Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Весенний загар!

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Весенний загар!

ПользовательСообщение

13:07
7 Июнь 2011


Gane

Участник

сообщений 145

16

Да. Согласна, что когда солнце появляется, то как по экспоненте нагревает-разогревает всё. И снег то во всех частях нашей страны сошёл быстро именно потому, что солнце его как бы “быстро и радиоактивно обработало” если можно так сказать. Это очевидно для меня, хотя и стараешься этого не замечать, посему как страшновато.

13:09
7 Июнь 2011


Gane

Участник

сообщений 145

17

т.е я хотела сказать снега меньше, чем раньше в землю впиталось и это дополнительный - к сухой земле.

14:15
7 Июнь 2011


WeeD

Завсегдатай

сообщений 1020

18

прекрасный весенний загар!Я уже стал загорать и результат на все тело!))Жду не дождусь,когда кто-то откроет темы летний,осенний и зимний загары. осталось не много подождать!)))

14:34
7 Июнь 2011


Lubava

Старожил

сообщений 5606

19

WeeD пишет:

прекрасный весенний загар!Я уже стал загорать и результат на все тело!))Жду не дождусь,когда кто-то откроет темы летний,осенний и зимний загары. осталось не много подождать!)))


14:47
7 Июнь 2011


lunisera

Постоялец

сообщений 570

20

У меня кожа смуглая сколько себя помню никогда не сгорала. Сейчас достаточно 20 минут в часов 10 постоять и сгореть

16:07
7 Июнь 2011


dylin

Новичок

сообщений 17

21

Переезжайте все жить к нам в саратовскую область, здесь нет землетрясений, солнце и луна встают и содятся без изменений, солнце не жгет, в деаметре не увеличилось в яркости тоже, нибиры у нас не видно, вулканов нет, тараканов уже нет, все звезды на месте, планеты тоже, так что нас конец не коснется!

16:22
7 Июнь 2011


abracadabra

Участник

сообщений 46

22

dylin пишет:

Переезжайте все жить к нам в саратовскую область, здесь нет землетрясений, солнце и луна встают и содятся без изменений, солнце не жгет, в деаметре не увеличилось в яркости тоже, нибиры у нас не видно, вулканов нет, тараканов уже нет, все звезды на месте, планеты тоже, так что нас конец не коснется!


Согласен..я уж думал один такой. все как обычно уж много лет . такое ощущение что все не просто так где то….далеко…но не у нас в УРЮПИНСКЕ

16:36
7 Июнь 2011


lunisera

Постоялец

сообщений 570

23

если тараканов нету это неспроста :D не поеду!!!

20:06
7 Июнь 2011


miara-pikran

Старожил

сообщений 7809

24

lunisera пишет:

У меня кожа смуглая сколько себя помню никогда не сгорала. Сейчас достаточно 20 минут в часов 10 постоять и сгореть


разрешите узнать,в какой местности так палит Солнце?
у нас в Костромской никакой активности чрезмерной Солнца не чувствую. может быть из-за толстокожести. но этой весной замечал что трава необычайно быстро вытягивалась и лопоушилась,а листва на деревьях сильно отставала от неё. почки на плодовых деревьях ещё не распустились,а трава ого какая!

20:11
7 Июнь 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

25

В Ростовской области только потеплело,а это юг и зима суровая была,а весна холодная.

0:26
8 Июнь 2011


AlesTem

Завсегдатай

сообщений 834

26

Погода точно ого-го! Солнце бешенное, по утверждению всех с кем говорю!!!
Солнце наше жжет!!! Факт проверенный на шкуре!!!
Блин, столько всего в голове!!! ВсЁ все понимают, лишь бы не ошибались!!! Так хочется разрешения всего, всех вопросов, чтобы было как раньше, как в детстве, счастье в неведении!!! Думаете инфантильность- нет!!! У всех одно и тоже! Все устали, разрядки хочется, на всех уровнях!!!

8:01
8 Июнь 2011


abracadabra

Участник

сообщений 46

27

У нас самое настоящее лето! жара!вечером дождь.и так почти каждый день..

12:57
8 Июнь 2011


miara-pikran

Старожил

сообщений 7809

28

у некоторых моих знакомых читающих наш форум и конкретно эту тему,появилась версия что дело не в Солнце которое по их мнению не жжется и ведет себя как всегда,а в самовнушении. когда к коже человека под гипнозом подносят карандаш,говоря ему что это зажженная сигарета,кожа краснеет как от ожога. то есть дело в коллективной психологии. у кого же истина…

Рекомендовано к прочтению

14:08
8 Июнь 2011


lunisera

Постоялец

сообщений 570

29

Весна была холодная и долгая.А потом с начала мая наступило настоящее лето. По моим наблюдениям растения действительно растут быстрее, точнее зацветают. В этом году каштаны и акации цвели одновременно, такого вообще не помню. А сейчас цветут липы.Хотя должны через месяц.

abracadabra

завидую по-хорошему замучилась поливать :)

miara-pikran
Местность Днепропетровск

14:15
8 Июнь 2011


Lubava

Старожил

сообщений 5606

30

А у нас наоборот, второй год подряд довольно прохладно для нашей местности (Чимкент),выше 30 пока не поднимается и дожди .

Ответ в тему: Весенний загар!

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
41 + 38       (обязательно)

Ваш ответ: