Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Выбираем новое название сайта

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Выбираем новое название сайта

Тема закрыта
ПользовательСообщение

22:06
10 Январь 2013


guest_

Гость

сообщений

166

Alogizma, не позорьте сайт. (посты 154, 155)

22:08
10 Январь 2013


guest_

Гость

сообщений

167

p.s. На сайт с таким названием больше точно не зайду.)))

22:47
10 Январь 2013


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

168

Опрос:
Нужно ли менять название сайта, домен и лого?

Ну допустим к названию многие привыкли и просто не хотят расставаться с этой привычкой, это я понимаю и где-то согласна. Но уж логотип то просто необходимо поменять, какие Майя теперь? Они теперь всё больше отходят в прошлое. А у меня идея по оформению - можно оставить дух древних цивилизаций на обложке форума по краям, но других - например иероглифы и всё такое в духе “Древний Египет” - как смотрите? Неужели людям совсем не хочется капельку новизны? - вы дома обои тоже десятками лет  не меняете? Новизна же способствует прогрессу сознания!

22:54
10 Январь 2013


guest_

Гость

сообщений

169

Я ничего не хочу менять, для меня всё как шло, так и идёт.)))))

23:01
10 Январь 2013


Nayada

Завсегдатай

сообщений 1983

170

Я бы тоже ничего не меняла,сейчас на сайт заходишь как домой,а потом будет как в гости зашел и пока привыкнешь.

0:06
11 Январь 2013


Geora

Завсегдатай

сообщений 1032

171

2012 - Начало Новой Эры

А конец света никто ещё не отменял. (Svetlena)

2:13
11 Январь 2013


Geora

Завсегдатай

сообщений 1032

172

Svetlena
Апокалипсис, это просто (красивое) слово…

…Начало и конец (альфа и омега). А слабо найти середину?…

2:48
11 Январь 2013


Link

Участник

сообщений 73

173

2013 год - не начало новой эры, а Конец Света. 

6:04
11 Январь 2013


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

174

x-god.ru 

neweralife.ru ньюэралайф вроде норм звучит, и на сайте: Новая Эра Жизни.

new-era-life.ru

newera-life.ru

new-eralife.ru 

как то так


11:08
12 Январь 2013


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

175
  • Опрос

    Нужно ли менять название сайта, домен и лого?

  • Да (35%, 25 Голосов) 
  • Нет (65%, 47 Голосов)

:(

Все кто голосуют за нет - это просто те, кто привыкли, зачем привыкать? Как курить что ли? =)) И не задумываясь о том, что новых интересных пользователей вообще не будет на этом сайте. Майя не актуальны.

14:50
12 Январь 2013


Altoold

Старожил

сообщений 2845

176

Переход  в 4-е измерение тоже)

15:02
12 Январь 2013


admin

Администратор

сообщений 511

177

Alag пишет:

Опрос:
Нужно ли менять название сайта, домен и лого?

Ну допустим к названию многие привыкли и просто не хотят расставаться с этой привычкой, это я понимаю и где-то согласна. Но уж логотип то просто необходимо поменять, какие Майя теперь? Они теперь всё больше отходят в прошлое. А у меня идея по оформению - можно оставить дух древних цивилизаций на обложке форума по краям, но других - например иероглифы и всё такое в духе “Древний Египет” - как смотрите? Неужели людям совсем не хочется капельку новизны? - вы дома обои тоже десятками лет  не меняете? Новизна же способствует прогрессу сознания!


Мы уходим от Конца Света в детали глубинных концепций. Я прекрасно понимаю, что вы все привыкли к сайту и к его виду, но не нужно останавливаться на первом шагу, нужно идти дальше.

Дизайн, логотип, название сайта, домен и тд - это все единое целое, нельзя изменить что-то одно и оставить другое, если менять, то все. Новый дизайн, более богатый функционал, концепция и тд. Все материалы и пользователи останутся без изменения - это и есть ЯДРО сайта. Я ещё раз повторяю не будет резкого перехода, все будет постепенно, но чтобы он состоялся нужна поддержка всех и каждого!

Конец света дал хороший толчок и дал понять к чему стремиться дальше. Итак, сбрасываю все результаты опроса и даю ещё раз проголосовать. Спасибо.

15:09
12 Январь 2013


guest_

Гость

сообщений

178

Нужно ли менять название сайта, домен, лого и уходить от концепции Конца Света?

Не, так голосовать невозможно. Слишком хитро поставлен вопрос. (((((

Рекомендовано к прочтению

15:12
12 Январь 2013


guest_

Гость

сообщений

179

Может, лучше написать “и уходить от концепции Начала Новой Эры”?… )))))

15:13
12 Январь 2013


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

180

А чё тут сложного? Конечно менять. Правда не знаю как.