Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Инуаки - рептилия во мне

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Инуаки - рептилия во мне

Тема закрыта
ПользовательСообщение

19:45
8 Май 2010


May_

Участник

сообщений 153

16

Очень хочется понять, что же реально будет с нашими телами, но… Наше сознание способно охватить только то, что уже существует в пережитом опыте человечества, планеты. То, что предстоит - это впервые. И на эту информацию из будущего у нас просто еще нет органов восприятия. Это будущее - новое. Остается довериться интуиции и мудрости Вселенной. Все будет хорошо.

20:53
8 Май 2010


lilu laka

Завсегдатай

сообщений 1347

17

Интересно, если что-то очень сильно хотеть, то это исполняется.Это всем известный факт. Девид об этом и говорит, я еще подумала, а если нам всем объедениться, и в одно и то же время посылать нашей планете любовь, благодарность, все самые лучшие варианты прохождения этого сложного периода, подключать все больше и больше людей, может мы сможем как-то исправить настоящее положение дел? Как ???-))))))

21:16
8 Май 2010


darksoul

Завсегдатай

сообщений 937

18

с 1й стороны, эта система, если она будет работать чушь. Когда событие происходит по желанию “большинства”. Учитывая что большинство далеко не всегда право….

2:03
9 Май 2010


lilu laka

Завсегдатай

сообщений 1347

19

darksoul
Зачем же сразу отрицать, конечно, если так подходить к делу, то ничего не получится. Я имела ввиду вариант, Когда мыслеформы одной вибрации объединяются и работают вместе, так как здесь описано-

” Этого не было бы. Если бы человечество было связано с жизнью, с миром, здоровьем и вечностью, они не смогли бы прийти сюда до тех пор, пока не стали бы как и все остальные. У них не было бы возможности инкарнироваться, я говорю об инкарнации здесь, в нашей Матрице. Она не разрешила бы им, в силу их вибрации. Их бы выкинуло из сегмента Матрицы, которому принадлежит Земля, перенесло бы в сегмент, соответствующий их вибрации.
Ты должна понять, что тон задает большинство.”

Вы же сами Обвиняете всех, что думают только о себе. Так, может, какие-то конкретные предложения внесете?

10:09
9 Май 2010


darksoul

Завсегдатай

сообщений 937

20

Я не могу сказать что обладаю должной мотивацией для осуществления задуманного, но моя идея(мыслеформа) имеет характер в котором мы должны поверить в себя, то кем мы являемся сейчас. То есть не искать ответы пока в энергетическом мире, а попробовать создать новую экономическую систему, если понадобиться религию, если понадобиться новые учения. Естественно до нас этого еще никто не делал, ведь нужны изменения именно нашей “зоны комфорта”. Если беря за основу, то же пророчество майа, то он складывалось именно к старыму неизменному развитию\стремлению человечества, которое двигалось одним путем. Теперь нам надо порвать эту цепочку и сделать новый виток от которого нам прийдеться строить новые предсказания. Естественно это очень сложноя по своей реализации задумка, но ведь еще никто и не пробовал? А все потому что никто не верит в нас, в самих людей, что мы сможем измениться так, чтобы создать новую систему жизнеобеспечения. Я верю в людей, я вижу доброту в людях я верю в лучшие качества, верю в то что каждый человек сможет, если они захочет.То что я не могу понять это то, люди с надеждой говорят о каком то переходе при этом если смотреть на факты они как бы говорят “мы пожили, планета испортилась, давайте теперь нам что то новое и желательно по интереснее”, никто не хочет брать на себя ответственность за расточительную жизнь наших предков.

Я могу согласиться даже с энергетическим\вибрационным уровнем в который мы можем перейти, но я всегда буду против пока мы не попробуем хотя бы поверить в нас самих. Есть шанс, что именно моё желание изменить физический мир отразится в матрице настолько что, будет препятствовать переходу в энергетические\вибрационные уровни.

10:33
9 Май 2010


lilu laka

Завсегдатай

сообщений 1347

21

Теперь нам надо порвать эту цепочку и сделать новый виток от которого нам прийдеться строить новые предсказания. Естественно это очень сложноя по своей реализации задумка, но ведь еще никто и не пробовал? А все потому что никто не верит в нас, в самих людей, что мы сможем измениться так, чтобы создать новую систему жизнеобеспечения. Я верю в людей, я вижу доброту в людях я верю в лучшие качества, верю в то что каждый человек сможет, если они захочет.То что я не могу понять это то, люди с надеждой говорят о каком то переходе при этом если смотреть на факты они как бы говорят “мы пожили, планета испортилась, давайте теперь нам что то новое и желательно по интереснее”, никто не хочет брать на себя ответственность за расточительную жизнь наших предков.

darksoul

Меня до слез растрогали Ваши слова, и главное желание, что-то делать. Да. я тоже вижу эту базысходность, хотела сказать жестче, но не буду.

сегодня праздник, будем надеяться, что не все потеряно, ВЕРА, НАДЕЖДА, ЛЮБОВЬ всегда с нами!

10:41
9 Май 2010


guest_ilya

Гость

22

очень наивно думать что люди способны на изменение реальность путём всеобщей медитации.нужно начинать изменения с себя.другие будут брать пример.совершая определённые аскезы и живя по совести окружающие меняются невольно.Ваше слово будет приобретать вес.а так о переходе могут все чесать.

10:55
9 Май 2010


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

23

Darksoul, в силу своего дуального характера можно и в хорошем увидеть плохое, и наоборот.Здесь важно принять правильное решение.Я ещё раньше писала о том,что каждый получит то, о чём думает и во что верит. Поэтому и хочу чтобы Люди перестали думать о плохом, не кричали с “пеной” у рта о том,что близок Он - Страшный суд.Сами ведь прекрасно понимаем что судить нас никто,кроме нас самих не будет. Когда проснётся Совесть (а судя по всему к этому и идёт),тогда каждый заглянет в себя и увидит то,что так долго скрывал или от чего бежал. Поэтому кому-то будет проще, кому-то сложнее, а кто-то не выдержит.Каждый человек - сам себе Судья и Палач, и помочь ему не сможет Никто,кроме него самого.Это сложно заглянуть в себя,вспомнить всё,что сделал и при этом не искать оправданий своим действиям и не винить никого,кроме себя. Но надо пробовать,вспоминать каждую мелочь и очищаться от негатива и не допускать больше этого.

11:09
9 Май 2010


Begemot

Завсегдатай

сообщений 1104

24

darksoul пишет:

мы сможем измениться так, чтобы создать новую систему жизнеобеспечения


Ваши желания конечно похвальны, но у людей сейчас есть два пути - либо миллионы лет продолжения эволюции, либо быстрый качественный скачёк. И есть еще одно большое ограничение. Люди - вторичны! Скачёк в эволюции прежде всего осуществляет планета. Но, тут также не маловажно, что планета без разумных существ не может эволюционировать и не сможет совершить данный скачёк - это единое энергоинформационное образование на одном из уровней. Нет, не совсем так - может и эволюционтировать и сможет “скакнуть”, но качественно - это совершенно иное иные условия проходжения процеса.  И в любом случае, подходит тот момент, когда Земля переходит в другую физическую среду существования, с совершенно другими свойствами материи. И людям, каждому человеку предоставлена возможность выбора - либо он принимает участие в совместном “подъеме” планеты, на которой он сможет потом остаться существовать и развиваться далее, либо он будет вынужден покинуть данный сегмент и идти развиваться дальше в подобные нынешней Земле условия. Например на водную планету в “костюмчик” разумного осминога, согласно Зетам Подмигиваю

12:01
9 Май 2010


lilu laka

Завсегдатай

сообщений 1347

25

Александра, полностью тебя поддерживаю. БОГ в нас, это наша совесть, Ясное осознание того, кто мы на самом деле, смотреть надо внутрь себя-что там? там может быть удивительно красивый мир. а может быть, к сожалению, чернота и пустота. Кстати, я тебе в личку написала.

12:12
9 Май 2010


lilu laka

Завсегдатай

сообщений 1347

26

Begemot- а вы что могли бы предложить в таком случае, для спасения планеты, или более качественного перехода, исходя из выше опубликованной статьи. Мы действительно только говорим, и плохо, что совсем не верим в свои возможности. Не помню дословно, но смысл-” пока на земле есть хоть один верующий человек, конца света не будет” Но вопрс в том какова эта вера? Если не верить в самих себя, то , получается, не верить и в БОГА.

12:47
9 Май 2010


Begemot

Завсегдатай

сообщений 1104

27

А много и не надо … надо просто любить свой дом, свою планету. Если в ваших силах предотвратить какой-либо акт приченения “боли” планете - используйте его. Вы наверняка попадали в такие ситуации, когда видя всю красоту этого мира, выходили например на берег реки, моря и восклицали “Крсотищща, какая!”. Вспомните те чувства, которые при этом испытывали … Те вибрации любви, которые вы отдавали природе, планете. Вот это есть проявление любви к этому миру, планете. И на самом деле, если бы это было почаще, то и нынешний мир наверняка был бы другим …

И опять же, возвращаясь к помощи, используйте каждый шанс, чтобы предотвратить то или иное варварство. Простой пример - уничтожение лесов, которых сейчас всё меньше и меньше остается, а ради чего? Ради того, чтобы среди двух-трех оставшихся елок вдруг появился особняк какой-нибудь сволочи, которая путем разграбления ваших накопленных налогов, построила себе элитное жилье и при этом загубила хоть и маленький, но кусочек этой планеты. Есть возможность - остановите! Не так давно, был случай в наших краях. Одна компания решила на окраине леса, на бывшем колхозном поле, заросшем ныне колючками Смеюсь, построить фабрику химического профиля. И тут люди, проживающие рядом с этим местом, просто собрались и устроили акцию против этого строительства. Дело дошло до администрации района, но стройка так и не случилась. Результат - сохраненная природа и экологическая чистота района. Вот вам пример, что могут люди.

12:58
9 Май 2010


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

28

Begemot,я когда прочитала книгу Чопры Дипака “Спонтанное осуществление желаний” даже план спасения планеты и людей изложила на бумаге,настроилась и “послала” во Вселенную:-) Вот только не знаю приняли Они его или нет:-))) Но после этого многое изменилось во мне самой. Я помню акции протеста против проведения рядом с Байкалом нефтяной трубы - настояли.А вот запуск ЦБК пока ещё не предотвратили:-(

Рекомендовано к прочтению

13:44
9 Май 2010


lilu laka

Завсегдатай

сообщений 1347

29

Да, действительно Вы правы. Нужно больше иннициативы. Все это действительно работает.Везде творится беспредел. Безусловно, только высокие вибрации любви к планете, ко всему прекрасному. Но честно скажу, я не борец, отстаивать наши права у бюрократии я не умею. Поддержать всегда пожалуйста.

9:31
10 Май 2010


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

30

Нина,я тоже не борец,но иногда так достаёт это скотское отношение к людям,что мне безразлично кто передо мной:-)))Я вот только собственного гнева боюсь и голоса. Поэтому ушла с работы, их права защищала, а самой пришлось уйти,потому что наступила на “мозоль”:-))) И не жалею об этом.