Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Что скрывается за прямоугольником?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Что скрывается за прямоугольником?

Тема закрыта
ПользовательСообщение

7:28
20 Октябрь 2010


Aaac

Завсегдатай

сообщений 1360

46

guest_jon пишет:

А по поводу влияния Нибиру, так оно очивидно - резкие глобальные изменения климата на пленете.


Только Нибиру может так влиять?

8:34
20 Октябрь 2010


shorec

Участник

сообщений 285

47

guest_jon, вы понаблюдайте за своей Нибиру, прежде чем делать заявление что именно это и есть Нибиру

11:15
20 Октябрь 2010


guest_JD

Гость

48

guest_jon

Ну, батенька, если вы умудрились Сатурн с Юпитером перепутать…  

и не на все вопрос ответили, а так, избранно, дабы проверить ваши наблюдения было невозможно,  то могу сказать только две вещи. 

Либо вы фальсификатор и очередной тролль, либо вы в этом нифига не разбираетесь.

И к ЛА я вас ну никак отнести не могу. Слишком много несостыковок. 

13:46
20 Октябрь 2010


justsmiling

Участник

сообщений 211

49

А я zetam ну в лице Ненси писал что это за прямоугольник и что там Нибиру ли нет? Если честно вообще ради интереса написал ничего не ожидая, а тут мне ответ пришел буквально через пару дней, что это не есть нибиру, все кстати на Английском как положено! Вот так вот… Ну это если кто в курсе кто такие ZETATALKS и тетушка Нэнси=)))) Дело это было в сентябре, к сожалению письмо не сохранилось…

P.S это правда, а то знаю я вас скептиков, сам такой=)

16:15
20 Октябрь 2010


Umka

Завсегдатай

сообщений 1878

50

guest_jon пишет:

Наблюдение велось 15 октября в телескоп модели F36050 китайского производства с увеличением 60 крат. К сожалению это был не Сатурн, а Юпитер и находился он между созвездием Рыб и Водолеем. Тогда же наблюдал три спутника Нибиру в ройоне Ориона, так называемый квадрат Малевича 5h53m44s и -5h48m25s. К сожалению, потому что Юпитер находится гараздо ближе, чем Сатурн, т.е. 5 астрономических едениц. А по поводу влияния Нибиру, так оно очивидно - резкие глобальные изменения климата на пленете.


На астрофоруме тоже что-то заметили, мнения разделились толи звезда, толи блик.

Вотчто пишет  Виктор_К: При наблюдении за Юпитером (наблюдаю второй “день”), при максимальном увеличении (130х - качество ЖУТЬ) увидел звезду рядом с Юпитером. Думал спутник, при просмотре в РедШифт 6 оказалась звездой… НО! У моего девайса m=11. То есть я не могу ее видеть вообще! Или я не прав? Звезда имеет m=13.6 - номер звезды и ее данные взяты с РедШифта
Юпитер очень яркий, вижу только светлый шар и рядом светлые его спутники. Если кто имеет программу редшифт, 17.10.2010 2:34, место на карте АБАКАН, визир на Юпитер или на Данную звезду, чтобы посмотреть карту неба.
И еще, фильтры в каком случае нужны и вообще нужны ль они для данного телескопа? Прошу прощения, если тему создал не там или подобные темы уже есть…

http://www.astronomy.ru/forum/index.php/topic,7916...

16:23
20 Октябрь 2010


Operator

Завсегдатай

сообщений 1659

51

Умка.
Ссылка не работает. Темку уже удалили?
Или только у меня не открывает?

16:38
20 Октябрь 2010


Umka

Завсегдатай

сообщений 1878

52

Самому удивительно. Попробуйте так: http://www.astronomy.ru/forum/

откройте: Астрономические наблюдения

Найдите тему: Звезда gsc2 s 3200333 22, m=13,6. и ТАЛ 65М

18:14
20 Октябрь 2010


Operator

Завсегдатай

сообщений 1659

53

Спасибо. Нашел вручную.

21:56
20 Октябрь 2010


guest_jon

Гость

54

Aaac пишет:

Только Нибиру может так влиять?


Посудите сами: в Африке - снег, в Бразилии очень холодно - мартышки мёрзнут, в пустынной Мексике - потоп и наводнения, в Монголии морозы 50 градусов были зимой, в России невиданная жара и лесные пожары, в Исландии просыпаются давно потухшие вулканы - и это ещё только цветочки. Не надо всё валить на углекислый газ, такие резкие глобальные изменнения на планете возможны только из-за колосального влияния из вне.

13:34
21 Октябрь 2010


moonshine

Участник

сообщений 243

55

прямоугольник гугл скай месторасположение 5h 53m 27.0s  -6 10'58.4

 

В программе по тому же месторасположению, то что За прямоугольником


 Вот адрес месторасположения в программе 5h 53m 27s   -6 10' 56


16:18
21 Октябрь 2010


ligamen

Новичок

сообщений 24

56

Мне хотелось бы узнать, а когда собственно (желательно точную дату или хотя бы месяц) появится возможность увидеть “Набиру” астрономам самоучкам,  когда любители смогут увидеть в свои …скопы? Ведь она не до 21.12.2012 будет не видимой, а потом резко раз и тут как тут=)

16:39
21 Октябрь 2010


sapr

Новичок

сообщений 17

57

видео подставное?

1:56
22 Октябрь 2010


guest_Praktikant

Гость

58

А здесь что тогда?

http://www.google.ru/sky/#latitude=-6.01931&lo...

Рекомендовано к прочтению

2:15
22 Октябрь 2010


guest_Praktikant

Гость

59

Таких квадратов ещё много по карте…

вот ещё координаты

9ч 33 м 30 с; -8гр 40 мин

6:40
22 Октябрь 2010


guest_

Гость

сообщений

60

может там за одним из квадратов комету в виде креста прячут? Вот эту

В феврале о ней писалось. Подобные кометы в виде креста или меча упоминались в средневековых летописях, но обнаружена в наше время впервые. Считается первым ( и обязательным - не отвертимся ) вестником конца света .

К сожалению не могу теперь найти статью, из которой в свое время эту картинку скопировал. Но кажись это опять хейла-боповская.