Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Лозоходство. Поиск воды.

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Лозоходство. Поиск воды.

ПользовательСообщение

15:18
1 Апрель 2011


Umbylikys

Завсегдатай

сообщений 1006

16

Весь земной шар покрыт сеткойс параметрами два на два метра (забыл как называется) линиях и их пересечениях любят спать кошки,собаки стемятся этих линий избегать.Человеку также необходимо держатся вне линий темболее их пересечений.Чтобы их обнаружить понадобится нить с капроновых клготов( ВНИМАНИЕ без разрешения жены лучше небрать) и кольцо из благородного металла(использовал обручальное).Привязываете кольцо книти длинна нити около пятидесяти сантиметров,берете за свободный конец и спокойно,медленно без рывков ходите по дому.на линиях кольцокакбы зачтото цепляется,в местах пересечения начинает или раскачиватся или описывает круг с окружностью в десять сантиметров.На линиях и пересичениях человеку находится нежелательно телемболе спать и т.д.

15:31
1 Апрель 2011


neft

Гуру

сообщений 9045

17

сетка хартмана, кажись. кстати, сам хартман выделял негатив только в узлах, и то не во всех, а соответствующих другой сетке (а вот её название не помню). что там уменя в качестве маятника…мммм… мячик-попрыгунчик за 12 руб в мешочке из бинта, перевязанный синтетической ниткой. 20 см примерно

16:00
1 Апрель 2011


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

18

Позвоните на фирму. Приедет машина и пробурит воду. Вода в любом месте есть, даже в пустыне

16:16
1 Апрель 2011


neft

Гуру

сообщений 9045

19

укажите фирму, оказывающие услуги после конца света.

16:36
1 Апрель 2011


Cep

Постоялец

сообщений 699

20

укажите фирму, оказывающие услуги после конца света.

Господь Бог, можно еще Посейдона с трезубцем.

16:40
1 Апрель 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

21

я могу помоч,только оплату сейчас ну и координаты не забудте

16:41
1 Апрель 2011


neft

Гуру

сообщений 9045

22

посейдон из древних богов. он скорее потопит оставшихся. а бог сам устроит конец-так ему позвонить и сказать, чтоб не гнал халтуру и быстренько меня прикончил? что-то вариант не устраивает.

18:20
1 Апрель 2011


VladiK

Старожил

сообщений 3160

23

ANTIDOT

Рамка работает у всех, если у Вас не получается, надо тренироваться, открывать энергетические каналы в ладонях для начала, в сети полно простых практик для саморазвития…

20:30
1 Апрель 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

24

а если у меня полярность такая же как у воды?

15:25
3 Май 2011


neft

Гуру

сообщений 9045

25

не встречал я полярности у рамки и воды

Ответ в тему: Лозоходство. Поиск воды.

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
36 + 41       (обязательно)

Ваш ответ: