Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Список инструментов для строительства.

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Список инструментов для строительства.

ПользовательСообщение

13:13
10 Май 2016


miara-pikran

Старожил

сообщений 7795

16

Александра, к пиву необходимо корыто установленная возле входной двери, когда приползаешь домой после напряженного дня то открываешь крышку корыта, вынимая из него то что снимает напряжение и усталость Stress от зрелища всеобщей разрухи сразу после сдвига полюсов и закусываешь а потом можно и лечь прямо на полу если рядом свёрнутая соломенный матрас :tea:

0:19
30 Май 2016


Alogizma

Старожил

сообщений 4859

17

Отстал от жизни ты, Миар Лебединский. Я читала в АиФ, что какой- то человек у нас провёл себе пивопровод в кухню из магазина под его квартирой. Отдельный кран сделал, ну и пиво всегда в доме, не надо бегать за ним в магазин. Ну не написано, наливает ли он из этого крана в стаканы пиво, или уже прямо из крана пьёт, а, может, приспособил к пивопроводу наподобие поилки для КРС, - такая чаша с язычком, нажмёшь, и она наполняется. Ну потом  можно через соломинку, наверное.

 Некоторым так мало надо для счастья. Просто пивопровод. А народ тут про какие-то инструменты. Соберите в тревожный чемоданчик самогонный аппарат, дрожжи, эмалированный бачок и книгу рецептов, как из чего попало гнать спирт. Ну если нет аппарата, то можно просто брагу в ведре ставить, тогда ведро эмалированное и дрожжи,  и всё. И никаких лобзикров, они здесь лишние.

16:00
16 Декабрь 2019


Wermut

Старожил

сообщений 3341

18

Эка невидаль пивкран прямиком из магазина.  Кто ж позволит то в магазине подобные коммуникации мутить,  а без шума и пыли такого никак не может быть.  Газетчики шутят) )

16:05
16 Декабрь 2019


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

19

Миар Лебединский

    

19:04
16 Декабрь 2019


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

20

молоток уже был?

в список еще впишите подорожник. Мало ли ушиб иле царапина во время процесса строительного…

19:09
16 Декабрь 2019


Wermut

Старожил

сообщений 3341

21

Я думаю надо что-то, чтоб огонь разводить… я за лупу))

19:14
16 Декабрь 2019


Malikorn

Завсегдатай

сообщений 1807

22

Wermut пишет:

Я думаю надо что-то, чтоб огонь разводить… я за лупу))


А ежели солнца нет, тучи там  предпотопные)), али от пепла вулканического? Старое доброе огниво выручит, и обеспечит  костерком))

19:19
16 Декабрь 2019


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

23

Wermut пишет:

Я думаю надо что-то, чтоб огонь разводить… я за лупу))


таки да…за лупой будущее

19:24
16 Декабрь 2019


Wermut

Старожил

сообщений 3341

24

Lena_DIIIEM пишет:

таки да…за лупой будущее


ну и подорожник тоже… И вообще всяка флора полезная, от кашля, от поноса… А то если понос, да кашель, поди уже и лопух надо свежий)) 

19:24
16 Декабрь 2019


Wermut

Старожил

сообщений 3341

25

Malikorn пишет:


А ежели солнца нет, тучи там  предпотопные)), али от пепла вулканического? Старое доброе огниво выручит, и обеспечит  костерком))


А если отсыреет? как сушить огниво?

19:37
16 Декабрь 2019


Malikorn

Завсегдатай

сообщений 1807

26

Wermut пишет:

Malikorn пишет:


А ежели солнца нет, тучи там  предпотопные)), али от пепла вулканического? Старое доброе огниво выручит, и обеспечит  костерком))


А если отсыреет? как сушить огниво?


Ну, там кремень и стальной стержень/ брусок..одно об другое терануть)) и искры..дальше дело техники, че под искорки подложить чтобы пошел огонек, но все по надежней чем лупа) будет.

19:41
16 Декабрь 2019


Wermut

Старожил

сообщений 3341

27

Вот еще способ добыть огонь:

Воздушные шары и презервативы Заполняя воздушный шар или презерватив водой, ты можешь сделать из этих простых вещей линзу, которая поможет раздобыть огонь. Заполни презерватив или воздушный шар водой и завяжи кончик. Придай шару или презервативу максимально шарообразную форму. Не надувай презерватив или воздушный шар слишком сильно, поскольку это исказит фокус солнечного луча. Сожми воздушный шар, придавая ему форму, которая позволит сфокусировать луч. Попытайся сжать презерватив посередине, чтобы сформировать две линзы поменьше. У презервативов и воздушных шаров фокусное расстояние меньше, чем у обычных линз, поэтому помещать их нужно на расстоянии 2–5 см от трута.

*Трут — воспламеняющийся от искр материал. В старину, чтобы поддерживать огонь в течение длительного времени, использовали грибы трутовики. Материалом для трута может служить: Сухие древесные угли или любые горелые растительные…

Кроме того, презик поможет не утонуть какое-то недлительное время в надутом виде, и можно использовать, чтоб не намокла одна нога)) Можно еще применение придумать.

19:44
16 Декабрь 2019


Alto

Старожил

сообщений 7188

28

Это ж на какой размер ноги презервативы налазят? А чего уж тогда не на голову?

Рекомендовано к прочтению

19:47
16 Декабрь 2019


Wermut

Старожил

сообщений 3341

29

Alto пишет:

Это ж на какой размер ноги презервативы налазят? А чего уж тогда не на голову?


Ну даже не знаю))

19:47
16 Декабрь 2019


Malikorn

Завсегдатай

сообщений 1807

30

Женские прокладки вместо стелек в ботинках впитывают влагу..ногам сухо и комфортно..проверенно))

Ответ в тему: Список инструментов для строительства.

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
30 + 29       (обязательно)

Ваш ответ: