Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Радио Нашего Портала

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Радио Нашего Портала

ПользовательСообщение

21:44
6 Август 2012


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

31

Предлагаю зачитывать блоги или мео вото (но не все подряд). Потому что некоторые из них неприлично объемные и не всегда есть возможность сидеть и читать, а так, включил радиву -слушаешь и своими делами параллельно занимаешься))))

22:49
6 Август 2012


Afftar

Завсегдатай

сообщений 1679

32

Лариса, нет, ну я о том, что есть какая-то грань. Чтобы в смысле не так, что “поехали” и текст на два часа. Немного того, немного этого, немного музыки. Ну как на нормальном радио, которое кроме музыки даёт ещё и инфу. Ну просто допустим тупо делать ещё одно радио просто с музыкой круглые сутки… мне кажется не в этом же фишка, верно?

Lena_DIIIEM

Во-во. В точку. А то я их вообще читать перестал. Я их прочёл потому что уже наверное с сотню и чёт в меня больше их не лезет. А так бы послушал. Особенно притчи всякие.

8:21
7 Август 2012


Vorozhey

Модератор

сообщений 2386

33

Если многие включатся в этот процесс, то надеюсь дело пойдет и разовьется.

Пока на стадии проб используем подкасты для размещения, для наработки опыта и проверки своих сил и возможностей, впоследтвии можно задуматься о постоянном вещании