Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : путь "опроверженца" не так уж прост =)

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




путь “опроверженца” не так уж прост =)

Тема закрыта
ПользовательСообщение

15:43
27 Февраль 2009


lasurie

Участник

сообщений 230

16

А конкистодоры ящеры если такое сделали, может они и трупы доели тогда, вот почему мы их не находим… Могли бы оставить записи конечно, хотя есть такие падлы которые не себе не людям…

9:47
28 Февраль 2009


cosmos

Новичок

сообщений 15

17

Vilka пишет:

А не надо на космос бочку катить. Оттуда никогда ничего не угрожает. Нибиру надо ждать с детским восторгом.
А пока выпи чай, посмотри на небо, пораскинь мозгами вить это так прекрасно…


Я каждый день смотрю на небо, такая уж у меня работа =)

9:53
28 Февраль 2009


cosmos

Новичок

сообщений 15

18

lasurie пишет:

Да не, я не совсем о том, про Атлантиду я читал сотню раз. Просто автор темы многое опровергает, вот я и спросил. Мол метеориты итп основная из версий, но тогда не ясно хде трупы :) Вот в чём был ключ )


я конечно не культуровед и на такие вопрос мне отвечать сложно, но насколько известно в те времена испанские конкистадоры были людьми достаточно суеверными, так что принцип сожжения ещё никто не отменял =) , ну и естественно ни какого метеорита не было.

22:43
28 Февраль 2009


admin

Администратор

сообщений 511

19

Невозможно сжечь такое количество народа и чтобы не осталось никаких останков, даже костей или фрагментов. Это при какой температуре они это делали интересно?

Просто мистика какая-то, ученые до сих пор не понимают как мог в одно время исчезнуть целый народ Майя.

23:10
28 Февраль 2009


rutmol

Участник

сообщений 243

20

Если вы помните, может слышали, что есть система МАЙЯ. Название говорит само за себя, тут можно конечно годать, но больше у меня скланение к тому, что эта цевилизация была развита. С ней рядом  жили люди. Они  построили город как форт пост, в Мексике, считали не обходимым передать свои знания людям живущем по близости. Они их учили всему, что было важно с точки зрения времени и предстоящих будущих событий.  Это своего рода дар всем живущем на земле из будущего. Когда их покинули инопланетяне, то они просто решили покинуть это место, чтоб его не оскверняли последующие потомки. Они просто ушли от туда. Но и приходили времена, и сново возвращались к тем истокам, что было много лет назад, приходили люди, чтоб помнить и передавать знания своим потомкам.


Во вселеной идут большие процессы, о которм человек просто даже и представления не имеет. Если ученый начнет все это изучать, то он либо сойдет с ума, либо он просто застрелится. Просто если ученому не предоставить факты, он просто будет мохать руками и затыкать уши, не все они понимают. Книги, не есть глубокое познание. Это лишь часть прошлого, которое может не досканально быть правильным.

10:04
7 Март 2009


cosmos

Новичок

сообщений 15

21

rutmol пишет:

Если вы помните, может слышали, что есть система МАЙЯ. Название говорит само за себя, тут можно конечно годать, но больше у меня скланение к тому, что эта цевилизация была развита. С ней рядом  жили люди. Они  построили город как форт пост, в Мексике, считали не обходимым передать свои знания людям живущем по близости. Они их учили всему, что было важно с точки зрения времени и предстоящих будущих событий.  Это своего рода дар всем живущем на земле из будущего. Когда их покинули инопланетяне, то они просто решили покинуть это место, чтоб его не оскверняли последующие потомки. Они просто ушли от туда. Но и приходили времена, и сново возвращались к тем истокам, что было много лет назад, приходили люди, чтоб помнить и передавать знания своим потомкам.



Во вселеной идут большие процессы, о которм человек просто даже и представления не имеет. Если ученый начнет все это изучать, то он либо сойдет с ума, либо он просто застрелится. Просто если ученому не предоставить факты, он просто будет мохать руками и затыкать уши, не все они понимают. Книги, не есть глубокое познание. Это лишь часть прошлого, которое может не досканально быть правильным.


Ну не знаю я про майя столько, сколько вы каюсь =)

Со второй частью твоего сообщения согласен отчасти, про вселенскии процессы ты узнал уж не из научно-позновательных программ? Просто нужно строго для себя разграничить типы научных книг, такие как научная биллетристика (поставлю на одну полку с книгами по изучению нло и неизвестной планеты-х =), или строго научные издания (в которых упоминаются такие процессы, как эволюция и что наша планета не единственная в системе). Две большие разницы не правда ли? Конечно читать научную биллетристику куда более интереснее, думаю не стоит объеснять почему. Кстати склонен полагать, что большую часть этих книг пишут не вполне компетентные “товарисчи” =)

ну это так придирка, не больше =).

10:18
7 Март 2009


cosmos

Новичок

сообщений 15

22

Ах да интересный случай =), у меня младшая сестрёнка ей 12 очень уж увлекается этими байками про конец света и тд и тп, я уже устал её в чём то переубеждать=)
Так вот вчера я пришёл к ним в гости и она буквально заставила посмотреть всевозможные видео и фото планеты-х, с неохотой я согласился, она говорит будто весть youtube уже на ушах стоит. В результате 2ух часового просмотра я объяснил её всё, что она мне показывала (не стоит говорить, что в большенстве своём это было заснятое солнце и его блики или снятое само солнце в негативе), Алина (так её зовут) уже было начала расстраиваться, как вдруг показав одно из видео я честно сказать не смог сразу объяснить, что на нём и долго прибывал в замешательстве =) , чем видимо изрядно поднял сестрёнке настроение =).

просто писать было неочем вот и написал ересь, прошу извинить и не кидать шапками=)

Админу: Если не к месту то просто удали я не обижусь ;)