Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Все что происходит на Украине - #5

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Все что происходит на Украине - #5

Тема закрыта
ПользовательСообщение

12:43
1 Август 2014


blaik

Завсегдатай

сообщений 1121

721

Пивован, ты еще телеканал дождь покажи нам.

12:53
1 Август 2014


Alto

Старожил

сообщений 7189

722

Пивоваша, даже если и был обстрел градами с территории РФ, так что ты хотел? Или мы должны были апельсины с салом кидать в укроп-армию через кордон, которая периодически обстреливает погранпункты РФ? И не придуряйся, что не видел фото и видео п/п Гуково, Весело-Вознесенка, Новошахтинск и т.д. И про убитого россиянина в РФ, которому оторвало руку, наверняка тоже слыхал.

13:20
1 Август 2014


Vinsente

Участник

сообщений 149

723

Такие новости - рабы своей ЦА. Если достаточно большой процент зрителей хочет видеть эти шлейфы - нате пожалуйста, “эксперта” со шлейфами. Захотят увидеть происки Ктулху (Ктулху фхтагн!), добавят щупалец в боеголовках. А на следущий день выпустят двух “экспертов” с опровержениями. Безнесь жеж..

А по поводу этих “снимков со спутников” - разрешение действительно очень мало, но это ни в коем случае не доказательство праваты ни одной из сторон. Я слышал голоса кричащие в опровержение - дескоть, мы на гуглмапсе снимки в более лучшем разрешении видим. Они забывают что те снимки проводились специальными геодезическими спутниками напротяжении лет, и ни о каких снимках в режиме реального времени речи и не шло. этарас. черные следы за непонятными машинами могут быть всем чем угодно, но не “шлейфом”. Кстати, могут быть и сожженой травой и огаром после залпов, да. А могут и пылищей за комбайнами, во время хлебоуборочной страды. Я к тому, что имейте свою голову на плечах. Не  хавайте все то сырье, что вываливает на вас СМИ. Думайте, анализируйте и всегда! всегда сомневайтесь!

13:30
1 Август 2014


Vorozhey

Модератор

сообщений 2386

724

Pivovan пишет:

paradoxius пишет:

Так открыто и безнаказанно? Убрать 1,5 млн человек на Домбассе?

В любой стране, говорите? Где еще, покажите, пожалуйста.


Этот только языком болтает, а вот тут реальные действия:


Странно, а этот эксперт не языком болтает? Или предыдущему желающему надо было картинку тоже дорисовать с горами убитых? НУ чтобы вроде как одинаково воспринимались… 

13:32
1 Август 2014


BIG MAN

Участник

сообщений 55

725

13:47
1 Август 2014


oratora

Гуру

сообщений 22598

726

Ну а зачем это России-то надо? Если бы полномасштабная операция началась, тогда конечно. А вот так, по-дурацки, это только псаки хавают, ну и укросми.

14:17
1 Август 2014


oratora

Гуру

сообщений 22598

727

На Михайловской площади сожгли две палатки Евромайдана

На Михайловской площади в Киеве неизвестные подожгли две палатки евромайдановцев, передает УНН со ссылкой на канал 112.

По словам очевидцев, примерно было три человека, которые облили каким-то горючим палатки и подожгли их, а после этого убежали.

Как сообщается, огонь уничтожил две палатки — напротив Михайловского собора и в сквере в начале улицы Трехсвятительской.

На Михайловской площади работали несколько пожарных машин. Сейчас пожар уже потушен. 

http://news.mail.ru/inworld/ukraina/incident/19062...

14:23
1 Август 2014


oratora

Гуру

сообщений 22598

728

Международная ассоциация воздушного транспорта обвинила Украину в гибели малайзийского «Боинга»

После крушения лайнера под Донецком руководители ведущих международных организаций в области гражданской авиации обсудили вопросы полетов над зонами конфликтов. По итогам встречи решено создать специальную комиссию по безопасности, в которую войдут эксперты из разных стран. Они займутся сбором и распространением информации о потенциальных угрозах на пути следования пассажирских самолётов.
Что касается заявления Тайлера, то оно, безусловно, обращает на себя внимание. Впервые от международного эксперта такого уровня прозвучала версия, совершенно отличная от той, что с самого начала пытаются навязать миру Вашингтон и Киев: «Во всем виновата Россия и ополченцы».
Гендиректор IATA фактически уличил украинские власти в фальсификации данных, от которых напрямую зависят жизни авиапассажиров: «Авиалинии должны получать четкую и точную информацию, на которую они смогут опираться, принимая оперативные решения. В случае с рейсом MH17 перевозчикам сообщили, что полеты на высоте свыше 32 тысяч футов над территорией Украины абсолютно безопасны. Теперь мы знаем, насколько неверным было это утверждение. Это подтверждает необходимость достоверных данных о потенциальных опасностях, которые могут нести угрозу для пассажиров, членов экипажа и самого воздушного судна», - сказал Тайлер.
Читайте далее: http://svpressa.ru/politic/article/94109/


ПС. статья большая, но советую прочесть , особенно Пивовану и КО.


14:31
1 Август 2014


oratora

Гуру

сообщений 22598

729

Киевская милиция массово подаёт рапорты на увольнение


Милиционеры покидают ряды силовиков из-за политических преследований со стороны киевских властей. «В частности, по словам милиционеров, которые выразили желание освободиться, в последние дни почти в каждом райуправлении столичной милиции прошли обыски, во время которых изымались документы «времён Майдана»и компьютерная техника, а на правоохранителей оказывалось давление», — сообщает УНН со ссылкой на источник в МВД.

Кто проводил эти обыски, не сообщается. Правоохранители предполагают, что это были следователи Генпрокуратуры и СБУ.

Милиционеров обвинили в тесном сотрудничестве с режимом свергнутого президента Украины Виктора Януковича. Какое решение примет руководство МВД в связи с рапортами и увольнениями  пока неизвестно

http://ru-an.info/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D...

16:39
1 Август 2014


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

730

Уф… вот вам материальчик потяжелее.. Нервным, впечатлительным, считающим себя беременными, а также со слабыми нервами и желудком не смотреть

http://colonelcassad.livejournal.com/1704688.html

17:13
1 Август 2014


Alto

Старожил

сообщений 7189

731

Пивован, а теперь вот сюда пойди покури))) И расскажи нам, каким образом следы от пуска российских градов находятся почему-то на территории Украины, причем в местности, которая уже давным давно контролируется укросиловиками? Т.е. Грады приезжают из России в места дислокации украинских войск, заезжают к ним на полянку, им никто не мешает, они пуляют через их головы еще дальше на запад, а потом уезжают в РФ обратно?

Ня, читай, балбесино, официальный ответ МИНобороны РФ на ваши художества в паинт-браше:  http://mil.ru/analytics.htm


18:02
1 Август 2014


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

732

Zmeysa пишет:

Уф… вот вам материальчик потяжелее.. Нервным, впечатлительным, считающим себя беременными, а также со слабыми нервами и желудком не смотреть

http://colonelcassad.livejournal.com/1704688.html


Как бы там ни было, очень жестоко. Фото на фоне разорванных тел, не по христиански, не по-русски. Зачем уподобляться тем же украинцам, которые визжат от радости, когда смотрят расчлененку с ЮВ? Человек умер, и никто не знает стрелял он в мирных жителей, каковы были его мотивы, одни догадки. Да даже если среди погибших есть реальные фашики-каратели. Я понимаю, что на войне мыслят по-другому, но выставлять на показ себя на фоне разорванных тел - не гуманно.И в коммнтах глумление у многих!!! Это не правильно!!! Это еще больше вредит и так в накаленной обстановке. Что будут делать свидомые украинцы, родные погибших? Они возненавидят еще больше ополчение, ЮВ, и Россию с Путиным конечно же. Чего и добиваются те, кто это заваоил. Брат на брата.

18:11
1 Август 2014


coal

Старожил

сообщений 7133

733

paradoxius

те у кого фашисты отняли жену/мать/ребенка разрывом тела и отрывом конечностей - имеют моральное право на эту фотографию. Они не супермены, не актеры в телевизоре - надо помнить, что это простые горожане в большинстве, потерявшие близких, которые каждый день живут в аду и умирают в любой момент. Их как раз можно понять.

Рекомендовано к прочтению

18:23
1 Август 2014


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

734

Парадоксиус, 

можно рассматривать как глумление, а можно - как назидание в том, что получают так называемые защитники территориальной целостности Украины. они же не на кабриолетах приехали, а на танках и бтрах и не с мороженкой к детям, а с оружием, чтобы убивать, разрушать, калечить.

Думаешь, свидомитые будут ненавидеть больше? да куда уже больше… ненавистью они привели к таким результатам.. теперь осталась только ответственность.

Ты может забыл, как свидомые радовались тому, как калечат и убивают ребят из “Беркута”? Как сжигали в Одессе и убивали в Мариуполе? все это напоминает мне байку “- Панасе, пойдем порежем москалей? - А если они нас? - А нас-то за що?!”

18:31
1 Август 2014


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

735

Я еще раз повторюсь, что понимаю - на войне люди начинают думать иначе, осбенно те у кого война отняла родных, или те кто видел все её ужасы. Но на фоне трупов можно было и не фоткаться. Люди мертвы - Бог теперь им судья.