Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Что происходит в нашем мире и что мы можем сделать для

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Что происходит в нашем мире и что мы можем сделать для

Тема закрыта
ПользовательСообщение

11:06
19 Март 2009


yavoda

Новичок

сообщений 22

1

Наш мир находится на пересечении материальных и нематериальных миров. Есть силы, которые стоят по обе стороны нашего мира, называйте их как хотите, хотите «+» и «-», хотите РАЙ и АД. Мне показали эти миры, показали их законы, и ниже по тексту я опишу Вам их. Обе половины ДОБРА и ЗЛА объединяет единый БОГ, для которого все едино и ПОЗИТИВ и НЕГАТИВ. БОГ – есть всецелая вечная бесконечность, безумная вселенская энергия, трансформация материи в энергию и наоборот. Есть бессмысленная борьба света и тьмы, материи и энергии. Когда побеждает ДОБРО, то появляется вселенский свет и любовь, счастье и позитив, который перерождается в сверхновые звезды, гигантские солнца как наше СОЛНЦЕ, когда побеждает ЗЛО, то появляются черные дыры, которые всасывают в себя свет и материю, создавая безумную гравитацию. Вся наша вселенная представляет подвижную, постоянно трансформирующуюся и видоизменяющуюся совокупность энергии, света, материи и тьмы, некое кольцо световой энергии и на другом конце уплотнившейся материи, которая поглощает в себя свет, это кольцо объединяет в себе несопоставимые законы, которые находятся на гранях понимания и осознания. Все это никогда не начиналось и никогда не закончится, в этой безумной борьбе нет победителей и побежденных, т.к. независимо кто победил на данный момент в бесконечности, через мгновение все начнется сначала. Черная дыра, набрав колоссальную массу, превратиться в громадный светящийся КОЛЛАПСАР, который взорвется, разбрасывая в бесконечность галактики, в которых по новому циклу будет зарождаться жизнь материальных и нематериальных миров. Звезды будут притягивать к себе погасшие звезды, которые превращаются в остывшие планеты. Каждая планета имеет собственную зародившуюся душу (планета живая), которую она вкладывает во все живое на своей поверхности. От развития души планеты зависит развитость популяции на ее поверхности. Есть планеты уплотнившиеся, которые находятся около черных дыр, где нет света, нет тепла и очень большая гравитация, в этих мирах очень сильные электромагнитные бури. Из этих миров нас посещают маленькие (из-за большой гравитации), серые с большими глазами (мало света), существа, которые ближе к НЕГАТИВУ и МАТЕРИАЛЬНОМУ миру, у них нет пола (мужчин и женщин), потому что они сделали выбор в сторону тьмы и их миры имеют в основном одну сторону «монеты». Есть планеты, которые находятся рядом с такими же СОЛНЦАМИ, как наше, планеты вокруг таких СОЛНЦ, купаются в лучах света и тепла, купаются в волнах радиации, которая дает возможность развития и трансформации, на таких планетах живут светлые (светящиеся) существа, они чем-то схожи с нами, т.к. у них есть разделения по полам, они живут в мыслеформах (газообразные полуматериальные иллюзии красоты и счастья), эти существа еще полуматериальны. Эти существа предупреждают нас об угрозе, которая на нас надвигается. Дело в том, что при развитии любой цивилизации, путь цивилизации определяют существа, которые создают ее. Если цивилизация идет по пути материи, то цивилизация самоуничтожается. Самоуничтожение происходит по-разному, как правило, происходит уничтожение планеты во время воин. Есть параллельные миры, в которых есть точные отражения наших реальностей, и если в одной из реальностей происходит взрыв планеты, то этот же взрыв отражается в других мирах. Что такое параллельные миры – это планеты, которые находятся на очень большом расстоянии от нас, и чем дальше они от нас, тем они ближе. Наверное, Вам это сложно осознать, но копия нашей планеты, которая находится на удалении от нас на миллиарды световых лет, одновременно может находиться у Вас на кончике пальца, в этом и заключается суть бесконечности. Ну, так вот, самоуничтожившаяся цивилизация создает энергетическую и материальную брешь в пространстве, в которую начинает втягиваться окружающая реальность, такая брешь появляется не только в нашей реальности, но и в параллельных мирах. Подобные истории уже происходили в ближайших от нас галактиках. Более развитые цивилизации, которые ушли в развитие далеко вперед, контролируют наши миры и не дают нам возможность создать черные дыры,  а именно просто топят нас как глупых котят. Нас топят уже 6-10 раз, точно сказать не могу, потому что я слышу много источников информации, которые говорят разные данные, но суть остается той же. То, что происходит сейчас, является началом самоуничтожения, а значит мы очень близки к затоплению нашей планеты. Но не все еще потеряно, есть два варианта развития реальности на нашей планете:
Наша планета достигла определенного уровня, при котором существует множество СИСТЕМ (стран), которые объединены во взаимодействии между собой. Люди в этих СИСТЕМАХ привыкли к определенному образу жизни, к определенному достатку и обеспечению материальных средств к существованию. Психика людей на нашей планете очень слабая, и любые резкие изменения, которые могут произойти в жизни на нашей планете, может привезти к хаосу. Причин появления такого волнения уйма.
Что происходит сейчас?
Наступил мировой продовольственный кризис из-за уменьшения посевных площадей из-за глобального потепления, и увеличения процента потребления экологического топлива. Продовольственный кризис затмил мировой финансовый кризис, который заставил всех забыть о мировом продовольственном кризисе. На данный момент в мире миллионы людей теряют работу, и так как нет спроса, то и нет новых рабочих мест для потерявших работу людей. Люди, которые потеряли работу, не имеют средств к существованию, соответственно они меньше приобретают материальных средств к существованию, соответственно по цепочке уменьшается производство. В последствии возникает дефицит продукции и обостряется положение людей без средств к существованию. При повышении уровня жизни, люди заводят семьи, детей, которых нужно кормить и обеспечивать, а без средств к существованию семью не прокормишь. На данный момент происходит резкий провал в мировой экономике, который никто не может остановить. Происходят резкие изменения в образе жизни большого числа людей, которые ведут к точке начала хаоса. Начальной точкой этого хаоса является мировая депрессия, которая перерастает в мировой хаос, а вот с этого момента, есть развитие двух реальностей. В 2010 году наступит точка, из которой мы пойдем:
1. Все СИСТЕМЫ на нашей планете имеют разную силу финансового и продовольственного потенциала. Чтобы удержать СИСТЕМУ в подчинении, правительства этих СИСТЕМ укрепляют свои пограничные и оборонительные потенциалы. Более слабые СИСТЕМЫ разваливаются очень быстро, и люди из этих СИСТЕМ начинают лавинную миграцию в более сильные СИСТЕМЫ. Сильные СИСТЕМЫ находятся на грани развала и не в состоянии принять дополнительных беженцев, наступает ХАОС на приграничной полосе. В сильных СИСТЕМАХ начинается волнение, и чтобы отвлечь народ от волнения, как правило, сильная СИСТЕМА развязывает войну со слабой СИСТЕМОЙ, чтобы направить волнение народа в сторону развязавшейся войны. С одной стороны, такая тактика приносит ожидаемые результаты, но на очень короткое время, т.к. любая война высасывает из СИСТЕМЫ очень большие финансовые и продовольственные ресурсы. В конечном итоге, внутри такой СИСТЕМЫ наступает, с небольшой задержкой, ХАОС. Разграбленные магазины, гражданская война. Не работают коммуникации, нет власти, НЕТ СИСТЕМЫ. Такие СИСТЕМЫ проваливаются в каменный век. Города становятся живыми могилами. Людям в городах нужно есть и пить, но когда рушится СИСТЕМА, то продовольствие не поставляется в город, деньги перестают быть энергообменом в развалившейся СИСТЕМЕ. Люди не могут выбраться из города, т.к. дороги забиты пробками из-за аварий. Ближайшее место где можно получить еду 100-150 км. Сколько вы пройдете пешком без еды и воды? Рождается новый мир, мир ХАОСА, в котором единой валютой является сила и насилие, кто сильнее, тот и прав. В такой реальности каждый сам за себя. В это время, СИСТЕМЫ, которые еще не успели развалиться, пытаются захватить погибшую СИСТЕМУ, чтобы воспользоваться остатками ее ресурса, но как правило, погибшие СИСТЕМЫ еще долго продолжают «дышать», отдельные, разрозненные органы этой СИСТЕМЫ отрабатывают заданную программу, как правило это защитные функции (военные подразделения). Срабатывает функция защита на нападение, отражение ракетным ударом. Не важно как произойдет, я обрисовал альтернативу развития событий, которую я хочу стереть из нашей реальности. Эта реальность ведет к материальному миру, к миру негатива, к ЧЕРНОЙ ДЫРЕ, которую нам не дадут создать, затопив нашу планету на год. Кто проживет год без еды и воды? Не скрою, такие люди есть на нашей планете среди нас, такие люди живут позитивом и духовными ценностями, они могут впадать в состояние САМАДХИ, когда тело впадает в некий сон, замедляется дыхание, сердцебиение, все функции в организме практически останавливаются, тело находится на грани жизни и смерти, а душа парит вокруг своего тела. В таком состоянии человек может находиться без пищи и воды несколько десятков лет, специально подготовленный организм может находиться миллионы лет в спячке, после чего он может проснуться и приступить к перезапуску жизни на пустой планете после наводнения. Есть место на нашей планете, где сидят древние предки в пещерах в состоянии САМАДХИ, их тела подготовлены к тяжелым истязаниям и нагрузкам, а души этих древних являются нашими проводниками по реалиям закономерностей, они наши АНГЕЛЫ ХРАНИТЕЛИ, которые говорят нам о нашем предназначении. Таких ангелов десятки тысяч, они воины СВЕТА! Воины СИЛЫ СВЕТА. Прозревшие, которые читают этот текст, еще имеют возможность измениться, даже пойдя по первой реальности, в которой нас затопят, они смогут прийти в назначенное место на нашей планете в течение трех месяцев, они войдут в пещеры древних и перейдут в состояние САМАДХИ, для ожидания конца очищения планеты и перезапустят ее снова, для того чтобы восстановить баланс ДОБРА и ЗЛА. Те кто не смогут или не захотят продолжить материальный путь на этой планете, смогут ВОЗНЕСТИСЬ и перейти в МОРЕ ДУШ, которые живут во вселенской любви и счастье, которую они дарят всему сущему вокруг себя. Для того чтобы ВОЗНЕСТИСЬ, нужно отказаться от материального мира, обнулиться, отвязаться от обязательств и придуманных целей и идей, нужно жить для всех чистым позитивом и вселенским счастьем.
2. Чтобы изменить ход событий с точки 2010 года и повернуть на путь второй реальности, где нет развала СИСТЕМ, где нет потопа, нам нужно объединиться, нам нужно стать чище. Мы можем сдвинуть с места оцепеневшую планету, мы можем наполнить мир чистым позитивом. Самое главное понять, что не нужно никуда бежать и тормошить мир вокруг себя, не нужно кричать о КОНЦЕ СВЕТА, Вы не сможете изменить ничего, Вас не поймут, Вас не услышат, Вас отвергнут, потому что всем не до Вас, все боятся и прислушиваются к раскатам доносящегося грома. Я говорю об изменении мира внутри себя. Измените мир внутри себя, и мир изменится вокруг Вас! Наше тело является на 50% материальным (негативным) и на 50% нематериальным (позитивным). В течение всей жизни у человека есть выбор, принять одну или другую сторону. Вы можете стать материалистом с негативными эмоциями, привязавшись к материальным вещам, утопая в похоти по требованию Вашего тела, Вы можете растворить свою личность силой негатива, но может быть и по-другому! Вы можете стать духовным человеком, прозревшей душой, светящейся позитивом, дарящей свою любовь и счастье вокруг себя. Вы знаете о ИСУСЕ, о сыне Бога? Вы знаете о том, что мы все дети Бога? Вы знаете о том, что любой из Вас может стать ИСУСОМ? Вы знаете о том, что любой из Вас может стать СВЯТЫМ? Я не говорю, что этот путь правильный или единственный, НЕТ! Я всего лишь радио в ваших ушах, я текст перед Вашими глазами! Я предлагаю путь, который показали мне. Путь, по которому иду сам, я люблю всех, я счастлив, в моей груди горит огонь вселенского позитива, который я дарю всем без остатка, т.к. нет конца этому позитиву, неся в этот мир любовь и красоту, я плачу слезами счастья от того, что мир вокруг меня меняется прямо на моих глазах, люди видят меня, они чувствуют через меня мое счастье, все хотят быть счастливыми, и я показываю всем как стать счастливыми. Счастье – это когда из твоей груди бьет энергия позитива, бьет свет любви, когда этот поток заливает все вокруг, душа кричит от счастья, слезы соединяющие душу и тело, текут по Вашим щекам, красота этого мира взрывает Вас бесконечностью чистой энергии, которая двигает Вас творить и создавать еще больше красоты и любви. Это состояние похоже на оргазм, когда желание отдавать, отдавать все, все что у вас есть, без ожидания получить обратно, в этом оргазме Вы слушаете не себя, а людей вокруг себя, и если им мало Вашего счастья, то Вы даете им ее еще больше, потому что Вы бесконечный источник позитива! Я не один, вокруг меня есть люди, которые хотят так жить, но не знают как достичь этого, я могу показать как, могу объяснить что мешает. Есть материальный мир, который привязывает нас и запутывает мирскими проблемами, занимая наш неутомимый разум , чтобы стереть мысли об освобождении души, чтобы лишить нас вселенской любви и счастья, которое мы ищем всю жизнь в материальном мире. 
ЛЮДИ, ПОЙМИТЕ, ЧТО ПОТЕРЯВ СВОЕ БРЕННОЕ ТЕЛО, ВЫ НЕ СМОЖЕТЕ ЗАБРАТЬ С СОБОЙ МАТЕРИАЛЬНЫЕ ЦЕННОСТИ, ВЫ НЕ СМОЖЕТЕ ВЫПОЛНИТЬ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА, ВЫ НЕ ВЫПОЛНИТЕ ПОСТАВЛЕННЫЕ ЗАДАЧИ, ВЫ НЕ ПОЛУЧИТЕ УДОВОЛЬСТВИЯ, и при этом вы вернетесь на круги материального мира в новое тело, а Ваша душа будет пробиваться через стенки материальной плоти, чтобы ПРОЗРЕТЬ. Есть миры, в которых больше счастья и позитива, где нет голода и воин, куда путь открыт для всех, кто поймет, что путь туда лежит не через уничтожение окружающего нас мира, а через победу над своим материальным телом. Победите свое тело, освободите душу, дайте ей взять управление Вашим телом и Вы получите все что захотите, но не для себя, а для всех вокруг Вас, потому что отдавать – это СЧАСТЬЕ!!! 
Я призываю всех, подобных себе объединиться, чтобы вместе кричать наблюдателям миров, что мы ПОЗИТИВ, что мы сильные и в состоянии выровнять баланс ДОБРА и ЗЛА, что мы выросли и мы не дети, мы в состоянии изменить нашу планету не уничтожая самих себя!
ИНДИГО – Вы выросли, услышьте меня, нужна единая четкая мысль позитива, слейтесь с нами в едином потоке сознания. Пришло Ваше время!!! 
Я ВЕРЮ, ТАКЖЕ КАК И ВЫ, ЧТО ЕЩЕ НЕ ПОЗДНО ИЗМЕНИТЬ НАШ МИР, ЧТО НАМ ПО СИЛАМ СВЕРНУТЬ РЕАЛЬ НЕГАТИВА НА РЕАЛЬ ПОЗИТИВА!!!

15:01
19 Март 2009


Nenairde

Участник

сообщений 67

2

я за! и каждый день я думаю и ощющяю светлую сторону, и верю в то што всё станет светлым!

17:16
19 Март 2009


Михаэль

Участник

сообщений 280

3
Все станет светлымУлыбка и кругом появятся города света.  Всем темным служителям МассдайУлыбка

18:09
19 Март 2009


yavoda

Новичок

сообщений 22

4

Я один из тысячи пробудившихся! Я несу свет и свою любовь вам в сердца! Отдаю весь внутрений позетив ВАМ =)))

Я владею тайными знаниями которые сейчас открывают по всему миру всем кто достоин их знать! 2012 год, колосальный выбрас энергий на нашу планету! 2 варианта лична я допускаю… пробудившиеся получать духовную прибавку что станут людьми богами и перейдут на 4 измерение а у кого сознание неразвито тот от перенасышение энергий психика человека невыдержит, ЭГО сильнее и будет боротся за жизнь но идет на сопротивление и погибнет! Дети индиго будут служить народу своему и построят райские города на земле=) Небудет воин, небудет голода, небудет смерти!

сейчас пишу и рисую картинки что снами будет что и как почему!!! Если каму интересно то буду вылаживать на этот сайт! =) С любовью для всех Вас! =)

20:27
19 Март 2009


Михаэль

Участник

сообщений 280

5

Выложи на сайт гляну:)

20:39
19 Март 2009


yavoda

Новичок

сообщений 22

6

я могу научить быть вас счасливыми=)

я могу научить вас материализовывать свои мысли быстрее=) если никто невозражает то я могу писать, писать…  писать? =)

2:28
20 Март 2009


Амид

Постоялец

сообщений 499

7

ОДНОЗНАЧНО ПИСАТЬ! РИСОВАТЬ! ТРАНСЛИРОВАТЬ!

Открой новую тему -” Будущее! “

Вижу вокруг уныние и неопределённость в мыслях, и чувствах…

Дайте людям информацию и у нас появится пища для ума (для меньшего числа - паща для Разума, ещё реже - для Души…)!

17:32
20 Март 2009


yavoda

Новичок

сообщений 22

8

я попал по адресу=) я рад что есть хорошие люди сдесь=) будет раскрыт зановес таин =) будет пища для разума и души=)

вам в голову транслируют с луны сигналы и вы воспринемаете эту реальность реальностью! =) Вы душа которая вошла на эту землю через луну и чтобы приспособится создали ЭГО и забыли что вы есть душа! Вы забыли что Вы боги!  Бог раб богов Людей !!!

15:50
22 Март 2009


Malania

Новичок

сообщений 14

9

Как здорово ))))

Позитив форева )))


0:19
23 Март 2009


Celeron

Участник

сообщений 80

10

Побольше информации не повредит, а наоборот поможет помочь пробужденным , да и пробудиться желание есть большое, прозреть  прозреваем по тихому , благодоря конечно нету, а  вот в жизни  таких людей не встречал, но благодаря этому сайту  нашол людей таких же как я,  что то внутри требует информациии, и ты за место сна сидишь и ищешь что нибудь ,( кстати вулканы просыпаються  по всему свету , да и индонезию сегодня тряхануло 5 баллов) а найдешь сьешь в один присест и чувствуешь какую-то удовлетворенность…. так что yavoda  больше пиши, пиши, пиши, и еще раз пиши…….

10:45
23 Март 2009


Михаэль

Участник

сообщений 280

11

Ну до богов еще очень далекоУлыбка те кто являются Бого-Творцами находятся в 12 измеренииУлыбка сейчас люди переходят только в 4-е измерение 6-у расу  а некоторые в 5-е. 5-е измерение это эфирный план бытия.