Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Цифровизация — новый способ подавления человека?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Цифровизация — новый способ подавления человека?

Тема закрыта
ПользовательСообщение

22:33
17 Декабрь 2021


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

31

Raduga пишет:

Сама по себе цифровизация это прогресс. Только вот этот прогресс ставят на службу власть имущим подавлять электорат…


В принципе, согласна. Только надо бы развернуть и уточнить, что мы (каждый из нас) имеем ввиду под термином  “цифровизация”. Термин то новый, и каждый вкладывает в него свое понимание  

22:38
17 Декабрь 2021


Raduga

Старожил

сообщений 4240

32

zor-russ пишет:

Raduga пишет:

Сама по себе цифровизация это прогресс. Только вот этот прогресс ставят на службу власть имущим подавлять электорат…


В принципе, согласна. Только надо бы развернуть и уточнить, что мы (каждый из нас) имеем ввиду под термином  “цифровизация”. Термин то новый, и каждый вкладывает в него свое понимание  


Самое простое для меня это перевод всех медицинских данных в компьютер. Теперь любой врач в любом месте может иметь доступ к моей амбулаторной карте.

22:53
17 Декабрь 2021


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

33

Wermut пишет:

А затеяла ветку именно та, что выкладывала и свои и чужие персональные данные, хотя ее просили этого не делать и подтирали за ней по углам…


Мои персональные данные ни для кого не секрет: я открыта миру, как в реале, так и в инете. Мне нечего скрывать.

А теперь,  Wermut, ответь:  чьи ПЕРСОНАЛЬНЫЕ данные и ГДЕ я выкладывала, при том, что меня  ” ПРОСИЛИ ЭТОГО НЕ ДЕЛАТЬ”  Уточни пожалуйста, КТО и КОГДА меня просил о чём-либо ? 

ps  то, что “закладывать”, “гадить и подтирать” вы горазды,  это тоже уже не секрет.

23:29
17 Декабрь 2021


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

34

Alto пишет: “… Бабка, противница цифровизации, зашпилила ролик из ховнотуюба о “цифровизации”. В Туюбе (одном из главных ресурсов цифровизации, если что). С нанесением меток для просмотра видео пошагово даже! И не йопнулась же и не постыдилась постить такое! Против цифровизации, но за туюб и с метками в нем поминутными))) Хотя Ютуб - это всего лишь малая часть цифрового мира и современных новостей. И тем не менее. Но бабке не доходит никак. Дура дурой. Полнейшая тююбизация головного мозга. Кисель. Шлак. Хлам. И всё это в одной головной коробочке для архивирования дерьма “? 


Вопрос администрации: это как называется? Подобное допускается/разрешается правилами , или правила не для всех ?

“Полнейшая тююбизация головного мозга. Кисель. Шлак. Хлам.” (с) Альто

23:35
17 Декабрь 2021


Ayurveda

Завсегдатай

сообщений 1849

35

Коротко, о цифровизации (ожидания(обещания) vs результат)


23:43
17 Декабрь 2021


guest_

Гость

сообщений

36

zor-russ пишет:


Вопрос администрации: это как называется? Подобное допускается/разрешается правилами , или правила не для всех ?

“Полнейшая тююбизация головного мозга. Кисель. Шлак. Хлам.” (с) Альто


Как “это” называется, цензурно не выразить)), а допускается легко)).. Модерация на одной волне с “рыжей шавкой”, поэтому на его тявканье смотрят сквозь пальцы. У них шикарные)) аргументы: кому не нравится - идите мимо. А если мы еще тут, значит нас это хамство устраивает. Железная логика)).. На еле бзядкающем ресурсе))

23:54
17 Декабрь 2021


Alto

Старожил

сообщений 7189

37

Надо отметить, что модерация и с вами не общается совсем…Ибо “одноглазые шавки”  приходят со своих хуторов на форум вовсе не пообщаться на предмет какой-то темы, а поискать надуманные причины, что их кто-то не уважает, угрожает им, плохо о них думает…Занимаются умственным онанизмом, короче. Но вас таки терпят, даже не банят… Хотите развязать банные войны и начать опять доставать админа - да пожалста. Все будут там. Скопом.

Посему застегните свои варежки дырявые и по углам. Шнеллен!

0:03
18 Декабрь 2021


Wermut

Старожил

сообщений 3341

38

zor-russ, если не помните вы, то это не значит, что никто не помнит. Вам многократно указывали на это, и, в том числе, на законодательство РФ в отношении обнародования персональных данных третьих лиц. Само собой все нарушающее закон было удалено.

Но, может кто-то другой шарил из под вашего акка и нарушал закон?

0:05
18 Декабрь 2021


guest_

Гость

сообщений

39

Alto пишет:

Но вас таки терпят, даже не банят… 


Ой, вэй!))  Мне таки,  по(цензура)й , на ваше..не банят.

3:49
18 Декабрь 2021


Alto

Старожил

сообщений 7189

40

zor-russ пишет:

Wermut пишет:

А затеяла ветку именно та, что выкладывала и свои и чужие персональные данные, хотя ее просили этого не делать и подтирали за ней по углам…


Мои персональные данные ни для кого не секрет: я открыта миру, как в реале, так и в инете. Мне нечего скрывать.

А теперь,  Wermut, ответь:  чьи ПЕРСОНАЛЬНЫЕ данные и ГДЕ я выкладывала, при том, что меня  ” ПРОСИЛИ ЭТОГО НЕ ДЕЛАТЬ”  Уточни пожалуйста, КТО и КОГДА меня просил о чём-либо ? 

ps  то, что “закладывать”, “гадить и подтирать” вы горазды,  это тоже уже не секрет.


Я просто “улыбайте” с этой чучелки, прикидывающейся девочкой-дурочкой. Она полоскала вовсю ФИО Ораторы тут, лепила ее адреса и профили из соцсетей..И теперь за Альцгеймером спряталась…Вот же ж чучелидзе. Обалдеть просто! Нарушения твои конечно же удалили, но память же у пользователей никто не стер…

Скажу больше: достать можно и удаленное. А мы же просили тебя не ваять херню, а тебя несло и несло в маразме…

Весьма надеемся не видеть тебя в РФ никогда. По вполне разумным причинам. Сиди и далее у себя там на насесте в Молдавии, клуша. Лишь бы подалее от нас.

19:22
18 Декабрь 2021


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

41

Macumazan пишет:

zor-russ пишет:


Вопрос администрации: это как называется? Подобное допускается/разрешается правилами , или правила не для всех ?



Как “это” называется, цензурно не выразить)), а допускается легко)).. Модерация на одной волне с “рыжей шавкой”, поэтому на его тявканье смотрят сквозь пальцы. У них шикарные)) аргументы: кому не нравится - идите мимо. А если мы еще тут, значит нас это хамство устраивает. Железная логика)).. На еле бзядкающем ресурсе))


Понятно. В таком случае заберите это -  “Полнейшая тююбизация головного мозга. Кисель. Шлак. Хлам.” себе, и кушайте на здоровье. Авось поможет восстановить/поднять “еле бздякающий ресурс”.

Альто, а тебя несло и несло в маразме, с разжиженными мозгами от постоянной трясучки. 

ps Плохо кончишь, дебилоид стерилизованный. И та/те, что по чужим почтам лазают в поисках “добычи” тоже плохо кончите.

21:01
18 Декабрь 2021


Alto

Старожил

сообщений 7189

42

Зоря, я могу согласиться с тем, что свое мнение я мог бы выразить более мягко и тактично…Но сути оно тем не менее не изменит от этого, ведь там написана правда, потому тебя и плющит так….Здоровья тебе, особенно ментального. Ты глубоко больная и озабоченная бабка на всю голову. С полным съездом крышака. Жаль тебя и твоих близких.

Но чтоб не травмировать твою и без того дурную голову, напишу вычурно-тактично для тебя, пусть это погладит тебя по больному месту:

“Полагаю, форумчанка несколько путает следствия и причины. Она выступает якобы против некоторой цифровизации, о коей и понятия не имеет, что это и с чем это едят. Однако с большой охотой бездумно пожирает всякое ютубное дерьмецо, даже не отдавая себе отчета в том, что Ютуб - первый глобальный сервис по выпуску хоум-видео, аля альтернатива телевидению, где любой пользователь может в рамках заданных правил высказывать свои мнения в публикуемых им видео. Парадокс состоит в том, что противники распространения цифровизации высказывают свое мнение на главном рупоре цифровизации - том же самом пресловутом Ютубе. Это и смех и грех. Эти люди либо непроходимы тупы, либо больны, посему их бы следовало изолировать и пролечить, желательно принудительно”

Ну, так же много лучше? Ты рада? Благодарностей не жду, конечно…

22:23
18 Декабрь 2021


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

43

Я не думаю,что блогеры с тысячными подписками тупые( за малым исключением,) вне зависимости от темы.Обыкновенная монетизация ” тупизны смотрящих” - так наверное правильней.

Рекомендовано к прочтению

22:28
18 Декабрь 2021


Alto

Старожил

сообщений 7189

44

zor-russ пишет:


Понятно. В таком случае заберите это -  “Полнейшая тююбизация головного мозга. Кисель. Шлак. Хлам.” себе, и кушайте на здоровье. Авось поможет восстановить/поднять “еле бздякающий ресурс”.

Альто, а тебя несло и несло в маразме, с разжиженными мозгами от постоянной трясучки. 

ps Плохо кончишь, дебилоид стерилизованный. И та/те, что по чужим почтам лазают в поисках “добычи” тоже плохо кончите.


А что ты забыла тогда на “еле бздякающем ресурсе”? Иди пускай свои газы где-нибудь на более “бздяковом” портале, пусть все понюхают твою переработку фасоли и гороха долгими зимними вечерами. Аромат молдаванского Рождества вкусят “по-зорькински”.

“Разжиженные мозги от постоянной трясучки” - это ты о себе? Или о своих детках так, что сидят скопом под твоим ником? Они еще и пьют? Однако!

“Плохо кончишь, дебилоид стерилизованный” - это ты о чем, дурилка картонная? Где и когда я стерилизовал людей? Зоря, ты наговорила уже на массу статей нарушений правил… Конечно, никто тебя, лошару неизлечимую, троллить и привлекать по этому поводу не станет. Жаль же тебя и детей.

Большая просьба - оставайся в своей Молдавии. К нам не приезжай, у нас и без того полно всякого ненормального неадеквата. И выпились с российских форумов и порталов. ТЫ НАМ НЕ НУЖНА. Ни под каким соусом.

Ну а что лазали по твоим почтам… Эти песни, первые тревожные звоночки твоего умственного слабоумия, мы слышали еще пару лет назад и начали тревожиться…Мы не лазали по твоим почтам и личкам. Читать переписку тупых бабок, будто трусы их нюхать…Это отвратительно. Никто в своем здравом уме тут подобного не делал. Ты льстишь себе по поводу своего ментального здоровья, равно как и внимания к своей никчемной тушке.


22:50
20 Декабрь 2021


InventAny

Участник

сообщений 227

45

Сама по себе цифровизация это прогресс… 

Смешно. Всё это мышиная возня никчемных биомеханизмов и их создателей с деградированным сознанием. Ну, то есть, роботы конечно не соображают, что творят, с них и спроса не будет, просто отключат. А вот те, кто живые, все получат сполна себе всё то, что творили для других без их воли. Это время неумолимо надвигается, а точнее, время неумолимо сворачивается, ускоряясь до полного исчезновения. Живые, не растеряйте себя, как человека в эти последние годы, шанса что-то исправить больше не будет. И не связывайтесь с неживыми, они понижают вас до своего уровня.