Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Марс. Ренкарнация в прошлом.

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Марс. Ренкарнация в прошлом.

ПользовательСообщение

21:31
19 Январь 2017


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

1

Если вы не равнодушны к планете Марс, если вам кажется что у вас есть что-то общее с этой планетой и её далёким прошлым и возможно даже у вас есть какое-то своё накопление “воспоминаний”, видений или снов - то вполне возможно, что вы там жили когда-то.

Во первых, реинкарнация как явление, практически доказана,  есть множество необъяснимых с научной точки зрения случаев, что легко найти на просторах интернета.

Ну и уже  ни для кого не секрет, что на Марсе полно странных неестественных объектов, что от людей зачем-то скрывают даже цвет грунта этой планеты. Судя по всему когда-то там всё таки была разумная жизнь.

Я решила в стартопике темы не заморачиваться с множеством фактов и явлений по поводу вышеописанного, так как суть не в том, что-бы кому-то что-то доказать, а в том, что-бы  просто можно было пообщаться об этом.

Я конечно не имею уверенности что точно жила там, но вполне допускаю. А почему нет? Пришлось задуматься об этом, когда уже накопилось несколько снов о “той” жизни и чувства где-то в глубине, нечто необычное, что-то торжественное.


Любителей повеселиться, прошу не беспокоиться. Это лишнее.


 
 Итак. Опишу историю своей жизни там, начиная от колонизации нами Марса до своей смерти, получившуюся из множества различных снов, воспоминаний при релаксации и сновиденческих “сообщений” мне о таком прошлом.

Там где мы впервые высадились, (откуда прибыли не знаю) местность была пустынная, хотя было немного растительности типа кактусов. Было жарко, солнце светило ярко.

Мы обосновались в масштабной  пещерной сети, уж не знаю кем построенную - нами или нет. И занялись исследовательской работой в отношении Земли. Насколько я поняла - это и было целью колонизации. Изучали флору и фауну, создавали новые цивилизации, многие из которых были не очень жизнеспособны по причине своей агрессивности. Но эти агрессивные гены были не наши, мы были вынуждены сотрудничать с кем-то ещё, это была не очень доброжелательная раса. Всё что мы могли сделать, что-бы помочь своим созданиям - это воплощаться среди них, либо уходить жить на Землю. На самом Марсе изначально было создано что-то типа современного общества Земли, со множеством рас, но потом эта цивилизация была уничтожена нашими недоброжелательными партнёрами, путём военных действий. Мы вмешались, но не смогли спасти цивилизацию. После чего мы оказались в состоянии войны с той расой.  Они напали неожиданно. Мы с напарником возвращались с какой-то миссии, на обратном пути по моей инициативе заскочив куда-то ещё. Хорошо помню момент как мы внутри двухместного корабля ловко лавировали по туннелям, впереди нас и позади летели ещё несколько таких же. После чего мне  сделали строгий выговор и даже посадили под арест,  в какую-то комнату, где было множество различных металлических запчастей, ещё несколько панелей на подобии компьютеров, или каких-то диспетчерских пультов. Начальство у нас было очень строгое. А я почему-то всегда выходила из под контроля, чем и заслужила такое отношение. И смирившись, что проведу здесь какое-то время, я принялась за конструирование какого-то устройства, благо металлолома там было хоть отбавляй. Как вдруг слышу резкий скрежет, или какое-то подобие сирены,  потом выключилось питание и на время стало тихо.  И тут некто огромный вышибает тяжёлую дверь, за которой я была заперта. Вижу рептилоида, который вместо того что-бы сразу убить меня, как я ожидала, сначала завёл разговор. Он сказал, что наше время здесь закончилось, что мы побеждены и предложил присоедниться к ним. Вместо ответа я схватила какой-то лом и со всего маху вонзила его в правое плечо рептилии и пригвоздила его к пульту. А сама выбежала  в поисках своего транспорта.
Видимо после этого я решила покончить ссобой, был во сне такой эпизод, где я на своём корабле носилась по небу Земли, куда прилетела специально для последнего полёта, и планировала разбиться, что и было сделано.
Может показаться, что это такая книжная или киношная история, но честно говорю - это я лишь объединила кусочки снов, посетивших меня в разное время. Просто так вышло, что это сложилось в целую картину, может совпадение, не знаю. Но это не всё. Осталось ещё немного добавить о том, что мы там оставили. Мы построили там библиотеку своих знаний и жизненной мудрости, это большой и красивый зал, где преобладают голубые оттенки. Мы использовали иероглифы, похожие на древне-египетские. И в центре зала, был изображён иероглиф типа “Анкх”, но это была фигура живого существа. Тело и руки вместе  были обозначены как ровная линия плавно расходящаяся вверх уже двумя линиями и немного изгибающихся к низу - будто человек распростёр объятия, принимая энергетику. И над этим был круг. Это символ жизни.

Мне снилось что этот зал существует до сих пор, но скоро может разрушиться окончательно, что теперь стало некому приглядывать.

А этот гад-то, оказывается выжил! Он мне тут снился несколько раз, дал понять, что мстит мне.  Хотя остальные относятся норм., общаемся в снах иногда. Даже дают подсказки, общаются уважительно. Хотя  не знаю, может лицемерят.


0:30
20 Январь 2017


scanira

Модератор

сообщений 5248

2

Vesna_7 , спасибо Вам за тему и интересный рассказ.

Я тоже немного расскажу о своём отношении к Марсу))). Начну с того, что меня удивило  поначалу определение “красный” , когда впервые прочитала о Маресе в каких-то книжках. Потом был рассказ Брэдбери, который каким-то щемящим чувством откликнулся, там скорее было описано именно что ощущение “памяти планеты”, а потому очень ярко представлялись пейзажи. Ну и разные сны космические)) которые в детстве вообще были моими обычными снами
Ну так вот, немножко расскажу, что видилось мне.
Марс был примечен некой очень древней расой, которые прибыли из глубин центра “по лучу”. Планета была сине-зелёная видом из космоса. На поверхности уже было много воды и атмосфера так же была сильно насыщена влагой. По сравнению с теперяшней Землёй, Марс имел другую силу притяжения и плотность, так же имел другое течение времени и другую атмосферу (что-то среднее между водой и воздухом). Земля была определена, как “тяжёлая”. Разумных обитателей не имелось.
Прибывшие построили энергетическое сооружение-систему для возможности там функционировать и жить. Это сеть пирамидальных строений с центральной очень большой пирамидой (в несколько раз больше земной Хеопса). Энергоустройство(назову его кристалл, так понятнее, но всё же это не жёсткое образование) обеспечивало поддержку связи “по лучу” и генерировало такую “энергию”(условно название), которую можно назвать, как “животворящая”. 
Были построены города природного типа и ещё были созданы пять летающих островов-городов, не спутников, а именно островов. Перемещение по поверхности было плавным и лёгким.
Эта же раса потом ещё заселила Фаэтон, он подходил по течению времени, а вот на Землю “спустились” (ну потому как тяжесть земная воспринималась, как “вниз”) уже потомки. Большинство первоприбывших ушли в “верхние” миры вместе с “живой планетой” (было деление на живую и нет).
Ну так в общих чертах)))

Вот таким программно реконструировали Марс (каким был, каким стал)

Такими мне представлялась атмосфера и настроение Марса (ну когда я смотрю на эту картинку Лорана Парселье, оно такое, лёгкое), хоть это земной пейзаж, но он оооочень похож по насыщенности, влажной дымке, на то, как я воспринимала Марс:

0:45
20 Январь 2017


guest_guest

Участник

сообщений 379

3

Во первых, реинкарнация как явление, практически доказана

сомнительное утверждение. Не встретил ни одного доказанного случая, было бы интересно ознакомиться хотя бы с одним. Например вспомнил человек, что в прошлой жизни закопал под деревом клад - пошел в этой жизни, раскопал его на том месте где вспомнил. Хотя тоже не доказательство - возможно считал из общего инфополя…

от людей зачем-то скрывают даже цвет грунта этой планеты.

передача информации на такое больше расстояние требует больших энергозатрат, кроме того информация передается с помехами и требует избыточных кодов. С целью уменьшить пакеты данных - передают черно-белое изображение и раскрашивают его здесь в автоматической программе. Никакого заговора. Просто представьте, что за каждую картинку с Марса вы платите из своего кармана 50 тыс у.е, а если она в цвете, то 150 тыс у.е. Конечно хочется сэкономить, карман то ваш.

А рассказ интересный. Правда это всего лишь сон. А сон есть сон… Он не всегда правда, хотя иногда бывает.

Иероглиф интересный - возможно означает росток, тянущийся к солнцу

1:47
20 Январь 2017


guest_gost

Гость

4

scanira пишет:

Vesna_7 , спасибо Вам за тему и интересный рассказ.

Я тоже немного расскажу о своём отношении к Марсу))). Начну с того, что меня удивило  поначалу определение “красный” , когда впервые прочитала о Маресе в каких-то книжках. Потом был рассказ Брэдбери, который каким-то щемящим чувством откликнулся, там скорее было описано именно что ощущение “памяти планеты”, а потому очень ярко представлялись пейзажи. Ну и разные сны космические)) которые в детстве вообще были моими обычными снами
Ну так вот, немножко расскажу, что видилось мне.
Марс был примечен некой очень древней расой, которые прибыли из глубин центра “по лучу”. Планета была сине-зелёная видом из космоса. На поверхности уже было много воды и атмосфера так же была сильно насыщена влагой. По сравнению с теперяшней Землёй, Марс имел другую силу притяжения и плотность, так же имел другое течение времени и другую атмосферу (что-то среднее между водой и воздухом). Земля была определена, как “тяжёлая”. Разумных обитателей не имелось.
Прибывшие построили энергетическое сооружение-систему для возможности там функционировать и жить. Это сеть пирамидальных строений с центральной очень большой пирамидой (в несколько раз больше земной Хеопса). Энергоустройство(назову его кристалл, так понятнее, но всё же это не жёсткое образование) обеспечивало поддержку связи “по лучу” и генерировало такую “энергию”(условно название), которую можно назвать, как “животворящая”. 
Были построены города природного типа и ещё были созданы пять летающих островов-городов, не спутников, а именно островов. Перемещение по поверхности было плавным и лёгким.
Эта же раса потом ещё заселила Фаэтон, он подходил по течению времени, а вот на Землю “спустились” (ну потому как тяжесть земная воспринималась, как “вниз”) уже потомки. Большинство первоприбывших ушли в “верхние” миры вместе с “живой планетой” (было деление на живую и нет).


https://www.youtube.com/watch?v=Wr604Rqih9g

Интересный у вас рассказ и очень похоже с рассказанным в этой книге.

2:18
20 Январь 2017


oratora

Гуру

сообщений 22584

5

scanira, так Марс же не красный. Уже неоднократно были публикации о том, что там есть атмосфера, хоть и разряжённая и небо голубоватого оттенка. Не такое , как на Земле, но всё же голубое. 

Ну и по-моим “воспоминаниям”, когда марсиане пришли на Землю, то она уже была заселена и местными и пришлыми разумными существами, которые и Марс посещали и неоднократно. Марсиане же были представлены тремя генетически и внешне  разными расами. Две из которых “дружили” против третьей. 

Воспоминания есть, но я вот совсем не уверена, что они мои, а не генетическая память или считанная с инфополя. Особенно, если с инфополя, то вполне может быть и ложной. Потому как там и фантазий полным полно и вполне реально выглядящих.

Я когда этот рассказ у  Брэдбери читала, то было внутреннее впечатление фальши, отторжения. 

Но, конечно, всё может быть . 

ПС. некоторые сниматели фильмов вообще считают, что Земля - большая иллюзия для голых существ , лежащих в физрастворе и подключённых  к этой иллюзии. Только мне в это не интересно играть. Пусть считают.


2:45
20 Январь 2017


guest_guest

Участник

сообщений 379

6

ПС. некоторые сниматели фильмов вообще считают, что Земля - большая иллюзия для голых существ , лежащих в физрастворе и подключённых  к этой иллюзии. Только мне в это не интересно играть. Пусть считают.

Фильм Матрица - это попытка наиболее близко передать аллюзию, на мой взгляд… С моей точки зрения мы все это бесплотные электромагнитные сферы (световые, так как свет частный случай электромагнетизма) в некотором внепространственном месте, которые воображают что они люди. Иллюзию пространства рождает мозг, хотя пространства как такового нет.

Во внепространственной области достаточно обратить внимание на другую сферу и они окажутся рядом. А в материи всё то же самое, только инерция большая, из-за чего между обращением внимания (намерением) и перемещением рядом - проходит время.

Но и время тоже рождено мозгом (как количество его базовых тактов, по умолчанию 15-20 тактов в секунду). То есть во вневременной области и времени то нет, а оно опять же рождено инерцией материи, нетекучестью… 

А сама по себе иллюзорность пространства-времени рождена гравитацией, та рождена бозоном хиггса, который придает нематериальному массу… 

Вот это всё в виде фильма не снять, поэтому попытались передать наиболее близкую аналогию. Ну и всяких ключей в фильме много оставили, например Морфеус переводится как сон. Сон дает искателю две таблетки - одну забыться, другую узнать правду. Там в фильме много подобного… Например, щупальца машин очень похожи в моем восприятии на подключки сфер друг к другу (устанавливаются при любой попытке обменяться энергией и информацией, то есть просто обращением внимания).

3:16
20 Январь 2017


oratora

Гуру

сообщений 22584

7

guest_guest пишет:

 С моей точки зрения мы все это бесплотные электромагнитные сферы (световые, так как свет частный случай электромагнетизма) в некотором внепространственном месте, которые воображают что они люди. Иллюзию пространства рождает мозг, хотя пространства как такового нет.


Ну три наших высших тела таковыми и являются. Так что , всё может быть. 

Но дело в том, что мне, например, интересно поиграть в жизнь на Земле, даже если это и является иллюзией. Не зря же я в это ввязалась. 

Точно так же и девочки могли когда-то играть в жизнь на Марсе. Почему нет? Или играют параллельно с жизнью на Земле. Там, где нет времени разве  обязательно должны действовать причинно-следственные связи или последовательные события? Ну и помним, что сон - маленькая смерть. За одну ночь можно много где поиграть или жизней прожить.

9:31
20 Январь 2017


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

8

А этот гад-то, оказывается выжил! Он мне тут снился несколько раз, дал понять, что мстит мне.  Хотя остальные относятся норм., общаемся в снах иногда. Даже дают подсказки, общаются уважительно. Хотя  не знаю, может лицемерят

Вангую, что снова подняв тему марса, предоставтится возможность нивелировать терки с неприятелем  если тему будем поддерживать, то сей ” гад” зачастит во сны, и, возможно, через кого-нить на материи будет проявлен…

9:50
20 Январь 2017


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

9

10:00
20 Январь 2017


viktor_b

Участник

сообщений 342

10

А меня и сейчас очень тянет на Марс. Я даже своей дочке маленько говорю чтоб когда пойдет в школку учила физику, химию и изобрела мне протонный двигатель. Она сначала обещала изобрести а сейчас говорит не буду, не хочу чтоб ты улетал на Марс.

10:19
20 Январь 2017


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

11

сомнительное утверждение. Не встретил ни одного доказанного случая, было бы интересно ознакомиться хотя бы с одним.

Потому что официальная наука никогда не признает что это есть, даже если ткнуть в нос реальные факты. Это намеренное укрывательство. Но есть независимые исследования, ссылок дать не могу, потеряла где читала.

10:28
20 Январь 2017


Kornet

Старожил

сообщений 4726

12

guest_guest пишет:

Фильм Матрица - это попытка наиболее близко передать аллюзию, на мой взгляд… С моей точки зрения мы все это бесплотные электромагнитные сферы (световые, так как свет частный случай электромагнетизма) в некотором внепространственном месте, которые воображают что они люди. Иллюзию пространства рождает мозг, хотя пространства как такового нет.


Где-то читал, честно говоря не помню, что корабль демиургов, куда-то летящих по своим делам, попал в аварию и их всех аварийно погрузили в сон. Так вот, мы все продукт сновидений эти творцов и, соответственно, существуем, пока они дрыхнут.

Странно, что марсианки нет в этой теме.

Я то точно не с Марса, в последне время всё чаще снится, что я летаю. Причём пейзажи подо мной явно земные. 

11:49
20 Январь 2017


kirass

Завсегдатай

сообщений 1068

13

Не совсем точно передал фильм Матрица ,что хотел передать.

Представьте  многопиксельный  экран -как общий разум Вселенной.В каждой точке экрана спят парочка взаимодействий под кодовым названием М и Жо-супруги.

Пиксель зажигается тогда,когда супруги начинают крутиться,или танцевать.

Частота вращения определяет цвет пикселя и его химические свойства.

Первый запуск хаотичного движения дал определенные результаты.Пиксели превращались в потоки,снижали скорость,закручивались в многопиксельные оргии,заполняя весь экран светом…

Разум просто разделил себя на пиксели,и каждый обладал разумом.И эта система начала многочисленные эксперименты.В результате кручения появились вихри-а это уже выходило за рамки плоскости..появилось 3д

Рекомендовано к прочтению

12:04
20 Январь 2017


guest_guest

Участник

сообщений 379

14

kirass интересный взгляд )) А потом человек по принципу и подобию придумал игру LIfe, где хаотично бегают пиксели и складываются в узоры. А сейчас человек по принципу и подобию придумывает ИИ, уже почти вот-вот готово…

Только есть нюанс… Вы считаете, что всё развилось в направлении 1D->2D->3D->4D но это верно только с позиции низа, позиции энергии. Можно сказать это взгляд со стороны материи, разворачивания днк. Или как говорят эзотерики - животный человек (3D) становится духовным (4D, 5D), обретая вторую жизнь (срок жизни в энерготеле 4D дольше намного)

Что касается позиции верха, то там развивалось с другой стороны, например 9D->8D->7D… то есть сознание падало все сильнее в энергию, теряя всё больше информационности (осознаности), но приобретая все больше структурности и качества, образуя различные формы. Можно сказать кристаллизовывалось, хотя это у кого как получалось, у некоторых бесформенная жижа. С позиции эзотерики это погружение “высшего я”, то есть его всё большее и большее во-ПЛОЩение (в плоть энергии)

13:21
20 Январь 2017


scanira

Модератор

сообщений 5248

15

guest_gost пишет:

https://www.youtube.com/watch?v=Wr604Rqih9g

Интересный у вас рассказ и очень похоже с рассказанным в этой книге.


Спасибо большое, с интересом прочитала о жизни на Марсе (там по ссылке в описании есть сканы страниц книги - тут). Никогда раньше не видала этой книги. Было любопытно сравнить, учитывая, что писалась она в 19-ом веке. Нуу… что-то очень совпало (воздух, схождение, сферы), а чего-то я не знаю: бытовые особенности и религиозные, видимо последнее навеяно эпохой, когда писалось. Но всё равно, было интересно, особенно по сферам, ибо именно период “разделения”, правда тогда на два “марса” (сферы) я и так скажем “застала (в смысле наиболее ярко помнился).
По отношению к Земле, аналогичное было “чувство” если можно так сказать. То есть - тут всё “тяжелее”, хитрее, запутаннее, т.к. сильно закрыто сознание каждого человека. “Марсианин” по сути сюда “падал” (такое моё имхо), а потому с детства чувствовал себя не совсем уютно.. повторюсь - тяжело (носить это тело даже, дышать - ну это я как бы образно), хотя для окружения наоборот кажется “лёгким”, быстро может ориентироваться во многом, если есть желание… если нет, может быть просто не очень понятным)))

oratora пишет:
scanira,
так Марс же не красный. Уже неоднократно были публикации о том, что там есть атмосфера, хоть и разряжённая и небо голубоватого оттенка. Не такое , как на Земле, но всё же голубое.

Оля, так эту информацию не так давно стали “открывать”, я же говорила о своих подростковых впечатлениях, тогда считалось, что Марс красный (чуть ли не с красной “атмосферой”), т.к. этот цвет обеспечивает огромное наличие окисла железа (по-просту - ржавчины).
В рассказе Брэдбери меня не ракета с фантазиями полёта туда/сюда зацепила тогда, а “шёпот Марса” - внутренняя энергия, память, сила творения (если хочешь), следы которой видимо остались, ибо внешний облик человека был изменён, как и внутренняя суть (позднее), именно это и впечатлило.

А то, что кто-то “голый спит в физрастворе”)))) Ну так и у мну были такие видения))) Только не так буквально, как в кине. Картинка была такая: голубая сфера, внутри в свободном полёте плавает человек, на поверхности сферы идут разряды голубого цвета (ну по аналогии, как шар-светильник ниже)))), которые есть продолжение от голубых светящихся нитей внутри сферы. Нити-молнии идут от человека, который внутри. Человек спит (я была в сознании этого человека). Случайно полу-проснувшись я туманно “увидала” за границей сферы существ, описать не представляется возможным, просто - очень разумные. Но тут же была отправлена в сон обратно. Внутри оч.ярко, потому за границей “пузыря) нифига не видно толком))) Ну вот такие фантазии.


Ниже фоты ланшафта Марса от НАСА (вроде как)

Зубчатые песчаные дюны в южном полушарии Марса

“Пыльные дьяволы” на Марсе идут через дюны, поднимая тучи красновато-розовой пыли.

Кратер с элементами эрозии на Большой равнине.

Голубовато-темные базальтовые пески. Дюны.

Часть марсианской южной полярной шапки

Ветровая эрозия скал в Долине Маринера

Срез на обрыве в скалах на севере Марса

Кратер Виктория 800 м в диаметре

Линейные дюны в северной полярной области Марса

Долины и малыен хребты

Большой бархан (в форме полумесяца)

Край кратера диаметром около 6 км в южном полушарии

Дюны в кратере Ньютон

Южная полярная область Марса, которую называют “Загадочной местностью”

Кратер в южной полярной области Масрса. Это небольшой кратер, около 330 метров в диаметре

Глинистая местность с залежами минералов

Овраги, полосы, рябь и “пыльные дьяволы” на кратере Рассела

“Швейцарский сыр” в полярной области

Пыльный смерч идет по поверхности Марса к востоку от бассейна Эллады

Эрозия южных полярных льдов

Дно кратера Беккерель

Размораживание дюн на севере

Небольшой кратер на дне кратера Ричи

Ландшафта вблизи Тарсис Монтес. Огромные подушки пыли создают нечеткость в изображении

Примеры потоков и других форм рельефа в Icaria Planum

Пилообразная картина льда в атмосфере двуокиси углерода в южной полярной области Марс

фотографии NASA / JPL / Университет Аризоны

==============


Ответ в тему: Марс. Ренкарнация в прошлом.

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
28 + 33       (обязательно)

Ваш ответ: