Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Крайон

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Крайон

Тема закрыта
ПользовательСообщение

18:06
26 Март 2009


Pavel

Постоялец

сообщений 646

1

Ли Кэрролл, канал Крайона. Дух по имени Крайон вошел в его жизнь совершенно внезапно и объяснил, что Ли еще до своего воплощения на Земле согласился быть его “рупором”. С 1988 года Ли Кэрролл записывает послания от Крайона и проводит сеансы “живого” ченнелинга по всему миру.

скачать все книги можно здесь

19:42
26 Март 2009


Kyle

Участник

сообщений 230

2

читала. Не подружилась с ним…

20:10
26 Март 2009


Михаэль

Участник

сообщений 280

3

Значит ты просто еще не доросла до этих книжекУлыбка Ли Кэролл в своих книгах описывает что Крайон говорит на счет того что эти книги прочтет только тот чье время пришлоУлыбка

21:36
26 Март 2009


Kyle

Участник

сообщений 230

4

Только давай без доросла - не доросла! Я этого не люблю.
А насчёт того, что книги прочтёт тот, чьё время пришло, это факт. Потому что не сможешь заставить человека прочесть, хотя бы того самого Крайона или Кастанеду (ох, сколько я по его поводу наслушалась, но он мне легко дался), если человек не готов к такой литературе. Это как верю-не верю. К сожалению, я Крайона прочла и с ним согласна в неких аспектах, но.. он мне не нрааааааааааавится)))) ну бывает такое, видишь кого-то и понимаешь, не твоё)))

21:56
26 Март 2009


Argo

Гость

5

Из ченеллеров читал Хикс'ов - не понравилось, потому что примитив - 1стр тезисов растянута на несколько сотен. Воды много.

Angel, что значит время не пришло? Крайон пишет что-то полезное?

Сколько у него книг? - более 10-ка. Не хочеться перечитывать одно и тоже по многу раз. Это основное из-за чего я не читал эти книги. Если это не так, то могу и почитать - может и моё время придёт)))

22:53
26 Март 2009


Olga-Cha

Новичок

сообщений 13

6

Крайон , супер, читала. советую ещё прочитать книги Стив Роттер и Группа.

22:55
26 Март 2009


kentawrik

Постоялец

сообщений 507

7

Крайон - вода, без понимания механизмов взаимодействия мнящий себя проводником чего-то… Чисто коммерческий проект.


Тот кто говорит истину - никогда не усомнится и не предположит, что ему не верят.


Истине верят всегда - даже самой неимоверной.

Вспомните Апокалипсис от Иоанна - из уст его обоюдоострый меч.

Вот описание истины.

6:42
27 Март 2009


Михаэль

Участник

сообщений 280

8

Скажу одно Истина не нуждается в подтвержднии она просто естьУлыбка На счет книг Крайон советую прочесть все или хотя бы вот эти: “Не думай как человек”, “Возращение Домой” и “Письма из Дома”Улыбка

17:34
27 Март 2009


kentawrik

Постоялец

сообщений 507

9

Angel пишет:

Скажу одно Истина не нуждается в подтвержднии она просто естьУлыбка


В том то и дело - ваше это утверждение уже ставит под сомнение Крайона.


Почему?


Да потому что Крайон сам пытается “оправдаться” - подтвердить истину…

20:25
27 Март 2009


Михаэль

Участник

сообщений 280

10

Как всегда ты подтвердил к сажелению то что почи все люди любят судить друг друга или кого ещеУлыбка вам не давали такого права это все от вашего Эгоизма идет. Не стоит говорить про того так с кем не общался и кого не видел.

18:32
28 Март 2009


AriadnaK

Прохожий

сообщений 7

11

давайте всетаки о Крайоне Подмигиваю

Данный ченнелинг о событиях грядущих.

перевод

Перевод с испанского, конечно корявый , но важна суть!
Очень рекомендуют почитать!


ВЛАСТЬ ДАВАТЬ С СУЩНОСТИ ТВОЕГО СЕРДЦА,

В живом 29-11-2008

Я Kryon, в Магнитной Службе для всего Человечества.

Это чудесный концерт сердец, который этой ночью они имели по отношению к добру предоставлять себя сами ему … такой как чудесный концерт душ касаясь единственной мелодии: мелодия Бесконечной Любви, которую соединяет любое существо с верхним намерением, которое его душа хочет выразить перед любой инстанцией, в которой это было бы необходимым. Что так был! Желанные все, благополучные прибытия все в это место, которое уже не является физическим. Это место не ни ни в каком времени ни ни в каком пространстве. Этот опыт происходит сейчас в его сердцах, не только в его физическом органе … но также в энергетическом и магнитном центре его сердец. Уже Вы услышали эту чудесную визуализацию, которой наши представители очень любовно приготовили для того, чтобы благоприятствовать чудесному эмоциональному климату, который этой ночью у нас есть здесь . Сколько ангелов помещаются в голове булавки? Бесконечность! Сколько сердец помещаются в физическом пространстве? Мы не можем облагать налогом их …, потому что в действительности все эти сердца, которые сейчас звучат в унисон, это делают ни с одной мелодией, та, которую Вы хотите услышать этой ночью …: что является также тем же самым, что Вы поете! Парадоксальный концерт Сердец: правда, дорогой человек? Невероятно, ты закончил тем, что слушал мелодию, которую ты сами сейчас поешь. ” Как это Kryon? Объясни нам, что мы не понимаем “

. Я смягчаю, ты queriendo получать ответ … и у тебя уже есть ответ. Эта песня, которую ты хочешь услышать, спета с различных мультипространственных пространств твоего Существа, где все - в унисон - получили поручение ты заканчивания тем, что того, чтобы опираться здесь эта ночь. Также, этой ночью ты поддержан не только другими людьми, которые рядом твои, потому что они - равно как ты - они закончили тем, что искали опору. И что происходит, когда человек объединяется с другим человеком, и оба ищут опору? Так как они несомненно основываются взаимно. На этом концерте сердец, который открылся для унисона этой ночью, добиваются самой большей из опор, которые ты мог получать в мгновении, таком специальном как этом. Мы сомневаемся много, что ты можешь получать такое количество энергии sanadora на твоем эмоциональном существе … в других мгновениях, которые не являются этим. Есть такая энергия в этом месте, я смягчаю, куда ты приехал будучи созван тобой самим … надеясь услышать воодушевляющее и обнадеживающее сообщение, которое забирало бы из тебя хандру и отчаяние и тебе позволил иметь духовный мир, необходимый для понимания …, что ты в действительности не одинокий. Ты никогда не одинокое, дорогое человеческое существо, никогда. Мы всегда с тобой. Может быть, осведомись: “Сколькие?”.

Все! Вся Духовная Семья! Без исключения ни одна, все не с тобой сейчас. Ни не один, ни два, ни едва три… Не только тот, что кончилась ни та, которая уехала. Все! Потому что все - Вы и мы - составляем часть того, что мы обозначили “Большая Духовная Семья”… объединенная также Вами, людьми, переодетыми мясом, будучи действительно ангелами в поисках опыта, который способствовал бы тому, чтобы воссоздавать божественную голограмму. Соразмеряя Голограмму Голограмма, о которой наш представитель говорил им, это электромагнитная решетка, это магнитное поле, которые он окружает, пленарное заседание пересечение и встреча с энергией различных уровней …, что, когда они активизируются, благоприятствуют новым сценам и порождают новые голограммы. Что голограмма? Голограмма - просто опыт, который ты наблюдаешь, опыт, в котором ты участвуешь. Погруженные ты в твоем опыте и в опыте остальных. Это голограмма, которую мы имеем в виду, и эта голограмма находится в электромагнитной решетке, которой ты составляешь часть нерастворимого способа. Сколько голограмм, или сколько опыта есть? Сколько пересечений веревок, которые дрожат в унисон, происходят одновременно? Мы не будем говорить это, потому что никогда ты бы это не понял.

Также мы не можем облагать налогом их, потому что они происходят ежесекудно в каждом моменте, меняясь dinámicamente, как ты принял решение пойти к правой стороне или к левой стороне. И каждый раз, когда эти пересечения или пересечения меняются, вся панорама вокруг тебя также меняется. Ты закрыл двери? Тогда ты открыл другие. И у этих других дверей есть отдельное помещение для тебя различная сцена. Хорошие сцены или плохие сцены? Нет такого определения. Это едва различные сцены или потенциалы для других возможностей. Это просто окна или двери, которые нуждаются в том, чтобы быть открытыми или быть закрытыми. Ты здесь сегодня просто, потому что ты принял решение открыть дверь. Может быть, ты думал: “Что ждет меня сзади от этой двери? Ох, Возлюбленный Kryon! Ох, Дорогой Бог! Ох, Захотевший верхнее Я!” - может быть, ты осведомился-: “Что я могу ждать от этого опыта? Мои страстные желания и ожидания будут выполнены? Я осмелюсь идеализировать их так даже, подумать их или выразить их? Или я буду охранять их внутри меня очень молчаливо и буду ждать мгновение, в котором понимание, от которого я думаю получать …, я прибудет законченная, ясная и nítidamente? Потому что здесь большая парадигма человеческого существа.

Ты, я смягчаю, ты думаешь, вдыхаешь и желаешь вещи … больше большинство раз получаешь противоположность того, что ты желал оригинально. Почему происходит это? Это происходит из-за бесконечности факторов, которые играют большую роль в контексте, о котором мы говорили: деревянная решетка ínterdimensional. Когда ты принимаешь решение направиться к определенному чувству, связи начинают быть активизированными. Но в том же мгновении, в котором ты колеблешься и сомневаешься, относительно которого ты хотел … немедленно, исчезают эти связи и открываются другие.

Динамика того, что ты мог ждать и потом, того, что ты мог производить …, он очень меняющий, потому что эту динамику - моего дорогого человека - производишь ты с твоими мыслями, твоими желаниями и твоей визуализацией. Такое сильное что, что такая интенсивная твоя визуализация? Такое могущественное что твое желание? То, что ты желаешь …, ты желаешь интенсивно, как ты веришь в то, что делаешь это? Или дело в том, что, возможно ты сомневаешься в том, что ты считаешь слабостью или незначительностью твоего существа? Сомнения в твоем реальном потенциале? Именно к этой теме - моем возлюбленном - мы хотим привлечь внимание у тебя этой ночью. Этот названный внимания, которое мы хотим сделать тебе, он имеет много общего со способом как ты демонстрируешь твою эмоциональную энергию, со способом, как ты открываешь твое сердце. Ты знаешь, почему мы говорим это тебе? Потому что для тебя, открывать сердце значит develar твои чувства, показывать то, что ты чувствуешь, и делить это с другими людьми … Я спрашиваю тебя: действительно ты способен это делать …, если ты во-первых не выражаешь самому тебе или самому тебе, красота, которой ты обладаешь, ум, с которым ты наделен, смелость, которая у тебя есть, чтобы действовать, способ как взятия твои решения и форма, как ты предпринимаешь твою жизнь в каждый день?

Ты способен проводиться в тебя самого? Ты способен наполнять твое сердце удовольствия к тебе пока ты повторяешься, сколько ты любишь, оцениваешь и уважаешь? Власть, Давать С Сущности Твоего Сердца, Если ты способен делать все то, что я сказал тебе заблаговременно …, ты абсолютно способен расширять эту энергию, потому что как только ты это сделал и умножил ее, случится в тебе, что ты услышал в течение визуализации, что он предшествовал в это сообщение: чудо преобразования!

Преобразование, о котором мы говорим …, - в действительности мгновение, в котором ты признаешь, которому ты, мое дорогое существо, закончен и обладаешь абсолютно всем … Тебе Нужно, но так … так, что, не нуждаться больше ни в чем, ты просто обладаешь способностью и врожденной властью Давания. Ты подумал, скольким - между теми, которые окружают тебя ежедневно - нужно сейчас, чтобы ты сказал им, показал их или заставил их чувствовать, что они любились нежно, что они любовно, благословите вас и уважались … и главным образом, что признаны эмоционально тобой? Ты подумал, что с твоим простым желанием и намерением, с простым словом, с едва единственным жестом, лаской или объятием … у тебя мог бы быть выбор преобразовывания полностью твоего совместного проживания с этой или этим человеком? Почему ты думаешь, что ты приехал этой ночью в эту встречу, мой возлюбленный? Потому что ты закончил тем, что получил напоминание!

Напоминание состоит относительно этого чудесного органа в том, что в физическом его называются сердце и энергетическим является центр фермы солнечного сплетения. Место, откуда он источает самую могущественную силу transmutadora возможная, - центр, который управляет полностью его жизнями, за пределами связи, что у Вас могла быть с его Матерью Земля и за пределами связи, что Вы подумали, что они имеют, или они могли иметь с Духом. Мост или соединение между этими двумя размерами (между Матерью Земля и Дух) - энергетический центр сердца. Расширение и Сжатие Люди: они не могут присоединяться между Вами, если этот центр не открыт …, если Вы это не расширили. Почему мы говорим о том, чтобы расширять? Потому что жизнь - мои возлюбленные - проявляется через процесс расширения и сжатия, энергии, которая идет в чувстве и энергии, которые возвращаются в противоположном направлении. Энергия всегда циркулирует и всегда он возвратится к тебе после того, как ты поместил ее в циркуляр. Когда ты вручаешь эту чудесную любовь, которую ты считаешь охраняемой внутри тебя, все склоняется к тому, чтобы течь вокруг тебя.

Когда ты задерживаешь эта любовь и отказываешься выражать это - способа, который состоит - ввиду веры в том, что это будет проектировать тебя как человеческое уязвимое существо, в милость, которой другие “предположительно” смогут использовать тебя. ничто, кажется, не течет вокруг тебя. Ты это знаешь. Уже ты это испытал: правда? О какой любви мы говорим здесь, мои возлюбленные? Мы не говорим только о любви пары, которую они могли чувствовать и выражать два человека, которые любили бы и вместе делили его жизнь - способа, который и не импортируя пола, который у них есть. Просто мы говорим о любви, в которой ты нуждаешься, чтобы присоединяться со всем жизненным опытом твоей жизни, день за днем. Многие из Вас жалуются, что они не способны демонстрировать преуспевание; что его экономики недостаточные; что сколько бы они это не пробуют трудно, не объясняются, почему им не удается материализовать то, что они жаждут… Сколько Любви ты размещаешь в твоей Жизни? Сейчас я спрашиваю тебя, возлюбленный человеческое существо: сколько любви ты размещаешь, в котором ты делаешь, чтобы зарабатывать на жизнь? С какой энергией и чувствительностью ты манипулируешь объектом твоих желаний на материальном уровне? Со сколькой любовью ты реализуешь твою коммерческую или профессиональную активность? Со сколькой любовью ты относишься к тем людям, которые заключают соглашение или которые торгуют с тобой? Кроме того, что размещает деньги в его руках: что ты вручаешь им, кроме сильного сжатия рук?
Может быть, ты был бы должен размышлять, относительно чего смогло не быть в применении формулы, что ты используешь, чтобы увеличивать его преуспевание … понятие изобилия, он приходит из того, что само слово значит: я имею, но так … так, что я могу делить это с тобой, потому что его хватает обильному существу … в любви, и хотеть искупать буквально другие с этой чувствительной энергией, ты сможешь воспринимать, что твоя радость не только будет зависеть едва от факта обладания чем-то ощутимым, но материализация того, что ты оригинально желал …, в действительности будет получена вследствие расширения твоего Существа, этой части тебя, которая захотела делить с другими то, чего больше хватало ему. И поскольку ты знаешь, также как и энергия заключает и расширяется, также как и энергия идет и приходит … то, что ты вручил, ты это получишь умноженный… больше не от того же способа: предполагая получать это так часто, как ты вручил это другим. Нет, мой дорогой человек! Ты не нуждаешься в том, чтобы обложить налогом все то, что ты дал, так как ты знаешь, что, хотя ты ничего не получал взамен …: ничто тебе не было бы надо из-за того, что находилось бы в полном изобилии! Когда ты вручаешь с этим духом - того, который дает без ограничений, потому что ему хватает ему давать: что ты получаешь взамен? Ты получаешь в корреспонденции!

Тот, который получил от тебя, вероятно сказал тебе: “Ах! Также его хватает мне так …: Почему он это не подумал раньше? Почему мы не обмениваемся все то, чего хватает нам? Которого мы не имеем, не беспокойся. Мы будем думать скорее о том, что он превышает нам в обоим, потому что то, что у нас есть в изобилии, чтобы давать, что мы нуждаемся в том, чтобы получить взаимно один из другого”. Любя твое Верхнее Существо Любовь, о которой сейчас мы будем говорить, это не только любовь пары, которая может существовать в твоих межличностных связях - типа, которым они были. Сейчас мы будем говорить, мое дорогое человеческое существо, о гораздо более интенсивной связи любви. Связь, которая у тебя есть с твоим Верхним Существом, с Духовным Существом, что ты думаешь, что ты …, Если ты сейчас находишься здесь в поисках ответов: почему ты думаешь, что ты пришел? Ты приехал в эту Встречу Семьи, потому что ты почувствовал, что связь с твоим Верхним Существом - с Духовным Существом, что ты знаешь, что ты объединяешься - нуждалась в том, чтобы питаться Любовью. Дело в том, что, возможно ты думаешь, что ты уникум, единственная …, что тоскует по этому контакту? Я, Kryon, наблюдаю тебя: я знаю, кто ты. Я знаю твое имя, Знаю то, что ты думаешь. Я знаю то, что ты делаешь. И я слышу тебя каждый раз, когда ты взываешь в это Духовное Существо о atemporal, который ты называешь, Бог или в это Верхнее Существо, которое ты возвеличил …: Ты взываешь к Любви!

Что ты говоришь ему? Я слышу тебя сейчас.: “Мой бог: ты оставил меня! Почему ты оставил меня именно в этом моменте? Мой бог, почему ты не здесь, сейчас …, что, когда больше он нуждался в тебе? Почему у меня нет твоего знака? Почему ты не послал мне послание? Что происходит? Где - общепринятые sincronicidades, которые я не могу увидеть сейчас?”.
Я смягчаю: почему ты думаешь, что он это перемещает? Потому что твое Существо - которое кроме человеческой материи также составлено твоего ангельского существа: он нуждается в Любви! И у кого это требуется? Ах! Ты просишь это у него в ту часть тебя, что ты считаешь специальным и верхним, в ту часть тебя, которого ты обожествил. Ты взываешь из-за того, что признан, из-за того, что прощен, из-за того, что bendecido и из-за того, что являешься любимый! И сейчас я спрашиваю тебя, мой возлюбленный: почему не наоборот? Почему ты не обращаешься к этому Специальному Существу, которое у тебя есть в таком высоком уважении, и в этот раз даже ты не даешь все ему то, что он всегда обычно дает тебе без суждения и осуждений, и не прося ничего у тебя взамен? Такой он: взамен ничего, Он всегда рядом с тобой предоставляя тебе его большую Безусловную Любовь. Тогда, вместо того, чтобы просить что-то у него: почему ты не даешь ему того, чем ты обладаешь? Ты мог бы начинать диалог с этим Верхним Существом, с этой другой частью тебя и, может быть, говорить ему что-то подобное то, что он продолжает:

Ох, Мое дорогое Верхнее Существо! Ох, Большая Часть Меня! Ты, кого ты планируешь, управляешь и управление большой концерт всего того, что это мы в multi-dimensionalidad … Я, с нашей человеческой части, я признаю тебя, благословляю тебя и канализирую к тебе вся мою любящую благодарность за тот факт, что мы были объединенными в этом опыте, за тот факт, что мы нерастворимо дружны, за тот факт, что я без тебя и тебя без меня … никогда мы не породили бы этот чудесный опыт.”: Извини меня, Ох дорогой Сер Супериор, если в моей человеческой двойственности он не смог видеть тебя и, может быть, даже он не воспринял тебя! Многие говорят, что они чувствуют тебя, воспринимают тебя и даже могут видеть тебя … и я, как человеческое существо, которое я сейчас, иногда я чувствую себя немного уменьшенным из-за того, что не могу этого добиваться. Может быть, даже чувствуйте себя немного страстно желающим иметь этот диалог … Казалось, что он говорит со мной самим, но я знаю, что я не говорю со мной. Хотя он скажет, что я это делаю, я знаю, что я говорю с тобой. И хотя ты не ответишь мне устно, я знаю, что ты слышишь меня. Ох, дорогое существо Superior, я хочу услышь меня. Сегодня, я не обратился к тебе, чтобы просить тебя. Я хочу дать тебе сейчас, когда я имею и что я … Вместо того, чтобы просить что-то у тебя, даю тебе вся мою Безусловную Любовь. Я ни в чем не нуждаюсь взамен, потому что у меня уже есть все …, ты ты я даешь все …: в чем больше я могу нуждаться, если я имею тебя по отношению к тебе! “

Ах, мое дорогое человеческое существо! Какой диалог! Какая парадигма! Вместо того, чтобы просить его Дух, ты даешь ему. Ты видишь, как он правилен и соответствующий? Сейчас сообщение - два пути. Ты нуждаешься и просишь …, но также обладаешь и вручаешь. Сейчас да, что есть больше равновесие в этой связи … больше не, потому что это было абсолютно необходимо, а потому что он подходящий и подходящий. И так, быть человеком, когда ты учишься давать, обучение превращается в привычку и или ты не должен изучать то, что или ты умеешь делать. Следовательно, уже Ты и не должен стремиться к Тому, чтобы Быть. Ты! Любовь и Религия, Когда мы говорили о Духе, также мы говорили о религии … и Любовь имеет много общего со способом практиковать религию. Люди, связь человеческого существа с религиями, с его собственной религией, должна бы быть связью Любви и уже не больше диалог осуждений или прошения о прощении. На протяжении всей его большой траектории, у человеческого существа были различные способы быть связанным, с которым он называет “религию”. Вы, в этом 21 веке … на полное изменение, на полные поиски новых парадигм, на дорогу к Новой Земле … они меняют также способ, как они связаны с Богом через его религии. Хотя у Вас есть различные способы приближаться к тому, что Вы называете Бог, это меняется. Каждый день есть больше Вас, которые поняли, что религия уже не связь с внешним - с обожанием, культами, школами, храмами, процедурой или распоряжениями.

Сейчас многие из Вас поняли, что связь человеческого существа с его религией или его духовностью, - действительно внутренняя связь. Начиная с 21 века, величественные и тысячелетние храмы, переполняющиеся из золота … начнут скрывать или терять действительность. Наоборот, новые храмы осматривания начнут строиться внутри Существа, не снаружи… И Человеческое Существо поймет, что он не требуется совсем не внешне, чтобы присоединяться с “духовным”, потому что духовное не “снаружи”. Когда ты говоришь что-то подобное: ” Я буду присоединяться с духовным “, казалось, что ты считаешь, набирать номер телефона или посылать сообщение текста … В действительности, такая связь не осуществляется как будто ты повесил кабель к чему-то, что за пределами Духа, который живет в тебе. Ты - Один со Все. Если это так, что ты называешь, Бог Совсем. Следовательно, ты часть этого Совсем. Ты СОВСЕМ. Ты - БОГ. Того, чтобы быть таким: в реальной жизни ты потерял бы время называя тебя самого тебе? Может быть, - ниже - также они разбавили слово”Бога”, без спешки и без тревоги … и то слово, которое сегодня Вы используете, чтобы присоединяться с чем-то, что”дальше”…, было заменено на слово, которое говорило бы о том, чтобы добиваться внутренней связи с божественной сущностью, которую он переживает внутри Вас.
Позвольте мне говорить им что-то еще: изучите религии и его процессы. Если Вы это сделаете, они воспримут, что каждое религиозное или духовное движение в течение его эпохи, считало “его собственного пророка” предъявителем определенного сообщения. Когда пророк представлял его сообщение, он это делал, получив это в его близости, обычно внутри контекста взгляда, который происходил через персонализированную связь. Самое важное, которому нужно придавать особое значение, состоит в том, что, когда этот пророк представлял его сообщение, не появлялись “одновременно” другие пророки обеспечивая очень сходными сообщениями. Он был единственным пророком давая особенное сообщение … до тех пор, пока не появлялся другой пророк с сообщением, полностью отличным от его. В этом тогда, Дух воспользовался цепью вестников, которые работали каждый с их собственным взглядом. Сто сорок четыре Миль Профетас Обсервен то, что сейчас происходит в 21 веке. Может быть, какой-либо из Вас смог говорить: “Он очень маленький, он очень мало все еще, не происходит так в массе как ты говоришь, Kryon”. Нет, это не так, итак…, хотя зерно Новой Земли едва зарождается: что происходит? Что сегодня у Вас нет только пророка давая сообщение каждый раз …: У них есть десять, ста, тысячи, десять тысяч, сто сорок четыре тысячи пророков говоря о том же самом!

Они знают, что это значит? Что вероятно было сто сорока четырех тысяч сердец, соединенных с той же энергией, с тем же намерением через единственное сообщение.
Когда Дух вручает сообщение, уже он это не делает с индивидуальности приемника, который уже не несет флаг единственного вестника: сейчас сообщение делится всеми “пророками”. Вы видели: сколько представителей Kryon есть в мире? Нет одного: есть некоторые. Почему есть несколько вестников для того же источника передачи? Потому что все эти вестники живут в различных местах, в цели, состоящие в том, чтобы было возможно находиться в связи сам или сходное сообщение различными способами. Однако, тот факт, что эти представители жили в различных местах, говорили различные языки и использовали различные способы выражать, он не значит, что все они не могут быть соединенными той же энергией, которая порождает сообщение …, Эта энергия, - энергия “Уникума Сердца”. И этот “Уникум Сердце” “Мы”. Не только мы. ” Вы и Мы “: МЫ. Дух - Любовь и следовательно, Дух требует, чтобы проявилась эта Любовь. Хотя любовь - слово, которое для Вас может мечтать о чем-то проторенная, не отказывайтесь от того, чтобы использовать ее и практиковать ее более часто. Не отказывайтесь ОТ ТОГО, ЧТОБЫ БЫТЬ - через энергию расширения его собственного сердца - то, что в Вас, что нравилось бы им получать во взаимности остальных … В этом моменте, чувствует большое расширение в этом зале, потому что все сердца, которые здесь, лают в унисон, соединенный с сообщением, которое резонирует в этом моменте - за пределами его разума - в его восприятии.

Как им говорил наш представитель, все эти сердца лают в унисон, потому что здесь в этом зале есть единственного сердца лая для группы душ, которые Вы представляете … хотя выразить - с этим уникумом биение - парадигму изменения в географическом месте, где Вы живете. Эта парадигма изменения, к которому Вы стремитесь, нет другого способа этого достигать, что он не был а через союз намерений … и союз намерений, мои возлюбленные, оно не только humanamente подходящая или стратегическая. Чтобы добиваться вышеупомянутого союза в сознание, требуют, чтобы унифицировать восприятие, чтобы действовать с единственным разумом, единственной душой и единственным сердцем. Массы, которые Делают Изменения Конкретными, Каждая страна обладает душой. С печалью, которую каждый из его миллионов о жителях думал бы различно - на другом уровне, который не является возможным понимать, это манипулировать физически - все эти сердца связаны единственным намерением: приобретать обучение с определенного соединенного опыта. Когда происходит изменение в опыте? Когда эти сердца присоединились между собой и поняли, каков опыт, который они должны намагничивать, и каково обучение, которого они должны достигать как масса. И такого опыта и такого обучения только могут добиваться через унификацию целей. Когда страна желает изменение парадигмы и это изменение парадигмы происходит, он, потому что большая такая масса это постановила, производя такая (такая масса) как критическая необходимая составная часть для engatillar изменение.

Наблюдайте то, что он переместил в большой стране Севера. Было очень важное изменение в правительстве судеб душ этой страны. И случилось немного очень единственный, что, может быть, Вы это не восприняли с полной собственностью. Случилось, что это желание изменения - через унификацию воли, намерений и сердец - постигнуло географические пределы вышеупомянутой нации. Невероятно, что во всей планете Земля выносились столько популярных движений симпатизируя и поддерживая изменение, которое в конце концов произошло. Они это подумали? Проверьте все люди во всем мире - еще не будучи соотечественниками этой страны и не извлекая пользу прямо из-за этого - поддержали это изменение. Какая парадигма! Они понимают, что произошло? Целый мир договорился и достиг необходимой критической массы, чтобы производить изменение!

Говоря ínterdimensionalmente: для кого мог бы импортировать, если человек, у которого в этом моменте есть в его руках судьба одной из наций важнее его мира …, назвался того или иного способа, он принадлежал этой или другая раса, занимался этой или другой религией? Он полностью неуместный. Здесь то, что интересует нас, выделяться состоит в том, что это изменение произошло, потому что сердца человечества объединились и резонировали вместе. Я смягчаю, сейчас я спрашиваю тебя: ты желаешь изменение в твоей жизни, в твоем городе, в твоей стране или в твоем мире? Ты хочешь знать, что нужно делать, чтобы этого добиваться? Так как ты будешь должен резонировать в союзе, в ассоциации, в сотрудничестве, с полной эмоцией, соглашаясь и также прощая … открытый полностью возможности сдаваться тому, кто может нуждаться в тебе … до того, как тебе было нужно, чтобы другой это сделал из-за тебя. Я заканчиваюсь у них упоминания этого, мои возлюбленные, потому что это пример самый недавний и более очевидный, чем мы назвали бы глобальную унификацию. Это “критическая масса в действии” и происходит сейчас в его мире, где происходят изменения, хотя будут люди, которые все еще говорили бы: ” Нет, мир продолжает быть равным, мир не изменился “.

Ясный, что его мир меняется, мои возлюбленные … и Вы - предвестники этого изменения. У Вас, с его новыми позициями, снами, желаниями и волнением, которых это была бы Новая Земля …, есть доказательство, что судьба -” его Судьба “, - (как мы всегда говорили это ему) в его руках. Апокалиптические пророчества и” конечные времена “уже они не являются более настоящими. Единственное” конечное время “, который происходит в этом моменте, мои возлюбленные, - последняя вокализированная буква, которая выходит из последнего слова, которое я только что произнес …, потому что, когда произнесла следующая … уже это, он заключил. Нет” конечного времени “. Все то, что происходит в его жизни, динамическое, быстрое и меняющее, но всегда именно Вы активизируете и делают изменение конкретным, мои возлюбленные. Как они это реализуют? Выравнивая его сердца с сердцем Матери Земля - той, которую Вы называете, Мать Gaia.

В Энергетическом Центре Земли Лает Большое Сердце Частота, что его ученые говорят слушать происходящий из центра Земли, это - это действительно лаять сердца Матери Земля, живой организм, который питается биением и дыханием всех живых существ, каждого из Вас. Когда его сердца лают в унисон, в унисон лает сердце Матери Земля … в полном веселье и счастье из-за тот факт, что каждый из его детей был жив. Как Вы думаете, что Gaia делит его счастье? Что делает Мать Землю с Вами, мои возлюбленные?

Так как …: давать, давать и давать безостановочно! И Вы единственное, что они делают, состоит в том, чтобы извлекать ее …: Что Вы даете взамен Матери Землю? Помните то, что мы сказали заблаговременно: давать и получать они составляют часть дороги двух путей. Следовательно, - как сказали мы раньше, - как, если вместо того, чтобы просить его или просить о Земле Мать, чтобы он дал это или то нам: почему ему не даем “мы”? Все в унисон, НАС…, потому что, когда мы говорим о “нас”, мы говорим о Духовной Семье, которая составлена ангелами стремясь к тому, чтобы быть людьми и ангелами тоскуя по людям, которые сейчас находятся в опыте. Вы и мы - большая Духовная - Семья лаем в унисон … и выражение биение он резонирует в биении сердец человечества … и сердца человечества резонируют в сердце Матери Земля. Это целая система! Связь любви через сердце - истинная система, которая производит цепи событий и обстоятельств, которые Вы были бы должны пытаться поддерживать в синхронном функционировании и без прерываний. Они знают почему, мои возлюбленные? Когда Вы страдаете от любви: что первое, что происходит с ними? Они расстраиваются, теряют желание того, чтобы жить, somatizan и заболевают. Почему они думают, что происходит это? Потому что любовь чтобы течь. Та постоянная и переполняющаяся энергия застаивается, режется и сдерживается … и не смогли циркулировать со столькой непринужденностью, эта “репрессия” обосновывается где-то его физического тела, осуществляя верное “давление”, которое обычно проявляется под внешним видом определенной болезни.

Ванна Любви, Захотевший, здесь в этом зале есть много учителей и шаманов, которые знают, что все физические болезни - результат энергетических блокад, также как и знают, что главный орган, который производит самая большая из энергетических блокад, - сердце. Следовательно: что больше добавлять, что мы не сказали до настоящего времени! Здесь в этом зале, мои возлюбленные - кроме его сердец лая - есть истинная квота душ, что в этом моменте они делают массаж сердцу для того, чтобы он трепетал быстрее и расширялся, для того, чтобы энергетические блокады, с которыми Вы прибыли здесь этой ночью …, начали растворяться. Уже они чувствуют этот эффект? Они начали чувствовать это, когда они услышали чудесную визуализацию, которая предшествовала этому сообщению? Они чувствовали себя более легкомысленными? Они почувствовали, что уже они были прощены, прощали и допускают, чтобы было пора открываться и оставлять? Так как эта истинная квота душ, которая сейчас находится здесь между нами, они помогают им. Они - ЕГО СЕМЬЯ! Это группа душ, которая соразмеряет весь его опыт. Какие-то смогут чувствовать их, другие уже восприняли их и сожалели о том, что призвали их к сердцу. Сколько слез они оставили? Они почувствовали его сердце, - как говорите Вы, - “arrugadito”? Так они это почувствовали, потому что энергия Духовной Семьи очень присутствующая этой ночью …: больше не, потому что никогда он не присутствовал! Сейчас он существенный и показательно присутствующий, потому что он становился необходимым, что Вы приезжали, чтобы получать истинную “ванну любви” со всех тех от нас, что мы любим их несоизмеримо.

Мы всегда говорили им, что мы признаем их и почитаем их ввиду его большой стоимости и полного расположения из-за того, что оставили сзади gracilidad и непринужденность ангела …, чтобы быть здесь в этом человеческом, трудном, двойственном, единственном, необыкновенном опыте … и очень честная. Мы уважаем их, любим их и почитаем их и из-за этого, мы делаем из-за Вас любую вещь, которая была бы необходимой … как то, чтобы приходить здесь, воспользоваться этим представителем, окружать их ангелами и просить у них пожалуйста позволять нам быть здесь, с Вами, сейчас. Сейчас он сейчас. Сейчас он всегда, потому что он всегда сейчас. Мы всегда с Вами. Когда бы то ни было …: никогда они не являются одинокими! Они несоизмеримо любимые, они абсолютно благословите вас. И хотя в кратком мгновении, уже мы не будем общаться устно, Вы знали, что в ínterdimensionalidad он не уволил. В слова им сложно прощаться, больше намерение пребывает здесь. Вы окружены лучшим из намерений и поэтому мы закончили тем, что предоставили им всю любовь, которую Вы заслуживаете.

Пойдите в мире.
И так он. Kryon Canalizado через Марио Лиани

УДачи! ЛюбвИ! Мы с вами!))))))))

P.S. прошу модераторов создать Раздел для ченнелингов и так же подразделы для разных Каналов. В свою очередь готова предоставить наполнение для этих разделов и их тем.


20:55
28 Март 2009


AriadnaK

Прохожий

сообщений 7

12

Kyle пишет:

Только давай без доросла - не доросла! Я этого не люблю.
А насчёт того, что книги прочтёт тот, чьё время пришло, это факт. Потому что не сможешь заставить человека прочесть, хотя бы того самого Крайона или Кастанеду (ох, сколько я по его поводу наслушалась, но он мне легко дался), если человек не готов к такой литературе. Это как верю-не верю. К сожалению, я Крайона прочла и с ним согласна в неких аспектах, но.. он мне не нрааааааааааавится)))) ну бывает такое, видишь кого-то и понимаешь, не твоё)))


 Я тебя люблю. все будет хорошо. все всегда с тобой.