Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Обобщение "Итоги мониторинга"

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Обобщение “Итоги мониторинга”

Тема закрыта
ПользовательСообщение

21:41
19 Декабрь 2012


NightFlower

Новичок

сообщений 14

16

Соглашусь -  “Все будет хорошо!”
есть ожидание чего-то нового и прекрасного, и совсем нет страха

0:38
24 Декабрь 2012


Alogizma

Старожил

сообщений 4859

17

Вы знаете, прав е2к. действительтно, не с проста это. 

Я бы ни за что не проводила время на уфо-сайтах. если бы не очень веская причина. 

Всё можно подвергнуть сомнению. Но только не то, что произошло конкретно с тобой. И не к кому обратиться за разъяснением. Как быть с метками на теле? С глубокими разрезами? Бескровными и безболезненными, появляющимися мгновенно средь бела дня, в присутствии других членов семьи, Причём идеально геометрически правильными? Или уже на земле существуют такие технологии? Такие разрезы делаются только лазерным скальпелем, и сам человек где такой скальпель найдёт и зачем ему это нужно? Причём и у других знакомых то же самое появляется? Вот к чему это? Кто нас метит? для чего? Причём одежда при этом не снята и не повреждена? Возможно такое? Кто бы мне рассказал - не поверила бы, как до конца не могу поверить в КС, переход, вознесение в другое измерение, нибиру и т.д. 

Но это-то, о чём пишу, было. И не только со мной. А, может, это со всеми проделано, только не все это заметили? 

Уж этот факт никак не обойдёшь.И нужна довольно сильная воля, чтобы с этим жить. и чтобы не бояться рассказывать об этом.  Чтобы принять это и задуматься над всем остальным. Обратить внимание на то, что очевидно, но, как тут правильно сказано - высмеивается, искажается, замалчивается.

Вы вдумайтесь: разве это не доказательство того, что уфология не на пустом месте возникла. И что все эти очевидцы, контактёры, тоже говорят правду? Просто с ними это произошло. Куда им ещё обращаться? 

И все другие очевидные события: розовое небо. загадочные вспышки. загадочные летающие над домом объекты, хотя нас пытаются убедить. что это фонарики. Сама бы хотела в это поверить. Но это не фонарики. И не самолёты. Увы. 

Да что говорить. Известные, признанные и авторитетные учёные называли когда-то лжецами людей, рассказывающих, что они видели жирафов. дескать. такого в природе не может быть. 

И уж круги на полях не скроешь. До сих пор нет вменяемого объяснения их появлению. Просто молчание. Никто никакой позиции не озвучивает. Ни правительства. ни наука. А позиция официальная наверняка есть. Не может быть. чтобы этим вопросом никто профессионально не занимался. Занимаются - 100%. Но молчат!!! Какое имеют право скрывать от людей результаты изучения этого явления? Ведь это касается всей планеты. Или не изучают? Тогда почему? Тоже могли бы внятно объяснить. ответ напрашивается такой, что информация слишком важная и серьёзная. 

Ну про НЛО понятно - их не поймать. поэтому не изучить. Но круги - вот они. изучайте. Даже письмена майя расшифровали. и египетские иероглифы. Да практически любой шифр специалисту под силу. А тут никак? Очень подозрительно.

А уж про пророчества. которые со страшной силой сбываются. я уже тут неоднократно писала. 20 лет назад слышала эти предсказания, которые. якобы. есть у РПЦ. так они вот уже сбылись все! А 20 лет назад не верилось ни в одно. Казалось. что такого не может быть никогда. Как это объяснить? 

И про то, что планета очищается - это биологи знают. есть множество механизмов. они в статье ещё не все перечислены. И не такое уж человек выдающееся и уникальное существо. чтобы обойти законы природы, отрегулированные миллионами лет. 

В сельскую местность - это хорошо. Но и там только в коллективе. У поселений староверов и других сектантов. сохранивших родовые традиции, ещё. может. и есть шансы. И то вряд ли. так как будут толпы мародёров. И сейчас-то в деревне никакой защиты от маргиналов. Народ очень разобщён. Кто жил в селе. понимает. о чём я говорю. 

Я думаю. с развитием транспорта и интернета. возможно. население всё же рассредоточится из городов. У нас. слава богу, территории пока хватает. И навыки сельского хозяйства ещё не все забыли. И народ комфортом не очень избалован.  

Только в этом вижу шанс. В кардинальном изменении образа жизни. В ответственной социальной позиции большинства населения. если хотим спастись, то можем это сделать только все вместе. Поодиночке не получится. только агония продлится. Каждый должен отдавать в этом себе отчёт. 

И тут правильно писали: объединяться в звенье примерно по 10 человек. плюс - минус. как в прежних артелях. А эти звенья уже между собой объединяются. этот способ проверен временем. По статистике, примерно каждый десятый человек является достаточно вменяемым и разумно мыслящим. чтобы принимать правильные решения. И вот эти лидеры уже между собой объединяются, и далее строится пирамида. основанная на личном доверии, на проверке жизнью того или другого руководителя. Это тоже знаю по собственному опыту. это работает.Когда люди полностью свободны от довления сверху. они, как правило, способны принимать разумные решения. История и опыт много раз это подтверждали. остальные нюансы - дело техники.