ответ: