Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Круги на полях. Проявление кругов в истории

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Круги на полях. Проявление кругов в истории

Тема закрыта
ПользовательСообщение

21:10
24 Июнь 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

16

23:15
24 Июнь 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

17

23:30
24 Июнь 2011


Puerterra

Старожил

сообщений 2573

18

Дело в том, что сердечко на поле с компаньоном было

тоже таинственный код, от которого, как и от остальных бинарных ты опять будешь открещиваться

Сдается мне, в центре было три диска, потом им видимо местные вандалы придали форму сердца

А так, в природе есть много естественных аналогов.


Лес в форме сердца, провинция Кантабрия, север Испании


Остров в форме сердца, озеро Гутьеррес, Патагония


Заболоченная территория в Национальном парке Guandu, Тайвань


Остров Таваруа, Фиджи


Островок Галесняк, Хорватия


Сердце из мангровых деревьев, Новая Каледония


Озеро в форме сердца, Индия


Риф в форме сердца, Большой барьерный риф, Австралия


Озеро в Корее


Атолл в форме сердца к востоку от Соломоновых островов


Напоследок

heart_cloudspuppy-heart1heart-y-breakfasthappy-hairy-valentines-day


23:44
24 Июнь 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

19

Puerterra

у себя на родине сфоткала?

23:59
24 Июнь 2011


Puerterra

Старожил

сообщений 2573

20

Неа, это испанский футбольный фанат. И это единственное, что ты подметил?  Как говорится - кому что.

15:56
25 Июнь 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

21

Puerterra А так, в природе есть много естественных аналогов


В природе есть,но только я показывал рукотворное.

http://knowth.com/newgrange-images.htm

16:43
25 Июнь 2011


Puerterra

Старожил

сообщений 2573

22

Опять невпопад, я тебе про Ерему, ты мне про Фому. Эту гробницу или как ты называешь обсерваторию никак нельзя привязать к кругу в виде сердца, потому, что он явно видоизменен, на картинке это видно, да и главный рисунок на поле это таблица, которую ты вообще игнорируешь и акцентируешь только на сердце. А сама обсерватория по форме скорее яблоко, чем сердце и вообще несерьезно приводить такие визуальные сравнения. А кружочки вокруг сердца наверно лунный цикл? Можешь не отвечать, ответ предсказуем. На таблицу твоя фантазия и твои знания  уже не потянут.

17:07
25 Июнь 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

23

Puerterra

Объясни значение таблицы,сможешь,о чём может сказать бинарный код?Перевод где?

21:20
25 Июнь 2011


Puerterra

Старожил

сообщений 2573

24

ANTIDOT, навряд ли кто-нибудь сможет, потому, что имеются только две фотографии не очень крупным планом под одним ракурсом, но довольно


разные.

На одном англоязычном сайте читала, что очевидцы видели в этом круге человеческие лица, разных животных и находились под большим впечатлением. Ну, что мы можем обычные юзеры инета понять по двум некачественным фоткам? Конечно ничего.

Я поэкспериментировала с фильтрами и получилась какая-то фантасмагория, но думаю, эта версия тоже имеет право быть. Информация получилась многослойной.

Эту картинку я восприняла как плату, даже цифры просматриваются


Далее, получилась очень красивая усеченная пирамида с кристаллом в центре


Потом, я увидела структуру, которая напомнила руины Марса на плато Сидония

есть даже 3D версия одной из руин

Наконец вывод: возможно, Юстас шлет шифровку Алексу о состоянии, скажем так, поселения или города, координаты может находятся в плате, а может на рисунке рядом в виде сердца, вполне возможно, что кто-то где-то застрял путешествуя на космическом корабле, не исключено, что в каком-то измерении и сигналит своим.

Попрошу без калош и сабо, это всего-лишь версия и думаю, намного оригинальнее, чем твоя избитая ANTIDOT.

22:20
25 Июнь 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

25

Тут тоже бинарный код

и тут безусловно бинарный код

22:46
25 Июнь 2011


Puerterra

Старожил

сообщений 2573

26

ANTIDOT пишет:

Тут тоже бинарный код


Нет, беспросветные затмения.

Вот увлекаешься кругами, а не знаешь, что эту пикту давно расшифровали. Знаю, расшифровка тебя развеселит, она намного круче, чем *Ани к нам летят*.


4:42
26 Июнь 2011


eeki

Завсегдатай

сообщений 1402

27

(2006 - СССР? Тут два варианта. Один - мой приоритетный: они играют; :) второй - СССР будет опять. Если в гл. 17 Откровния под багряным видеть (и) СССР, то он будет опять. Сильно не бейте, это всего лишь рабочее предположение. :) )

10:40
26 Июнь 2011


Omut

Участник

сообщений 370

28



Уж больно похоже на клисталлическую решетку процессоров.

Рекомендовано к прочтению

21:57
9 Июль 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

29

Планировка древнеегипетских храмов выполнялась с учетом астрономических данных

опубликовано: 08.09.2009


Двое ученых из Института астрофизики Канарских островов (Испания) и Хелуанской обсерватории (Египет) показали, что расположение древних храмов на территории Египта подчиняется ряду астрономических закономерностей.

Выводы авторов основаны на результатах масштабного исследования, которое продолжалось пять лет и охватило около 330 храмов. 

Ранее было принято считать, что расположение храмов Древнего Египта определяется направлением течения Нила; в ходе первого этапа исследования, который проводился на территории Верхнего Египта, ученые нашли немало доказательств этой теории. Однако последующие этапы, затронувшие удаленные от Нила области (оазисы в Ливийской пустыне), показали, что в этих местах строители полагались преимущественно на астрономические закономерности. 

Проанализировав собранную информацию, авторы выделили семь различных групп храмов, при постройке которых учитывались астрономические данные. В некоторых группах определяющим являлось положение Солнца в моменты солнцестояния и равноденствия. В других группах основой служило меридиональное направление, а также повороты этой оси на 45 или 135 градусов; по предположению исследователей, для того чтобы определить требуемое направление, египтяне проводили наблюдения звезд астеризма Большой Ковш. В остальных группах решающая роль отводилась расположению двух наиболее ярких звезд: Сириуса и Канопуса. 

«Кому-то, очевидно, приходилось в определенный момент отправляться на место будущего строительства и отмечать положение продольной оси храма, — заключает один из авторов работы Хуан Бельмонте (Juan Belmonte). — Сохранившиеся рисунки показывают, что в самых важных случаях эту работу мог выполнять даже фараон».

http://faki.fizteh.ru/index/string_news/n_46al2b.h...