Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Израиль-логово психопатов.

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Израиль-логово психопатов.

Тема закрыта
ПользовательСообщение

3:36
17 Январь 2015


Johanson

Постоялец

сообщений 478

31

Тоесть по твоему во всём виноваты палестинцы. Ай-яй-яй какие нехорошие, имеют наглость жить на своей территории, да ещё сопротивляются, когда их с неё выгоняют. Ну верх нецивилизованности.

10:37
17 Январь 2015


Lelikdubl2

Завсегдатай

сообщений 1077

32

Dlinno пишет:

Johanson пишет:

Dlinno пишет:

и слава богу

мне есть чем заниматься
куда поехать и к чему стремиться
а на глупости время не трачу


Молодец, вот и занимайся своими делами, а не рассуждай о лругих, где и как надо жить, и какими неглупостями интересоваться.


вы не поверите, но не интересуюсь, а просто высказал мнение, что израиль таки говоря, шикарное место 
если бы еще палистины не было… 


Я не буду уточнять ВАШУ национальность …В этом нет необходимости …….
Скажу проще - Бог не Тимошка - видит немножко …..Скорее всего скоро не будет Израиля ….

10:43
17 Январь 2015


Dlinno

Завсегдатай

сообщений 1587

33

Lelikdubl2 пишет:

Dlinno пишет:

Johanson пишет:

Dlinno пишет:

и слава богу

мне есть чем заниматься
куда поехать и к чему стремиться
а на глупости время не трачу


Молодец, вот и занимайся своими делами, а не рассуждай о лругих, где и как надо жить, и какими неглупостями интересоваться.


вы не поверите, но не интересуюсь, а просто высказал мнение, что израиль таки говоря, шикарное место 
если бы еще палистины не было… 


Я не буду уточнять ВАШУ национальность …В этом нет необходимости …….
Скажу проще - Бог не Тимошка - видит немножко …..Скорее всего скоро не будет Израиля ….


правильно, национальный вопрос в россии часто приводит к вниманию роскомнадзора и последующему сроку\штрафу до 3 лет\ до 100 000 рублей

уверен, о желающий смерти миллионам невинных людей, скорее не будет вас уже, а страна  будет

10:59
17 Январь 2015


Lelikdubl2

Завсегдатай

сообщений 1077

34

правильно, национальный вопрос в россии часто приводит к вниманию роскомнадзора и последующему сроку\штрафу до 3 лет\ до 100 000 рублей

уверен, о желающий смерти миллионам невинных людей, скорее не будет вас уже, а страна  будет


Спасибо , я поржала …..
Да насчет “желающих смерти ” :
3. Sanhedrin 59a: “Гой, сунувший нос в Закон (Талмуд) виновен и карается смертью.”
4. Libbre David 37: “Сообщать гоям что нибудь о наших религиозных отношениях
равнозначно убийству всех евреев, так как если бы они узнали чему мы учим о них, они бы убивали нас открыто.”
5. Libbre David 37: “Если еврею предоставят слово для объяснения какой либо части книги раввина, он должен давать только лживые объяснения. Тот,кто когда либо нарушит этот закон будет умервщлён.”

6. Yebhamoth 11b: “Сексуальные сношения с девочкой разрешены если девочке есть 3 года.”
7. Schabouth Hag 6d: “Евреи могут давать лживые обещания для отговорок.”
8. Hikkoth Akum X1: “Не спасайте гоев в случае опасности или смерти.”
9. Hikkoth Akum X1: “Не выказывайте милосердия гоям.”
10. Choschen Hamm 388,15: “Если может быть доказано, что некто отдал деньги Израильтян гоям, должен быть найден способ после благоразумного возмещения убытков стереть его с лица земли.”
11. Choschen Hamm 266,1: “Еврей может иметь всё что он найдёт если это принадлежит Акуму (гою). Тот, кто возвращает собственность (гоям) грешит против Закона, увеличивая силу правонарушителей. Однако заслуживает похвалы, если утеряная собственность возвращается во славу имени Бога, то есть когда христиане будут хвалить евреев и смотреть на них как на честных людей.”
12. Szaaloth-Utszabot, The Book Of Jore Dia 17: “Еврей может и должен клясться во лжи когда гои спрашивают о том есть ли в наших книгах что либо против них.”
13. Baba Necia 114,6: “Евреи - человеческие существа, а другие нации мира не люди но звери.”
14. Simeon Haddarsen, fol. 56-D: “Когда придёт Мессия каждый еврей будет иметь по 2800 рабов.”
15. Nidrasch Talpioth, стр. 225-L: “Иегова создал неевреев в человеческом обличии чтобы евреям не пришлось пользоваться услугами животных. Следовательно неевреи - это животные в форме человека, которые приговорены служить евреям днём и ночью.”
16. Aboda Sarah 37a: “Девочки гоев с 3-летнего возраста могут подвергаться насилию.”
17. Gad. Shas. 22: “Еврей может иметь нееврейскую девочку но не может жениться на ней.”
18. Tosefta Aboda Zara B5: “Если гой убьёт гоя или еврея он должен ответить за это, если же еврей убьёт гоя, на нём нет ответственности.”
19. Schulchan Aruch, Choszen Hamiszpat 388: “Разрешается убивать обличителей евреев везде. Разрешается убивать их даже до того как они начали обличать.”
20. Schulchan Aruch, Choszen Hamiszpat 388: “Вся собственность других наций принадлежит еврейской нации, которая таким образом имеет право пользоваться всем без стеснения.”
21. Tosefta Aboda Zara VIII, 5: “Как определить слово грабёж? Гою запрещено воровать, грабить, брать женщин и рабов у гоя или еврея. Но еврею не запрещено делать всё это по отношению к гою.”
22. Seph. Jp., 92, 1: “Бог дал евреям власть над имуществом и кровью всех наций.”
23. Schulchan Aruch, Choszen Hamiszpat 156: “Если еврею задолжал гой, другой еврей может пойти к гою и пообещав ему денег, обмануть его. Таким образом гой разорится и первый еврей завладеет его собственностью по закону.
24. Schulchan Aruch, Johre Deah, 122: “Еврею запрещено пить вино из бокала к которому прикасался гой, потому что его прикосновение могло сделать вино нечистым.”
25. Nedarim 23b: “Тот, кто хочет чтобы все его обещания, данные за год стали недействительными, пусть встанет в начале года и скажет: Все обещания, которые я могу дать в течение года аннулируются. Теперь его обещания недействительны.”

Умойся убогий …..

15:24
19 Январь 2015


Johanson

Постоялец

сообщений 478

35

В начале января в Сирии выпало рекордное количество снега. Снежная буря получила название «Зина», что в переводе с арабского означает «хорошая». На непродолжительное время сирийские дети забыли про невзгоды войны и радовались возможности поиграть на улице. Благодаря непогоде в стране удалось на время остановить все боевые действия. С подробностями — корреспондент RT Абу Талеб Аль-Бухейя.

 Но облегчение было недолгим, потому что Израиль снова бомбил территорию Сирии. Это произошло в провинции Кунейтра, рядом с Голанскими высотами, которые Израиль считает своими. Тем не менее, то место, где Израиль наносил авиаудары, которые привели к гибели как минимум 5 человек, не являются спорным — это чисто сирийская территория. Ещё одно доказательство того, что Израиль не считается ни с чьими правами, кроме своих, а его жители на всей планете считают людьми одних лишь только себя.

20:31
20 Январь 2015


Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

36

Знаю не мало евреев, родившихся у нас выросших и воспитавшихся так сказать.  Пренеприятнейшие люди. Видимо есть некий изъян в их генах. ……. Кстати могу еврея определить внешне, даже если в паспорте он будет Ваня Иванов

23:27
20 Январь 2015


PROSTAK

Завсегдатай

сообщений 1700

37

— Послушайте, Хаймович, вам когда-нибудь приходилось скрывать, шо вы еврей?
— А смысл, Яша? Куда я таки, по-вашему, мог бы спрятать природный интеллект в моих глазах, гордый профиль и безупречные манеры?

23:46
20 Январь 2015


Johanson

Постоялец

сообщений 478

38

Вот тут у нас есть видео о недавнем авиаударе Израиля по сирийской провинции Кунейтра. Я дублирую его ниже.


Этот авиаудар принёс вполне ожидаемые последствия, и скорее всего именно этот результат был нужен Израилю. Израиль ненавидит Иран, а Иран помогает Ливану и Палестине. Собственно, действующая там группировка Хезболла и есть военизированная организация при иранской гвардии, там она и создавалась около 4 десятилетий назад. Вместе с тем, Ливану уже пришлось воевать с Израилем в 2006 году, эти страны официально находятся в состоянии войны до сих пор. Ранее к конфликтам приводили убийства людей на границе и прочие такие провокации, в Израиле не могут не знать об этом. И судя по видео ниже, там готовились заранее с тем расчётом, что Хезболла ответить за гибель своих людей. Учитывая это, можно понять также, что израильские власти и командование отлично знали, кого они собираются убить. Да и инцидент произошёл не на границе, а путём вторжения на территорию другого государства — такого права Израиль не имеет, да в общем-то и плюёт на любые международные, в том числе гуманитарные, права. Все, наверное, уже и забыли, как израильские солдаты расстреляли турецкую гуманитарную колонну, идущую на помощь Палестине несколько лет назад.

Я, конечно, понимаю, что сложно рассчитывать на объективность Гаагского трибунала, но в этом случае время играет на руку Израилю. Поэтому, возможно, Евросоюз поступает правильно, что инициирует расследование военных преступлений в Палестине. Может быть, это остановит новую войну, развязанную Израилем, если он будет знать, что эти преступления не останутся без ответа…

17:42
21 Январь 2015


Johanson

Постоялец

сообщений 478

39

Как сообщают ливанские, сирийские и иранские СМИ, 18 января израильская авиация совершила налет на группу военнослужащих, проводящих рекогносцировку в районе г. Кунейтра неподалеку от израильской границы.

В результате этой акции погибло более 10 человек, среди которых высокопоставленные лидеры движения «Хизбалла», а также 6 иранских офицеров КСИР. Иран и принимающее участие в сирийской гражданской войне на стороне официального Дамаска ливанское движение «Хизбалла» являются главными противниками Израиля, о чем неоднократно заявляли официальные лица этого государства. Поэтому, израильтяне считают себя вправе уничтожать противника, не считаясь с суверенитетом соседних государств. Своего участия в операции Израиль не признал, однако, премьер-министр Б.Нетаньяху в очередной раз заявил, что «Израиль никогда не откажется от своего права защищать свою территорию и своих граждан от террористов».

Мировое сообщество настолько привыкло к постоянным обстрелам Сирии со стороны Израиля, что уже не обращает на это внимания, также, как и на продолжающуюся оккупацию палестинских территорий, строительство новых поселений на Западном берегу реки Иордан и блокаду Сектора Газа. На Израиль не распространяются никакие санкции международного сообщества, а из США щедро приходит военная помощь в количествах, превышающих всю помощь арабским союзниками Вашингтона вместе взятым.

23:42
2 Февраль 2015


Johanson

Постоялец

сообщений 478

40

Статья длинная, каки ссылка)

http://communitarian.ru/publikacii/novyy_mirovoy_p...