Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : А если я не хочу в ящик ? (уточнение всех теорий)

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




А если я не хочу в ящик ? (уточнение всех теорий)

Тема закрыта
ПользовательСообщение

16:18
17 Март 2009


Multi

Участник

сообщений 75

16

Браво, это моя любимая фраза из нового завета:

не бросайте жемчуга своего пред свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и обернувшись, не расстерзали и вас..

по памяти

17:25
17 Март 2009


ОлегБ

Гость

17

antibosonу.
если не сложно. скинь основные постулаты, расчёты, формулы “теории трёх” мне на “мыло” - хочется просчитать их (как математику).

0:13
18 Март 2009


kentawrik

Постоялец

сообщений 507

18

ОлегБ зарегестрируйся. Мыла то нет…

0:45
18 Март 2009


Михаэль

Участник

сообщений 280

19

А мне до фени что люди думают и во что верятУлыбка есть правело Истина и Любовь не кричат с высокой гоы вот мы приходите посмотреть на насУлыбка Любовь тиха и кротка ей не надо чтобы ее как и истину доказывали в спорах. Был один случай не помню на сколько правдивый: Однажды когда Петр шел из одного города в другой для проповеди на дороге он встретил 2-х людей которые яростно спорили друг с другом и когда они увидели Апостола они по просили его их рассудить на что он ответил: Истина не нуждается в доказательствах” каждый из вас прав но вы не видете этого.Этот момент хорошо опысывает то что многие сейчас спорят на счет гредущего события.Улыбка Каждый из вас прав в чем-то.Улыбка

9:16
11 Апрель 2009


Volksa

Участник

сообщений 203

20

Одно скажу: с 2012 ым годом связано не 4 пункта, а больше… у меня предположений чуток побольше. Ведь у каждого свое, если что дополните:
1. Вера в катастрофу.
2. Вера в Нибиру. (сход с ее Богов)
3. Вера в Нибиру, как просто в физическое тело или астральное.
4. Вера 4ое измерение.
5. Вера в изменения. (в плане: В развитие самого человека)
5,1. Вера в узнание правды, так сказать. (наконец понять, что писали Шумеры и Майа. Их правдивую историю и т.д. Правда о мире и Вселенной. Проще говоря- открытие тайн)
6. Вера в собственное совершенство. (духовность)
7. Вера в Изменения. (тут уже что-то, чтополностью перевернет логику, пространство и время… ибо обязательно надо сотавлять 1 пункт, который может вместить в себя ВСЕ!!!)
Не факт, что все из того чт оя написала, не случаться в 2012 году равномерно и одновременно.
Повторю у каждого свое и зацикливаться на одном нельзя. Но так или иначе, совершенствование человека произойдет. Не переставайте в себе растить только светлую сторону. Потому что при любых изменениях, нужно будет верить в себя.
Я же верю в 7, он вмещает все. Для меня важнее все таки, чтобы человек понял и встал на правельный путь. А изменится по моему должно все. Воть

10:05
11 Апрель 2009


leks

Участник

сообщений 122

21

Volksa Одно скажу: с 2012 ым годом связано не 4 пункта, а больше…
Можно привести множество пунктов,но для чего?????
Главным является самореализация.Ведь когда решаешь уравнение ты не ищешь причины по которым возникло это уравнение, а идёшь по пути его решения не отвлекаясь на ненужные детали.Задача : повысить духовную составляющую .
Вопрос: Как?
Ответ: Начинаем с источников где описивается обучение духовного равновесия, если что-то непонятно узнаём на форумах от тех кто знает больше .Тем самым познаём всё больше и больше.

10:10
11 Апрель 2009


Volksa

Участник

сообщений 203

22

я не отрицаю, я так и написала в прошлом посту. У каждого свое, я написала просто еще пару пунктов, в которые верят люди. Я же верю во все, ибо Изменение затронет все. Обсалютно все. =)

10:35
11 Апрель 2009


leks

Участник

сообщений 122

23

А теперь попробуй приобщить близких или знакомых к самореализации.Вот где порой встретишь непонимание вплоть до анафемы.

11:49
11 Апрель 2009


Volksa

Участник

сообщений 203

24

Все это уже есть. Думаешь не пробывала? Да мне в лицо смеются. Самое ужасное, что теперь на эти вещи которые меня раньше раздрожали и обижали, теперь не то что обижают, а я сижу в ступаре и не могу ответить.
Сегодня на мне мой мама сорвалась, мол я виновата из-за того что не работает читалка для карты (чтоб в нэте покупки делать), она меня даже не слышала, что я ей сказала, что нужно установить дравера. Была критика, было все виновато и мои кривые руки и комп… А я сижу и сказать ничего не могу. Она ушла, а у меня из глаз слезы, а почему не понимаю. Обиды нет, а слезы бегут.
Так же было когда я рассказала о том, что во сне путешествовала по измерениям, в ответ был такой смех, что я как сидела, так и осталась сидеть.

14:08
11 Апрель 2009


Goodfellas

Гость

25

А я верю только в то что спасти этот мир поможет любовь , думаю что это ключ к пониманию того зачем мы пришли на землю…

15:02
11 Апрель 2009


leks

Участник

сообщений 122

26

Ну ,просто не реагируй на выпады, тебя же не заботит когда собаки за забором лают.
они просто ещё не созрели для этого.Я обычно захожу издалека и даю инфы по чутьчуть что бы не подавились.Сначала видеоролик или сноску с сайта,если челу интересно то сам подойдёт.Знания получает тот кто ищет.То что мы видем или чувствуем сердцем для других это лес густой и дебри.Пир тела и темница для души.И многих это устраивает.

16:02
11 Апрель 2009


power cube

Участник

сообщений 60

27

Volksa пишет:

Все это уже есть. Думаешь не пробывала? Да мне в лицо смеются. Самое ужасное, что теперь на эти вещи которые меня раньше раздрожали и обижали, теперь не то что обижают, а я сижу в ступаре и не могу ответить.
Сегодня на мне мой мама сорвалась, мол я виновата из-за того что не работает читалка для карты (чтоб в нэте покупки делать), она меня даже не слышала, что я ей сказала, что нужно установить дравера. Была критика, было все виновато и мои кривые руки и комп… А я сижу и сказать ничего не могу. Она ушла, а у меня из глаз слезы, а почему не понимаю. Обиды нет, а слезы бегут.
Так же было когда я рассказала о том, что во сне путешествовала по измерениям, в ответ был такой смех, что я как сидела, так и осталась сидеть.


Знаешь………..спроси у мамы : ” Почему булочки продаются в упаковках по 8 шт. а Хот Доги по10 шт.”

И посмотри что она ответит. Да и сама попытайся ответить на этот вопрос.

Достаточно знать ответ на этот вопрос что бы достичь просветления.))))))))))