Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Группа выживания Ростовская область, Краснодарский кр

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Группа выживания Ростовская область, Краснодарский кр

ПользовательСообщение

15:23
3 Июнь 2011


MisterSmith

Постоялец

сообщений 687

1

Проживаю в Краснодарском крае. Если мы хотим жить и, надеюсь хорошо, в новом 21 веке и дальше, нужно действовать сообща. В одиночку мы не справимся нужно организовываться. Незнаю сколько у нас еще времени в запасе, но медлить нельзя.


Пост отредактирован по просьбе автора. 06/06/2011 16-02

Модератор сайта Venesta.


15:26
3 Июнь 2011


MisterSmith

Постоялец

сообщений 687

2

1) Нужно провести срочный анализ безопастно ли в нашем крае, если да то где именно.

16:14
3 Июнь 2011


ondemon

Участник

сообщений 44

3

Привет,тут мы: bunker-2012.ru,спроси Людоеда  

16:31
3 Июнь 2011


Sergej46

Завсегдатай

сообщений 851

4

В той стороне много народа собралось.  Есть форум где они сидят.  ЛЮДОЕД сделал саит. Пиши, дам ссылку  

упс, предыдущий опередил

16:49
3 Июнь 2011


MisterSmith

Постоялец

сообщений 687

5

p.s. только не надо сильно эмоционально реагировать на пост…. Будем надеятся на лучшее а готовиться к худшему. Может и обойдется. А эмоции только усугубят возможно и не такие уж и пока плохие дела. Жду сообщений

17:07
3 Июнь 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

6

Выживальщики приезжайте ко мне ,я вас по лесу повожу,бесплатно

17:32
3 Июнь 2011


MisterSmith

Постоялец

сообщений 687

7

ой спасибо те добрый человек))))))

17:37
3 Июнь 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

8

Я серьёзно,заодно и сам вспомню чему меня учили в Крылатой пехоте,условия будут как и должно быть при бп,тоесть глухомань ,где даже нет магазина и сводой напряг,где есть дикие животные.

17:42
3 Июнь 2011


MisterSmith

Постоялец

сообщений 687

9

а лесок то далеко от перечисленных выше географических мест?

17:44
3 Июнь 2011


MisterSmith

Постоялец

сообщений 687

10

можно эту темку и обсудить)) если что пиши в личку

18:51
3 Июнь 2011


Vorozhey

Модератор

сообщений 2386

11

MisterSmith пишет:

а лесок то далеко от перечисленных выше географических мест?


Ростовская область если не путаю

19:40
3 Июнь 2011


MisterSmith

Постоялец

сообщений 687

12

Дело осталось за малым собрать группу))). А вообще было бы неплохо собраться где нить в тихом местечке в сети или в реале и хорошенько обмозговать и обсудить кто что знает и у кого какая информация, чтобы более точно определить какие опасности нас могут подстерегать (может даже примерный сценарий прикинуть) и как можно им противодействовать. Что-то типо мозгового штурма сделать и понять насколько наша география безопасна и где риски нахождения минимальны….Тогда мы будем иметь представление к чему готовиться. А там глядишь и план наметися и роли будут распределены. Каждый будет работать в своем направление))) Как говаривал дедушка СТалин кадры решают все))))))

20:16
3 Июнь 2011


MisterSmith

Постоялец

сообщений 687

13

Если вы прочитали эту ветку форума и у вас возникло чувство беспокойства. Никто здесь не утверждает что речь идет о каких либо серьезных проблемах, кроме наших текуших забот. Я создал эту ветку форума чтобы привлеч внимание людей к проблемам глобальных изменений которые имеют месть быть и как они гипотетически могут повлиять на жизнь в будущем вышеперечисленных регионах. Перемены - Это нормальный процесс жизни. Мир никогда не был постоянным, несмотря на это мы еще здесь раз читаем это сообщение. А насчет выживания - то это нормальное состояние человека, просто вопрос в том как к это воспринимать))) Группа для того чтобы совместно обсудить перспективы, совместно все проще решать

Рекомендовано к прочтению

20:20
3 Июнь 2011


MisterSmith

Постоялец

сообщений 687

14

Прошу прошения за эмоции. это чтобы привлеч внимание людей, иначе нельзя. Просто нам (прежде всего говорю о себе) нужно меньеше сидеть за мониторами и больше жить. И еще внимательно читайте заголовок сайта и понимайте на какие темы тут будет идти речь. А заголовок гласит, что нас ждет новая эра. И с этим утверждением можно согласиться Многие известные предсказатели предрекали довольно скорое наступление золотой эры человечества. Так что спите спокойно, живите и радуйтесь. Что я и буду стараться делать сам. Если бы я сам точно знал что вообще что-то будет я бы наверное не шарился в сети, а сидел бы гденибудь в бункере, готовился и помалкивал. Всем удачи. Пишите если есть какие либо конструктивные идеи. Обсудим.

20:53
3 Июнь 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

15

Если после того как соберётся группа ,воникнет желание пожить недельку другую в глухомани,приезжайте ,крышу над головой предоставлю просто так и поделюсь ,чем смогу,проживаю Ростовская обл,Белокалитвенский р-он.

Ответ в тему: Группа выживания Ростовская область, Краснодарский кр

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
39 + 29       (обязательно)

Ваш ответ: