Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Трансерфинг-это вещь!!!

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Трансерфинг-это вещь!!!

ПользовательСообщение

17:26
8 Декабрь 2011


lanapris

Прохожий

сообщений 8

1

Я почитала столько рассуждений о трансерфинге.с ума сойти,как люди живут только настоящим реальным миром.Они просто не понимает,что существует мир эмоций ,воображения,НЕРЕАЛЬНЫЙ МИР одним словом. Если человек никогда не пытался стать “нереальным” или просто неприемлит какого-то существования другого мира его не переубедить,это бесполезно.Я в своей жизни столкнулась с трансерфингом еще даже ни зная,что он существует.Могу рассказать если это интересно!!!? Мне было 14 лет,и я решила нарисовать картину.Картину ,где на огромной розе были нарисованы юноша и девушка - в профиль.Девушка была в свадебном платье феи,юноша с погонами -как гусар)),рядом порхали птички ,светило солнце.Красивая картина. Я ее рисовала с таким воодушевлением,с такой страстью,вы себе ни предстовляите как она мне нравилась.Потом эта картина долго висела над моим ученическим столом….. Прошло время я вышла замуж,родила детей и тут копаясь в старых своих журналах нашла сложенную пополам картину.Знаите у меня мороз по коже пошел: на этой картине в профиль был изображен мой нынешний муж!!!! Вот так вот.И живем мы с ним так же как нарисовано на этой картине с солнцем в душе и с радостью.И ни один человек ,кто знает меня ни даст мне сейчас соврать,потому что все видели эту картину и сами в шоке…Вот так вот.Надо верить в потусторонние вещи и в реальность мысли,а ни писать всякую чушь-испробуй сначало,а потом комментируй!!

19:05
8 Декабрь 2011


Lizetta

Постоялец

сообщений 693

2

вы нарисовали себе идеал…и с детсткой фантазией и непринуждённостью принялись его искать в реальном…животном мире, как только вы достигли этого, всё встало на свои места..

ну так а что такое трансерфинг?…дайте в кратце формклировку….

повторюсь, в кратце…


9:10
9 Декабрь 2011


lanapris

Прохожий

сообщений 8

3

Ни кто ничего в животном мире как Вы пишете не искал. Может ВЫ И ЖИВЕТЕ В ЖИВОТНОМ МИРЕ,КСТАТИ СКОРЕЕ ВСЕГО,СУДЯ ПО ВАШЕМУ МИРОВОЗЗРЕНИЮ И ЛОГИКЕ.И не нарисовано с задумкой о чем -то.Я уже убедилась в том,что в смысл написанного Вы не вникаете,и почитала ваши блоги,бреда хуже я ни читала,живете ПО ПРИНЦИПУ: сами по себе и самОГО себя люблю))).Наивный человек думающий о себе в высоком смысле.Ну это ваша проблема.Я даже коментировать не буду эту глупость-внимательно перечитайте написанное)))))))

11:01
9 Декабрь 2011


tehnik_64

Участник

сообщений 50

4

А что здесь такого особенного то? Трасферинг - тоже формирование намерения, когда вы своими мыслями формируете ментальные конструкты, а потом они проявляются на уровне физики. Тут главное понимать как устроено мироздание и что любое формирование происходит по определенным законам. И если Вы с мировоззрением на уровне червяка (поесть-подвигаться-поспать) захотите принца на белом коне, то приползет такой же червяк, если не хуже. Вобщем сказку о золотой рыбке надо читать внимательно.

11:52
9 Декабрь 2011


lanapris

Прохожий

сообщений 8

5

“И если Вы с мировоззрением на уровне червяка (поесть-подвигаться-поспать) захотите принца на белом коне, то приползет такой же червяк, если не хуже. Вобщем сказку о золотой рыбке надо читать внимательно. “

предстовляите мирвоззрение человека-сначала “принца на белом коне ,а приползет черьвяк”)))))во круто,да здесь трансерфинг отдыхает))).тут даже коменты бесполезны)))))))))))))))))))

12:36
9 Декабрь 2011


lanapris

Прохожий

сообщений 8

6

да еще о “золотой рыбке” во каламбур))))

12:40
9 Декабрь 2011


_Archangel_

Старожил

сообщений 2036

7

Очередной разрыв мозга, не более.

17:17
10 Декабрь 2011


lanapris

Прохожий

сообщений 8

8

_Archangel_ пишет:

Очередной разрыв мозга, не более.


ну я же говорю,кто никогда не пробовал того не переубедить))))))))

19:08
10 Декабрь 2011


HappyWolfie

Участник

сообщений 128

9

Воображение это иллюзия, а мир внутренний связан с миром внешним только в одну сторону - собственно внутрь. Кто прошел через этот мусор, это знают.

11:10
13 Декабрь 2011


lanapris

Прохожий

сообщений 8

10

Ну почему же мусор?Не надо мусора и все будет правильно,вы ведь правильно говрите во внутрь-зачем там грязь.Транс должен быть светлым,пусть иллюзия-вооброжение будет красивой,так даже жить приятнее))))

11:01
13 Январь 2012


Lexzem

Прохожий

сообщений 1

11

Lizetta пишет:

ну так а что такое трансерфинг?…дайте в кратце формклировку….



Это концепция мироустройства, проповедующая энергию мысли, тотальную ответственность и свободу выбора. На мой взгляд - самая адекватная и удобоваримая концепция.

Если вкратце: мы всегда получаем то, чего желаем. Другой вопрос - что есть намерение, и какую роль оно играет? Если человек озабочен своими проблемами и любит поскулить - он “притягивает” к себе новые проблемы, сохраняя тем самым ровновесие… однако стоит человеку осознать свою ответственность за свои собственные мысли и настроения, как он получает возможность в прямом смысле “выбирать свою судьбу”. Трансерфинг обьясняет что значит выражение “Хочешь быть счастливым - будь им”.


22:54
13 Январь 2012


nikelodeon

Участник

сообщений 112

12

трансерфингом реальности люди занимаются каждый день,  просто неосознанно. 

15:58
15 Январь 2012


qwazarrr

Участник

сообщений 70

13

Pivovan пишет:

qwazarrr пишет:

http://scorcher.ru/art/mist/zeland.php


из приведенных цитат не понятно Ваше личное отношение к трансерфингу ?


Скажем так: мои ссылки  относятся к теме “антитрансерфинг”. Интересно посмотреть мнение форумчан. Я сама прочитала все книги В.Зеланда. Практиковала  трансерфинг. Согласна, он работает. Но очень тяжело  пользоваться им в полном объеме.  Пока практикуешь одно, забываешь другое.  В чем-то учение повторет К.Кастанеду.  Особенно  про осознанные сновидения. В чем-то можно поспорить.  Меня смущает одно: я практически ничего не знаю. о В.Зеланде. Чересчур завуалированная фигура. Учение есть, а учитель в глубоком подполье. Пример:  прочитайте биографию Е.Блаватской. Будете очень удивлены, больше не буду говорить. Посмотрите - поймете. Плюс со мной  произошел инцендент:  практикуя осознанное сновидение  по Зеланду (граничащим с выходом  в астрал), на той стороне реальности  я чуть-чуть не словила какую-то черную сущность (предположительно демона). Спас мой страх - я буквально “вывалилась” из сна. В. Зеланд про это не предупреждал. Теперь этот страх напрочь отмел у меня желание  заниматься трансерфингом. В любом направлении. Опрокидывание  маятника - это то же “психологическое   айкидо”, посыпанное мистицизмом. 

Рекомендовано к прочтению

14:48
14 Март 2012


EVENON

Прохожий

сообщений 3

14

Может хватит вместо реального понимания устройства мира тратить время на Зеланд – онанизм? 

Вы так всю свою жизнь продрочите вокруг отвлекушек,обворожительно умных, но бесполезных…. 

Хотите нормально жить? 

Ответ как это сделать - вокруг вас. Зеланд - отвлекушка для умных людей.  Чтобы не заметили, в какой безнадёжной жопе вы находитесь, и чтобы даже не подозревали, что выход совсем в другом месте. Или среди вас нет людей, способных увидеть это? Ни одного????


Приношу извинения за такое жёсткое обращение, но… Это единственный способ привлечь внимание настоящих людей к настоящему делу, которое даёт деньги за участие строительства нового мира без обмана в это безнадёжное время с обезьяньей рекламой ловушек, лохотронов…

С искренним уважением к настоящим личностям…

Р.S.

Среди вас есть хоть одна настоящая личность?

Прошу прочих не кидаться банановыми шкурками, какашками и не визжать до упоения о том, как они счастливы, живя в такой мерзкой по отношению к вам системе … 

в действительности по уши сидя в изматывающей несправедливо трудной жизни… 

вместо желанной и той, которой они достойны и которая больше всего нужна каждому из вас…..

Консультации по скайпу: evenona

14:59
14 Март 2012


newEra-s

Старожил

сообщений 2883

15

EVENON пишет:


Может хватит вместо реального понимания устройства мира тратить время на Зеланд – онанизм? 

Вы так всю свою жизнь продрочите вокруг отвлекушек,обворожительно умных, но бесполезных…. 

Хотите нормально жить? 

Ответ как это сделать - вокруг вас. Зеланд - отвлекушка для умных людей.  Чтобы не заметили, в какой безнадёжной жопе вы находитесь, и чтобы даже не подозревали, что выход совсем в другом месте. Или среди вас нет людей, способных увидеть это? Ни одного????


Приношу извинения за такое жёсткое обращение, но… Это единственный способ привлечь внимание настоящих людей к настоящему делу, которое даёт деньги за участие строительства нового мира без обмана в это безнадёжное время с обезьяньей рекламой ловушек, лохотронов…

С искренним уважением к настоящим личностям…

Р.S.

Среди вас есть хоть одна настоящая личность?

Прошу прочих не кидаться банановыми шкурками, какашками и не визжать до упоения о том, как они счастливы, живя в такой мерзкой по отношению к вам системе … 

в действительности по уши сидя в изматывающей несправедливо трудной жизни… 

вместо желанной и той, которой они достойны и которая больше всего нужна каждому из вас…..

Консультации по скайпу: evenona


ну так зеланд хоть что-то придумал и сделал ,и он НИКОМУ.НИ ЧЕ НЕ навязывает,ему пофигу …он кастатирвал факт.и ему фиолетово поверит в это кто-то или нет…а вы я так понимаю консультант -знающий все о трнсерфенге и более чем о нем? рассскажите поделитесь,онлайн не общаюсь….

Ответ в тему: Трансерфинг-это вещь!!!

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
26 + 33       (обязательно)

Ваш ответ: