Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : ВсеЯСветная Грамота

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




ВсеЯСветная Грамота

Тема закрыта
ПользовательСообщение

22:24
3 Апрель 2011


safat

Завсегдатай

сообщений 1560

16

Ага это точно, Ну вроде с рисунками на полях, более-менее разобрались, думаю верно.

С буквами будет сложней прочитать, эти образы древние, значит о них знали наши пращуры.. Видели, На полях? Или могли сам процесс наблюдать, реальный, а не образный,  то что нам сейчас рисуют?

 А предки в буквенный вариант перевели, и гляди ш, сохранилось

22:26
3 Апрель 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

17

safat пишет:

Ага это точно, Ну вроде с рисунками на полях, более-менее разобрались, думаю верно.

С буквами будет сложней прочитать, эти образы древние, значит о них знали наши пращуры.. Видели, На полях? Или могли сам процесс наблюдать, то что нам сейчас рисуют?

 А предки в буквенный вариант перевели, и гляди ш, сохранилось


самое главное это нарисованный мыслеобраз рядом с буквой

19:20
5 Апрель 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

18

номер-1

“Хвъ” - Знак Митоза - ДелЕния Клетки, Знак Множения Жизни на Планете. Звезда приходит Лучиком и из грубой Материи возникает КолоВрачение, ЖизнеВоздвигновение. 

номер2

“Лагъ” - Букова Небесной Столпности. Это Подобие мини Крепости, Обоснованной на НовоТверди Творцовыми Началами в Единстве с I-десятиричным, т.е.

а) со Звездой-Сеятельницей (”Лы”- ПоТворцовая)
б) с Восходящей Звездой (”Лы”- НовоВремённая, т. е. Второго Порядка). 

номе3

“Эстъ” - Знак Лелеяния Будущим и ЭнергоПоддержки Достойно Восходящих для приобретения БиоМембранных Обоснований в Будущем… 

номер4

“Коло” - Глубостная Спираль-НовоФактор, в котором обобщены Высшей Человечностью Лучшие ФактОрИки Косма, Тверди и Лавы. Многомернизационная ДНКатизация окружающей среды в ЕдинаЧестве, Защитница от вгрыsов иуд (защитное коло вокруг кого-либо). 

номер5

“Тор” - Твердо Орущая, Твёрдым ЖизнеСтроем Рекущая, Небесным ЖизнеСтроем-Земным Мыслете Орущая Букова. Правая часть внешней окружности - Мужское ЖизнеНачало, левая - Женское, внутренняя часть - Деть, Детство. У Скандирующих Навью “Тор” - Имя Бога, побеждающего sло. 

тоже номер 5

“Рекуче” - Мозг ГЛАВы и ВЕгЭтаЦии, Семя “Древа Мысленна”. НовоСтрой (-Ре) чрез Ангела-Сеятеля из Будущего (-К) для Знаний (-Y) НебесноСтолпной Защиты Восхожденчества (-Ч) НовоСловия (-Я) Теять (-Ть), т.к. полное прочтение е-”Ять”. 

и ещё номер 5,не ясно как правильно читать рисунок,к верх ногами он или нет, нужно будет попробывать смысл уловить

“Ерь” - Рекущее Семя Древа Мыслена. Знак Выхода на Новую (Лучшую!) Ступень Творчества. 

номер 6

не нашёл такого знака,думаю как и прежде это наша солнечная система после появления ещё одного объекта.

номер7

“Фита” - ЕдинаЧеством Духа и Плоти Идти в Новь; Всёшьем для ПравоМерности Грамотного Восхожденчества. При Воскрешении по этой Букове Восстанавливают БиоМембрану между Духом и Плотью. 

номер9 повтор маленького значка


“Коло” - Глубостная Спираль-НовоФактор, в котором обобщены Высшей Человечностью Лучшие ФактОрИки Косма, Тверди и Лавы. Многомернизационная ДНКатизация окружающей среды в ЕдинаЧестве, Защитница от вгрыsов иуд (защитное коло вокруг кого-либо). 

номер10

“Й” - … чтобы дать принципы как концентрату СредоточитьСя в ещё более КРаТком… 

номер11


“Како” - ЖизнеСтрой СоТворяется к НовоПриходу Звезды для Обоснования Человечности Будущего, для Воздвигновения ЖизнеСтроя. Ангел Будущего несёт Звёздочку для Зарождения Жизни в Настоящем. 

Желающим принять участие,нужно перевести на доступный всем язык ,чтоб получилось послание,у меня уже мозги взрываются,жду ваши мнения и предложения.


21:51
5 Апрель 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

19

надо попробывать прочитать с 1 по 5 хотябы,справа на лево и на оборот,должно получится послание.

21:55
5 Апрель 2011


matol

Постоялец

сообщений 740

20

А почему именно эти буквы?

22:06
5 Апрель 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

21

смотри что получилось,если пятая это Ерь то вот что выходит- Ерь,Тор,Коло,Эсть,Ли,Хвь,

получается примерно ЕТО Эст-Ли Звезда приходит,как то так.

22:26
5 Апрель 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

22

matol пишет:

А почему именно эти буквы?


1,4 это точно они,2,3не уверен,5 состоит из двух знаков ,ТОР точно,а второй либо Ерь либо Рекуче.

22:28
5 Апрель 2011


oratora

Гуру

сообщений 22596

23

Мне думается, тут явный намек на Урусвати, восход (появление) новой планеты (звезды), свет которой ознаменует преображение (трансформацию, вознесение) старого мира (человека)  и рождение (начало) нового мира (эры,человека). 

22:32
5 Апрель 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

24

нужна более чёткая фотография ,маленькие значки плохо видно,я со своёй скоростью год буду искать ,так что если кому интересно полазте по ресурсам может есть хорошая фотография или знаки увеличенные где то будут.

22:54
5 Апрель 2011


matol

Постоялец

сообщений 740

25

Паша ,а такой кру у тебя есть?

22:56
5 Апрель 2011


safat

Завсегдатай

сообщений 1560

26

Это из той же области.. славянских знаков

22:59
5 Апрель 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

27

safat пишет:

Это из той же области.. славянских знаков


а есть трактовка к ним

22:59
5 Апрель 2011


safat

Завсегдатай

сообщений 1560

28

Рекомендовано к прочтению

23:01
5 Апрель 2011


matol

Постоялец

сообщений 740

29

Тут хорошо видно?

23:01
5 Апрель 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

30

matol пишет:

Паша ,а такой кру у тебя есть?


есть,а что ты его расшифровала?