Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Наши аватары

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Наши аватары

Тема закрыта
ПользовательСообщение

13:01
12 Сентябрь 2013


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

16

P i l o t k a пишет:

Занятно наблюдать когда  чьи то аватарки не меняются годами,  а у кого то - по нескольку раз на дню..

Интересно связан ли с этими метаморфозами характер , тип человека ..или просто они меняются вместе с настроением владельца .. 



А мне странно видеть неменяющиесяМоя аватарка - это моё настроение в данный момент

  Иду поменяю

16:34
12 Сентябрь 2013


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

17

P i l o t k a пишет:

Занятно наблюдать когда  чьи то аватарки не меняются годами,  а у кого то - по нескольку раз на дню..

Интересно связан ли с этими метаморфозами характер , тип человека ..или просто они меняются вместе с настроением владельца .. 



да скорее всего с событиями человека или с настроением)))

16:40
12 Сентябрь 2013


oratora

Гуру

сообщений 22598

18

А я вот вообще не обращаю внимания на аватарку. Очень-очень редко. Я даже ноги и трусы заметила только после того, как о них писать гневные комменты начали.

Форма не имеет никакого значения.

16:42
12 Сентябрь 2013


Shaman_Ka

Завсегдатай

сообщений 1706

19

Думаю что всё не просто так … и аватар  многое может рассказать о своём владельце.. 

16:42
12 Сентябрь 2013


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

20

oratora пишет:


Форма не имеет никакого значения.


некоторым это сложно объяснить

16:54
12 Сентябрь 2013


oratora

Гуру

сообщений 22598

21

P i l o t k a пишет:

Думаю что всё не просто так … и аватар  многое может рассказать о своём владельце.. 


Ну, для меня аватарка вообще не важна. Просто сразу истиный образ идёт . Я уверена, что пусть на подсознательном уровне, но это у всех так.  Почему мы тусуемся на этом сайте? Да потому, что здесь подавляющее большинство очень приятных людей, не смотря ни на какие аватарки. 

18:28
12 Сентябрь 2013


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

22

oratora   Ну, для меня аватарка вообще не важна. Просто сразу истиный образ идёт . Я уверена, что пусть на подсознательном уровне, но это у всех так.  Почему мы тусуемся на этом сайте? Да потому, что здесь подавляющее большинство очень приятных людей, не смотря ни на какие аватарки. 

Оль, заметила, что с некоторыми людьми ты вообще, не общаешься. Как думаешь, этому мешают какие-то черты характера  оппонента или твои собственные?

18:30
12 Сентябрь 2013


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

23

oratora пишет:


Форма не имеет никакого значения.


некоторым это сложно объяснить

А чё объяснять ? Светофор - он и в Африке - свето-фор

19:15
12 Сентябрь 2013


oratora

Гуру

сообщений 22598

24

Люба, да всё проще. Кто-то не интересен мне, кому-то не интересна я. Нормальная жизненная ситуация.

19:40
12 Сентябрь 2013


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

25

oratora пишет:

Люба, да всё проще. Кто-то не интересен мне, кому-то не интересна я. Нормальная жизненная ситуация.


 Почему не интересны ?

 Мне  так все интересны Ну…или почти, все

20:03
12 Сентябрь 2013


oratora

Гуру

сообщений 22598

26

Потому, что мы с тобой разные.

20:14
12 Сентябрь 2013


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

27

oratora пишет:

Потому, что мы с тобой разные.


Согласна

20:48
18 Январь 2014


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

28

Ещё такой вот юный Ленин

Рекомендовано к прочтению

15:49
19 Январь 2014


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

29

На некоторых форумах есть игра “поругай предыдущий аватар” и “Похвали предыдущий аватар”. У некоторых участников такие смешные комментарии - ответы по оценке аватаров. А здесь что-то я не поняла правил. Про ассоциации почти ничего в ответах нет. У меня предыдущий аватар (Алаг) вызывает следующие ассоциации: владелец этого аватара ассоциирует себя с инопланетянкой, которая прилетела на планету и с любопытством смотрит на населённый пункт аборигенов. Так как юбочка коротенькая (пришлось скопировать моду местных жителей, чтобы не выделяться среди них, так как вряд ли у развитой космической цивилизации в ходу такая одежда), то это девочка-подросток, скорее всего, наверное, прилетела с туристической целью или на экскурсию. Стоит и думает, как будет писать курсовую работу по итогам посещения планеты.

22:08
19 Январь 2014


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

30

 

Ну, сначала я хотела что-бы тема соответствовала названию, но потом подумала, почему бы не перенести сюда все разговоры связанные с аватарами. Так что теперь наверное лучше будет обратиться к модераторам, что-бы переименовали тему в “наши аватары” хотя бы.

Прикольное описание моего аватара.

Ваш мне очень нравится, он навевает мысли об обновлении духа,  новая чистая энергия, юность и в тоже время мудрость.