Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : ЗНАК ВНИМАНИЯ

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




ЗНАК ВНИМАНИЯ

Тема закрыта
ПользовательСообщение

18:08
15 Июль 2013


nacnopmucm

Новичок

сообщений 28

1

 

Мир Вам


Всё ниже показанное не является, чем бы то ни было из того, во что  оное  попытаются вырядить наши - ум, эго, идолы, идеалы, верования, знания и т.д.

Это подарок. Ничего не означающий и ни к чему не обязывающий.

Начнём. Не с САМОГО НАЧАЛА - этот вопрос я не задавал - считаю его праздным и не актуальным на данный момент.

Что есть БОГ? Творец, Абсолют, Создатель, Всевышний, Любовь - это производные. САМА ПЕРВОПРИЧИНА, до смешного, проста и понятна.

 

БОГ -  условие, определяющее саму возможность присутствия всего того, что кому бы то ни было известно и не известно. ( Без условия нет задачи, в условие решение присутствует.) Здесь и далее, в скобках, мои пояснения для особо одарённых -  любителям дарёному коню в зубы заглядывать.

ВСЕМОГУЩЕСТВО ЕГО – сосредоточение внимания на НЁМ, раскрывает безграничные возможности и освобождает от всех условий.  ( Свободное внимание автоматически устремляется) В этом заключается ВСЯ ВОЛЯ ЕГО и ВСЯ, предоставленная нам, свобода выбора. ( Мы вправе пытаться действовать невнимательно)

При условии соблюдения условия возможен лишь один вывод – всё что делается и не делается- к лучшему.

 

Продолжение, то есть углубление в детали, возможно, но будет рассматриваться по мере востребовательности.

20:34
15 Июль 2013


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

2

Сейчас читаю книгу “Можно ли в беде положиться на Бога”, которая случайно (скорее всего не совсем) оказалась в моих руках. Читаю с упоением, без фанатизма, и там, собственно, множество ответов на множество вопросов. В том числе и про то, о чём вы начали писать.

9:31
16 Июль 2013


nacnopmucm

Новичок

сообщений 28

3

Ага, случайностей не бывает. Ответов на любой вопрос море. Выбираются- под настроение, по мере развития, по интуитции, по нужде и т.д. Все ответы правильные, не подходящим бывает наш уровень восприятия. Чем больше распылено внимание (эгрегоры, привязанности, идеалы и т.д.) тем меньше определённости.

21:32
17 Июль 2013


Afftar

Завсегдатай

сообщений 1679

4

Случайность - видимое звено невидимой цепи закономерностей.

Я так определяю…