Какое предсказание заказано, такое и выдаёт. Ему что Украина, что остров Пасхи. Ни дня без строчки, ни строчки бесплатно. А вообще конкретного прогноза так у него нет, всё слишком обтекаемо, чтобы оставить путь к отступлению. Я так и не поняла, что будет, что он конкретно предсказал. Да и портрет его какой-то странный, почти в позе Наполеона стоит. Как-то неестественно. А Виктора Петрова очень уважаю. Царствие ему небесное. Честный и умный человек. И говорит всё правильно.
21:44 17 Август 2014
Angel_L
Старожил
сообщений 5229
17
стыдно столь великому , чрезвычайно доброму и справедливому экстрасенсу-астрологу не знать о том что такое террор и терроризм.
Стыдно должно быть врачу, который нарушает клятву Гипократа.
21:44 17 Август 2014
Angel_L
Старожил
сообщений 5229
18
А Петрова я тоже очень уважаю!
7:20 18 Август 2014
DOK
Завсегдатай
сообщений 1349
19
larisa пишет:
стыдно столь великому , чрезвычайно доброму и справедливому экстрасенсу-астрологу не знать о том что такое террор и терроризм.
Стыдно должно быть врачу, который нарушает клятву Гипократа.
да. такому врачу должно быть стыдно. а вы к чему это?
вы тут мои пациенты что ли? (сайт уже перестроили на более уместный? :) )
если так то это лучше, хорошо когда критика к своему состоянию есть , и согласие на обследование подписано.
я постыжусь и пройдёт, а вот у вас прогноз неутешителен, прямо скажу.
даже фенибут не поможет.
кислород попробуйте, и ванны.
12:13 18 Август 2014
tij
Постоялец
сообщений 516
20
BIG MAN, спасибо за ролик.
12:45 18 Август 2014
gefest_solo
Участник
сообщений 273
21
Pivovan пишет:
Экстрасенс Хаял Алекперов об Украине
А что можете сказать украинцам о том, что ждет их в ближайшем будущем?
хорошо сказал:
Я от всей души желаю … жителям Востока (так понимаю, и мирным жителям и ополченцам), мужества, терпения и сил. Помните о том, что Бог всегда с нами. И после темных затяжных туч (укропская армия таки наступает и бои идут тяжелые - ополченцев по любому меньше, да и вооружены хуже), небо всегда освещается яркими солнечными лучами. Поначалу все перемены могут казаться серьезным кризисом (окружение Луганска, Донецка, захват укропами территорий республик). Но нужно помнить, что изменениям будет подвергнуто то, что исчерпало себя в прежнем виде.
Ну точно - Украина-то себя в прежнем виде по любому исчерпала. Пора ей разрушаться.
23:27 27 Август 2014
Pivovan
Старожил
сообщений 7938
22
Астролог Dmitriy Uranus - Некоторые итоги моих прогнозов.
26.08.2014 Произошедшее вчера, 25 августа, соединение Марса и Сатурна в Скорпионе, отработало по полной. Вторжение все таки произошло в дни которые я прогнозировал еще в июле. Сейчас мы имеем ТРИ зоны вторжения российских войск на глубину до 15 км. В окружение попали практически все батальоны Национальной Гвардии. Их просто взяли в заложники перед переговорами. Такой подлости никто не ожидал. Сегодня зловредное для Украины соединение начинает потихоньку распадаться и начались те самые переговоры.
Что будет дальше? Марс и Сатурн выйдут из соединения после 9 сентября. Около этой даты напряжение и угроза должна пойти на спад. Марс покинет Скорпион с 14 сентября, и враги Украины должны потерять силу и инициативу. После 23 сентября, в карте равноденствия, заложено указание на мир в ближайшее время.
26 октября выборы в ВР. Дата очень хорошая! Должны победить светлые силы! Это день полного разрыва с прошлым, это шаг вперед к прогрессу и настоящим переменам!
После 25 декабря Сатурн перейдет из Скорпиона в Стрелец, и еще один зловредный фактор для Украины распадется. Думаю это будут некие политические победы.
По экономическим прогнозам пока ничего обнадеживающего не могу сказать. Как минимум нас ждет тяжелая экономическая ситуация на протяжении еще ДВУХ лет 2015-2016. Единственный выход для страны - это ПЕРЕХОД НА ЕВРО!
Крым мы заберем после 2018 (скорее всего в 2019-2021), когда начнется гражданская война в России и окончательны распад этой империи.
23:33 27 Август 2014
Deep_Thought
Старожил
сообщений 5595
23
Да, если в реальности разваливается Украина то можно хотя бы в своих фантазиях взять реванш и развалить Россию
23:48 27 Август 2014
oratora
Гуру
сообщений 22953
24
Pivovan пишет:
Астролог Dmitriy Uranus - Некоторые итоги моих прогнозов.
11:28 28 Август 2014
lexpapa
Участник
сообщений 61
25
Очередной укропский свидомый бред от Pivovana.
4:22 29 Август 2014
Lena_DIIIEM
Старожил
сообщений 3133
26
Единственный выход для страны - это ПЕРЕХОД НА ЕВРО!
Крым мы заберем после 2018 (скорее всего в 2019-2021), когда начнется гражданская война в России и окончательны распад этой империи.
не съем, на покусаю словесно
0:35 20 Сентябрь 2014
Pivovan
Старожил
сообщений 7938
27
ПО ПРОСЬБАМ ЧИТАТЕЛЕЙ МОЕЙ СТРАНИЦЫ ОПЯТЬ ПУБЛИКУЮ МОЕ ПРОРОЧЕСТВО! КОПИРУЙТЕ, ДЕЛАЙТЕ РЕПОСТЫ. ПРОСЬБА, ССЫЛКА НА МЕНЯ -ПАВЛА ИВАНОВА ОБЯЗАТЕЛЬНА.
МОЕ ПРОРОЧЕСТВО!
12 сентября 2014 г.
Опять же мне мало кто поверит.
Надо готовиться к началу Крымской компании под название - Оксамытовый сезон, что не за горами.
Поворотная точка в событиях связанных с Россией наступит после лунного затмения 8.10.2014, в день проклятия России -день рождения Лермонтова М.Ю. 15.10.2014 (родился 15.10.1814, как раз 200-летие), после которой Россия много чего проиграет и потеряет.
В Крыму будет война и похлеще чем на Востоке, похлеще чем в Чечне.
Русские проиграют и потеряют Крым.
В 2015 году Россию ожидает кризис экономики, который уже идет, но пока незримо.
Будут теракты, стихийные бедствия.
К концу 2015 кризис затронет всех и вся людей по России.
В 2016 начнутся трения между республиками в России и даже конфликты, войны.
К концу 2016 будет на лицо раскол России ,который произойдет в 2017, тогда же умрет и Путин.
В 2018, остатки России начнет поглощать Китай.
Украина выстоит в 2014, отобьем Крым, начало будет положено осенью 2014, к концу года будет некий результат.
В 2015 Украина преодолеет удар по нашей экономике и правительство выровняет ситуацию. Хорошо, что в Украине руководят сейчас люди, которые фактически спасут страну от полного краха.