Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Прогноз землетрясений

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Прогноз землетрясений

ПользовательСообщение

11:14
20 Август 2012


neft

Гуру

сообщений 9045

121

принцип работы такой же, как у аппарата, построенного при дворе китайского императора - контакты с маленьким зазором. найти такие релейки сейчас трудно или невозможно. но мысль хорошая, достойна раздела “Бредовые идеи”.

13:23
20 Август 2012


kilikiya

Завсегдатай

сообщений 939

122

 Вот  еще  одно  сооружение;

«Гавазан» — качающаяся колонна, установленная в 904 году во дворе, около жилого помещения монастыря, является уникальной работой армянской архитектуры и инженерной мысли того времени. Это восьмигранный каменный столб (восемь метров высотой), увенчанный хачкаром, установленным на резном карнизе. От сейсмических колебаний, и даже от прикосновения человеческой руки столб может наклоняться и самостоятельно возвращаться в исходное положение. Колебания маятника предупреждали население монастыря о землетрясениях, а также о приближении вражеских войск.

15:37
3 Сентябрь 2012


zvezdochet70

Постоялец

сообщений 468

123

База данных- прогноз сейсмособытий на сентябрь 2012- в формате программы Google Earth- по всем регионам мира.

База данных- прогноз сейсмической активности на сентябрь 2012 года- “Космическая погода и сейсмическая активность” составлена в методе “Астрология как система безопасности”. Подразделы “Сейсмическая волна Луны”, “Сейсмическая волна Солнца”.

При работе над базой данных- прогнозом учитываются влияния гравитационных волн планет, Неподвижных звезд, Ближнего и Дальнего Космоса- Туманностей- Галактик.

Наиболее резонансный период в начале сентября 2012- Полнолуние- 31 августа 2012- проекция на 1 сентября.

В середине месяца- резонанс- разворот Плутона в прямое движение- 18 сентября 2012.

Новолуние- 16 сентября 2012.

Во второй половине месяца- наиболее резонансный период- Полнолуние- 30 сентября 2012.

[ Скачать с сервера (14.4Kb) ]

База данных под паролем. Пароль высылается на личный ящик. Для получения пароля письмо на astrocrimea@mail.ru

8:43
16 Сентябрь 2012


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

124

Судя по графику шумановских резонансов вполне возможно в ближайшее время (дни) снова где-то не плохо тряхнет. Скорее всего по долготе на которой Индонезия, хотя может и не только там.


10:53
20 Сентябрь 2012


neft

Гуру

сообщений 9045

125

тряхнуло Перу 4,9. Подходит?

18:25
30 Сентябрь 2012


zvezdochet70

Постоялец

сообщений 468

126

База- данных- прогноз сейсмической активности на октябрь 2012 года- “Космическая погода и сейсмическая активность” составлена в методе “Астрология как система безопасности”. Подразделы “Сейсмическая волна Луны”, “Сейсмическая волна Солнца”.

При работе над базой данных- прогнозом учитываются влияния гравитационных волн планет, Неподвижных звезд, Ближнего и Дальнего Космоса- Туманностей- Галактик.

Наиболее резонансный период в начале октября 2012- ингрессия, переход Сатурна в знак Скорпиона- 5 октября 2012.

Ингрессия- переход Марса в знак Стрельца- 7 октября 2012.

Новолуние- 15 октября 2012.

Разворот- планетоида Варуна в обратное движение- 26 октября 2012.

Во второй половине месяца- наиболее резонансный период- Полнолуние- 29 октября 2012.

База данных- прогноз сейсмособытий на октябрь 2012- составлена в формате программы- Google Earth.

[ Скачать с сервера- базу данных- прогноз (14.8Kb) ]

База данных под паролем. Пароль высылается на личный ящик. Для получения пароля письмо на astrocrimea@mail.ru


Исследования связей сейсмо- активности, вулканической деятельности, напряженного проявления Стихий с Космическими факторами, гравитационными полями планет, активностью Солнца, торсионными полями и лучами Ближнего и Дальнего Космоса- Неподвижных звезд, Туманностей- Галактик- ведутся в методе “Астрология как система безопасности”. Программное обеспечение- астропроцессор ZET GEO.

Андрей Андреев- косморитмолог.

Praemonitus praemunitus- кто предостережен, тот вооружен.

16:52
18 Ноябрь 2012


zvezdochet70

Постоялец

сообщений 468

127

В связи с нарастающей под действием Космологических факторов сейсмоактивности вновь открыт доступ к карте- прогнозу сейсмоактивности на ноябрь 2012.

Для открытия карты- прогноза землетрясений на ноябрь 2012- следует зайти на сервис Google- карты:

https://maps.google.com/

http://maps.google.ru/maps?hl=ru&tab=wl

И ввести в окне поиска следующую ссылку.

http://portalsafety.at.ua/prognoz_sejsmoaktivnosti...

Даты вероятной сейсмоактивности появляются при клике на кружок в определенном регионе.


Напомню, в данный момент звучит резонанс Космического Луча из Центра Галактики. Активизирует этот Луч на данном этапе транзит Марса по точке GC- Галактический Центр. Ретрансляторами потоков Космических волн, энергий Ближнего и Дальнего Космоса, Неподвижных звезд, Туманностей и Галактик- являются Высшие планеты- Уран, Нептун и Плутон.

С 11 ноября 2012- в развороте в прямое движение Нептун, действует квадратура Уран- Плутон. Что и вызывает резонансные сейсмособытия в активных, дребезжащих сейсмозонах. Планета Земля проходит через потоки мощных Космических волн и энергий.


Ближайшие даты нарастания сейсмоактивности, вулканической деятельности на резонансных тектонических разломах, в субдукционных зонах, активных сейсмозонах:


Разворот Нептуна в прямое движение - 11 ноября 2012- сейсмический резонанс + - 10 суток.

Транзит Марса по точке GC- Галактический Центр- 11- 17 ноября 2012- космологический фактор резонансных землетрясений.

Разворот Хирона в прямое движение- 14 ноября 2012- сейсмический резонанс + - 7 суток.

Новолуние, полное Солнечное затмение- 14 ноября 2012- резонанс +- 14 суток.

Конфигурация планет- соединение Марс, Плутон в Козероге- в квадратуре к Урану в знаке Овен:

17 ноября- 5 декабря 2012.

Космологическое соответствие- резкое нарастание скорости движения тектонических плит, магматических потоков, резонансные сейсмособытия, извержение активных и активизация спящих вулканов, супервулканов.

Полнолуние, Лунное затмение- 28 ноября 2012- сейсмический резонанс + - 10 суток.


Всем заинтересованным лицам, живущим в активных сейсмозонах надо внести в свой индивидуальный календарь даты, обозначенные в “Карте- прогнозе сейсмособытий на месяц- ноябрь 2012″ и, во временных отрезках вблизи этих дат, вести себя более собрано и аккуратно. Ничего сложного.

Если прогноз затронет вас напряженными событиями, вы будете в большей безопасности. Так как- “Praemonitus praemunitus- кто предостережен, тот вооружен.”.

Если напряженные события не коснутся Вас и ваших близких, вы все равно усилите свою личную систему Безопасности. И это никаким образом не навредит вам.

Всем доброго времени и света в сердцах, и в Душах.

Помните красивую и точную истину: “И воздастся вам по Вере вашей”. 

 


 


Исследования связей сейсмо- активности, вулканической деятельности, напряженного проявления стихий с Космическими факторами, гравитационными полями, Солнечной активностью- ведутся в методе “Астрология как система безопасности”. Программное обеспечение- астропроцессор ZET GEO.

Андрей Андреев- косморитмолог.


Астрология как система безопасности- Praemonitus praemunitus- кто предостережен, тот вооружен.

Иллюстрация- землетрясения магнитудой более 6 в первой половине ноября 2012.

20:01
18 Ноябрь 2012


aya

Участник

сообщений 140

128

zvezdochet70 Спасибо. Считаю, что ващей методике прогноза вполне можно доверять. А вы не пробовали рассчитать коэффициент эффективности для своих прогнозов? Построить графики, где была бы видна достоверность прогноза для землетрясов разной бальности и в разных временных окнах? Интересно было бы посмотреть, если делалось что-то подобное.

20:10
18 Ноябрь 2012


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

129

zvezdochet70, но почему-то всё касается только сейсмоактивных зон. А что Вы скажете по поводу России и стран ближнего зарубежья?

3:15
27 Декабрь 2012


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

130

Вот астрологи какие-то какой-то прогноз прислали. Привожу самые интересные выдержки.

http://astropro.ru/prognoz_2013.htm


Прогноз на 2013 год – год Змеи. Это водная Змея, её цвет – чёрный (по китайской системе)

Сначала о годе в целом


Новый 2013 - год Змеи. По китайским представлениям (в отличие от европейских) змея – носитель мудрости. Однако мудрость – плод нелёгкого опыта. Впрочем, 2013 обещает в целом быть не хуже предыдущих.
Тем не менее, для России год Змеи – один из самых трудных.
Когда-то я не поленился и просчитал статистику по сменам правлений на Руси. Чтобы не перегружать статью, я не буду приводить здесь эту статистику. Но желающие могут с ней познакомиться – она стоит на сайте рядом с прогнозом. Краткий вывод из этой статьи – годы Змеи резко выбиваются из общего ряда. По цвету годов таких заметных отклонений нет, но всё же по количеству смен власти чёрный цвет превосходит все остальные.

……Экономическая жизнь страны

В страну продолжают идти большие деньги – нефтедоллары – и в первой половине года этот поток продолжается. Но вся остальная экономика в вялотекущем состоянии. Фактически, основные деньги в страну идут от продажи сырья. В середине года поток уменьшается и это почти мгновенно скажется на состоянии экономики и страны в целом. Кризиса нам не избежать.

Я не думаю, что будет полный крах – деньги идут и уменьшение поступлений будет короткое – несколько месяцев, максимум полтора года. Но для российской экономики это будет очень серьёзное испытание. Тем более что, ни одна из серьёзных социальных проблем так и не решена и, в общем-то, не начала решаться. Так что рубль по-прежнему валюта ненадёжная.
……

В прошлом году мы прогнозировали неприятности от водной стихии, а в позапрошлом – от огненной (см. прогнозы на 2011 и 2010 гг. соответственно). Этот год даёт нам редкое сочетание трёх стихий. Неприятностей надо ждать в первую очередь от земли и воды, но ещё и от огня. Что это значит?

Огонь – как всегда пожары, хотя в 2013 они не превзойдут предыдущие годы.
Вода – бурная весна, начало лета, паводки, водные потоки, наводнения.

Земля – рост сейсмической активности и вулканической. А в сочетании с водой – цунами. Но кроме того стихия земли даёт и рост техногенных катастроф.

….

Здоровье


По-прежнему, обостряются нервные заболевания, заболевания сосудов головного мозга. Чаще будет проявляться вегетососудистая дистония. Могут почувствовать ухудшение и те, у кого хронические заболевания желчного пузыря или камни в желчном пузыре.
Кроме того, должны обостриться заболевания печени.
Сатурн в перешёл в Скорпион, поэтому улучшается состояние у людей с хроническими заболеваниями почек и поджелудочной железы.
Но ухудшается состояние тех, кто страдает заболеваниями прямой кишки, мочевого пузыря, мочеполовой системы.
Хуже в этом году состояние астматиков и вообще людей со слабыми лёгкими.

Заключение

Год Змеи очень хорош для людей разумных (а лучше – мудрых), не принимающих решения под влиянием эмоционального порыва, а внимательно обдумывающих последствия своих действий. А также для всех, кто прочно стоит на земле и не гоняется за иллюзиями. Разумность и целеустремлённость + способность видеть перспективу, не замыкаться в сиюминутности – это можно сделать девизом года!

Поздравляю всех с началом года Змеи!

3:27
27 Декабрь 2012


Altoold

Старожил

сообщений 2845

131

Год Змеи очень хорош для людей разумных (а лучше – мудрых), не принимающих решения под влиянием эмоционального порыва, а внимательно обдумывающих последствия своих действий. А также для всех, кто прочно стоит на земле и не гоняется за иллюзиями. Разумность и целеустремлённость + способность видеть перспективу, не замыкаться в сиюминутности – это можно сделать девизом года!

да, Алогизма, даже по прогнозам астрологов грядущий год - не ваш….

19:36
1 Январь 2013


zvezdochet70

Постоялец

сообщений 468

132
Карта- прогноз сейсмической активности на январь 2013 года- “Космическая погода и сейсмическая активность” составлена в методе “Астрология как система безопасности”. Подразделы “Сейсмическая волна Луны”, “Сейсмическая волна Солнца”.Читать дальше »

18:41
6 Февраль 2013


zvezdochet70

Постоялец

сообщений 468

133

Карта- прогноз сейсмической активности на февраль 2013 года- “Космическая погода и сейсмическая активность” составлена в методе “Астрология как система безопасности”. Подразделы “Сейсмическая волна Луны”, “Сейсмическая волна Солнца”.

При работе над картой, базой данных- прогнозом учитывается влияние на геосферу Земли- активности Солнца, гравитационных волн планет, Неподвижных звезд, Ближнего и Дальнего Космоса- Туманностей- Галактик.

Краткосрочный прогноз землетрясений на февраль 2013- база данных- в формате программы Google Earth>>>

Для открытия карты- прогноза землетрясений на февраль 2013- следует зайти на сервис Google- карты:

https://maps.google.com/

http://maps.google.ru/maps?hl=ru&tab=wl

И ввести в окне поиска следующую ссылку:

http://portalsafety.at.ua/prognoz_sejsmoaktivnosti...

Файл при сохранении открывается как база данных- прогноз землетрясений в программе Google Earth.

Оптимальный режим просмотра в формате планета Земля- плагин Google Earth.

Даты вероятной сейсмоактивности появляются при клике на кружок в определенном регионе.


Календарь сейсмических резонансов в феврале 2013:


Ингрессия Марса в знак Рыб- 2 февраля 2013- сейсмический резонанс +- 1 сутки.

Ингрессия Венеры в знак Водолея- 2 февраля 2013- сейсмический резонанс +- 1 сутки.

Ингрессия Меркурия в знак Рыб- 5 февраля 2013- сейсмический резонанс +- 1 сутки.

Разворот Прозерпины в обратное движение- 9 февраля 2013- сейсмический резонанс +- 1 неделя.

Новолуние- 10 февраля 2013- сейсмический резонанс +- 3 суток.

Ингрессия Солнца в знак Рыб- 18 февраля 2013-
сейсмический резонанс +- 2 суток.

Разворот Сатурна в обратное движение- 18 февраля 2013- сейсмический резонанс +- 2 недели.

Разворот Меркурия в обратное движение- 23 февраля 2013- сейсмический резонанс +- 2 суток.

Полнолуние- 25 февраля 2013- сейсмический резонанс +- 3 суток.

Ингрессия Венеры в знак Рыб- 26 февраля 2013- сейсмический резонанс +- 1 сутки.


Всем заинтересованным лицам, живущим в активных сейсмозонах надо внести в свой индивидуальный календарь даты, обозначенные в “Карте- прогнозе сейсмособытий на месяц- февраль 2013″ и, во временных отрезках вблизи этих дат, вести себя более собрано и аккуратно. Ничего сложного.

Если прогноз затронет вас напряженными событиями, вы будете в большей безопасности. Так как- “Praemonitus praemunitus- кто предостережен, тот вооружен.”

Если напряженные события не коснутся Вас и ваших близких, вы все равно усилите свою личную систему Безопасности. И это никаким образом не навредит вам.

Всем доброго времени и света в сердцах, и в Душах.

Помните красивую и точную истину: “И воздастся вам по Вере вашей”.


Исследования связей сейсмо- активности, вулканической деятельности, напряженного проявления Стихий с Космическими факторами, гравитационными полями планет, активностью Солнца, торсионными полями и лучами Ближнего и Дальнего Космоса- Неподвижных звезд, Туманностей- Галактик- ведутся в методе “Астрология как система безопасности”. Программное обеспечение- астропроцессор ZET GEO.

Андрей Андреев- косморитмолог.


Астрология как система безопасности- Praemonitus praemunitus- кто предостережен, тот вооружен.


Краткосрочный прогноз землетрясений на февраль 2013- база данных- в формате программы Google Earth>>>

Рекомендовано к прочтению

18:42
6 Февраль 2013


zvezdochet70

Постоялец

сообщений 468

134
Пять человек погибли на Соломоновых островах в результате землетрясения- 6 февраля 2013, несколько человек пропали без вести, сообщает интернет-сайт новозеландского телеканала TVNZ.Читать дальше »

Под действием космологических факторов продолжается аномальная сейсмоактивность на островах Санта Крус. 6 февраля 2013- на островах Санта Крус произошло резонансное землетрясение магнитудой 6,3 на глубине около 10 км.Читать дальше »

0:54
6 Март 2013


zvezdochet70

Постоялец

сообщений 468

135

Карта- прогноз землетрясений на март 2013- база- данных в программе Google Earth.

Карта- прогноз сейсмической активности на март 2013 года- “Космическая погода и сейсмическая активность” составлена в методе “Астрология как система безопасности”. Подразделы “Сейсмическая волна Луны”, “Сейсмическая волна Солнца”.

При работе над картой, базой данных- прогнозом учитывается влияние на геосферу Земли- активности Солнца, гравитационных волн планет, Неподвижных звезд, Ближнего и Дальнего Космоса- Туманностей- Галактик.

 

Для открытия карты- прогноза землетрясений на март 2013- следует зайти на сервис Google- карты:

https://maps.google.com/

http://maps.google.ru/maps?hl=ru&tab=wl

И ввести в окне поиска следующую ссылку:

 

http://portalsafety.at.ua/prognoz_sejsmoaktivnosti...

 

Файл при сохранении открывается как база данных- прогноз землетрясений в программе Google Earth.

Оптимальный режим просмотра в формате планета Земля- плагин Google Earth.

Даты вероятной сейсмоактивности появляются при клике на кружок в определенном регионе.


Календарь сейсмических резонансов в марте 2013:


Сейсмический резонансный фон месяца- транзит Юпитера по Оси Катастроф- 1- 31 марта 2013.

Новолуние- 11 марта 2013- сейсмический резонанс +- 3 суток.

Ингрессия Марса в знак Овна- 12 марта 2013- сейсмический резонанс +- 7 суток.

Разворот Меркурия в прямое движение- 17 марта 2013- сейсмический резонанс +- 2 суток.

Ингрессия Солнца в знак Овна- 20 марта 2013- сейсмический резонанс +- 3 суток.

Ингрессия Венеры в знак Овна- 22 марта 2013- сейсмический резонанс +- 2 суток.

Полнолуние- 27 марта 2013- сейсмический резонанс +- 3 суток.


Всем заинтересованным лицам, живущим в активных сейсмозонах надо внести в свой индивидуальный календарь даты, обозначенные в “Карте- прогнозе сейсмособытий на месяц- март 2013″ и, во временных отрезках вблизи этих дат, вести себя более собрано и аккуратно. Ничего сложного.


Если прогноз затронет вас напряженными событиями, вы будете в большей безопасности. Так как- “Praemonitus praemunitus- кто предостережен, тот вооружен.”

Если напряженные события не коснутся Вас и ваших близких, вы все равно усилите свою личную систему Безопасности. И это никаким образом не навредит вам.

Всем доброго времени и света в сердцах, и в Душах.

Помните красивую и точную истину: “И воздастся вам по Вере вашей”.


Исследования связей сейсмо- активности, вулканической деятельности, напряженного проявления Стихий с Космическими факторами, гравитационными полями планет, активностью Солнца, торсионными полями и лучами Ближнего и Дальнего Космоса- Неподвижных звезд, Туманностей- Галактик- ведутся в методе “Астрология как система безопасности”. Программное обеспечение- астропроцессор ZET GEO.

Андрей Андреев- косморитмолог.


Астрология как система безопасности- Praemonitus praemunitus- кто предостережен, тот вооружен.

Ответ в тему: Прогноз землетрясений

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
30 + 33       (обязательно)

Ваш ответ: