Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Тема глобальных перемен.

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Тема глобальных перемен.

Тема закрыта
ПользовательСообщение

3:09
14 Август 2015


sluga

Постоялец

сообщений 517

1

я - слуга.

11 Больший из вас да будет вам слуга……………..(Матф.23:11)
задача - научить народ Божий правильным человеческим отношениям.
следствие - тотальное Возрождение Духовности на планете, начиная с русско-язычного населения.
условия: стремление каждого участника стать независимым от внешних обстоятельств жизни.
Есть Мировоззрение Нового Мирового порядка, при котором всё меняется вокруг устремлённого по сознательно намеченному им сценарию.
Если кому интересно, могу дать в пользование.

5 И сказал Сидящий на престоле: се, творю все новое. И говорит мне: напиши; ибо слова сии истинны и верны.
6 И сказал мне: совершилось! Я есмь Альфа и Омега, начало и конец; жаждущему дам даром от источника воды живой.
7 Побеждающий наследует все, и буду ему Богом, и он будет Мне сыном.
8 Боязливых же и неверных, и скверных и убийц, и любодеев и чародеев, и идолослужителей и всех лжецов участь в озере, горящем огнем и серою. Это смерть вторая. (Откр.21:5-8)

я не сектант, не организую секту, не тролль.
я - пророк.
1 Слушайте это, дом Иакова, называющиеся именем Израиля и происшедшие от источника Иудина, клянущиеся именем Господа и исповедающие Бога Израилева, хотя не по истине и не по правде.
2 Ибо они называют себя [происходящими] от святого города и опираются на Бога Израилева; Господь Саваоф - имя Ему.
3 Прежнее Я задолго объявлял; из Моих уст выходило оно, и Я возвещал это и внезапно делал, и все сбывалось.
4 Я знал, что ты упорен, и что в шее твоей жилы железные, и лоб твой - медный;
5 поэтому и объявлял тебе задолго, прежде нежели это приходило, и предъявлял тебе, чтобы ты не сказал: “идол мой сделал это, и истукан мой и изваянный мой повелел этому быть”.
6 Ты слышал, - посмотри на все это! и неужели вы не признаете этого? А ныне Я возвещаю тебе новое и сокровенное, и ты не знал этого.
7 Оно произошло ныне, а не задолго и не за день, и ты не слыхал о том, чтобы ты не сказал: “вот! я знал это”.
8 Ты и не слыхал и не знал об этом, и ухо твое не было прежде открыто; ибо Я знал, что ты поступишь вероломно, и от самого чрева [матернего] ты прозван отступником.
9 Ради имени Моего отлагал гнев Мой, и ради славы Моей удерживал Себя от истребления тебя.
10 Вот, Я расплавил тебя, но не как серебро; испытал тебя в горниле страдания.
11 Ради Себя, ради Себя Самого делаю это, - ибо какое было бы нарекание [на имя Мое]! славы Моей не дам иному.
12 Послушай Меня, Иаков и Израиль, призванный Мой: Я тот же, Я первый и Я последний.
13 Моя рука основала землю, и Моя десница распростерла небеса; призову их, и они предстанут вместе.
14 Соберитесь все и слушайте: кто между ними предсказал это? Господь возлюбил его, и он исполнит волю Его над Вавилоном и явит мышцу Его над Халдеями.
15 Я, Я сказал, и призвал его; Я привел его, и путь его будет благоуспешен.
16 Приступите ко Мне, слушайте это: Я и сначала говорил не тайно; с того времени, как это происходит, Я был там; и ныне послал Меня Господь Бог и Дух Его. (Ис.48:1-16)
я не навязываю Истину никому.
готов уйти сразу же, если меня кто попросит.
но, шанс должен быть у всех, поэтому я на этом форуме.
решайте, вы - свободные люди, и как вам жить - как живёте, по каким законам живёте, какое правительство заслуживаете;
или как хотите жить, по каким законам хотите жить, или, какое правительство хотите иметь - решать вам.

чтоб не париться, с другого форума первое сообщение скопипастил,.

Ладно.

Я оставляю все обиды в прошлой незаконченной, и, думаю, не в своевременной теме.

Какое управление континуумом, когда своими энергиями и эмоциями ещё никто управлять не умеет? Начинать любое обучение чему-либо нужно с Азбуки, с основ.

Чтобы изменить общественное сознание планеты, необходимо для начала изменить своё сознание.

Но, опять же, не изменяя сознания других, своё не изменишь.

Говорят, прежде чем учить кого-то, стань совершенным сам.

Бред. Никогда не станешь совершенным в одиночку. Нужен ещё кто-то, кого ты будешь учить, и кому это твоё обучение будет как мёртвому припарка, поэтому, он всё сделает для того, чтобы ты либо заткнулся, либо стал совершенным.

Я благодарен всем участникам первой моей темы, ибо они стали моими учителями.

Теперь. Уже с опытом познания непосредственного живого общения, я предлагаю всем форумом совершить квантовый скачок сознания каждого на уровень осознанных действий.

Во-первых, понять, кто живёт, зачем живёт, какие цели здесь, у каждого кто живёт, на форуме?

Что каждому нужно здесь, на теме, в конце-то концов?

Что можно здесь постигнуть, чего нет в других местах познания Истины?

В общем, понять что есть что, зачем это надо, и как непосредственно испольозвать это на практике, что бы было больше гармонии от полноты МАТРИЧНОЙ ЖИЗНИ.

9:05
14 Август 2015


new-wladimer

Старожил

сообщений 2699

2

charlie пишет:

…Почистить бы планету от вас одним махом, вот тогда у всех наступит сплошная истина и любовь.


Пошто такая нелюбовь к оппоненту, высказывать свою точку зрения могут все, в рамках цензуры. может вы тоже в чем то неправы…

9:47
14 Август 2015


sluga

Постоялец

сообщений 517

3

Пошто такая нелюбовь к оппоненту, высказывать свою точку зрения могут все, в рамках цензуры. может вы тоже в чем то неправы…

ибо, не ведает человек, что творит. 

а на современном русском это выглядит так:

человек подвержен бессознательным импульсам реакции на информацию более высоких уровней вибраций (человек внутренний), в связи с тем, что через код ДНК полностью является направляемым биороботом информационных структур, управляющих общественным человеческим сознанием, через внутренние инстинкты самосохранения себя как эгоистической личности (человек ветхий). 

другими словами - бесами ведом.

БЕС(ы)сознательный страх не позволяет поместить своё фото в зеркальных очках на аватару, а также озвучить свой вибрационный код доступа к сознанию личности - имя. 


11:58
14 Август 2015


sluga

Постоялец

сообщений 517

4

15:11
14 Август 2015


sluga

Постоялец

сообщений 517

5

я готов с вами общаться, друзья. 

во Имя Истины и Духа в каждом сознании планеты.

С Любовью и Уважением, пророк Иаков. 


17:54
14 Август 2015


scanira

Модератор

сообщений 5248

6

Кому тема интересна - участвуйте в беседе, соблюдая нормальное человеческое общение, без съезда на обсуждение личностных качеств пользователей и хамства!
Ну сколько можно говорить - для личных базаров есть ЛС(личные сообщения) и Чат сообщества(там комната боёв для желающих ругаться).

18:41
14 Август 2015


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

7

scanira, у меня встречное предложение: тему в аут, ТС в баню. Блок по ипи. Азератствования всем хватает более чем. Не вижу смысла усугублять.

18:46
14 Август 2015


oratora

Гуру

сообщений 22584

8

Голосую за закрытие темы.

18:54
14 Август 2015


charlie

Участник

сообщений 140

9

В топку тему и Слугу туда же. По этому упырю уже давно костер инквизиции горит.

19:05
14 Август 2015


sluga

Постоялец

сообщений 517

10

я очень сочувствую вам по поводу того, что в тех местах, где вы сейчас со своим мастером педикюра обитаете, у вас вокруг недостаток свежих лиц и эротических впечатлений, отчего и имеют место быть подобные просьбы и пожелания, но облегчить ваши душевные страдания и помочь нереализованной физиологии не в моих силах и моральных принципах…

я понимаю Ваш страх, Уважаемый Живаго. 

я Вас не сужу. живите  со своим страхом.

Юра. Считаю, что дальнейшее пребывание на этом форуме, для меня подошло к концу. 

Ты, смотри сам, можешь ещё пообщаться, если тебе это интересно. 

тут мёртвые, за исключением одного-двух. 

а эти двое - сильно богатые духом - Истину не потянут. 

я с ЯПа сам ушёл, если что. сказал всё, что хотел и ушёл. 

Лучше детям Истину дать. 

Пусть они бесами рулят.

19:13
14 Август 2015


charlie

Участник

сообщений 140

11

Фух, слава тебе Боже! Иди упырь отсель. Детей только жалко, которым ты свою дуре-истину раздавать будешь.

20:28
14 Август 2015


Wermut

Старожил

сообщений 3341

12

sluga,  Давай, до свидания))

20:52
14 Август 2015


Alto

Старожил

сообщений 7188

13

sluga,

счастливо тебе! Здоровья тебе, твоей семье, твоему ребенку! Искренне и от души!

Если не очень поняли суть твоего метода, подтрунивали - так уж не серчай.

Возможно, тебе еще надо поработать над тем, чтобы суть его для окружающих была простой и понятной, не вызывала смеха и не выглядела полосканием мозгов.

Рекомендовано к прочтению

20:53
14 Август 2015


oratora

Гуру

сообщений 22584

14

Wermut, в данном случае ПРОЩАЙ гораздо предпочтительнее.

22:30
14 Август 2015


Lelikdubl2

Завсегдатай

сообщений 1077

15

sluga пишет:

я готов с вами общаться, друзья. 

во Имя Истины и Духа в каждом сознании планеты.

С Любовью и Уважением, пророк Иаков. 


Что номер палаты не указал ? ))))))Мы тебе мандаринов пришлем с курьером , в приемный день.