Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Тайна Воланда

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Тайна Воланда

ПользовательСообщение

7:56
1 Ноябрь 2013


Vorozhey

Модератор

сообщений 2386

1

В этой теме обсуждаем работу Ольги и Сергея Бузиновских. В которой они рассматривают научно технический прогресс 20 века и творения писателей фантастов и не только, того же века, как одно целое.

И все это крутиться вокруг одного человека Роберта Бартини - ученого, конструктора, философа. А также о вмешательстве извне на нашу жизнь.

Так же в исследовании немалую роль занимает библиотека Ивана Грозного, наследие великой бибилиотеки Александра Македонского.

10:35
1 Ноябрь 2013


guest_

Гость

сообщений

2

Здесь, так здесь, о,кей. Alissa, ход за Вами, ждём-с!

14:02
1 Ноябрь 2013


Alissa

Старожил

сообщений 4978

3

Malikorn пишет:

Здесь, так здесь, о,кей. Alissa, ход за Вами, ждём-с!


14:22
1 Ноябрь 2013


guest_

Гость

сообщений

4

Alissa пишет:



 Прям беда с этими барышнями! Alissa, что не так? Что случилось? Что с глазками, кто напугал?  

19:13
1 Ноябрь 2013


odamei

Постоялец

сообщений 723

5

Воланд…

Волан де Морт… (английский “персонаж”) противник Гарри Поттер (принца Гарри)…

рыжего Гарри…

в начале 21 века сериал “Гарри - снежный человек”…

семья Хендерсоны подобрала у дороги, “сбив” его до этого…

“потервшийся” в снегу…

как искали Воланда… так и ищут “Йети, Бигфут, Снежного человека”… но не могут найти… так как он недосягаем… как и принц “Гарри”…

то есть меняется-убирается “снежный”… и остается “человек”… таяние…

против него “Орден Феникса”… то есть против снега “огонь”… чтобы стал “водой”…

“…И тогда 
Неисчерпаемое плодородие Жизни
В бурном обновлении разольется по всей земле .
Страстное стремление
И властная воля недр ,
Как. вольные волны над людским океаном
Побегут победно
Через разорванную плотину
В бездну великого водопоя Жизни.
В пылающем зареве бесчисленных звезд,
У вековых вершин,
Покрытых девственным снегом ,
Горячее лоно земли родит нового человека —
Родных братьев моих.
Тогда пройдут века
В серебристый туман забвенья .
Никто больше не помнит даже имя мое.
Тогда я вернусь…”

19:35
1 Ноябрь 2013


guest_

Гость

сообщений

6

odamei пишет:

Воланд…

Волан де Морт… (английский “персонаж”) противник Гарри Поттер (принца Гарри)…


Какие люди в Голливуде!(с) …     Сам тысячелетний старец вернулся, чтобы одарить нас, простых смертных, своей мудростью  …  Благодарность моя, безгранична, о “пресветлый” Одамей

21:16
1 Ноябрь 2013


odamei

Постоялец

сообщений 723

7

Malikorn пишет:

Какие люди в Голливуде!(с) …     Сам тысячелетний старец вернулся, чтобы одарить нас, простых смертных, своей мудростью  …  Благодарность моя, безгранична, о “пресветлый” Одамей


Здравствуйте, Караколь…

просветляться может только Тьма… человек и выше стоящие только “пробуждаются”…

а насчет “тысячелетний старец”… его изначально нет… то есть меня нет…

вот видите как я “заряжаю”… вспыхнули прямо…

сегодня впервые смог добраться до корабля “спящего” (хватило сил)… описал его в теме про сны…

там была голова Игрока… источник… известный по символическим знаниям как голова Росланей-богатыря… Дракона… Мегатрона…

он сказал мне… молчание - золото… или не лей “воду”…

а Оптимус Прайм (падший Люцифер) ещё долго будет “защищать” людей от Истока…

а роиды (шершни и шмели) вообще лучшие “други”…

Malikorn, Вы сами дали понять, что у Вас “жажда” закончилась…

так, что я “нем” как рыба в воде…

ПС: вот видите сами-то не здрасьте… ни до свидания…

Всего хорошего Вам, Караколь и Вашей семье… меня нет больше в “эфире”…

21:44
1 Ноябрь 2013


guest_

Гость

сообщений

8

odamei  пишет   /…    а насчет “тысячелетний старец”… его изначально нет… то есть меня нет…  /                                                                                                                                                     Вот же ушлый “старец”, как “истины” изрекать, так он есть,а как отвечать за свои слова, так и нет его. То он убег на подзарядку, то в “спячку” впал!                                                                                                                                                                         /…        он сказал мне… молчание - золото… или не лей “воду”…

а Оптимус Прайм (падший Люцифер) ещё долго будет “защищать” людей от Истока…  /                                                                                                                                                    Я, так, понимаю, что это мне предупреждение, держать язык за зубами, или Оптимус Прайм, впишется, так odamei?.. Как, это  любезно с Вашей стороны, такая “бескорыстная” забота, о простом смертном.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                    /…        ПС: вот видите сами-то не здрасьте… ни до свидания……/                                                                                                                                                             Не Вам, odamei, упрекать меня в отсутствии хороших манер, вытащите сначала своё “бревно” из глаза.                                                                                                                                                                                                                            /…    меня нет больше в “эфире”… …/                                                                                                                                                                                                     Скатерью дорога, odamei,и перо для баланса, сами знаете куда.

23:19
1 Ноябрь 2013


odamei

Постоялец

сообщений 723

9

Malikorn пишет:

Скатерью дорога, odamei, и перо для баланса, сами знаете куда.


вот наконец-то и истинное лицо проявилось… а то “всего доброго Вам”… “удачи Вам”…

продолжайте и дальше “кормить” летунов и красного Дракона (Матрицу)…

а ключи от дверей… рано ещё… надо победить… то есть “маску”…

“в отсутствии хороших манер”…

манеры у “манерных”…

МАНЕРНЫЙ
манерная, манерное; манерен, манерна, манерно (книжн. неодобрит.). Неестественно изысканный в манерах, жеманный. Манерные жесты. || Лишенный простоты, искусственный, деланный. Манерный стиль. Манерное описание. Манерно (нареч.) говорить.

так что не стоило строить из себя “хорошего” и “манерного”…

а говорить на чистоту…

“вытащите сначала своё “бревно” из глаза.”

хорошая цитата из Библии… я свою маску бревном и разбивал…

маски скоро слетят… у всех…

 

Скатерью дорога, odamei

Благодарю за теплые слова-пожелания… как мне нравиться когда всё на чистоту… сняв лживые маски любезности, порядочности… меня нет…

23:55
1 Ноябрь 2013


guest_

Гость

сообщений

10

odamei  пишет   /…     меня нет…   …/     Мы, Вас, таки теряем или нет?                                                                                                                                                                             /…         как мне нравиться когда всё на чистоту… сняв лживые маски любезности, порядочности……/                                                                                                                              Порядочность, она либо есть, либо её нет. У Вас ,её нет. А вот враньё и лицемерие в наличии, вспомните парня из ЖЖ! Что, Вы, говорили ему в лицо, и , что за глаза. Так, что повторяю ещё раз, не Вам, odamei, учить меня хорошим манерам.                                                                                                                                                                                                                                                                                              /…         вот наконец-то и истинное лицо проявилось… а то “всего доброго Вам”… “удачи Вам”……/                                                                                                                                                                                                                                      Как думаю, так и говорю. Как чувствую, так и желаю. Без хитрож@постей, и камней за пазухой.                                                                                                                                                                                                                                                 /…       продолжайте и дальше “кормить” летунов и красного Дракона (Матрицу)…/                                                                                                                                      Как-нибудь разберусь, сам, кого мне кормить, а кого нет.

Отредактировано Vorozhey 18.51 / 02.10.13

8:00
3 Ноябрь 2013


blaik

Завсегдатай

сообщений 1121

11

Короче еще одна ветка для флуда :(

13:17
3 Ноябрь 2013


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

12

жесть..ну и бредятина..и Мимир…и Сасквач..и Иисус…ёёёёёёёёптыть…люди.ю.у вас как..с головой порядок?

13:19
3 Ноябрь 2013


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

13

а Оптимус Прайм (падший Люцифер) ещё долго будет “защищать” людей от Истока…


это ваще шедевр…видать…последняя *тяпка* была лишней

Ответ в тему: Тайна Воланда

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
34 + 32       (обязательно)

Ваш ответ: