Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Атомное оружие Тимошенко

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Атомное оружие Тимошенко

ПользовательСообщение

3:27
30 Март 2014


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

31

я думаю..что у Тимошенко есть атомное оружие…она его в своем калаче-косе спрятала..ее низя впускать в РФ ну или перед этим налысо побрить..что б уж наверняка

5:26
30 Март 2014


guest_Гость

Гость

32
  • Очень многие чувствуют  что Тимошенко осталось недолго. И конечно , большие сомнения в том  что она станет Президентом . 

10:56
30 Март 2014


Alexandr

Постоялец

сообщений 736

33

Lena_DIIIEM,

Тимошенко уже без косы, обрезала? А зря. Потеряла Лицо, хотя её бывшая коса прямая, не моднючая.

Вот здесь подборка очень красивых, модных кос для тех кто НЕ хочет быть похожей на Тимошенко:

http://networkinf.net/modnoe-pletenie-kosichek-201...;


11:43
30 Март 2014


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

34

Вообще что касается её причёски, то очень она странная - абсолютно безвкусная, видимо, ни ума. ни фантазии у этой женщины, что это за странный нелепый стиль - глаза режет: коса вокруг головы и при этом нелепая косая гитлеровская чёлка. Если уж народная причёска. то в народе так никогда женщины не причёсывались - если уж коса, то пробор всегда прямой или волосы зачёсаны назад. Чёлки-то вообще гораздо позже появились, и отдельно от косы. Сочетание вообще очень нелепое. Хоть бы с грамотными стилистами, что ли. посоветовалась. А то эта причёска на ней - как на корове седло. Тут или коса. или косая чёлка. Вместе никак они не сочетаются. 

Уж не выпендривалась бы, сделала бы нормальную стрижку, а эту бутафорию дешёвую убрала.

13:05
30 Март 2014


Alexandr

Постоялец

сообщений 736

35

       Украина сняла запрет на транспортировку ядерного топлива. Об этом говорится в письме Государственной инспекции ядерного регулирования Украины, информирует Интерфакс-Украина. В частности, Госатомрегулирования сообщает об отмене запрета на перевозку ядерных и других радиоактивных материалов через территорию Украины. Документ подписан 6 марта первым заместителем главы Госатомрегулирования, главным инспектором по ядерной и радиационной безопасности Украины Михаилом Гашевым. Как сообщалось ранее, в Польше не исключают возобновления Украиной ядерного статуса. Посол Польши в ЕП убежден, что Украина имеет право на его возобновление.

Российская Федерация ввела запрет на поставку топлива к атомным электростанциям Украины. Как заявил на совещании с президентом РФ Владимиром Путиным вице-премьер Дмитрий Рогозин, запрет введен якобы из-за нестабильной ситуации в этой стране.

Читать больше на aif.ua

13:31
30 Март 2014


Vorozhey

Модератор

сообщений 2386

36

Мало народу одного Чернобыля, ой мало…

14:23
30 Март 2014


Alexandr

Постоялец

сообщений 736

37

В Харькове Украина и США завершили строительство ядерной установки.

Данная ядерная установка должна помочь обеспечению для Украины новых возможностей в области исследований и способность самостоятельно изготавливать изотопы для использования в медицине и промышленности.

В марте США и Украина завершили строительство на базе Харьковского физико-технического института установки-источника нейтронов. Об этом было написано в заявлении, которое разработали совместно Украина и США. Оно было опубликовано на Саммите по ядерной безопасности в Гааге, сообщает пресс-служба МИДа Украины 25 марта, во вторник.

18:58
30 Март 2014


Alexandr

Постоялец

сообщений 736

38

       25 марта в Гааге завершился саммит по ядерной безопасности, в котором приняли участие представители 58 стран и международных организаций, а к обсуждению были заявлены такие темы, как сокращение запасов опасных радиоактивных веществ, уменьшение количества объектов, где они хранятся, укрепление международного сотрудничества в ядерной сфере.

       Первоначальная тематика саммита в Гааге была отчасти вытеснена реакцией Запада на события в Крыму и на Украине.

      «В Украине, – пишут украинские СМИ, – до сих пор окончательно не решен вопрос о хранении и утилизации радиоактивных отходов и отработанного ядерного топлива… Сегодня 100 % отработавшего топлива хранится в бассейнах выдержки топлива рядом с реакторами и в пристанционных временных хранилищах. Но емкость таких хранилищ ограничена, и они не соответствуют в полной мере требованиям безопасности.  В  Украине скопилось около 4500 тонн тяжелого металла в виде отработавшего топлива ВВЭР и РБМК. В этом топливе содержится около 12 тонн плутония (хватит для производства 1000 единиц ядерного оружия. – В.Б.), требующего особого обращения и представляющего очень серьезную опасность. Современных хранилищ для отработанного ядерного топлива (ОЯТ) в Украине нет, поэтому ситуация в сфере работы с ОЯТ может характеризоваться как критическая».

         Для состояния дел с ядерной безопасностью на Украине характерна ситуация на Приднепровском химическом заводе (ПХЗ), который в 1949-1991 гг. занимался обогащением урановой руды с целью получения специального концентрата. «С закрытием предприятия, – читаем в СМИ, – отходы от производства так и остались в девяти хранилищах, которые, по свидетельствам специалистов, находятся в плачевном состоянии. Ситуацию усложняет и то, что на ПХЗ нет охраны, его территория практически не ограждена.  Из  этого «заповедника» начали массово воровать цветные металлы и трубы. В результате была полностью уничтожена система водоснабжения насосных станций, орошавших поверхность могильников, не давая возможности распространяться радиоактивной пыли. Появившиеся открытые участки с высоким уровнем гамма-излучений ученые называют «радиоактивными пляжами». А ведь около самого завода — сельскохозяйственные угодья. По приблизительным оценкам, на этих полях оседает почти 30 тонн ядовитой пыли в год!»

        На Приднепровском химическом заводе неоднократно фиксировались попытки вывоза с территории радиоактивно загрязненных материалов. В своё время случаи «экологического терроризма» удалось предотвратить, но сегодня,  когда в руках бендеровцев оказалось свыше 5000 единиц автоматического оружия, сотни пистолетов, свыше сотни реактивных огнеметов «Шмель», свыше сотни ПЗРК из разграбленных военных складов, не допустить хищения радиоактивных материалов намного труднее. Особенно в условиях, когда «пауки в банке», из которых состоит киевская хунта, уже начали пожирать друг друга. 

         В связи с проблемой хранения ОЯТ необходимо отметить ещё один тревожный факт. Сравнительно недавно под видом повышения уровня энергетической независимости Украины в страну завезли ядерное топливо американского производства. Мало того, что оно дороже топлива российского производства на 40 % и обладает меньшей плановой энерго/отработкой,  так ещё и не решен вопрос, что делать с ним дальше. После использования этого топлива в реакторах американцы его назад не примут, и оно навсегда останется на Украине, которая погружается в пучину «национальной революции».

         Удивляет, какую форму приняло в Гааге украинско-американское сотрудничество в сфере ядерной безопасности. В совместном коммюнике, которое обнародовали на Гаагском саммите представители Киева и Вашингтона, указывается лишь на строительство установки «Источник нейтронов» в Харьковском физико-технологическом институте (ХФТИ). В коммюнике сказано, что США также намерены продолжить оказывать Киеву техническую поддержку на этапе установки оборудования, тестирования и запуска установки. То обстоятельство, что строительство американцами установки «Источник нейтронов» в Харькове не имеет абсолютно никакого отношения к проблеме ядерной безопасности, осталось за рамками обсуждения. Об этом в Гааге молчали.  

         А проблема остаётся. Она состоит в том, что на территории Украины происходит концентрация потенциального радиологического оружия, каковым являются временные хранилища отработанного ядерного топлива. В условиях развития «национальной революции» эти хранилища в любой день могут превратиться в «машину судного дня»,  которая сработает не только против России, но и против всей Европы. Сколько ещё можно не замечать этого?

           За что борется Украина?, за смерть детей, за смерть внучат. Проснитесь, придурки, за кого стоите на Майдане? За кого голосуете, За Тимошенко, Яцунека, Удар, Правый сектор. Если не можите исправить ситуацию, то бегите, НЕТ ТАКОЙ СТРАНЫ УКРАИНА.

20:14
30 Март 2014


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

39

Какой кошмар!

20:59
3 Апрель 2014


iralend

Постоялец

сообщений 781

40

Alogizma пишет:

Вообще что касается её причёски, то очень она странная - абсолютно безвкусная, видимо, ни ума. ни фантазии у этой женщины, что это за странный нелепый стиль - глаза режет: коса вокруг головы и при этом нелепая косая гитлеровская чёлка. Если уж народная причёска. то в народе так никогда женщины не причёсывались - если уж коса, то пробор всегда прямой или волосы зачёсаны назад. Чёлки-то вообще гораздо позже появились, и отдельно от косы. Сочетание вообще очень нелепое. Хоть бы с грамотными стилистами, что ли. посоветовалась. А то эта причёска на ней - как на корове седло. Тут или коса. или косая чёлка. Вместе никак они не сочетаются. 

Уж не выпендривалась бы, сделала бы нормальную стрижку, а эту бутафорию дешёвую убрала.


Джульетта действует на инстинкты масс, нижние чакры. выглядит убого, но работает, что печально, а уж говорит как, Цицерон местечкового розлива. Леся Украинка,прямо, тетя в образе :(

17:32
7 Апрель 2014


Sergey79

Участник

сообщений 229

41

Послушал и я эту запись, не сколько что сказала, сколька как прорекламировали. Ну голоса похожи, не знаю только от чего каналы звука разные, но может это так работает записывающее устройство. Но, что есть то есть, это был настоящий разговор двух старых друзей и….(в колуарах дано говорили что еще в давние годы Шуфрич “любил” Тимошенко), но пафос, простотизм и примитивизм Тимошенко говорит настолько она гнилая внутри.

Далее, для меня лично, было интерсно услишать об неусведомленности Крымского вопроса у таких политиков, а значит решение было принято на высшем уровне или их спустили на уровень плинтуса и используют не более как собачку.

22:38
7 Апрель 2014


Femiam

Участник

сообщений 146

42

Это чё Ю.В.?

23:45
7 Апрель 2014


Cosmit

Участник

сообщений 389

43

Alexandr пишет:

Lena_DIIIEM,

Тимошенко уже без косы, обрезала? А зря. Потеряла Лицо, хотя её бывшая коса прямая, не моднючая.

Вот здесь подборка очень красивых, модных кос для тех кто НЕ хочет быть похожей на Тимошенко:

http://networkinf.net/modnoe-pletenie-kosichek-201...;



Она приделывает эту косу, это бутафория, подделка.

Рекомендовано к прочтению

23:47
7 Апрель 2014


Alto

Старожил

сообщений 7189

44

Alogizma пишет:

Вообще что касается её причёски, то очень она странная

Вы тоже весьма странная женщина тут. И по прическе, и по всему остальному.

Вас же к стилисту и по нужному адресу  по странностям тут не отправляют. 

0:11
8 Апрель 2014


oratora

Гуру

сообщений 22598

45

Ничего вы не понимаете. просто Тимошенко после каждой отсидки меняет иммидж. А косу эту она люто ненавидела, сколько раз пыталась изменить причёску, да народ  требовал косу.

Ответ в тему: Атомное оружие Тимошенко

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
38 + 28       (обязательно)

Ваш ответ: