Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Наши Дети и Переход

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Наши Дети и Переход

ПользовательСообщение

2:53
7 Апрель 2012


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

91

Клонирование, конечно, возможно… но только зомби…..

Человека клонировать нельзя…. Его можно только сотворить… родить… и естественно… с душой….

Арго, те… кто не имеет души - не люди… нелюди….


8:53
7 Апрель 2012


Argo

Старожил

сообщений 2376

92

larisa пишет:

Клонирование, конечно, возможно… но только зомби…..

Человека клонировать нельзя…. Его можно только сотворить… родить… и естественно… с душой….

Арго, те… кто не имеет души - не люди… нелюди….


ты видишь разницу между человеком и роботом, говорящим - “я человек”?

сотворяется только оболочка с базовым уровнем сознания. займет ли эту оболочку душа или нет, зависит от самой души.

так что клонирование это такое же сотворение оболочки и душа может занять и клонированную оболочку.

10:12
7 Апрель 2012


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

93

так что клонирование это такое же сотворение оболочки

может быть…. наверное, мы сами были созданы при помощи генной инженерии….


ты видишь разницу между человеком и роботом, говорящим - “я человек”?

но разницу вижу…. разница… как говорится… на лице…

человека с душой видно сразу…. бездушного… тем более…

и не спрашивай… в чём эта разница выражается…

я не смогу тебе ответить…. ибо это - чувствование и интуиция….


10:21
7 Апрель 2012


Argo

Старожил

сообщений 2376

94

larisa пишет:

так что клонирование это такое же сотворение оболочки

может быть…. наверное, мы сами были созданы при помощи генной инженерии….


ты видишь разницу между человеком и роботом, говорящим - “я человек”?

но разницу вижу…. разница… как говорится… на лице…

человека с душой видно сразу…. бездушного… тем более…

и не спрашивай… в чём эта разница выражается…

я не смогу тебе ответить…. ибо это - чувствование и интуиция….



даже по поводу себя различить. а не типа - “вон тот бездушная скотина, а это хороший такой, с душой”

мы не были созданы с помощью “генной инжинерии” . это понятие физичесчкое - создание материи из материи, а создание материи из мира духовного происходит по иному принципу.

10:29
7 Апрель 2012


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

95

Так я тебе про физическое и говорю… про наши тела….

А уж кто их заселяет…..

11:08
7 Апрель 2012


Argo

Старожил

сообщений 2376

96

larisa пишет:

Так я тебе про физическое и говорю… про наши тела….

А уж кто их заселяет…..


так много физических тел и остаётся без заселения. работают в автономном режиме.

логика перехода в том, что жить останутся только заселённые тела, а незаселённые отправятся в утиль - останутся в своей реальности, как ни в чём не бывало. а заселённые сепарируются. как будет выглядеть сепарация - с помощью перехода, скачка, катостроф, внезапной смерти - всё равно. на физическом плане это всего лишь визуальная интерпритация сепарации.

11:19
7 Апрель 2012


Argo

Старожил

сообщений 2376

97

поэтому и тема сомнительная - “дети помогу перейти взрослым”

а вот фиг. заселение так же маловероятно, как и джек-пот в лотерее. и считать каждого ребёнка заселённым - это вверх самонадеянности. второе то, что заселённый человек вот так уж прям горит желанием помогать пустым биороботам. делать ему больше нечего.

феномен индиго относится к единицам. я же говорил ранее, что биоробот ориентируется на подражание, имитацию, моду. поэтому пошла такая вещь, что все вдруг стали с душами, и у всех дети индиго.

вот я часто твержу про читинг, что это основное свойство пустого биоробота, подражающего заселённому. подражание и имитация не являются настоящим. если где-то и срабатывают, то в пределах иллюзорности. переход эту иллюзорность отсеит. т.е. если пустой биоробот пусть убеждён в наличии души, пусть свято верит, пусть считает что его вера притянет результат, то всё это работает в пределах его самообмана.

14:17
7 Апрель 2012


Tati-sun

Постоялец

сообщений 620

98

 ничего глупее не слышала, пожалеть бы Вас Argo прижать к груди и приголубить, видать недолюбили Вас. Даааа Вам детей не надо, таких родителей хватает к сожалению. И не забывайте добавлять ИМХО, или Вы и в самом деле уверены на сто процентов что все именно так и не иначе? В первую очередь отсеиваться будут те у кого в мыслях сплошные клонирования и роботы, ИМХО

14:25
7 Апрель 2012


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

99

Argo “…больше всего я не хочу, что-бы мой ребёнок был биороботом. не вижу смысла плодить мясо, прививая ему в дальнейшем поведенческие реакции….”

Желания всегда исполняются, если этого очень захотеть. Поэтому , если вы, действительно чего-то хотите  для себя или своего ребенка, лучше озвучивать это так - больше всего я ХОЧУ, чтобы мой ребенок был…

14:37
7 Апрель 2012


Argo

Старожил

сообщений 2376

100

Tati-sun пишет:

 ничего глупее не слышала, пожалеть бы Вас Argo прижать к груди и приголубить, видать недолюбили Вас. Даааа Вам детей не надо, таких родителей хватает к сожалению


ты видимо читаешь невнимательно. возможно тебе проще общаться с несмышлёнными детьми, а не с мудрыми людьми. комплекс “заботливой мамочки” так и прёт.

14:39
7 Апрель 2012


Tati-sun

Постоялец

сообщений 620

101

мне все равно что Вы говорите, истина у каждого своя

14:40
7 Апрель 2012


Argo

Старожил

сообщений 2376

102

Желания всегда исполняются, если этого очень захотеть. Поэтому , если вы, действительно чего-то хотите для себя или своего ребенка, лучше озвучивать это так - больше всего я ХОЧУ, чтобы мой ребенок был…

желания исполняются в пределах материи. и на духовную сущьность, которая вне материи, которая потенциально может воплотиться в конкретном теле, это никак не влияет. такой фигнёй - её не привлечёшь.

14:42
7 Апрель 2012


Argo

Старожил

сообщений 2376

103

И не забывайте добавлять ИМХО, или Вы и в самом деле уверены на сто процентов что все именно так и не иначе?

я это знаю.

мне все равно что Вы говорите, истина у каждого своя

истина у меня. у тебя же самообман.

Рекомендовано к прочтению

14:45
7 Апрель 2012


Tati-sun

Постоялец

сообщений 620

104

комплекс “заботливой мамочки” так и прёт.

 заботливая мамочка это не комплекс, это предназначение любой женщины, в первую очередь быть мамой заботливой и ласковой!

Откланиваюсь , далее оставайтесь со свой “ИСТИНОЙ” 

15:41
7 Апрель 2012


DbIPOKOL

Участник

сообщений 266

105

Господа переходники… Вы всё время пишите: я хотела бы для своего ребенка, мне не хотелось бы чтоб мой ребёнок…Мне уже заранее жаль ваших детей настоящих или будущих…Вы уже навязывайте им своё мнение.  Их затюкают в школе и они искрене будут вас ненавидеть..Самое страшное -это видеть своё дитя несчастным!!!.Детям нужна только наша забота…Так уж завелось: отличаешься от стада -ты изгой. Никаких переходов не будет. Вы что хотите видеть своих детей несчастными… Когда они вырастут они сами выберут свой путь. В воспитание главное любовь. Надеюсь вы про переходы детям ничего не говорите?…иначе всё

Ответ в тему: Наши Дети и Переход

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
39 + 29       (обязательно)

Ваш ответ: