Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Предсказания астрологов на октябрь-декабрь 2012 года

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Предсказания астрологов на октябрь-декабрь 2012 года

Тема закрыта
ПользовательСообщение

2:16
8 Сентябрь 2012


scorpiosha

Прохожий

сообщений 4

1

Если на форуме есть практикующие или начинающие астрологи, хотелось бы услышать Ваше мнение по поводу событий в мире с 5 октября 2012 года. На мой взгляд - именно с этого периода начинаются глобальные изменения. 

На что я в первую очередь обращаю внимание в своем прогнозе на конец 2012 года, - это переход Сатурна и Раху (Северного узла в) знак Скорпиона. Этот период приходится на сентябрь-октябрь 2012 года. Как известно Сатурн – Владыка кармы, Высший судья. Фиктивная планета Раху имеет схожий смысл с Сатурном. Исходя из того, в каком знаке находятся, они выявляют все недостатки и ошибки, допущенные в прошлом. И не только обнаруживают их, но и заставляют отвечать за свои поступки. Переходя в знак Скорпиона, эти две планеты будут действовать решительно, сметая все ненужное на своем пути. Конца света, конечно же, в 2012 не будет, но в том, что будет «генеральная уборка» можно не сомневаться. Уборка, в первую очередь, тех личностей, которые имеют большое влияние на массы. К власти могут прийти диктаторы, тираны, разрушители и фанатики, для которых нет компромиссов – все вопросы будут решаться силой. 
Очень «добавляют масла в огонь» затмения этой осени. 
Солнечное затмение (14 ноября 2012 года) в Скорпионе, в соединении с Раху может принести сильные грозы, дожди и землетрясения. Полутеневое Лунное затмение 28 ноября 2012 года в Близнецах, в соединении с Лилит или черной Луной – дезинформация , грабежи, авиакатастрофы, массовые отравления газом. 
Скорпион управляет в мире смертностью, радикальными реформами, внезапной атакой. 
Страны, управляемые Сатурном – Китай, Албания, Эстония, Беларусь, Финляндия, Чили – здесь возможны наибольшие перемены. А вообще это общая тенденция событий по всему миру.

11:35
8 Сентябрь 2012


AlesTem

Завсегдатай

сообщений 834

2

Мне сегодня приснился сон, что 29 ноября с.г. будет ядерный взрыв, и сам взрыв видел, с разных ракурсов, желтовато-темно-серый, место по ощущениям - Пермь??? Не знаю к чему все это?…

12:24
8 Сентябрь 2012


Silvan

Участник

сообщений 245

3

ага, тоже сегодня снилось что ядерная началась

21:09
8 Сентябрь 2012


guest_hOS7O

Гость

4

тьпун вам на язык,нехочу я в рвсн возвращаться,да ещё и воевать(

21:51
8 Сентябрь 2012


oratora

Гуру

сообщений 22596

5

scorpiosha, вообще-то скорпион управляет не только смертью , но , по эзотерической астрологии, ещё и бессмертием. Раз уж вы интересуетесь астрологией, гляньте , пожалуйста,  в то время, когда Сатурн или Раху будут в первом градусе Скорпиона, в первых градусах Девы и Овна есть ли какие-либо планеты и если есть, то какие.

2:01
9 Сентябрь 2012


guest_Anton

Гость

6

Мне наоборот снилось,что все аэс закрывались!!!

2:20
10 Сентябрь 2012


scorpiosha

Прохожий

сообщений 4

7

oratora пишет:

scorpiosha, вообще-то скорпион управляет не только смертью , но , по эзотерической астрологии, ещё и бессмертием. Раз уж вы интересуетесь астрологией, гляньте , пожалуйста,  в то время, когда Сатурн или Раху будут в первом градусе Скорпиона, в первых градусах Девы и Овна есть ли какие-либо планеты и если есть, то какие.


Да, конечно я знаю что Скорпион управляет бессмертием, но это на более высоком уровне. А на том уровне, когда люди погрязли в материальном мире, энергия Скорпиона будет проигрываться как всевозможные экстремальные ситуации, катастрофы и т.д.

Из планет -  Уран в 5 градусе Овна. В Деве только Венера в 15 градусе, но это уже не первые градусы.

2:28
10 Сентябрь 2012


scorpiosha

Прохожий

сообщений 4

8

AlesTem пишет:

Мне сегодня приснился сон, что 29 ноября с.г. будет ядерный взрыв, и сам взрыв видел, с разных ракурсов, желтовато-темно-серый, место по ощущениям - Пермь??? Не знаю к чему все это?…


Да, очень интересно, но и страшновато. Особенно если вам сняться вещие сны и интуиция хорошая. Еще обратите внимание на числа, даты котрые Вам сняться. В них может быть скрыт какой-то смысл. Число 29 образует 11, ноябрь - 11. В эзотерике 11 - это мистическое число. Здесь на форуме есть тема “Загадка числа 11″. Еще обязательно надо учитывать лунные сутки когда сон приснился. 

5:22
10 Сентябрь 2012


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

9

Планета Раху - это голова демона, которую Кришна отрубил, когда тот начал пить нектор дарующий долголетие. В Шримад бхагаватам есть история про это. Но вы же в Веды не верите, зачем вам её знать

10:33
10 Сентябрь 2012


Apple77

Завсегдатай

сообщений 874

10

Раху  -  это не планета. Это - точка пересечения эклиптики и орбиты Луны.  Восходящий Лунный узел - когда Луна, пересекая эклиптику движется “снизу вверх” - с юга на север.

Это фиктивная точка, активно использующаяся в кармической астрологии.

12:22
10 Сентябрь 2012


AlesTem

Завсегдатай

сообщений 834

11

scorpiosha - кстати я Скорпион

12:22
10 Сентябрь 2012


Shvonder

Участник

сообщений 47

12

В октябре Земля налетит на небесную ось!

3:32
11 Сентябрь 2012


scorpiosha

Прохожий

сообщений 4

13

AlesTem пишет:

scorpiosha - кстати я Скорпион


Да, наверное,  большинство присутствующих на форуме или Скорпионы или Рыбы, ну наверное еще Близнецов много (очень любят пообщаться). Если Вы Скорпион, то с 2012 по 2015 год ваше время. Так что дерзайте. 

Рекомендовано к прочтению

9:12
11 Сентябрь 2012


Sovestb

Участник

сообщений 109

14

а еще есть весы )

10:02
11 Сентябрь 2012


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

15

scorpiosha пишет:

AlesTem пишет:

scorpiosha - кстати я Скорпион


Да, наверное,  большинство присутствующих на форуме или Скорпионы или Рыбы, ну наверное еще Близнецов много (очень любят пообщаться). Если Вы Скорпион, то с 2012 по 2015 год ваше время. Так что дерзайте. 


Кто вы по знаку зодиака?

  • Скорпион (11%, 50 Голосов)
  • Близнецы (11%, 49 Голосов)
  • Телец (10%, 43 Голосов)
  • Овен (9%, 39 Голосов)
  • Рак (8%, 36 Голосов)
  • Дева (8%, 36 Голосов)
  • Козерог (8%, 35 Голосов)
  • Лев (8%, 33 Голосов)
  • Водолей (7%, 32 Голосов)
  • Весы (7%, 30 Голосов)
  • Рыбы (6%, 28 Голосов)
  • Стрелец (6%, 26 Голосов)